Гость
Статьи
Вправьте мозги мне. …
Обсуждение закрыто

Вправьте мозги мне. Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной.

Мне 30, замужем, мужу 40 лет, детей нет. Ему 38, женат, дочке 8 лет. Познакомились совершенно случайно и в жизни бы я не подумала, что этот человек за такой короткий период станет кем-то особенным для …

Лия
858 ответов
Последний — Перейти
Страница 18
Гость
#852
Кира

Автор...лучше не надо. Сужу по себе, очень стыдно и тяжело жить с этим...с этой изменой. Да удовольствие от секса я получила, но совесть меня мучила. Очень трудно было МНЕ самой это принять и жить дальше с мужем, которого я люблю. Так что будьте верны себе в первую очередь

да какая у неё совесть,ёшки-матрёшки!!

Яблоко
#853

Лия, у вас, кстати, очень верный подход к проблемам. В смысле спроецировать ситуацию на себя, поставить себя на его место.

И еще, если вас это немного утешит:

каждый человек платит свою цену за свой выбор. Кто-то несвободой, кто-то отсутствием любви, кто-то отсутствием друзей, кто-то - секса, кто-то - детей, кто-то - денег.

Ника
#854
Яблоко

А вообще, вам уже в самом начале верно сказали, что семья обричена. Вы еще этого сами не понимаете, т.к. с мужем как-бы все нормально. На самом деле, у вашего мужа либо есть любовница, либо действительно серьезные проблемы с потенцией, т.к. в 40 лет мужчина, как правило, еще хоть куда. Все серьезней, чем вы думаете. Вам еще 30, а у женщин к 40-ка годам сексуальная активность нешуточно повышается. Что Вы будете делать тогда со своим 50-летним мужем?

Яблоко, скорее у мужа любовница. Автор уже не вдохновляет.А "неземная" любофф к мужу вполне объяснима.иметь статус замужней много приятней и спокойней и... потрахиваться на стороне. А что,если что я ЗАМУЖНЯЯ ДАМА)))

фея Розабельверде
#856

Лия, могу сказать только одно: лучше жалеть о том что сделано, чем всю жизнь корить себя за упущенный шанс....

Владимир
#857

Здравствуйте, Лия!

Знаете, обычно не пишу на форумах. Только читаю.

Но Ваша ситуация зеркальна моей.

Я мужчина, мне 55 лет. И все так же, как у вас. Я женат 25 лет. Моя жена прекрасный человек. Умный, заботливый...

И сынуля наш любимый есть. Но...

Все у нас хорошо, уважаем друг - друга, заботимся друг о друге. Все как у вас...

Только любви нет. С самого начала. Так уж получилось...

И секса нет... Уже больше 15 лет. Совсем. Холодная она...

Я что только не делал. Даже венчались по моему настоянию (верующий я), думал чудо произойдет. Чуда не произошло. Не стали мы по - настоящему мужем и женой. Бесполезно все...

И завел я себе любовницу после 15 лет воздержания. Я уж думал не работает у меня ничего после стольких лет. Оказалось, что работает. Да еще как. Женщина на 15 лет моложе меня была бесконечно счастлива после секса в несколько часов с редкими передышками. У нее в семье еще хуже, чем у Вас. Там даже внимания к жене нет, не говоря о заботе. Потому и пошла она налево.

И, казалось бы, встретились и нашли друг - друга два одиночества. Но, Лия, от всей души говорю Вам - не ходите по этой дорожке. Влюбитесь в своего любовника - мало не покажется. Хуже, чем от недостатка секса на стенку полезете. Потому, что он не Ваш. Когда полюбите ЕГО поймете. Я, когда полюбил свою любовницу, чуть с ума не сошел. Вы не представляете как это страшно, жить в разлуке с любимой. Ложиться спать и знать, что она в это время с мужем...

Любимые должны быть вместе. Иначе нельзя...

Пожалуйста, не повторяйте моих ошибок! Очень больно будет.

Владимир
#858

Надо быть очень циничным человеком с резиновой психикой, чтобы изменять родному, пусть и не любимому человеку. А Вы своего еще и любите.

Лия, разберитесь, что с психикой у Вашего мужа. Правильно Вам посоветовали психотерапевта. Но не изменяйте, не надо. Это уж когда его совсем разлюбите, тогда да. А пока любите - не надо. Плохо будет. Даже без любви родному человеку тяжело изменить, даже нам мужикам - кобелям. А уж по любви - не надо. Грех это!

Яблоко
#859

А вот это уже интересно. И как же, Владимир, ваша жена переносила ваши мучения? И что же вас нелюбящих вместе держит, раз сын вырос?

Яблоко
#860

И что не менее интересно, как же вы, Владимир, определили что у вас с любовницей любовь? Вы прожили вместе несколько лет? Прошли бок о бок через трудности и испытания, не растеряв чувства? Что вы, вообще, называете любовью?

Владимир
#861

859 Я не собираюсь делиться личным и наболевшим. Ни с кем. С Вами - тем более. Я не на сеансе у психоаналитика. Просто Лия мне очень близка по ее проблеме. Вот и высказался. Кто хочет - тот поймет. 15 лет воздержания, и то, что было потом, думаю, дают мне право на совет автору.

Майя
#862
Лия

Я

Кстати, до того, как я оказалась сама в этом дерьме, я таааааааак осуждаааала женщин, которые изменяют. И сокрушалась- КАК так МОЖНО, я бы НИКОГДА, я же УВАЖАЮ!!!! Урок мне на всю жизнь. Не зарекайся, не суди и никогда не говори никогда.

Подумайте в этом направлении. Вся ситуация дана Вам во искушение. За все поступки придется платить по полной. Неужели думаете, что проблема у мужа решится после Вашего увлечения любовником? И дети появятся? Будьте честны с собой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: