Гость
Статьи
Сказал хватит вытирать …

Сказал хватит вытирать об меня ноги...

Общаемся год, самый лучший мужчина за мою жизнь. Я крайне капризна и избалованна, "неудобная" женщина, как здесь слышала. Он мне во всем помогает (без фанатизма). Каждый день зовёт в гости (живет с родителями в коттедже). Время хочет проводить только со мной. У меня неделю было такое плохое настроение, я прям не хотела общаться, сухо и холодно с ним встречалась. В итоге он обиделся, и перестал общаться со мной совсем. Я позвонила, сказала прости меня, он промолчал. Я сильно заболела (правда), он приехал, привез мне капельницы, посидел со мной час, уехал, не захотел остаться. Как быть? не хочет общаться, не отвечает на смс....

Ром с вишневым соком
30 ответов
Последний — Перейти
Червяк-тусовщик
#1

*** девки очень часто заёбывают своей гордостью, тут одно из 2 либо он плаксивый позер, либо лимит терпения изчерпан, а помогает он пока любит но ето через пару месяцев пройдёт и вы растанитесЬ уже совсем

Ариша8
#2

"прости" в данном случае мало. Вам нужно объяснить за что Вы просите прощение. Придется объяснить, что Вы так себя вели ранее в силу, ну например, эмоциональной незрелости или советам глупых подружек. Теперь все поняли и больше так себя вести не планируете. И придется это исполнять. вы же взрослый человек уже. Подумайте об этом.

мимо пробегала
#3

прально сделал, что ушел. найдет себе женщину умную и хитрее, чем вы. Свои капризы надо показывать не напрямую, а потихоньку, чтобы мужчине самому захотелось исполнить ваш каприз. А вам менять характер и уважать мужчин.

Гость
#4

пусть он какие-ниб. женские энциклопедии почитает и узнает что такое ПМС!!! и когда хочеться плакать без причины и ничего не хочеться...

Червяк-тусовщик
#5

4. знаете я из своего опыта встречал девушек или с постоянным пмс или без пмс вообще, так что не надо сказок

Смеющийся хрен .i.
#6

Просто дамочка хотела быть "стервой", "пожирательнецей мужчин" и проч. как это называется в бабских журналах. А в результате просто зае*ала.

Всего надо в меру и гордости и стервозности,тогда женщина имеет очень интересный вкус, а как вы себя описываете, мне бы такая к которой на кривой кобыле не подьедешь уже бы через 2 недели надоела.

Ром с вишневым соком
#7

понятно что я не права, тем более я не всегда такая была. Сейчас что лучше делать? Молчать тоже?

Bacalhau
#8
мимо пробегала

прально сделал, что ушел. найдет себе женщину умную и хитрее, чем вы. Свои капризы надо показывать не напрямую, а потихоньку, чтобы мужчине самому захотелось исполнить ваш каприз. А вам менять характер и уважать мужчин.

А зачем вообще это надо - чтобы мужчины исполняли капризы?

Ром с вишневым соком
#9

8 это приятно

Бася
#10

Все повелись?

А что такое "привез мне капельницы" не задумались?

:))))

Гость
#11
Ром с вишневым соком

понятно что я не права, тем более я не всегда такая была. Сейчас что лучше делать? Молчать тоже?

если хотите его вернуть, придется постепенно возвращать его доверие и менять своё поведение.

ЧелЛов ★ ★ ★
#12

Да бабы своей гордыней и стремлением подчинить мужика, проверить на прочность конечно омерзительны.

ЧелЛов ★ ★ ★
#13
Бася

Все повелись?

А что такое "привез мне капельницы" не задумались?

:))))

Ну и что это по вашему такое?

Юлия
#14

да не бегайте за ним) имейте гордость)

просто если придет примите нормально и не капризничайте кое то время

Верооко
#15

НЕ ЗВОНИТЕ .Мальчик хороший,конечно,но потерпите.Время расставит все на места.Удачи!!!

ЧелЛов ★ ★ ★
#16

Если мужчина чувствует что женщине не нужен, то он не будет стараться в ломится в двери за которыми его никто не ждет. Конечно если это не какой-нибудь хам и ***.

Единственный вариант это бегать за ним, звонить и говорить как его любите, подарить ему приятную безделушку. А при встрече полапать прилюдно, чтоб он понимал как его сильно хотят, что аж при людях щипают за попу.

Инициатива,

женщина + инициатива = счастье,

женщина + красота - инициатива = не оправдавшиеся надежды.

Гость
#17
мимо пробегала

прально сделал, что ушел. найдет себе женщину умную и хитрее, чем вы. Свои капризы надо показывать не напрямую, а потихоньку, чтобы мужчине самому захотелось исполнить ваш каприз. А вам менять характер и уважать мужчин.

Так хитрить или уважать?))

#18

Чёта я не поняла. Кто об кого ноги вытер? автор?

Бася
#19
ЧелЛов ★ ★ ★

Бася

Все повелись? А что такое "привез мне капельницы" не задумались? :))))

Ну и что это по вашему такое?

по-моему фантазии маленькой сочинительницы разводок, а по-вашему?

Ром с вишневым соком
#20

капельницы это такие баночки котоые ставят в вену для промывания крови, обычно в больнице, но можно и дома, при отравлении

Бася
#21

промывания крови? :))))

автор, надо было лучше подготовиться!

Тэш
#22
Ром с вишневым соком

понятно что я не права, тем более я не всегда такая была. Сейчас что лучше делать? Молчать тоже?

Я так поняла вы его любите и цените, тогда гордость в одно место и звоните, приезжайте, если умеете включайте "женщину-кошку"

Подластитесь, соблазните, потом серьёзно поговорите и извинитесь, обещайте меняться. Только обещание выполняйте, а то снова сбежит.

чувак
#23
ЧелЛов ★ ★ ★

Бася Все повелись?

А что такое "привез мне капельницы" не задумались?

:))))

Ну и что это по вашему такое?

клизму ведёрную?

Карга, стара и нееплива
#24

"неудобная" или шибнутая? :)

Гость
#25
Ром с вишневым соком

капельницы это такие баночки котоые ставят в вену для промывания крови, обычно в больнице, но можно и дома, при отравлении

Он сам что ли в вену укол делает, что то вы загнули, капельницу ставит

Kuzinatra
#26

Автор, такое охлаждение между вами впервые?

Бася
#27

Автор, ну расскажите поподробнее про промывание крови, тут много благодарных слушателей уже уши развесили.

Ром с вишневым соком
#28

Бася а вы знаете как делают промывание крови? ставят капельницу в венц с физраствором и медленно капает жидкость в кровь, очищая её. Это можно сделать и дома, если вызвать знакомого врача

Гость
#29

Вот и пыхти теперь как паровоз, а то приятно ей)))

Бася
#30

Автор, промывание желудка вам больше подойдет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: