Гость
Статьи
Возможно ли, что через …

Возможно ли, что через 1.5 года отношений любовь всё-таки появится?

Мы встречаемся 1.5 года..Я его очень люблю, а он меня нет. И заставить себя не может, и отпускать не хочет.Похоже у таких отношений нет перспективы..но всё же, надежда остаётся(( возможно ли, что он меня всё же полюбит? или 1.5 года. это уже срок, для того, чтоб понять, что если любви не, значит нет..

32 ответа
Последний — Перейти
Автор темы
#1

не полюбит. если только привяжется.

Гостья я
#2

нет не возможно, с вами он только потому что пока нет никого лучше и ему удобно, так что не надо строить иллюзии...

#3

а как уйти..когда столько общего уже, да и не могу я без него, просто не могу..так страшно(

Лисичка
#4

Мишель, у меня был такой случай, тоже 1,5 года отношений в одни ворота. Я его любила - он меня нет, причем со свойственной ему прямолинейностью честно говорил об этом. И тоже, расставаться не хотел, говорил, что ему со мной хорошо, но настраивал на то, чтобы на что-то большее не рассчитывала. Как раз через полтора года мои иллюзии начали проходить, я с ним рассталась. Как мне показалось, он воспринял это с облегчением, видимо сам не мог сделать решающий шаг к разрыву. Через 4 месяца после этого вдруг начал меня закидывать письмами с признаниями в любви, писал, что понял, что любит и хочет все вернуть.

верооко
#5

Заведите параллельно друга и все прояснится.А зачем в "два одиночества" играть,не пойму.

#6

хорошо бы если так..а то вдруг не начнёт закидывать письмами, или того хуже, появится та. которую полюбит..это же вообще сумасшествие будет.

Не получится у меня уйти от него..как можно бросить того, кого любишь..((((

Гость
#7

Что значит, меня он не любит, но и отпускать не хочет??? Он собирается на вас жениться? Строит с вами планы о будущих детях? Нет? А я вам скажу, он с вами потому что еще не встретил ТУ, которую полюбил! А когда он ее встретит, скажет вам потом, "что поделать ЭТО ЖЕ ЛЮБОВЬ!"

Если он вас за 1,5 года еще не полюбил, дайте ему под зад. Вы встреите еще того, кто вас безумно любить будет. Не тратье ваше время зря.

#8

не получается друга завести параллельного..я как-то других и не замечаю просто, любой интерес посторонний пропадает быстро, когда своё чудо вижу)

Лисичка
#9

6 Мишель, я тогда совершенно искренне для себя решила, что отношения закончены, и не ждала, что он меня захочет вернуть.

Гость
#10
Мишель

а как уйти..когда столько общего уже, да и не могу я без него, просто не могу..так страшно(

Да страшно, вы с ним вместе 1,5 года. А вам не страшно, что вы там потеряете еще 10 лет??? Когда он вдруг решит, что ему нужна любовь???? А если у вас младенец на руках будет? Не смотрите назад, что вы уже потеряли. Смотрите вперед, что вы потеряете оставшись с ним.

#11

эх..

Лисичка
#12

Мишель, не концентрируйтесь на отношениях. Мир вертится не только вокруг этого мужчины, есть другие интересные вещи в вашей жизни. Если вам суждено быть вместе, то это произойдет в любом случае, особенно если вы не будете на этом зацикливаться.

#13

Мишель, заведите "фиктивный" роман на стороне.

user
#14
Славик и Димон

Мишель, заведите "фиктивный" роман на стороне.

Правильно. Это будет хороший повод пацану выписать ей пинок под зад

Гость
#15

Автор, а сколько вам лет? Если возраст ждет, то и вы ждите.

#16

мне 19, ему 24

Гость
#17

Возможно ли, что через 1.5 года отношений любовь всё-таки появится?

Никаких шансов. Любовь подобна скорее электрическому разряду, а не процессу отжима через соковыжималку. Нет разряда - его и не будет.

#18

Не, любовь через полтора года может только остыть. Автор, если кинется возвращать - просто привык, тепло ему было рядом. Любовь это другое..

Гость
#19

Мишель ну за чем то же он живет с вами , не встречала мужчину который бы жил с девушкой не любя, обычно наоборот не хотят обременят себя лишними проблемами. Так что не факт что он вас не любит, возможно сам боится себе признаться . так как действия его говорят об обратном, ну не стал бы он жить просто так 1, 5.

Гость
#20

не появится любовь никогда. Это дорога в тупик и рбство. Нужно жестко и жестоко рвать все отношения. В противном случае жизнь в помойку.

Я
#21

Возможно! Вспомните сериал "Жестокий ангел" или почитайте книгу с одноимённым названием. Автор - Мария Аделаида Амарал.

#22

19 Мужики в этом плане более толстокожие. Ради дармового секса, дармовой кормушки и дармовой заботы. Запросто мог бы

Лу
#23

Автор, я вот убила на подобные отношения 4 года, потом он ушёл, потому что ему показалось, что он влюбился. Нечего там не вышло, но отношения разрушились наши навсегда Единственный плюс, он меня много куда возил,и к концу отношений я тоже остыла поэтому не могу сказать, что я прямо убивалась

#24

21 ой, да ладно, чьи-то женские грезы Автору перечитывать. Не надо строить иллюзий и витать в облаках.

Лу
#25
Гость

Мишель ну за чем то же он живет с вами , не встречала мужчину который бы жил с девушкой не любя, обычно наоборот не хотят обременят себя лишними проблемами. Так что не факт что он вас не любит, возможно сам боится себе признаться . так как действия его говорят об обратном, ну не стал бы он жить просто так 1, 5.

Они не живут вместе..я встречалась 4 года, как уже сказала, практически каждый день, иногда жили, при этом не любил. Но он говорил, что боится, что не встретит, такую нежную и любящую девушку. Правда мой не говорил, что не любит, но я чувствовала это.

Коля
#26

Я не понимаю почему автор жиру бесится? Любимый мужик рядом с ней, чего ещё надо?

#27

да не бешусь я с жиру вовсе..

Sweetheart
#28

нам все время нужно подтверждение. либо слова, либо действия. мы начинаем копать, искать сигналы, а иногда их плохо считываем. наверно вам виднее, но все просто - если вам с ним хорошо, будьте с ним не требуя ничего взамен, если плохо уходите.

#29

то же верно.. у меня наверное силы воли не хватит уйти..просто стать и уйти

Коля
#30
Sweetheart

нам все время нужно подтверждение. либо слова, либо действия. мы начинаем копать, искать сигналы, а иногда их плохо считываем.

Может к психологу? Перестать циклиться на своих параноидальных мыслях?

Гость
#31

Бедная Мишель! Раба любви! Невольница своей страсти. Учитесь сначала любить и уважать себя, а уже потом мужчину. Тогда и Вас полюбят и зауважают. А пока он только использует Вас как запасной аэродром, а потом отшвырнёт за ненадобностью. Сказал же честно и откровенно, что не любои т не хочет Вас в своей судьбе. Неужели не ясно? Любовь не появится. Но появится презрение и неуважение к Вам со всеми вытекающими.

гость
#32

а я не понимаю как можно жить с мужчиной кот. тебя не любит? Всегда интересно было, т.к. есть пару знакомых таких пар. Мне кажется у таких девушек заниженная самооценка, потому как люди с нормальной самооценкой такого не терпят, где-то это эгоизм конечно, ноо для женщины очень важно чувствовать себя самой-самой для своего мужчины, а не так чтоб он тебе там еще кидал типа ты и не рассчитывай на что-то большее.

Вы автор себе иллюзий не стройте, скоро ваш МЧ влюбиться в другую а не в ВАС, и скажет вам пока. Не знаю чего ждете.........

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: