Гость
Статьи
Должна ли девушка …

Должна ли девушка выходить замуж девственницей?

Выскажите своё мнение...Вот например если девушка собирается замуж в 30? Ей как, ждать своего единственного? И вообще во сколько лет быть девственницей уже считается НЕ нормально по-вашему?

Полиша
2 217 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кому должна?

#2

Конечно!

#3

Ну что вы? Ни в коем случае.

Гость
#4

Среди религиозных считатется, что у девственности возраста нет. Как бы считается, что просто обязана быть девственницей, хоть 20, хоть 45. А среди нерелигиозных таких вопросов вообще нет, по-моему. Кто как хочет,так и живет. Никому в наше время женщина не должна, должна жить так, как ЕЙ хочется, ни перед кем не отчитываясь.

Гость
#5

прошмандовок, которые весело проводили время берут замуж лохи.

July
#6

Девушки такие же люди как и парни, и дело выбора - жениться ли парню девственником, до первой брачной ночи ни-ни, и точно так же выходить ли девушке заиуж девственницей.

Дело выбора, никто никому ничего не должен.

И если в 16-18 парень создавал темы "как соблазнить девушку", потому что среди друзей боялся "лохом", который ещё девственник не хотел выглядеть, то и нечего потом искать девушку или жену-девственницу, или называть всех недевственниц бл*дями.

Сам-то кто?

Вот если сам девственник, имеешь право девственницу искать.

И если сама девственница, имеешь право девственника искать.

барышня
#7

Если собирается замуж в 30. то это женщина уверенная в себе и свободолюбивая, такая точно не будет свою пленку беречь, да и кому она нужна, эта пленка. Только парню с протекающей крышей.

Коля
#8

Девственница потом свалит или гулять будет, на фиг это надо?

аноним
#9

да.

это обычно парням приятно,но не всегда)

это скорее моральное доверие..хм.

а вобще вы никому ничего не должны!)

Гость
#10

8 если мозгов нет то будет, если мозг есть то не будет.

Коля
#11
Гость

8 если мозгов нет то будет, если мозг есть то не будет.

А где ты видела мозг у бабы? То-то...

Гость
#12

я парень, и мозг видел уж поверь.

Гость
#13
барышня

Если собирается замуж в 30. то это женщина уверенная в себе и свободолюбивая, такая точно не будет свою пленку беречь, да и кому она нужна, эта пленка. Только парню с протекающей крышей.

В 30 лет собирается замуж,значит уверенная в себе.Ну и логика....Может быть наоборот она закомплексованная дура?Да и парня в таком возрасте она навряд ли найдет.Скорее всего мужчину среднего возраста или дедулю.Вопрос как то на мой взгляд глупо звучит.Никто никому ничего не должен,если не брал в долг.

злыдня
#14

да, конечно!! но только исключительно за мужчину-девственника. на фиг нам потасканный товар??

Гость
#15

14, +15000000000000

Гость
#16

14

15

кто же вам дурам признается )))

Гость
#17
Гость

прошмандовок, которые весело проводили время берут замуж лохи.

вот здесь +15000000000

15
#18

16, 17, а тебе кто, лоху, признается? Это далеко не всегда можно почувствовать, плёнка ведь не как целлофан.

Пфф, и где такие берутся??

А потом, мы обсуждаем теорию: вот как вы, ***, можете хотеть девственницу, если сами не такие??

15
#19

17, так пусть расп*здяи берут в жёны прошмандовок, а девственники девственниц. Вот это справедливо.

Гость
#20
Гость

барышня

Если собирается замуж в 30. то это женщина уверенная в себе и свободолюбивая, такая точно не будет свою пленку беречь, да и кому она нужна, эта пленка. Только парню с протекающей крышей.

В 30 лет собирается замуж,значит уверенная в себе.Ну и логика....Может быть наоборот она закомплексованная дура?Да и парня в таком возрасте она навряд ли найдет.Скорее всего мужчину среднего возраста или дедулю.Вопрос как то на мой взгляд глупо звучит.Никто никому ничего не должен,если не брал в долг.

Уважаемый(ая)осторожней на поворотах....закомплексованная дура....вы по себе не судите!!!!!!Найти свою вторую половинку очень сложно и много 30 летних одиноки, а те кто рано замуж выскочили до 30 еще и развестись умудряются. У каждого своя судьба и оскорблять вам никто права не давал!!!!!!!!

Яzва
#21

Подруга моя, когда ей было лет 20, влюбилась в мужчинку лет 28, наверное. Встречались-встречались, тут она ему выкладывает, что она девственница, он ее нежно обнимает и говорит: "Ну вот как лишишься девственности, приходи. А то с вами одни проблемы". Ну потом и пришла)))

Бес
#22

Должна ли девушка выходить замуж девственницей?

Девушка, вы в каком веке живете, задавая подобные глупые вопросы? Девушка никому и ничего не должна ни в 20, ни в 30, ни в 40.

#23

ДЕВУШКА НИЧЕГО И НИКОМУ НЕ ДОЛЖНА!!!

Гость
#24
Бес

Должна ли девушка выходить замуж девственницей? Девушка, вы в каком веке живете, задавая подобные глупые вопросы? Девушка никому и ничего не должна ни в 20, ни в 30, ни в 40.

+1000

Гость
#25

очень глупый вопрос...

Тапок
#26

Дурацкий вопрос. Как парень захочет - так и будет. Захочет - возмет недевочку, не захочет - пошлёт, будет искать девственницу. В чем вопрос7

Лола
#27

эй, люди, вы в своем уме? вы меряете туфли в магазине, прежде, чем их купить? а тут мужа на всю жизнь выбираете....

Гость
#28

20.А что вас так задело.На себя отзеркалили?Так нужно правильно читать.В 30 лет выйти замуж можно не только потому что уверенна в себе,но и наоборот.Так что про поосторожнее на поворотах это для вас.И я высказала свое мнение.Если оно не совпало с вашим,то это не является оскорблением.А всего лишь другое мнение.

Гость
#29

У меня одна знакомвя вышла замуж в 20 лет за своего первого мужчину, сейчас ей 24 и ее несет на все строны. Все-таки надо попробовать других мужчин перед замужеством, чтоб потом меньше хотелось.

Гость
#30
Гость

барышняЕсли собирается замуж в 30. то это женщина уверенная в себе и свободолюбивая, такая точно не будет свою пленку беречь, да и кому она нужна, эта пленка. Только парню с протекающей крышей.В 30 лет собирается замуж,значит уверенная в себе.Ну и логика....Может быть наоборот она закомплексованная дура?Да и парня в таком возрасте она навряд ли найдет.Скорее всего мужчину среднего возраста или дедулю.Вопрос как то на мой взгляд глупо звучит.Никто никому ничего не должен,если не брал в долг.

Если собирается замуж в 30 лет, то естественно уверена в себе, что и в 30 лет найдет мужа, закомплексованная дура скорее будет цепляться за первые же штаны, а то вдруг "никАму-больше-ни-нужнааа"

Гость
#31

Не обязана. Но девственнцы для брака имеют гораздо более высокий спрос. То есть, если у парня есть две кандидатуры в жены - девственница и не девственница - он с 90% вероятности выберет девственницу. При этом он не девственнице естественно не скажет, что выбрал другую, потому что другая - девственница.

Гость
#32
Полиша

Выскажите своё мнение...Вот например если девушка собирается замуж в 30? Ей как, ждать своего единственного? И вообще во сколько лет быть девственницей уже считается НЕ нормально по-вашему?

Откройте Евангелие. По закону божиему -ДОЛЖНА.

Откройте Конституцию, Гражданский кодекс-НИКОМУ, НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА.

А уж как девушка живет? По каким законам ?.............

Гость
#33

32 Если девушка живет по законам божием, то логично , что и мужа себе выберет, который живет по законам божием, а значит не плядует.

Гость
#34

Должны всем и всегда видимо только мужчины.

Гость
#35

Меня конкретика интересует. Девственница-это как.. Лишиться девственности в первую брачную ночь что ли?Или просто подразумевается, что этот мужчина у нее первый и без штампа в паспорте.В первую брачную ночь никому не советую, подруга с ужасом вспоминает об этом, она из мусульманской татарской семьи, там ее девственность берегли оченно, ну вот и случилось это в первую брачную ночь..Человек не подготовлен был ни кчему, рыдала потом неделю от боли и еще было больно месяц ей где-то и вообще весь этот праздник, связанный со свадьбой теперь в памяти омрачен первой брачной ночью.

Мы с мужем три года жили половой жизнью до брака, оба были первыми друг у друга. Когда начиналось все это связанное с сексом, то как-то постепенно все было и боялись боль друг другу причинить и о замужестве я вообще не думала, просто нравился парень и решила с ним потерять девственность.

Гость
#36

Вот мне всегда интересно было: допустим, вышла замуж невинной, а любимый и обожаемый муж импотентом оказался... ну или просто ужасен в постели - всунул-потыкал-высунул. И чего делать-то?

Гость
#37
Гость

Вот мне всегда интересно было: допустим, вышла замуж невинной, а любимый и обожаемый муж импотентом оказался... ну или просто ужасен в постели - всунул-потыкал-высунул. И чего делать-то?

У меня так знакомая вышла.. первые пару лет путем долгих и неимоверных усилий он еще чего-то трепыхался, она еще и помогала. Потом перестал и прямо идиллия настала.Живут как соседи, ну любовник у нее не замедлил появиться.

гостья2
#38

Господи,ну что за "целкообразие" мысли....

Ташка
#39
Гость

Вот мне всегда интересно было: допустим, вышла замуж невинной, а любимый и обожаемый муж импотентом оказался... ну или просто ужасен в постели - всунул-потыкал-высунул. И чего делать-то?

Полностью согласна,это очень глупо

замужняя
#40

Люди, ну что вы спорите. Из моих замужних подруг ни одной девственницы, зато знаю девственниц 25 и 28 лет, не замужем, отношений никогда не было.

Как вообще реально девственницей замуж выйти? Это раньше свадьба устраивалась по принципу "парень пошел в церковь, приглядел девушку, взял двух баранов, принес отцу девушки, перетерли, свадьба, брачная ночь".

А сейчас, что бы выйти замуж, надо построить отношения с мужчиной сначала, встречаться с ним и только потом поступит предложение. А встречаться, что бы держаться за ручку ни один парень старше 15 не будет. "С места" предложение сделает только самый неликвид, мужику необделеному женским вниманием, это и в голову не придет.

Ташка
#41
Гость

прошмандовок, которые весело проводили время берут замуж лохи.

Вы из какого аула?

Подруга
#42
Гость

Не обязана. Но девственнцы для брака имеют гораздо более высокий спрос. То есть, если у парня есть две кандидатуры в жены - девственница и не девственница - он с 90% вероятности выберет девственницу. При этом он не девственнице естественно не скажет, что выбрал другую, потому что другая - девственница.

и будет трахаться с обеими, завидный мужичок какой!

А по сути, смысл замуж девственницей выходить? Если это только свой пунктик какой-то, не иначе.

Н.Н.
#43
Гость

Не обязана. Но девственнцы для брака имеют гораздо более высокий спрос. То есть, если у парня есть две кандидатуры в жены - девственница и не девственница - он с 90% вероятности выберет девственницу. При этом он не девственнице естественно не скажет, что выбрал другую, потому что другая - девственница.

Нет.Из двух выберет ту,у которой мордаха поприятней и ноги длиннее)).

Н.Н.
#44
Гость

барышня

Если собирается замуж в 30. то это женщина уверенная в себе и свободолюбивая, такая точно не будет свою пленку беречь, да и кому она нужна, эта пленка. Только парню с протекающей крышей.

В 30 лет собирается замуж,значит уверенная в себе.Ну и логика....Может быть наоборот она закомплексованная дура?Да и парня в таком возрасте она навряд ли найдет.Скорее всего мужчину среднего возраста или дедулю.Вопрос как то на мой взгляд глупо звучит.Никто никому ничего не должен,если не брал в долг.

Дура выскочит в 18 без денег и образования,еще и родит и будет ныть.

Гость
#45
15

16, 17, а тебе кто, лоху, признается? Это далеко не всегда можно почувствовать, плёнка ведь не как целлофан. Пфф, и где такие берутся??

15

17, так пусть расп*здяи берут в жёны прошмандовок, а девственники девственниц. Вот это справедливо.

дебилка ты разодранная

элементарно через гинеколога

да *** тебе на рыло

Гость
#46

О, вот и типичный муж девственницы пожаловал.

Тупое агрессивное *** с дырой в пробитой голове

Настасья
#47

[quote=" "]15

16, 17, а тебе кто, лоху, признается? Это далеко не всегда можно почувствовать, плёнка ведь не как целлофан. Пфф, и где такие берутся??

дебилка ты разодранная элементарно через гинеколога

]

И как это ты себе представляешь?Принудительно невесту к гинекологу?

матросскина кошка
#48

Развели!!!!

не ходите девки замуж...

девочкой-недевочкой...не ходите - на кой оно нужно то?

и тема просто бородааатая!!

уже родители наши признались,что это бред полнейший!

Гость
#49
Ташка

Гость

прошмандовок, которые весело проводили время берут замуж лохи.

Вы из какого аула?

Из самого главного, столичного аула.

А Вы из борделя?

Гость
#50

должна только в одном случае- если муж тоже девственник.. все остальное- средневековье и каменный век,а если для какого-то там х..я это принципиально - пинка под зад