Гость
Статьи
Вправьте мозги мне. …
Обсуждение закрыто

Вправьте мозги мне. Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной.

Мне 30, замужем, мужу 40 лет, детей нет. Ему 38, женат, дочке 8 лет. Познакомились совершенно случайно и в жизни бы я не подумала, что этот человек за такой короткий период станет кем-то особенным для …

Лия
858 ответов
Последний — Перейти
Страница 17
Яблоко
#801

Лия, вы форум читаете? Почитайте внимательней, подумайте. Была тема, сидит теперь Автор, беременная от любовника, который ей нафик не нужен, трясется от страха, стыда и ужаса, не знает, что дальше делать. Очень отрезвляюще, знаете ли.

Гость
#802

У одной моей знакомой муж пил, раньше сидел по малолетству, избивал ее, но и она сама была "хорошая" - шантажировала сексом, пилила ему моск, в общем я и баба и мужик, ребенок есть, не побоялась родить от пьющего. Но он и она не разу не пошли на сторону.

Яблоко
#803

А вообще, вам уже в самом начале верно сказали, что семья обричена. Вы еще этого сами не понимаете, т.к. с мужем как-бы все нормально. На самом деле, у вашего мужа либо есть любовница, либо действительно серьезные проблемы с потенцией, т.к. в 40 лет мужчина, как правило, еще хоть куда. Все серьезней, чем вы думаете. Вам еще 30, а у женщин к 40-ка годам сексуальная активность нешуточно повышается. Что Вы будете делать тогда со своим 50-летним мужем?

Катики
#804
Лия

В голове проясняется по-тихоньку картина. Беру тайм-аут в отношениях с ним.Сегодня с утра не появилась в аське. В 9,05 смс-))) ты где? все ок? сказала, что срочная командировка и не будет меня всю эту неделю.

вот это правильно. надо переждать, перетерпеть. и через пару недель в голове все прояснится. только вот боюсь, что все таки вам кобелечек достался. Он-то прекрасно понимает, что ему надо - секс. а по такому случаю они и в аську долбятся по полдня и сотовый хоть выключай от их сообщений. Вы же сами все понимаете. И не надо наделять его теми качествами, которых у него нет. "пару раз он ей изменял, не знает что с ним происходит..." - все он прекарсно знает и идет к своей цели напролом ))))

Лия
#805
Natafka

не надо обобщать!

Одна сделала предположение по поводу имени- уже выводы такие далеко идущие)))) хоть бы почитали ветку-то, а то слышали звон...

Гостья Юлия
#806

У меня было также, но не с мужем, а с парнем. Я попыталась забыть его. Ведь прочитав статью в газете "Молодая девушка и другой мужчина", я поняла, что у нас ничего не получится. Не зря. Теперь вздыхаю с облегчением.

Лия
#807

Вот почитала я сообщения и удивляюсь.Одна сделала вывод, что меня Наташей зовут, другая уже беременной от любовника))) Это ж какой дурой надо быть в 30 лет, чтоб залететь от того, от которого ты не хочешь?!Яблоко, у кого-то обречена, а кто-то живет счастливо в семье и вспоминает с улыбкой об этом опыте. Что за манера все обобщать?!Или Вы читаете только то, что хочется?

Лия
#808

804, я ни в коем случае не отрицаю, что он обычный кобель) Но из опыта личного могу сказать, что кобели себя немного по-другому ведут. Мне кобели не дарили дорогие подарки на месяц(!) нашего знакомства. Не знаю я, не похож на кобеля, хотя я ничему не удивлюсь. И хотеть его я от этого меньше не стану.

Лия
#809
Лиана

Лиа, я тоже не соглашусь, что изменяешь, значит не любишь мужа. Любишь, но любовь разная бывает, со своими оттенками и гранями , ведь так? не возможно любить 2х человек одинаково!

Потому что когда я грезила о мисторе "х" , я даже просыпалась среди ночи, от того что мне снился он....при чем в таких пикантных снах...

А что вас привлекает в вашем "х" ??? ну кроме плотонического влечения??? есть что то такое ...этакое??))))

Отвечаю на вопрос Ваш, Лиана: меня в нем привлекло все. Про внешность молчу, полностью в моем вкусе. Он очень умен, у него отличное чувство юмора и мы с ним всегда на одной волне, понимаем друг друга с полуслова. У него и у меня очень во многих вещах сходятся взгляды на жизнь. Мы любим одну и ту же музыку, фильмы и т.д. В общем,он и я долго удивлялись, что так бывает.

Яблоко
#810

"Яблоко, у кого-то обречена, а кто-то живет счастливо в семье и вспоминает с улыбкой об этом опыте. Что за манера все обобщать?"

"Живет счастливо в семье...", милая Лия, иными словами, это называется "пронесло". Каковы ваши шансы? Вы их уже взвесили? В мире столько случайностей. Да и позиция по жизни очень завидная: лишь бы пронесло.

А дальше то что? Потенция к мужу вернется? Всю жизнь на стороне дотрахиваться будете? Тогда ваши шансы на "пронесет" с огромной вероятностью сократятся.

Лия
#811
Пчела

никогда бы так не смогла потому что мужа своего люблю и УВАЖАЮ, поставьте себя на место мужа. если бы вы узнали что он вам изменил? как бы отреагировали? или на его чувства вам наплевать а матка чешется настолько что сил нет держаться??? фу, противно. сходили бы лучше с мужем к врачу раз у него проблемы

Пчела, я от всей души желаю Вам, что у Вас никогда не возникло ситуации, когда чешется и колется.Уже написала про все свои моральные терзания и про врачей, и про совесть.Вам противно? Ну, не читайте, не заходите на тему. Мазохист, е пт...

Лия
#812

810. Я всего лишь написала о том, что не нужно обобщать и все. Потенция может и вернется, т.к. до сих пор не ясна причина. И ничего я не взвесила, ничего. Я живу в конкретных обстоятельствах и они на данный момент таковы, что я не могу развестись, т.к. не могу без этого человека жить. Да что толку объяснять, все равно не поймете. Пока проблема не коснулась лично Вас, все такие белые, честные и пушистые...

woman
#813

Вам 30 лет,вы что ли ни разу не задумывались,вам не важно,почему у мужа проблемы с потенцией?не 60 же ему. у вас у самой проблемы,вот и у мужа "не стоит".в нормальном браке должно быть понимание,проблемы должны решатся вместе,а не "не стоит,ну и не стоит,импотент.пойду с другим потрахаюсь!" а почему детей нет?Не хотите?Тогда зачем семью создавать надо было?хоть убейте,я вас не понимаю. Хотя,всё тут ясно,не любите просто мужа. Когда любишь человека,хочешь именно его,и мыслей о других мужиках нет. по крайней мере у меня. а измена в мыслях-это уже предательство.если хотите хоть как-то сохранить брак(хотя нужен ли он вам?),поговорите с мужем,сходите с ним к врачу. Неужели вам безразлично?

Лия
#814

813, без комментариев.. прежде чем писать, Вы хоть тему-то почитайте. Много деталей прояснится. Про врачей, к примеру. Про мои планы на детей- это вообще к теме не относится,даже обсуждать не хочу. А уж про то, что "не стоит- пойду с другим..."- ПЦ полный. Даже оправдываться не собираюсь.

Rimpampam
#815
Гость

У одной моей знакомой муж пил, раньше сидел по малолетству, избивал ее, но и она сама была "хорошая" - шантажировала сексом, пилила ему моск, в общем я и баба и мужик, ребенок есть, не побоялась родить от пьющего. Но он и она не разу не пошли на сторону.

Ага, какой образец для подражания, я тащусь! Пил, бил, зато не гулял! Стерва, мозговынимательница, зато верная! Аплодисменты!

Яблоко
#816

Я отлично вас понимаю и не вижу причин оправдывать. Если вам дорог ваш муж, нужно жить и ценить то что имеете.

" Это ж какой дурой надо быть в 30 лет, чтоб залететь от того, от которого ты не хочешь."

Значит мозги у вас есть. Так где же они были когда вы влазили все глубже и глубже в отношения с другим мужчиной, не желая расставаться с мужем? Любому здравомыслящему человеку известно, что это нельзя допускать.

Лия
#817

Всем советующим сходить к врачам, поговорить с мужем и т.д.объясняю: все врачи города и области уже с нами здороваются, если в магазине встретимся вдруг. С мужем говорено-переговорено тыщу раз. Проблема началась не сегодня, а год назад. Последние полгода совсем плохо. Так что тем, кто думает, что вчера не встал, седня побежала к первому встречному по трахаться- удачи!

Л
#818

Внешность далеко не все. У меня было такое. Казался идеалом,а на поверку фигня) и даже не щелкало когда рядом оказался

Лия
#819

Яблоко, мне не нужно оправдание. Мне просто хотелось послушать тех, у кого был подобный опыт, цель создания тему именно такая. И я больше не хочу объяснять, что я ценю, уважаю, люблю и т.д. своего мужа, но полгода без секса на моем физическом и моральном состоянии плохо сказываются. И мозги постепенно начинают тупить, когда животные инстинкты уже так и прут.

Rimpampam
#820

813. woman Господи, как много, все-таки, дур набитых! Да почему сразу проблемы с потенцией??? - Многих мужиков секс не интересует, при этом у них все в порядке с потенцией! Ну, неинтересно им! Почему, если мужик, то обязательно хочет секса???

Женщина, кто так Вас уродливо воспитал? - Мужик не хочет секса - значит, у него проблемы с потенцией, если женщина захотела другого - она не любит мужа, если любишь, то хочешь только любимого...Кто Вам такой мути понапихал в голову?????

Вы, вообще, в курсе, что мы - существа из плоти и крови, а не только мозгов? Что можно влюбиться при любимом муже/жене, а не только, когда в семье проблемы?

Л
#821

Но в целом мне позиция автора не приятна- одной ж на 2 стула. Уходите от мужа, либо пользуйтесь вибратором. Но изменять подло

Гость
#822

Лия, на данном форуме вам дадут два замечательных совета. Первый-разведись и трахайся, второй-лечи, соблазняй мужа.

Все остальное, по мнению доброй публики-рушит семью и бла-бла-бла.

Люди разные и жизнь у всех разная и обстоятельства.

Лия
#823

822, я уже поняла. Надо закрывать тему.

Гость
#824

Я вам так скажу. Ваша жизнь, вам решать. И отвечать, ежели чего, тоже вам. А не форуму. Отсюда и пляшите.

Яблоко
#825

Лия, давайте конструктивнее:

допустим у мужа все плохо с этим делом и любовницы нет. Допустим, вы как молодая женщина, не сможете так жить. Допустим, ваш муж ценит и любит вас и не хочет расставаться.

Теперь вопросы: почему он не удовлетворяет вас другими известными способами? Как он отнесется к тому, что все останется как есть, но вы будете добирать секс на стороне? Как это будет отражаться на ваших взаимоотношениях?

Rimpampam
#826

816. Яблоко, а кто не ценит-то? - Лия, всего-навсего, хочет секса с тем, кого хочет! Ну, случилось это в замужнем состоянии, и чего теперь? Чего вы все из такой простой и житейской вещи, как секс, делаете черт-те что? Лия, да не слушайте Вы их, они мозги не то, что не вправят, еще больше вывихнут. Кобель - не кобель, Вам надо - делайте так, как Вам надо. Постарайтесь, чтобы муж не узнал, и получайте удовольствие.

Лия
#827
Л

Но в целом мне позиция автора не приятна- одной ж на 2 стула. Уходите от мужа, либо пользуйтесь вибратором. Но изменять подло

Спасибо, совет про вибратор и развод- очччень актуален) Изменять подло, согласна.

Rimpampam
#828

А вообще, по-хорошему, если у мужика проблемы с потенцией, он и сам должен понимать, что жена на 10 лет младше, что она еще молода, и не слишком заморачиваться со своей гордостью, чтобы совсем ее не потерять. Сквозь пальцы на некоторые вещи смотреть...Вон, в Европе нормальный подарок на день рождения жены - парочка нанятых трахальщиков, а муж, бывает, еще и на видео снимает:)...

Лия
#829
Яблоко

Лия, давайте конструктивнее:



допустим у мужа все плохо с этим делом и любовницы нет. Допустим, вы как молодая женщина, не сможете так жить. Допустим, ваш муж ценит и любит вас и не хочет расставаться.

Теперь вопросы: почему он не удовлетворяет вас другими известными способами? Как он отнесется к тому, что все останется как есть, но вы будете добирать секс на стороне? Как это будет отражаться на ваших взаимоотношениях?

Яблоко, я на многие вопросы уже отвечала, извините, не буду повторяться.А про то, как он отнесется? Да кто ж его знает. Я ставлю себя на его место. И не нахожу ответа. Т.к. слишком сложна ситуация. Нельзя тут либо черное, либо белое.Кстати, до того, как я оказалась сама в этом дерьме, я таааааааак осуждаааала женщин, которые изменяют. И сокрушалась- КАК так МОЖНО, я бы НИКОГДА, я же УВАЖАЮ!!!! Урок мне на всю жизнь. Не зарекайся, не суди и никогда не говори никогда.

Rimpampam
#830

825. Яблоко, а русские мужики слишком гордые, чтобы много думать об удовлетворении жены. Вообще, сексуальной культуры у наших мужиков - ноль.

Лия
#831

Девушки, как тему закрыть и удалить?

Гость
#832

Ну хорошо. Завел муж девку на стороне. И что? Он перестал нести деньги в семью? Он перестал заботиться о детях, перестал воспитывать? Перестал ездить на дачу к теще огород копать? \\

Это мнение мужского контингента с соседней ветки. почитать, что тут пишут про замужних лядей дамы, у половины которых нет мужей или те же гулящие, или...или...Чужую беду руками разведу.

Возьмите вибратор, сходите к врачу, да разведись ты дура, глядишь другая подберет. Ишь чё захотела и мужа, и секса. Разведись и будь, как все.

Или будь как мы, ни сготовить, не заработать, муж не хочет-мозг ему вынести, ибо ДОЛЖЕН, но зато *** верные.

(для кумушек, любовника сама не имею, но задрали со своими стереотипами, и других лечат)

Л
#833

И вы всерьез полагаете, что вас оправдывает то, что вы собрались налево сейчас, а не сразу?)

Л
#834

Удалить никак)

Лия
#835
Rimpampam

А вообще, по-хорошему, если у мужика проблемы с потенцией, он и сам должен понимать, что жена на 10 лет младше, что она еще молода, и не слишком заморачиваться со своей гордостью, чтобы совсем ее не потерять. Сквозь пальцы на некоторые вещи смотреть...Вон, в Европе нормальный подарок на день рождения жены - парочка нанятых трахальщиков, а муж, бывает, еще и на видео снимает:)...

Да, именно это он мне и говорит- ты молодая, здоровая, а я такие проблемы тебе создаю. За что только любишь и живешь со мной до сих пор. Я писала уже, что после таких разговоров начала любовницу искать у него в телефоне, расписании и т.д. Нету. Обедает дома.Либо в ресторане со мной. С работы за мной заезжает. Если нет, то с рабочего звонит домой, я вижу, что он там. Короче, исключено на 99,9%

Лия
#836
Л

И вы всерьез полагаете, что вас оправдывает то, что вы собрались налево сейчас, а не сразу?)

Л- а Вы всерьез полагаете, что я себе оправдания ищу?! Господи, да на *** они мне сдались эти оправдания, скажите, если я сама про себя все знаю, а?!

Л
#837

ну так зачем вы перед форумом уже 17 страниц объясняетесь, почему вам можно на сторону, дескать вы год терпели

Л
#838

Вам не эту тему обсуждать уже пора, а как не спалится. Одно скажу- если решитесь, никогда и ни за что не признавайтесь

Яблоко
#839

Лия, у вас нет детей и впереди еще целая жизнь. Вам нужен другой муж, а не женатый любовник. Да, это сложно. Вы хотите жить честно. Тогда вам придется обходиться вибратором, либо честно уйти и устраивать новую жизнь, либо согласовать с мужем свою сексуальную жизнь на стороне. Все вполне приемлемо. С планированием детей только не понятно.

Яблоко
#841

Одно золотое правило на заметку: если сомневаешься делать или не делать, всегда выбирай "не".

Rimpampam
#842

835. Лия, слушайте, да если у него нерегулярная эрекция, то любовницы и быть не может! На фига он ей сдался, она ж не жена! Даже не думайте и мозг себе не сушите. А вот то, что он понимает, что причиняет Вам неудобства, для Вас - большой позитив. Значит, будет смотреть сквозь пальцы на Вашу компенсацию на стороне. Значит, вполне приемлемо это обсудить. Но, уважая его, Вы постарайтесь его не травмировать конкретным знанием. А то, что мужчина женат, даже, может, лучше - меньше опасности для брака.

Хотя, не мне судить, я сама ушла к любовнику от мужа. Правда, он не был женат...но если бы и был, от развода меня это не удержало бы...и его тоже...

Rimpampam
#843

Лия, удалить ветку можно, нужно написать просьбу об удалении админу.

Rimpampam
#844
Яблоко

Одно золотое правило на заметку: если сомневаешься делать или не делать, всегда выбирай "не".

А если человек такой...сильно сомневающийся по жизни?

Яблоко
#845

Вам сейчас хочется выбрать любовника по очень простой причине: это самый легкий путь решить свою проблему. Обман - это бег от реальности, путь наименьшего сопротивления. Ваша проблема куда серьезнее, любовником вы ее не решите. Возможно, поэтому так и мучаетесь.

Лия
#846
Rimpampam

Лия, удалить ветку можно, нужно написать просьбу об удалении админу.

Спасибо, а как писать? Обратная связь тут где?

Яблоко
#847

844, правило остается. Может и недоделает чего, но и дров меньше наломает. Сильносомневающиеся слабоваты, им проще плыть по течению.

woman
#849

848

Кира
#850

Автор...лучше не надо. Сужу по себе, очень стыдно и тяжело жить с этим...с этой изменой. Да удовольствие от секса я получила, но совесть меня мучила. Очень трудно было МНЕ самой это принять и жить дальше с мужем, которого я люблю. Так что будьте верны себе в первую очередь