Гость
Статьи
Любить образ

Любить образ

Часто ли вы находитесь в состоянии близком к влюблённости, когда только смотрите видео или слушаете песню с незнакомым человеком, которого никогда не видели и не увидите? Например, это может быть актёр или актриса, певец или певица, спортсмен или спортсменка.
Как вы считаете, нормально ли это?
И нормально ли, когда человек всю жизнь влюблён в какой-то образ, который он никогда даже не видел? Я довольно часто влюблялся и всегда эти девушки имели черты того самого образа, который я люблю всю свою жизнь.
Насколько я знаю, я далеко не одинок в этом, это весьма распространено. Интересно, что является причиной. И откуда взялся этот образ, который я всегда любил и искал его в реальности?

Коля
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

часто. мне вот очень тоже один актер нравится.

и по типу он похож на выбираемых в жизни мужчин.

откуда берется? ну, из детства, еще генетические признаки, лучшие для размножения.

Коля
#2
Гость

откуда берется? ну, из детства, еще генетические признаки, лучшие для размножения.

А почему этот образ такой чёткий, будто ты её видел? В гены зашита внешность и характер?

Наф Наф
#3

Мужчины часто выбирают образ, шожий с образом матери.Очень большую роль играют детские воспоминания,воспоминание того кто был нам симпатичен,и мы не замечая сами для себя восстанавливаем его во взрослой жизни.

Наф Наф
#4
Наф Наф

Мужчины часто выбирают образ, шожий с образом матери.Очень большую роль играют детские воспоминания,воспоминание того кто был нам симпатичен,и мы не замечая сами для себя восстанавливаем его во взрослой жизни.

Шожий-сxожий)

Гость
#5
Коля

А почему этот образ такой чёткий, будто ты её видел? В гены зашита внешность и характер?

черты характера и черты внешности, увы((. именно поэтому у нас столь разные вкусы. есть конечно какие-то общие признаки (ну там, большая грудь и попа у женщины полезны для потомства), но есть и от них отклонения, а уж на черты лица и характера вообще потрясающее генетическое разнообразие. Почитайте литературу по этому вопросу.

стереотипов в отношениях)

#6

У меня наоборот, сначал нравилась одна девушка, после этого стала нравится одна голивудская актриса, потому что очень похожа. Потом стал встречаться с другой и стали нравиться все девушки которые так или иначе на нее похожи.

Сейчас нравится другая , тоже голивудская актриса, тока не знаю как ее зовут, нравится потомому что похожа на бывшую..

хотя раньше кстати эта актриса была совершенно мне побарабану

Гость
#7
Славик и Димон

У меня наоборот, сначал нравилась одна девушка, после этого стала нравится одна голивудская актриса, потому что очень похожа. Потом стал встречаться с другой и стали нравиться все девушки которые так или иначе на нее похожи.



Сейчас нравится другая , тоже голивудская актриса, тока не знаю как ее зовут, нравится потомому что похожа на бывшую..



хотя раньше кстати эта актриса была совершенно мне побарабану

аналогично, да.

а сейчас меня вот плющит от похожих глаз и самого типа )))

Коля
#8

Мне всегда нравился один образ. Я сегодня немного прикинул и нашёл общее во всех в кого был влюблён, просто понял что у них у всех есть схожие черты с этим образом. Короче, жoпа.

Могу даже немного описать: европейские черты лица, голубые глаза, курносая, волосы тёмно-красные, белая кожа, высокая, небольшая грудь, широкие бёдра, склонная к полноте, но стройная. Но это только описание, просто есть ещё некоторые черты, которые описать невозможно, и у всех они были в той или иной степени. И это поражает.

Гость
#9
Славик и Димон

тока не знаю как ее зовут, ..

)))))))

Гость
#10
Коля

Мне всегда нравился один образ. Я сегодня немного прикинул и нашёл общее во всех в кого был влюблён, просто понял что у них у всех есть схожие черты с этим образом. Короче, жoпа.

Могу даже немного описать: европейские черты лица, голубые глаза, курносая, волосы тёмно-красные, белая кожа, высокая, небольшая грудь, широкие бёдра, склонная к полноте, но стройная. Но это только описание, просто есть ещё некоторые черты, которые описать невозможно, и у всех они были в той или иной степени. И это поражает.

блудрейн, что ли?)

Коля
#11
Гость

блудрейн, что ли?)

Да, Кристьяна Лоукен тоже очень нравилась одно время :)

Коля
#12

Тяжко жить с моим вкусом, таких девушек, которые мне нравятся, крайне мало.

Гость
#13
Коля

Тяжко жить с моим вкусом, таких девушек, которые мне нравятся, крайне мало.

да не...при желании волосы перекрашиваются. глаза светлые можно и линзы вдеть...а вот с "другими чертами, которые описать невозможно" - эта из какой сферы? обаяние там, или тембр голоса... мне вот киану ривз очень нравится, глупо тоже, и тип мужчин такой. с высокими и нетолстыми проблем нет, с темноволосыми тое, а вот глаз таких ни у кого нет...

Коля
#14
Гость

да не...при желании волосы перекрашиваются. глаза светлые можно и линзы вдеть...а вот с "другими чертами, которые описать невозможно" - эта из какой сферы?

Гость

а вот глаз таких ни у кого нет...

Это некоторые черты лица. Просто не могу их описать.

Ну а характер - это уже отдельная тема...

У меня похожие, только чуть светлее :)

Гость
#15
Коля

А почему этот образ такой чёткий, будто ты её видел? В гены зашита внешность и характер?

во, автор, почитай - http://lib.rus.ec/b/198833 , еще есть хорошая книжка какого-то чувака, который в индию ездил, о генетических предпочтениях, больше как детектив. Гостюг помнит). а вообще в поисковик по словам генетика.

А еще есть этология, сайты всякие.

Гость
#16
Коля

Это некоторые черты лица. Просто не могу их описать.

Ну а характер - это уже отдельная тема...



У меня похожие, только чуть светлее :)

Классно)). Жаль, я не блудрейн ни разу((. И даже близко - нос не курносый, глаза не голубые)).

Коля
#17
Гость

Классно)). Жаль, я не блудрейн ни разу((. И даже близко - нос не курносый, глаза не голубые)).

Ну так и я не Кину Ривс далеко )))

Коля
#18

Хотя схожие черты наверно есть...

За книжку спасибо :)

Гость
#19
Гость

во, автор, почитай - http://lib.rus.ec/b/198833 , еще есть хорошая книжка какого-то чувака, который в индию ездил, о генетических предпочтениях, больше как детектив. Гостюг помнит). а вообще в поисковик по словам генетика.

А еще есть этология, сайты всякие.

Вот, вспомнила...Иван Ефремов "Лезвие бритвы"

Гость
#20
Коля

Хотя схожие черты наверно есть...



За книжку спасибо :)

Да не за что.) У меня память на авторов очень плохая, книжек много помню, а вот с фамилиями беда просто. Как и с опечатками - поздно и клавиатура залипает, собака эдтакая.

Может, и есть). Я вас не видела. Но реально, такие глаза редкость, надо ими гордиться и хвалиться по-всякому. Крупно повезло.

Гость
#21

а мне нравится образ невинности, как у Гамильтона на фотках

http://i044.radikal.ru/1005/23/7bbb624ed3a4.jpg

Гость
#22

http://i067.radikal.ru/1005/1b/d2e2ce1596fc.jpg - фото 18+

Гость
#23
Гость

а мне нравится образ невинности, как у Гамильтона на фотках

http://i044.radikal.ru/1005/23/7bbb624ed3a4.jpg

)))))

Гость
#24
Гость

http://i067.radikal.ru/1005/1b/d2e2​ce1596fc.jpg - фото 18+

O_o

Лучик Света
#25

А курносая - это нос должен быть вздернутым вверх?

Коля
#26
Лучик Света

А курносая - это нос должен быть вздернутым вверх?

Ну типа того.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: