Гость
Статьи
муж содержит полностью …

муж содержит полностью бывшую жену

Знаю, мой мужчина не такой как все. еще этим и кичится.я не уводила его из семьи. он жил на расстоянни 17 лет. только их содержал. меня обманул, что разведен. теперь мы вместе после многих перепетий. …

леа
239 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
леа
#151

ну квартиру он им и так оставил. плюс землю на дочку переписал. я же говоорю, ушел, гол как сокол..да и БЖ его сразу же отвела к нотраиусу, чтобы он все перееписал на дочку и на нее))да, мы начинаем с нуля. вот поэтому я и переживаю. и вначале темы и писала о том, что надо бы ему уже и о себе подумать. а он мне все талдычит, что он Иисус. все другим отдает. яж гвоорю, он не жадный. но те с него сосут безмерно..ну да бог с этим..я решила для себя, потихоньку, будем строить свое.. м.б. увидет маленького, и поймет, что дочка уже у него взрослая..

я в 21 год сама зарабатывала. маме помогала.

Гость
#152

А У 40% ЖЕНЩИН НАСТУПАЕТ КЛИМАКС В 46, .

это точно, у моей свекрови вообще в 42 пришел, но у нее в молодости гинекологические операции были. Может это сказалось...

Автор другой темы
#153

про ташкент это вы зря комментируете, автор же написала, что у нее гражданство России..

да, зря не родили вы, автор.

франция
#154
леа

он жену боялся)))да и к дочке безумная любовью где вы видели мужика, который с 22-летней дочкой с утра до вечера смсками общается. про первые месячные она не маме, а папе рассказала. шоппинг ходит делать не с мамой, а с папой.на ДР, именины, он летит к ней на всех парах.на 1-2 дня. но обязаьтельно.. в этом году, он сильно переживал, что с дочкой НГ не встретит. у него даже поднялась температура. Дочка с ним перестала общаться из-за этого 2 месяца. сейчас снова общатеся. был у нее аппендицит, он поседел. реально. так переживает, аж я за него переживаю(((он в больнице ночевал, раскладушку ему там поставили. врачи удивлялись, таких отцов не найти))

Н-да...уж...Вы уверены,что она дочь?Может они спят вместе?...а для вас очередная лапша на уши :-)

#155

автор, а была ж уже такая тема полгода назад. С тем же упоминанием, как БЖ его с лечением рака развела.

Вам там очень умные вещи говорили - почему не послушались?

По второму кругу хочется всё это жевать?

Автор другой темы
#156
леа

у меня здоровье отличное. я к гинекологу хожу все время. обследуюсь. гинеколог говорит, сейчас 20-25 летние девчокни с кучей болячек. экология, продукты ГМО ит.д.. рожать не могут. Больное поколение. сейчас поколение мужчин и женщин 30-40-летних здороее, чем 20-летние(((а я-смогу))

после абортированной первой беременности в 36 лет???

У вас, кстати, другие аборты были?

Гость
#157
леа

я в 21 год сама зарабатывала.

ага, а в 40 на шее у мужика сидите и притензий целый прицеп!

А вообще, почти в каждом сообщении пишите, какая вы хорошая, самостоятельная, заботливая. А жена типа такая х..вая, как только ее не обольете, каких подробностей не выложите. Вот только женился то он на ней, на вас вон не торопится. Столько лет с ней прожил, помогает, а если бы ненавидел - 100% копейки не дал бы!

Гость
#158
Автор другой темы

леа

у меня здоровье отличное. я к гинекологу хожу все время. обследуюсь. гинеколог говорит, сейчас 20-25 летние девчокни с кучей болячек. экология, продукты ГМО ит.д.. рожать не могут. Больное поколение. сейчас поколение мужчин и женщин 30-40-летних здороее, чем 20-летние(((а я-смогу))

после абортированной первой беременности в 36 лет??? У вас, кстати, другие аборты были?

нет, ну это вообще выше моего понимания, как в 36 можно было аборт делать???? И после этого планировать родить после 40!

А вам автор никакое обследование не покажет, сможете вы родить или нет. Очень много женщин по обследованиям и показаниям здоровы, а забеременнеть . а главное ВЫНОСИТЬ ребенка не могут(((

франция
#159
леа

ну квартиру он им и так оставил. плюс землю на дочку переписал. я же говоорю, ушел, гол как сокол..да и БЖ его сразу же отвела к нотраиусу, чтобы он все перееписал на дочку и на нее))да, мы начинаем с нуля. вот поэтому я и переживаю. и вначале темы и писала о том, что надо бы ему уже и о себе подумать. а он мне все талдычит, что он Иисус. все другим отдает. яж гвоорю, он не жадный. но те с него сосут безмерно..ну да бог с этим..я решила для себя, потихоньку, будем строить свое.. м.б. увидет маленького, и поймет, что дочка уже у него взрослая.. я в 21 год сама зарабатывала. маме помогала.

он Иисус???...я начинаю сомневаться в его ( да и в вашем тоже )психическом состоянии :-)

Автор другой темы
#160
леа

он жену боялся)))да и к дочке безумная любовью где вы видели мужика, который с 22-летней дочкой с утра до вечера смсками общается. про первые месячные она не маме, а папе рассказала. шоппинг ходит делать не с мамой, а с папой.на ДР, именины, он летит к ней на всех парах.на 1-2 дня. но обязаьтельно.. в этом году, он сильно переживал, что с дочкой НГ не встретит. у него даже поднялась температура. Дочка с ним перестала общаться из-за этого 2 месяца. сейчас снова общатеся. был у нее аппендицит, он поседел. реально. так переживает, аж я за него переживаю(((он в больнице ночевал, раскладушку ему там поставили. врачи удивлялись, таких отцов не найти))

как же он 2 месяца без дочки пережил? Должен был бежать, ночевать под дверью, вымаливать прощение! Что-то плохо верится, что и правда не общался, раз он такой чадолюбивый.

А все эти 17 лет тоде с дочкой из другой страны общался смсками до утра???

Автор другой темы
#161
леа

я в 21 год сама зарабатывала. маме помогала.

а где был папа-партийный работник?

франция
#162
Автор другой темы

леа

я в 21 год сама зарабатывала. маме помогала.

а где был папа-партийный работник?

на партийном собрании :-)

Гость
#163

Да не переживайте автор насчет ребенка,еще у вас пол жизни впереди.

Родите лет в 60.

Знаете сказку про Филипку сынка ?

Вот точно так же и сделайте.

прикидываю в школу два пердуна приходить будут,ребенок от счастья светится станет перед друзьями.

леа
#164

БЖ хитрая.об этом говорю не только я, но и его сестра.Племянница.ябыла бы рада, если замуж вышла. дай бог ей..она без образования. но умная по жизни. есть такие смекалистые))вот она из этой серии. с дочкой он не спит))0 я тоже вначале так думала. уж больно необычные у них отношения. Но вижу -нет. нет этого. есть какая-то нереальная любовь к дочери. связь. а БЖ этим пользуется. я всегда была за женскую солидарность.уважаю женщин. но здесь реально она врушка. и обманщица. и реально ей нужны только деньги.от него. не любила она его. не жалела.когда любишь-жалеешь.

#165

а..в этой теме он Иисус

ну понятно

#166

прогрессирует значит болезнь

Ц
#167
леа

ребенка я хочу. но он предохраняется. говорит, вот будет крыша над головой..и мол, у него обязательства перед той семьей..надо подождать..

А вот после таких слов в лоб сразу. Вам давно пора родить. И если хотите оставаться с ним. надо ставить условие ребенка сейчас.

Гость
#168
леа

и реально ей нужны только деньги.от него.

а вам типа не нужны0))

Гость
#169
леа

БЖ хитрая.об этом говорю не только я, но и его сестра. не любила она его. не жалела.когда любишь-жалеешь.

Ах, какая плохая-плохая у него жена))

Зато вот для такой плохой все готов отдать, а для вас такой хорошей что-то не торопится....

Кстати, а что не женится он на вас, раз вы такая хорошая?

Автор другой темы
#170
леа

БЖ хитрая.об этом говорю не только я, но и его сестра.Племянница.ябыла бы рада, если замуж вышла. дай бог ей..она без образования. но умная по жизни. есть такие смекалистые))вот она из этой серии. с дочкой он не спит))0 я тоже вначале так думала. уж больно необычные у них отношения. Но вижу -нет. нет этого. есть какая-то нереальная любовь к дочери. связь. а БЖ этим пользуется. я всегда была за женскую солидарность.уважаю женщин. но здесь реально она врушка. и обманщица. и реально ей нужны только деньги.от него. не любила она его. не жалела.когда любишь-жалеешь.

так вы не ответили, у него с дочкой все 17 лет такие отношения были?

леа
#171

ох, ох.. ребятушки..каждому свое..в россии считают, что в 40 лет рожать-поздно. смешно. если здоровоье позволяет-без проблем!хуже, если рожаешь от нелюбимого, просто потому ,что нужно.. а аборт я сделала в сосотянии аффекта. о чем жалею. он обманул меня жестоко. мы с ним встречались почти 8 мес. и я наткнулась на его смску жене. он подарил мне телефон. вставлял свою симкарту. вот сообщение и осталось на телефоне. потом мне он говорил, что разведен. в красках рассказывал, как развелся. как жена изменила ему. я верила.в квартире женщиной и не пахло. вот я и не знала..а я сильно тогда в него втюрилась.. м ырасстались. не общались вообще..3-4 месяца.. потом он позвонил. сказал, что просто печать в паспорте. мол,это не семья..тем более, штампа в паспорте нет у них..

странная судьба. как раз мы расстались. проявился бывший мой ухажер. англичанин. отличный парень. только молодой. 31 год ему. и просил, чтобы мы снова сошлись. я тогда как раз рассталась...но я не могла. я не ела тогда. не могла работать. уволилась. плохо мне было. очень плохо. я эмоциональный человек. это плохо. ничего не хотела-ни гулять, ни жить. ни есть..целыми днями была дома..никуда не выходила.. потом рванула в США. сестра у меня там. пожила у них..пришла в себя.. и он начал меня бомбордировать. сказал-разведется. что это просто бумажка.по сути-он давно в разводе. так обьяснял. плакал, когда узнал про аборт. я ему не гворила..закон подлости.

Гость
#172
франция

116.Конкретней...что-бы вы сделали?

я предложила бы ему платить мне такую же сумму как и БЖ.

Туристом по жизни становится бы не захотела.

Если бы он мне отказал,то и плакать по нем бы не стала.

Терять время на него в 40 лет не стала бы однозначно.

Он взрослый мужик и должен понимать ,что платить БЖ и ходить как бомж это маразм.

Из всех комментарий я поняла либо он точно лопух полный или чересчур продуманный.

Детей не хочет,но хочет построить квартиру с автором,которую возможно опишет на дочку(в случае если продуманный),оставив автора с лапшой.

Вариант пустой.Нужно ставить условия либо ловить кайф дальше.

леа
#173

с дочкой? да, всегда такие отношения.но инцеста нет.. хотя,, меня напрягли его слова, мол, он хочет только чтобы у нас родилась дочка.. мол, он обожает попка когда в кружевных трусиках..но просто он очень любит детей. все дети и собаки к нему тянутся. он добрый чересчур)) не берите серьезно в голову слова об Иисусе. это я его достаю когда, насчет ленег, вот он и отвечает, мол он как иисус, все отдает, самому ему ничего не нужно..ну это вкратце

франция
#174
леа

ох, ох.. ребятушки..каждому свое..в россии считают, что в 40 лет рожать-поздно. смешно. если здоровоье позволяет-без проблем!хуже, если рожаешь от нелюбимого, просто потому ,что нужно.. а аборт я сделала в сосотянии аффекта. о чем жалею. он обманул меня жестоко. мы с ним встречались почти 8 мес. и я наткнулась на его смску жене. он подарил мне телефон. вставлял свою симкарту. вот сообщение и осталось на телефоне. потом мне он говорил, что разведен. в красках рассказывал, как развелся. как жена изменила ему. я верила.в квартире женщиной и не пахло. вот я и не знала..а я сильно тогда в него втюрилась.. м ырасстались. не общались вообще..3-4 месяца.. потом он позвонил. сказал, что просто печать в паспорте. мол,это не семья..тем более, штампа в паспорте нет у них.. странная судьба. как раз мы расстались. проявился бывший мой ухажер. англичанин. отличный парень. только молодой. 31 год ему. и просил, чтобы мы снова сошлись. я тогда как раз рассталась...но я не могла. я не ела тогда. не могла работать. уволилась. плохо мне было. очень плохо. я эмоциональный человек. это плохо. ничего не хотела-ни гулять, ни жить. ни есть..целыми днями была дома..никуда не выходила.. потом рванула в США. сестра у меня там. пожила у них..пришла в себя.. и он начал меня бомбордировать. сказал-разведется. что это просто бумажка.по сути-он давно в разводе. так обьяснял. плакал, когда узнал про аборт. я ему не гворила..закон подлости.

леа,вы успокойтесь...выпейте чего-нибудь...не перевозбуждайтесь :-)

франция
#175
Гость

франция

116.Конкретней...что-бы вы сделали?

я предложила бы ему платить мне такую же сумму как и БЖ. Туристом по жизни становится бы не захотела. Если бы он мне отказал,то и плакать по нем бы не стала. Терять время на него в 40 лет не стала бы однозначно. Он взрослый мужик и должен понимать ,что платить БЖ и ходить как бомж это маразм. Из всех комментарий я поняла либо он точно лопух полный или чересчур продуманный. Детей не хочет,но хочет построить квартиру с автором,которую возможно опишет на дочку(в случае если продуманный),оставив автора с лапшой. Вариант пустой.Нужно ставить условия либо ловить кайф дальше.

а как же леина жалость - любовь? :-)

франция
#176
леа

с дочкой? да, всегда такие отношения.но инцеста нет.. хотя,, меня напрягли его слова, мол, он хочет только чтобы у нас родилась дочка.. мол, он обожает попка когда в кружевных трусиках..но просто он очень любит детей. все дети и собаки к нему тянутся. он добрый чересчур)) не берите серьезно в голову слова об Иисусе. это я его достаю когда, насчет ленег, вот он и отвечает, мол он как иисус, все отдает, самому ему ничего не нужно..ну это вкратце

чья попка?ваша или дочки?...тихий ужас...чем дальше в лес,тем толще партизаны :-)

леа
#177

меня немного напрягло то, что он признался,что дочка даже ревнует его к маме. и раньше так было. если они вместе где-то отдыхали,то дочка не давала им наедине оставаться,когда ей было 14-15 лет..и чтобы он с ней проводил время только..и напрягло меня еще то,что сначала она говорила, что папа ее идеал мужчины. что все парни-козлы. а теперь она ему заявила, что замуж никогда не выйдет, так как он виноват в том, что развелся с мамой. что веры теперь нет мужчинам.

и еще одно. когда она узнала про меня, и что он будет со мной, она прокляла его.

Гость
#178
франция

Гостьфранция

116.Конкретней...что-бы вы сделали?

я предложила бы ему платить мне такую же сумму как и БЖ. Туристом по жизни становится бы не захотела. Если бы он мне отказал,то и плакать по нем бы не стала. Терять время на него в 40 лет не стала бы однозначно. Он взрослый мужик и должен понимать ,что платить БЖ и ходить как бомж это маразм. Из всех комментарий я поняла либо он точно лопух полный или чересчур продуманный. Детей не хочет,но хочет построить квартиру с автором,которую возможно опишет на дочку(в случае если продуманный),оставив автора с лапшой. Вариант пустой.Нужно ставить условия либо ловить кайф дальше.

а как же леина жалость - любовь? :-)

;-))))))))

любовь приходит и уходит :-)))

а жить в сарае с кукушкой в рваных носках не особо хотелось бы.

Какая может быть любовь с его стороны,когда он ,как я поняла,не развелся даже с женой?

Пустота все это.

Любить нужно с мозгами и терять память в 40 лет не нужно.

Гость
#179
леа

..в россии считают, что в 40 лет рожать-поздно. смешно. .. а аборт я сделала в сосотянии аффекта. проявился бывший мой ухажер. англичанин. отличный парень. только молодой. 31 год ему. и просил, чтобы мы снова сошлись.

Видимо парень-англичанин отказался купить квартиру в Лондоне, пришлось возвращаться в Москву с надеждой отхватить квартиру нахаляву там)

Гость
#180
франция

чья попка?ваша или дочки?...тихий ужас...чем дальше в лес,тем толще партизаны :-)

я тоже так подумала ;-)))))

ух не здоровый интерес,совсем не здоровый

читай...

__________

он обожает попка когда в кружевных трусиках.

__________

ну что можно сказать ?

Гость
#181

автор, вы не поxожи на нормального человека- вам нравится то, что у вас есть - ну и живите,любите и радуйтесь а от нас что xотите?

Гость
#182

леа, к концу четвертой страницы вы из обычного автора темы обратились в жирнючего тролля)))) поздравляю)))

Гость
#183
ЧелЛов ★ ★ ★

Гость

Ой, ЧелЛов целых три звезды, и Вы здесь?!

Узнаю теток, как всегда поспешные выводы, может это кто-то с таким же как я ником?

Да какая разница, если вы все одинаковые)))

Гость
#184

Да ты че дуру-то опять из себя строишь, ты рожаешь что ли в 40 лет? Ну РОЖАЙ!!! ДАВАЙ ТУЖЬСЯ!!! У тебя же и не пахнет этим. Сказано же тебе, досодеожу жену до смерти, полностью обеспечсу всем дочь, потом посмотрим, но к этому времени вам будет уже 46-47, и если даже у вас ещё1 не наступит климакс, с зачатием, а особенно с рождением будут большие траблы. К тому же доживете вы дай бог до 70 в худшем случае. Что тогда? Вы хотите, чтобы ваша дочь в 23 года осталась круглой сиротой? Ваш муж ведь и того вас старше.

Автор другой темы
#185
леа

ох, ох.. ребятушки.... потом он позвонил. сказал, что просто печать в паспорте. мол,это не семья..тем более, штампа в паспорте нет у них..



сказал-разведется. что это просто бумажка.по сути-он давно в разводе. так обьяснял. плакал, когда узнал про аборт. я ему не гворила..закон подлости.

фигня какая-то. Так есть штамп или нет? Не понятно.

И плохо представляетсяЭ, что женщина в 36 лет рванет на аборт даже нее посоветовавшись с мужчиной.

ЛиЛу
#186
леа

почему же не будет?будет ребенок.. моя подруга впервые родила здорового ребенка в 46!девочку.. а мужчине-65..и так бывает. просто поднимать ребенка тяжелле будет. это правда

--- 46 уже экстрим, по-моему. ребенку год, папе соотв. 66, маме 47. ну ничего вроде. далее ребенку 4 года, папе 7 десяток, маме 5 десяток. это дед с бабушкой, а не родители. всему свое время.

Автор другой темы
#187
Гость

франция

чья попка?ваша или дочки?...тихий ужас...чем дальше в лес,тем толще партизаны :-)

я тоже так подумала ;-))))) ух не здоровый интерес,совсем не здоровый читай... __________ он обожает попка когда в кружевных трусиках. __________ ну что можно сказать ?

какая дура-мать своего ребенка будет держать в кружевных трусиках, которые кусаются и чт обы у ребенка там все чесалось??? Кружевные трусики это ближе к секс шопу

леа
#188

но ведь рожают и 20 лет-бывают умирают. никто не знает. а в Росии кстати- больше миллиона сирот. знаете?в войну столько не было.мой отец родил )) дочку с женой в 50 лет. Дочка, моя сводная сестра,учится сейчас в институте управления.да, была у меня небольшая ревность к ней. но! я рада, что отец сейчас счастлив. что рядом с ним кто-то есть.я далеко. и сестра далеко тоже.

а англичанин-журналист. работал здесь, в москве. сейчас уже в Париже)))

леа
#189

ну не так все черно..зачем вы так, господа))просто есть девочки маленькие, с кружавчиками на трусиках.. его это умиляет..))

Автор другой темы
#190
ЛиЛу

леа

почему же не будет?будет ребенок.. моя подруга впервые родила здорового ребенка в 46!девочку.. а мужчине-65..и так бывает. просто поднимать ребенка тяжелле будет. это правда

--- 46 уже экстрим, по-моему. ребенку год, папе соотв. 66, маме 47. ну ничего вроде. далее ребенку 4 года, папе 7 десяток, маме 5 десяток. это дед с бабушкой, а не родители. всему свое время.

а я бы родила в 47... десятого ребенка.

А вот первого, конечно, надо рожать раньше...

Автор другой темы
#191
леа

но ведь рожают и 20 лет-бывают умирают. никто не знает. а в Росии кстати- больше миллиона сирот. знаете?в войну столько не было.мой отец родил )) дочку с женой в 50 лет. Дочка, моя сводная сестра,учится сейчас в институте управления.да, была у меня небольшая ревность к ней. но! я рада, что отец сейчас счастлив. что рядом с ним кто-то есть.я далеко. и сестра далеко тоже. а англичанин-журналист. работал здесь, в москве. сейчас уже в Париже)))

леа, да нормально родить и в 50 - и вы правы, что умирают и в гораздо более молодом возраста. Мама моя вон в 36 умерла, кто б мог подумать. Я была совсем маленькой. Хорошо, что родственники были.

леа
#192

ну собственно, выводы я сделала. все прочитала..далее, идет уже непонимание и чернуха)) так что, удаляюсь..всего вам доброго!будьте счастливы.. еще раз спасибо...

Гость
#193
леа

ну не так все черно..зачем вы так, господа))просто есть девочки маленькие, с кружавчиками на трусиках.. его это умиляет..))

вернее возбуждает

вас автор родители в поздние годы родили ?

Гость
#194

возник вопрос...

автор вам правда действительно 40 лет ?

#195

леа, так Вы скажите, за каким фигом Вы второй раз тему открывали, Вы думали, Вам что-то новое напишут?

Вам ещё тогда чётко сказали, что мужик у Вас с гипертрофированным искусственно выращенным чувством вины. Ему в кайф этот душевный онанизм - ах, я виноват и ляляля.

То, что это будет ущемлять Ваши права - Вы и сами понимаете. И жить с таким человеком - всё равно, что жить с инвалидом. Вам всю жизнь придётся приспосабливаться к его "диагнозу".

Если Вам это не надо - уходите, 36 лет не возраст, найдёте себе даже если не свободного от обязательств, то хотя бы без пули в голове.

Но Вы же не ушли, остались. Так чего Вы от форума хотите?

франция
#196
Автор другой темы

леа

но ведь рожают и 20 лет-бывают умирают. никто не знает. а в Росии кстати- больше миллиона сирот. знаете?в войну столько не было.мой отец родил )) дочку с женой в 50 лет. Дочка, моя сводная сестра,учится сейчас в институте управления.да, была у меня небольшая ревность к ней. но! я рада, что отец сейчас счастлив. что рядом с ним кто-то есть.я далеко. и сестра далеко тоже. а англичанин-журналист. работал здесь, в москве. сейчас уже в Париже)))

леа, да нормально родить и в 50 - и вы правы, что умирают и в гораздо более молодом возраста. Мама моя вон в 36 умерла, кто б мог подумать. Я была совсем маленькой. Хорошо, что родственники были.

Гость

возник вопрос... автор вам правда действительно 40 лет ?

Сочувствую :-(

шклюлиг
#197

> а жить в сарае с кукушкой в рваных носках не особо хотелось бы.

Ха-ха, вот она, бабская любовь.

> как я поняла,не развелся даже с женой?

Может, она ТАКИЕ условия выставляет, что развестись не представляется возможным.

> Любить нужно с мозгами и терять память в 40 лет не нужно.

См. выше, где бабская любовь.

bo
#198
леа

я пробую создать наш мир. но когда мы экономиим, вдруг я вижу, что дочка выпрашивает у него 1500 долларов. я его спрашиваю-что она просит? он врет мне-мол так, ничего особенноо. потом выясняется-поездка в Испанию. и это кроме тех 1200 долларов по контракту! он не может ей ни в чем отказать

БЖ и дочка держат его за дойную корову и пользуются его безотказностью. Но было бы хоже если бы он был скрягой, разве нет? Так что по-моему самый разумный совет, что вам здесь дали - это рожать сейчас ребенка (40 лет - куда уж дальше тянуть?)! лючше было бы, если бы вы еще тогда аборт не делали.

Гость
#199
шклюлиг

> а жить в сарае с кукушкой в рваных носках не особо хотелось бы.

Ха-ха, вот она, бабская любовь.



> как я поняла,не развелся даже с женой?

Может, она ТАКИЕ условия выставляет, что развестись не представляется возможным.



> Любить нужно с мозгами и терять память в 40 лет не нужно.

См. выше, где бабская любовь.

ну по твоему я должна всю жизнь в рот мужику смотреть во имя любви ???

Пусть тебе уж смотрят такие женщины,а я на такое место претендовать не буду.

Не хочу кого то лишить этого блаженства

по повода развода...сказки можно рассказать золушке,когда она спит

Гость
#200

138. | 03.05.2010, 13:58:19 [1518697308]

АВТОР, НУ ЧТО ВЫ СЕБЯ ОБМАНЫВАЕТЕ??? ДУМАЕТЕ, ОН ОЛИГОФРЕН И НЕ ПОНИМАЕТ, ЧТО ВАМ 40 ЛЕТ И РОЖАТЬ УЖЕ ПОЗДНО, НЕ ТО, ЧТО В 50 ЛЕТ, КОГДА "ОН НАКОПИТ НА КВАРТИРУ И ДОЧКА ЗАКОНЧИТ ИНСТИТУТ В ИТАЛИИ И УМРЕТ ЖЕНА, КОТОРУЮ НАДО СОДЕРЖАТЬ". НУ ВЕДЬ ВСЕ ОН ЭТО ПРЕКРАСНО ПОНИМАЕТ И УЖЕ ЗНАЕТ, ЧТО У ВАС НИКОГДА! НИКОГДА! НИКОГДА! НЕ БУДЕТ ДЕТЕЙ!!!!!! ОН ВАМИ ПОЛЬЗУЕТСЯ, А ВЫ ПРОСТО ТУПИЦА, ВАМ ЖЕ НЕ 16 ЛЕТ!!!

Незачем так орать. Идите лечитесь, дорогая. вам необходимо.