Гость
Статьи
Умная женщина простит …

Умная женщина простит измену, ведь все равно изменяют все

Рано или поздно, но за -дцать лет семейной жизни хоть раз да сходит налево.Даже если сам не искал, но обязательно ведь пробежится доступный бабец, а кто ж откажется, если она будет привлекательна. …

Л
395 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гостья с иронией
#351

350 - Тут еще такая тема может быть: ПОКА Вы к нему не переехали окончательно и не сказали однозначно "да" - он Вам ничего не должен (по его мнению), он - свободен от каких-либо обязательств. Поэтому не рубите с плеча, понаблюдайте, поизучайте, я пока не вижу ничего страшного. Все-таки не мальчик уже, безусловно, старые связи в его жизни присутствуют, а что бывшей помог в трудную минуту - это абсолютно нормально.

Вася
#352
Лорелея

У меня вопрос, встречаюсь уже полгода с мужчиной 38 лет, разведён. Он имеет очень серьёзные намерения жениться, говорит, что любит безумно. По поводу измен, у него чёткая позиция, что никогда и ни с кем, пока мы вместе.


Ситуация следующая: он работает в другом городе, я приезжала к нему на 2 недели в месяц. И, вот в один прекрасный день, я звоню ему на домашний, трубку поднимает девушка и происходит разговор "кто вы, я такая-то, была в командировке, он меня позвал к себе пожить, умоляет жить с ним, замуж зовёт". У меня шок! Я звоню ему, он не берёт трубку, отписала смс. Перезванивает, начинает объяснять, что просто хотел помочь (это, кстати, бывшая любовница, с которой он жил раньше), ей некуда было деться, денег снять жильё нет, он съехал и оставил ей свою квартиру съёмную на дней 5. Уверяет, что физической близости не было, просто решил помоь по старой памяти.


Я ему объясняю, что это измена, и не важно, что они не спали. Он решил помочь женщине, которая была ему близка, заботился о ней все эти дни, мне ничего не сказал.


Он устроил шикарный концерт с обвинениями бывшей любовницы во лжи, выгнав её с квартиры за то, что она соврала его любимой девушке. Мне принёс тысячу извинений, умолял не бросать и т.д.т.п.


Взяла тайм-аут, он ждёт моего решения. Вот, народ, скажите, может я не права? Для меня это измена. Очень хочется послать его в сад. А, может, я не права?

бросай его ибо такая дура как ты должна жить одна

Лорелея
#353
Гостья с иронией

350 - Тут еще такая тема может быть: ПОКА Вы к нему не переехали окончательно и не сказали однозначно "да" - он Вам ничего не должен (по его мнению), он - свободен от каких-либо обязательств. Поэтому не рубите с плеча, понаблюдайте, поизучайте, я пока не вижу ничего страшного. Все-таки не мальчик уже, безусловно, старые связи в его жизни присутствуют, а что бывшей помог в трудную минуту - это абсолютно нормально.

В том то и дело, что я сказала ему "да" на его предложение выйти за него замуж и мы были на стадии покупки квартиры (он, в смысле). Ещё один момент, я бы, может и считала, что это нормально, но он изначально был против общения моего с друзяьми мужского пола, кои у меня были всегда. Я согласилась при условии, что он тоже обрывает все связи старые, а их было немало (только за год 15 женщин). И эта любовница единственная с кем он жил долгое время и намеревался жениться.

Лорелея
#354
Вася

Лорелея

бросай его ибо такая дура как ты должна жить одна

Вася, проходи мимо, мне твои неумные комменты абсолютно ни к чему.

Лорелея
#355
Гостья с иронией

350 - Тут еще такая тема может быть: ПОКА Вы к нему не переехали окончательно и не сказали однозначно "да" - он Вам ничего не должен (по его мнению), он - свободен от каких-либо обязательств. Поэтому не рубите с плеча, понаблюдайте, поизучайте, я пока не вижу ничего страшного. Все-таки не мальчик уже, безусловно, старые связи в его жизни присутствуют, а что бывшей помог в трудную минуту - это абсолютно нормально.

Ещё одна мысль: вы, серьёзно, думаете, что между ними ничего не было? Три дня вместе и без секса, учитывая прошлый опыт?

Гостья с иронией
#356

355 . Я ничего не сказала по поводу "было или не было" - это знает только он, я лишь рассматриваю как вариант границы его свободы.. Кстати, разница в возрасте у Вас с ним большая?

Лорелея
#357

Нет, мне 34 года, я разведена после 7 лет брака с постоянными изменами бывшего. Когда развелась, у меня были довольно свободные взгляды на измену. Пока его не встретила. Меня поразило его отношение к изменам, он считал, что просто ужин вечером с бывшим, но ставшим другом мужчиной, это уже измена. Я была очень рада, что мне, наконец-то встретился тот, кто изменять больше не будет.

И вот тебе на! У него дома я слышу фразы, которые до сих пор звучат в мозгу "мы, как взрослые люди, естественно занимались сексом", "он умоляет меня выйти за него замуж"...

Даже, если она врёт, у него остались к ней чувства, иначе, зачем ему звать её к себе, якобы, уходить к другу пожить..

Гостья с иронией
#358

357. Не факт, что остались. Сейчас такие бабы наглые пошли - могла и сама заявиться, запросто, особенно, если мужик реально лакомый кусочек))) Очень сложно, конечно, контролировать его из другого города. Но Вы-то сами считаете его бабником или нет? Я вот подразделяю всех мужчин на 3 категории : бабник, алкоголик и *** - Ваш какой? )))))

Лорелея
#359

Этот бабник! :) Он сам признался, что поддерживал телефонную связь с ней, это при том, что мне закатывались сцены по поводу звонков друзей-партнёров по бизнесу. А баба, наверняка, ушлая. Но, в этот раз, она сказала, что приедет в его город и ей негде остановиться, всё остальное он предложил ей сам.

Вы считаете, это не измена?

Гостья с иронией
#360

Знаете, каждая женщина для себя сама решает, с каким типажом она сможет ужиться, а какой для нее неприемлем. Это нормально, в принципе, это жизнь. Ведь у Вас был опыт бабника, может для Вас это не так уж страшно? По себе, например, могу сказать - выберу мудилу и пьяницу, но с потаскуном не смирюсь никогда, ибо ревнива и собственница - однозначно.

Измена - это секс, он был? Вы можете знать наверняка, не принимая во внимание слова этой бабы?

Лорелея
#361

Наверняка, не могу знать. Учитывая его слова, сразу видны двойные стандарты человека, когда слова расходятся с делом. Я считаю, что забота о бывшей любовнице это уже измена. Какая бы она ни была, наглая, ушлая, если бы он дорожил нашими отношениями, он бы даже не разговаривал с ней.

Лорелея
#362

Гостья, я не совсем поняла: вы считаете подобные действия не имзеной? Как бы вы поступили на моем месте?

Гостья с иронией
#363

Если хотите знать мое мнение - для меня неприемлемо присутствие другой бабы в квартире любимого вообще - даже если она его бывшая жена. Моя позиция - никаких свободных отношений, если мы ВМЕСТЕ, никаких прошлых связей - всех вон из жизни, если он со мной. Но может быть Вы более гибкая, чем я? )))))

Лорелея
#364

Гостья, спасибо. Я такая же, как вы.

И, как бы сильно я его ни любила, присутствие в его квартире бывшей любовницы, даже без секса, даже без его присутствия в этой квартире, просто из благих намерений- это неприемлемо, это измена. Всех вон у него не получается, а, значит, идёт лесом. Он со мной ещё и спорит...Я его на эту ветку пошлю, пусть почитает...

Лорелея
#365

Народ, может у кого ещё есть мнения по поводу моей ситуации? Просьба не хамить, и так нехорошо мне.

#366
Лорелея

Народ, может у кого ещё есть мнения по поводу моей ситуации? Просьба не хамить, и так нехорошо мне.

Понаблюдайте за ним внимательно. Ситуация очень неоднозначная. Может эта дама решила таким способом разрушить ваши отношения и занять ваше место. А он почему вам не сказал, что у него женщина в квартире? Боялся вашей реакции? Думал, что вы не узнаете? А по его мнению жить в квартире с женщиной возможно по-дружески? У меня сомнения по этому поводу. Может не он, так она провоцировала.

Но поспешные выводы делать без особых аргументов не стоит. Я не знаю что за мужчина, как он ведет себя с вами, как поступает в других ситуациях. Но, судя по тому, что 15 женщин за год и он вам это сам рассказал. Вопрос: зачем? Такое чистосердечное признание. Он, кстати, не Близнец у вас. Это им свойственна такая простота?

Сложная ситуация, желаю вам найти правильное решение и поскорее обрести душевный покой.

Лорелея
#367

Не сказал, потому что был уверен, что я всё неправильно пойму и не разрешу ему. Бред какой-то! Мне он сказал, что съехал к другу на это время. Опять же, это по его словам. Он не близнец, но мало этого, он мне сказал сколько у него вобще было женщин до встречи со мной.

Кстати, был у нас ещё один момент: когда я спросила было ли хорошо ему в постели с предыдущими тремя женщинами, он ответил "да, было хорошо". То есть, наша встреча ничего не изменила, всё как всегда со всеми. Или мужчины чётко разделяют секс и чувства?

#368
Лорелея

Не сказал, потому что был уверен, что я всё неправильно пойму и не разрешу ему. Бред какой-то! Мне он сказал, что съехал к другу на это время. Опять же, это по его словам. Он не близнец, но мало этого, он мне сказал сколько у него вобще было женщин до встречи со мной. Кстати, был у нас ещё один момент: когда я спросила было ли хорошо ему в постели с предыдущими тремя женщинами, он ответил "да, было хорошо". То есть, наша встреча ничего не изменила, всё как всегда со всеми. Или мужчины чётко разделяют секс и чувства?

Мужчины, в отличии от женщин, прекрасно разделяют эти понятия. Если ему было хорошо с другими, не значит, что он их всех любил. А по какой причине он расстался со своей первой женой?

Лорелея
#369

Бегемот, рада, что вы снова появились :)

По причине её виртуальной измены с двумя мужчинами. По его словам, она занималась с ними сексом он-лайн. И с одним даже назначила время. Так что, это тоже измена, хоть и не было секса. А себе он может позволить пригласить на свою квартиру бывшую любовницу. Вот такая петрушка.

В-общем, я ему уже сказала, что нет, ничего уже не будет. И мы расстались. Теперь вот думаю, как это всё пережить и, самое главное, как научиться верить дальше мужчинам?

Л
#370

[quote="Лорелея"]Не сказал, потому что был уверен, что я всё неправильно пойму и не разрешу ему. Бред какой-то!

ну вы же сами говорите, что считаете это изменой. Значит он был прав, что не поймете

Л
#371

Лорелея, вы помнится года 4 назад писали, что переспали с мужем на первой встрече? или это не вы были?

Лорелея
#372

это была не я. С бывшим мужем это произошло через 2 месяца после знакомства. :)

Л
#373

ник у той был Лорелея Рыжая

Л
#374

Так что вы все-таки решили расставаться?

Л
#375

я со своим продолжаю. Единственное, что меня беспокоит это последствия моего прощения. Ну и конечно не приятные воспоминания иногда всплывают. Всех бывших и тех, кто был в периоды наших расставаний я видела. Еще бесит, что он бы мне не простил. Двойные стандарты. Думаю если еще раз что-то подобное будет, то вряд ли я уже прощу. Тут многие писали, что мол остаться можно только если не любишь. Не совсем согласна. Любовь есть, но я больше не растворяюсь и не так сильно боюсь потерять. Зато он теперь любит больше. Мол только когда потерял понял. И изначально отношения начались без труда с его стороны, а вот вернуть меня третий раз было тяжело, типа завоевал и говорит теперь ценит больше....

Лорелея
#376

надо же какой популярный ник. :)

Я решила расстаться. Хоть и есть чувства, всё равно перед глазами картинка, в ушах слова. Замучила бы себя и его, так как злая я и память у меня хорошая.

А как ваш МЧ возвращал вас третий раз?

Гость
#377

Доставал звонками, сообщениями. На которые я не отвечала. Потом наконец-то дозвонился. Полтора часа говорили. Выкурил при этом пачку сигарет. А вообще когда я ушла во второй раз он якобы созрел женится и даже купил кольцо. Я конечно не поверила, показал, но я сказала что мне не очень оно и мол зато не так обидно. потом еще оказалось, что по размеру не подошло. Короче пока что кольца я так и не дождалась. И вообще он говорит, что уже делал предложение, а кольцо будет чуть позже.

Л
#378

ой, не подписалась

Лорелея
#379

Да уж, трудно вам пришлось. Он тоже писал, звонил, но я не отвечала, потом поймал меня на рабочем. Уговаривает встретиться. Я как услышала голос, сердце зашлось. Есть чувства к нему, довольно сильные. Сейчас слабинку дам, потом себе же и не прощу эту слабость.

#380
Лорелея

Да уж, трудно вам пришлось. Он тоже писал, звонил, но я не отвечала, потом поймал меня на рабочем. Уговаривает встретиться. Я как услышала голос, сердце зашлось. Есть чувства к нему, довольно сильные. Сейчас слабинку дам, потом себе же и не прощу эту слабость.

Если у него всё серьёзно, он от вас не отстанет, будет ходить, звонить, просить. Понимает, что теряет. Если решите начать всё сначала, то чётко расставьте акценты. И чтобы такого не было. А так урок и ему и вам.

Он работает в другом городе.Вы часто встречаетесь? надолго одного его оставляете?

Лорелея
#381

говорит, что серьёзно. Что такого больше не повторится. Почему-то я ему не верю. Хотя, поговорить можно. Но, не сейчас, слишком свежи воспоминания. После, когда успокоюсь.

Он уже переехал по работе в родной город и мы находимся в одном городе.

#382
Лорелея

говорит, что серьёзно. Что такого больше не повторится. Почему-то я ему не верю. Хотя, поговорить можно. Но, не сейчас, слишком свежи воспоминания. После, когда успокоюсь. Он уже переехал по работе в родной город и мы находимся в одном городе.

Вот это правильно, что рядом))) Конечно поговорите и обсудите всё, что волнует вас. Я бы шанс ему дала, но наблюдала бы за его поведением. Второго прокола точно бы терпеть не стала.

У вас ситуация двоякая и доказательств измены нет, тут можно по-разному трактовать. Но я понимаю, что пережив однажды предательство другого человека будешь всех подозревать и на

душе у вас сейчас очень погано.

Л
#383

т.е. вы хотите сказать, что у меня точно серьезно?) раз не отстал. А еще нашла в тел смс писал своей приятельнице обо мне - "имя, что ж в тебе такого, что меня не отпускает"

Lally
#384
Лорелея

Ещё одна мысль: вы, серьёзно, думаете, что между ними ничего не было? Три дня вместе и без секса, учитывая прошлый опыт?

звучит сомнительно... мне кажется они спали.

Lally
#385
Лорелея

Не сказал, потому что был уверен, что я всё неправильно пойму и не разрешу ему.

Лорелея

Мне он сказал, что съехал к другу на это время.

еще бы! как можно "правильно" понять, когда твой муж в другом городе пригласил себе в съемную квартиру бывшую любовницу? и она берет трубку на домашнем телефоне?)))

мне почему-то кажется, не съезжал. в чем смысл, снять квартиру, что бы впустить туда бывшую любовницу пожить?

мне кажется тебе надо снять лапшу с ушей... ((

Lally
#386
Л

почему я должна отдавать кому-то его, если я вложила в него время, силы,чувства. И прос*ать все это из-за траха? нет уж, таких подарков разовой любовнице я бы не делала. А гордые как раз и помогают любовницам уводить из семей

не все так однозначно.

во-первых - есть такое понятие, надо ограничивать убытки. то есть если ты уходишь в минус, надо не тянуть, а скидывать неликвидный актив.

то есть еще глупее дальше продолжать вкладываться в человека, который потом ходит на сторону. доверия, надежности в нем нет - сегодня он потрахаться налево ходит, мало ли что завтра в голову придет.

Lally
#387

я "прощу" измену только ради определенных вещей - денег, имущества. и то, не прощу, а сделаю вид, что простила. сама на самом деле уйду или отомщу при случае.

такой мужчина - уже не близкий человек. бывает, что согрешил типа и пожалел - но такой должен заново завоевать доверие, не нудежом, а реальными поступками.

а называть женщин "мудрыми", которые терпят измены просто потому что терпят - по-моему очень тонкое издевательство))))

Л
#388
Lally

еще бы! как можно "правильно" понять, когда твой муж в другом городе пригласил себе в съемную квартиру бывшую любовницу? и она берет трубку на домашнем телефоне?)))



значит чувствует себя там хозяйкой



мне почему-то кажется, не съезжал. в чем смысл, снять квартиру, что бы впустить туда бывшую любовницу пожить?

мне кажется тебе надо снять лапшу с ушей... ((

точно не съезжал. Просто не хотел, что Лорелея звонила туда

Elle
#389

Ничего подобного, уважающая себя не простит никогда. Во всяком случае это уже будет серьёзная трещина в отношениях, и что-то утрачено будет навсегда. Это маленькое предательство. Другое дело, что разные женщины и по разному к изменам относятся. Для кого-то это норма, ну пусть изменяет, лишь бы не ушёл и деньги были. А кто-то развернётся и уйдёт навсегда.

ирина
#390

я про своего подумала, денег мало зарабатывает, но моет пол , посуду, лампочки меняет, гвозди заколачивает- если это все на что способен человек -ну пусть он это и делает, с бабой другой переспал-кается уже год-но раз ума нет, то своего не добавишь, причем был предупрежден: трахнешься с кем -нибудь- получишь той же монетой-но не поверил, сказала : ты сам меня положил под другого мужика и уехала в командировку-вот попрыгал, но спрашивать боится,вернулась, муж с рогами-а он цветочки дарит, думает я шучу, нет милый, за все надо платить-а каждое прикосновение так противно, и что с ним делать? Хотя наверно каждый имеет право попробовать на стороне, но ведь и я имею такое же право как и он, вот пусть и представляет как меня имели

Л
#391

А вы действительно изменили ему или нет?

WereLynx
#392

Я самодостаточная,умная и красивая женщина,и сама зарабатываю себе на жизнь,мне не нужен мужчина который не будет меня уважать(измена неуважение)девушки которые прощают курицы обладающие вагоном комплексов,а так же они боятся одиночества,из за таких куриц как вы они себе позволяют довольно таки многое.Если я узнаю что он мне изменил уйду без скандалов.Если уж так поведется что все будут изменщиками просто не буду строить долговечных отношений;Захочу секса найду кого то для секса

ирина
#393

нет, пока нет, но как что попадется стоящее, останавливать себя не буду,подыскиваю достойный вариант)))), прошел год- я не успокоилась,вернее желание отомстить не прошло, надо попробовать другой метод))), но мужик шелковый стал, жалко отдавать в чужие руки, через неделю серебр свадьба,

Просто ? интересен
#394

Если бы я узнала о его измене, то не подала бы виду. - Убедилась, что это действительно измена и изменила бы в тихоря в ответ..... за то не обидно - я с рогами и он . Красота. )))))

#395
WereLynx

Я самодостаточная,умная и красивая женщина,и сама зарабатываю себе на жизнь,мне не нужен мужчина который не будет меня уважать(измена неуважение)девушки которые прощают курицы обладающие вагоном комплексов,а так же они боятся одиночества,из за таких куриц как вы они себе позволяют довольно таки многое.Если я узнаю что он мне изменил уйду без скандалов.Если уж так поведется что все будут изменщиками просто не буду строить долговечных отношений;Захочу секса найду кого то для секса

Да и пох на тебя. Пинок под зад и паровоз на встречу, п"здуй.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: