Гость
Статьи
Любовь когда тебе уже …

Любовь когда тебе уже 40 ... и деньги...

Мне 41, ему 38, живем вместе уже 2 года. Отношения хорошие. Дарит дорогие подарки, уделяет внимание, вобщем все отлично не считая материальной стороны отношений.
Он получает хорошую зп(более 50 …

Елена Романова
232 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
шклюлиг

Кстати говоря, быдлушко, _мужских_ форумов в Рунете почти нет.

а антивумен?

10 мг диазепама
#152
шклюлиг

Кстати говоря, быдлушко, _мужских_ форумов в Рунете почти нет.

Просто кроме вумана все остальные мужские.

Гость
#153
Гость

а антивумен?

По-видимому, названный сайт в самом деле АНТИвуман: женщины, заходящие туда, на порядок адекватнее и вежливее, чем здешние обитательницы.

шклюлиг
#154
Гость

а антивумен?

Один из. Там я читаю только раздел, где мужчины делятся своими историями из жизни (развод, кража детей матерью, итд).

Автор бесит
#155

Автор, до тех пор пока ты будешь чувствовать себя теткой предпенсионного озраста, ты будешь платить альфоснам, кормить, обстирывать и с больной спиной в одиночестве валяться.

Мне 39, но меня мой неженатый любовник водит по ресторанам и возит на курорты за свой счет. При этом я ему не стираю и не готовлю. Иногда могу романтик организовать с хорошим дорогим винцом.

НО для того чтобы я его обслуживала и на цирлах ходила - НЕТ, я хочу пожить для себя.

И остаться одна не боюсь, потому что уверена в себе и люблю себя прежде всего, если бы я вам показала свое фото, вы бы не поверили, что мне столько лет.

ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ДЕНЬГИ Я ТРАЧУ НА СЕБЯ, а не на козлов-приживальцев, которые еще и комплексов норовят навешать и использовать как половую тряпку.

Дура епт

шклюлиг
#156
10 мг диазепама

Просто кроме вумана все остальные мужские.

Вот как бы нет.

шклюлиг
#157
Гость

По-видимому, названный сайт в самом деле АНТИвуман: женщины, заходящие туда, на порядок адекватнее и вежливее, чем здешние обитательницы.

;))

Гость
#158

Все там где этот огрызок Вася общается делать нечего..., хотелось бы увидеть тех дам которые нисходят до общения с ним.., или интересуются его мнением..урода, неудачника, импотента, неврастеника..:))

Гость
#159

Все там где этот огрызок Вася общается делать нечего..., хотелось бы увидеть тех дам которые нисходят до общения с ним.., или интересуются его мнением..урода, неудачника, импотента, неврастеника..:))

Имеряк
#160
Эйва

ИмерякЕлена Романова

Имеряк, уважаемый, видимо вы не встречали НЕ ЦЕЛЛЮЛИТНЫХ сороколетных теток. Сочувствую)

На сорокалетних я даже не смотрюКого-то тут трогает на кого ты там смотришь?

Видать трогает, раз спрашиваешь

шклюлиг
#161

Ноготки там еще не сломала? ;)) Клавиатурку-то пожалей. ;))

Гость
#162

Автор, если вы такие отношения называете нормальными, то просто сложные я себе с ужасом представляю. А по теме, кормите его на 7 тысяч. Точнее, именно на них готовьте совместные завтраки и ужины. Женщине много не надо в этом плане) Обедаете наверняка на работе порознь. Прекратите дарить подарки, объясняйте типично "нет денег". Собственно, вы уже поняли, что вас просто используют. Так что вышеуказанные советы только для того случая, если вы хотите изменить ситуацию и готовы к любому исходу. Если нет, ждите закономерной развязки.

Гость
#163

Все там где этот огрызок Вася общается делать нечего..., хотелось бы увидеть тех дам которые нисходят до общения с ним.., или интересуются его мнением..урода, неудачника, импотента, неврастеника..:))

Есть глупость, которая граничит с наивностью, и может при некоторых условиях оказаться даже притягательной. А есть глупость отталкивающая, происходящая исключительно от недалёкости и желчности натуры - это ваш случай.И вы не производите впечатление красивой, удачливой и сексуальной, уж извините. Нанесите визит к невропатологу.

Гость
#164
Автор бесит

Автор, до тех пор пока ты будешь чувствовать себя теткой предпенсионного озраста, ты будешь платить альфоснам, кормить, обстирывать и с больной спиной в одиночестве валяться. Мне 39, но меня мой неженатый любовник водит по ресторанам и возит на курорты за свой счет. При этом я ему не стираю и не готовлю. Иногда могу романтик организовать с хорошим дорогим винцом. НО для того чтобы я его обслуживала и на цирлах ходила - НЕТ, я хочу пожить для себя. И остаться одна не боюсь, потому что уверена в себе и люблю себя прежде всего, если бы я вам показала свое фото, вы бы не поверили, что мне столько лет. ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ДЕНЬГИ Я ТРАЧУ НА СЕБЯ, а не на козлов-приживальцев, которые еще и комплексов норовят навешать и использовать как половую тряпку. Дура епт

Соглашусь с вами. А автор тряпка. Во мужику повезло, нашел себе дармовую, она себя еще и виноватой чувствует, что ей не 25.

гостья 2
#165
Елена Романова

Имеряк, уважаемый, видимо вы не встречали НЕ ЦЕЛЛЮЛИТНЫХ сороколетных теток. Сочувствую)

КАЙЛИ Миноуг-42,укакаетесь,а она не даст ВАМ!А нас таких миллионы и мы ВАМ тоже не дадим!

Гость
#166
Гость

Все там где этот огрызок Вася общается делать нечего..., хотелось бы увидеть тех дам которые нисходят до общения с ним.., или интересуются его мнением..урода, неудачника, импотента, неврастеника..:))

Есть глупость, которая граничит с наивностью, и может при некоторых условиях оказаться даже притягательной. А есть глупость отталкивающая, происходящая исключительно от недалёкости и желчности натуры - это ваш случай.И вы не производите впечатление красивой, удачливой и сексуальной, уж извините. Нанесите визит к невропатологу.

Если бы отдельно тоскующие дамы игнорировали бы таких уродов , как Вася чище был форум, судя по-всему вы и в жизни к придуркам интерес имеете

Роза
#167

Автор, мне 45, но я бы на вашем месте так не унижалась:( Обычный альфонс. За 7000р. он имеет жилье, еду, секс и гараж. Конечно, он будет поддерживать с вами хорошие отношения и строить себе хату:) А вы, дорогая, время тока на него теряете. Уже 2 года потеряли. Гоните его пока можете себе найти другого мужчину.

Гость
#168

тут многое от вас и вашей тактики зависит)

У меня было, что денег вообще не давал. Продукты приносил) Ну что... стала ходить с ним. И тыкаю пальцем что купить надо) Так потихоньку и дресировала) Сначала привык, что при ходьбе вместе - он мой кошелек на ножках) потом перешли в тряпошные магазины) Нет, шубы не покупал и куртки дорогие тоже) Но и покупка для женщины красивого белья и повседневной одежды для него явилось откровением)

Да, он при строительстве квартиры помог. Много сделал, хотя палкой гонять надо было)

Еще по деньгам. Потом учила и до сих пор- деньги мне отдавать))) Но у него должны оставаться определенные суммы.

Вот так и живем)

В принципе мне помогает и первый муж. Недурными суммами)))

так и живем... ))))

Гость
#169

если же строит свое желье- то хорошо что бюджет не в минусе)))

Но! блюдите свои интересы.

Я бы на вашем месте кормила бы пол месяца. а потом заявила, что тугрики закончились))) И в холодильнике картошка уже закончилась и последняя пачка макарон на исходе))))

А на коммунальные расходы? а вода, отопление... А порошки и моющие средства?

Или боритесь или в сад это чудо))))

А 40 лет... жизнь только начинается))))

Гость
#170

Автор, мужик Вами пользуется как лохушкой. Вы работаете на его дом и его алименты. Не готовьте, не стирацйте, вещи ему не покупайте. Квартплату предложите оплачивать через месяц (месяц вы, месяц он). Нужно перестать быть для него удобной и мамочкой. А дальше действовать по ситуации. За ваш счет он строит свое будущее, а вы остаетесь совершенно неприкрытой с тылов.

#171

Автор, а вы проучите его. Тихо и действенно. Дает на хозяйство 7тыс? так вот и кормите его месяц на эти деньги и ни копейкой больше. На завтрак сухари, на обед тушенка, на ужин доширак. Когда начнет бузить, округляйте глаза и невинно говорите, что иначе не дотянуть до конца месяца...Это же касается и хозтоваров: дегтярное мыло ему вместо геля и шампунь бабушки агафьи. Результаты сразу гарантированы.

такая же дура была
#172

что скажу6 тут пишут советы что мужика потихоньку надо сталкивать со своей шеи. Девочки, тут надо твердо понять одно: либо ты его сталкиваешь, либо миришься со всем этим. Я в подобной ситуации тоже решила потихоньку перевоспитывать. Тоже думала что просто привычки мужик не имеет о женщине заботится, не понимает. Все он очень хорошо понимал, а на любые попытки изменить положение отвечал либо истериками либо угрозами уйти. В какой-то момент надоело ходить по струночке и сказала: ну хочешь, так уходи. Оторопел, остался, просил прощения. И с тех пор стал пользовать меня гораздо хитрее, уже не так внаглую. Но после той ссоры у меня потихоньку глаза начали открываться. Завела любовника. Поняла что хороший секс в моем возрасте вовсе не такая фантастика, мужчина кстати младше меня на 8 лет. А мне, не пугайтесь, 56. Год назад расстались окончательно. Просто пришла с работы уставшая, не дали зарплату. А он мне устроил истерику что ему завтра за ремонт машины платить, а дома денег нет. Ну и дальше без ссор, без криков тихо сказала - через час чтобы тебя здесь не было. Припугнула зятем (ФСБэшник). Он до сих пор звонит и пишет. Такие пиявки просто так не отрываются. Вам правильный совет дали. если важен секс - перебейте другим. Вам сейчас это слишком глаза застилает, а ведь на свете масса мужиков, которые, простите, трахаются не хуже вашего

Гость
#173
Гость

тут многое от вас и вашей тактики зависит)

У меня было, что денег вообще не давал. Продукты приносил) Ну что... стала ходить с ним. И тыкаю пальцем что купить надо) Так потихоньку и дресировала) Сначала привык, что при ходьбе вместе - он мой кошелек на ножках) потом перешли в тряпошные магазины) Нет, шубы не покупал и куртки дорогие тоже) Но и покупка для женщины красивого белья и повседневной одежды для него явилось откровением)

Да, он при строительстве квартиры помог. Много сделал, хотя палкой гонять надо было)

Еще по деньгам. Потом учила и до сих пор- деньги мне отдавать))) Но у него должны оставаться определенные суммы.

Вот так и живем)

В принципе мне помогает и первый муж. Недурными суммами)))

так и живем... ))))

Вот так бабы и пользуют мужчин. В основе всего лежит именно неуважение мужчинами себя же. Дрессировка с детства: уступи девочке, девочка слабая, итд. Противно за "прекрасный" пол иногда, честное слово. Совесть за смайликами спрятать (или убеждениями, что "я женщина, имею право!"), а потом вот такое *авно.

шклюлиг
#174

*173

шклюлиг
#175
Мулин Руж

Автор, а вы проучите его. Тихо и действенно. Дает на хозяйство 7тыс? так вот и кормите его месяц на эти деньги и ни копейкой больше. На завтрак сухари, на обед тушенка, на ужин доширак. Когда начнет бузить, округляйте глаза и невинно говорите, что иначе не дотянуть до конца месяца...Это же касается и хозтоваров: дегтярное мыло ему вместо геля и шампунь бабушки агафьи. Результаты сразу гарантированы.

Еще осталось счет за пользование ванной выставить, для полноты картины.

шклюлиг
#176
Гость

ГостьВсе там где этот огрызок Вася общается делать нечего..., хотелось бы увидеть тех дам которые нисходят до общения с ним.., или интересуются его мнением..урода, неудачника, импотента, неврастеника..:))

Есть глупость, которая граничит с наивностью, и может при некоторых условиях оказаться даже притягательной. А есть глупость отталкивающая, происходящая исключительно от недалёкости и желчности натуры - это ваш случай.И вы не производите впечатление красивой, удачливой и сексуальной, уж извините. Нанесите визит к невропатологу.



Если бы отдельно тоскующие дамы игнорировали бы таких уродов , как Вася чище был форум, судя по-всему вы и в жизни к придуркам интерес имеете

Среди женского пола так много быдла ;)), и вы - одно из. ;))

Гость
#177

Я тоже не совсем понимаю, если дает 7 тысяч, ну так с учетом этой суммы и действуйте. Вначале коммунальные расходы, порошки и т.д. А все что осталось на еду. Причем живете вдвоем, не думаю что вам сильно много надо. У нас тоже ситуация - 50 на 50. Но вопросов не возникает - складываемся одинаковой суммой и в общую тумбочку - сумма тратится на постоянные хоз нужды, на еду и т.д. Как токо закончились деньги - опять складываемся. Вообще не пониамю - откуда взялась у вас именно эта сумма 7 тыс. ? Почему именно 7? Я бы просто поступила - добавила свои 7 и в соот-вии с этой суммой и покупала все с учетом мелких бытовых ремонтов и ком услуг, закончились деньги - объявила об этом. А сама легко на каше и твороге прожила - и для здоровья полезнее. Кстати, а вашей дочери он делает подарки? Вы ему тоже можете заказы делать аналогично как он по поводу своей.

Гость
#178
шклюлиг

Еще осталось счет за пользование ванной выставить, для полноты картины.

а почему бы нет? Все имеет свою стоимость, пользование ванной не исключение.

Стоимость самой ванны(амортизация), стоимость потребленной горячей и холодной воды, шампуня, мыла. гелей. полотенец, оплата уборки после принятия господином ваннны а также стоимось оплаченных автором коммунальных услуг за это помещение и стройматериалов. пошедших за ремонт.

Почему данный индивидуум полагает, что он может мыть свою грязную жепу в ванне автора задаром?

Не имеет своей - гоу баня, сауна и. т. д. Платиь денежку и моешься. Все честно, ибо все имеет свою цену.

Это только альфонсы. подобные тебе. полагают, что за счастье вымыть вашу грязную жеппу, женщина должна еще и приплачивать.

Гость
#179
Гость

Я тоже не совсем понимаю, если дает 7 тысяч, ну так с учетом этой суммы и действуйте. Вначале коммунальные расходы, порошки и т.д. А все что осталось на еду. Причем живете вдвоем, не думаю что вам сильно много надо. У нас тоже ситуация - 50 на 50. Но вопросов не возникает - складываемся одинаковой суммой и в общую тумбочку - сумма тратится на постоянные хоз нужды, на еду и т.д. Как токо закончились деньги - опять складываемся. Вообще не пониамю - откуда взялась у вас именно эта сумма 7 тыс. ? Почему именно 7? Я бы просто поступила - добавила свои 7 и в соот-вии с этой суммой и покупала все с учетом мелких бытовых ремонтов и ком услуг, закончились деньги - объявила об этом. А сама легко на каше и твороге прожила - и для здоровья полезнее. Кстати, а вашей дочери он делает подарки? Вы ему тоже можете заказы делать аналогично как он по поводу своей.

Тут надо вспомнить, что для некоторых регионов 7 тыс. - средняя зарплата, и ничего, выживают люди при уровне цен повыше московских. Я вообще сомневаюсь, что тот мужик "обжирает" авторшу на сумму более 7-ми тысяч. Нефиг тут снобствовать. Не хочет взваливать себе на шею хомут в виде авторши - может, не уверен в совместном будущем с ней? И с какого *** он должен делать подарки её взрослой дочери????

персидская
#180

Автор, причем тут возраст, у моей мамы подружка в 70 лет крутит мужчинами - ее ровесники, но работают за неплохие деньги и уже заработано всем хватит, ее обеспечивают, ее родным помогают, она еще пытается их недвижимость по мелочи на себя перевести, а Вам ВСЕГО 42.

персидская
#181

Да, еще вспомнила - мама ученика, 50 лет, уточненная красотка, осталась вдовой с двумя детьми, турфирмочку раскрутила, поклонники - один дает денег по полной, на нее, ее квартиру, ее фирму, учебу ее сына в Европе, второй немец - там что совсем крутое.

КШ
#182
Елена Романова

22. спасибо большое за совет. Самое интересное, что все завидуют, вот какой у тебя мужчина, подарки дарит, любит.. А насчет проблем все он понимает. Недавно согласился потолок побелить (протопили), так возвел это чуть ли не в культ, я - герой, я делаю для тебя, смотри! А может действительно много прошу.. Второй муж был очень хороший, обеспечивал полностью нас с дочерью, любовь была большая и понимание. Видимо настоящих мужчин становится все меньше...

Пардон, что вмешиваюсь, возникло несколько вопросов - 1) почему расстались с таким хорошим мужем ? 2) почему не похвалили и поблагодарили теперешнего за побелку потолка ? Разве это трудно ?

BRAVO!!!
#183
Автор бесит

Автор, до тех пор пока ты будешь чувствовать себя теткой предпенсионного озраста, ты будешь платить альфоснам, кормить, обстирывать и с больной спиной в одиночестве валяться.



Мне 39, но меня мой неженатый любовник водит по ресторанам и возит на курорты за свой счет. При этом я ему не стираю и не готовлю. Иногда могу романтик организовать с хорошим дорогим винцом.

НО для того чтобы я его обслуживала и на цирлах ходила - НЕТ, я хочу пожить для себя.



И остаться одна не боюсь, потому что уверена в себе и люблю себя прежде всего, если бы я вам показала свое фото, вы бы не поверили, что мне столько лет.

ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ДЕНЬГИ Я ТРАЧУ НА СЕБЯ, а не на козлов-приживальцев, которые еще и комплексов норовят навешать и использовать как половую тряпку.



Дура епт

----

BRAVO!!!!!

BRAVO!!!
#184
Гость

Я тоже не совсем понимаю, если дает 7 тысяч, ну так с учетом этой суммы и действуйте. Вначале коммунальные расходы, порошки и т.д. А все что осталось на еду. Причем живете вдвоем, не думаю что вам сильно много надо. У нас тоже ситуация - 50 на 50. Но вопросов не возникает - складываемся одинаковой суммой и в общую тумбочку - сумма тратится на постоянные хоз нужды, на еду и т.д. Как токо закончились деньги - опять складываемся. Вообще не пониамю - откуда взялась у вас именно эта сумма 7 тыс. ? Почему именно 7? Я бы просто поступила - добавила свои 7 и в соот-вии с этой суммой и покупала все с учетом мелких бытовых ремонтов и ком услуг, закончились деньги - объявила об этом. А сама легко на каше и твороге прожила - и для здоровья полезнее. Кстати, а вашей дочери он делает подарки? Вы ему тоже можете заказы делать аналогично как он по поводу своей.

----

Автор, проблемы у вас в голове!!!

BRAVO!!!
#185
Дама за сорок

эти отношения будущего не имеют. Сама через такое прошла. В течении 4 лет типа раздельный бюджет. На деле, свою зарплату почти полностью (а иногда и полностью) тратил на ипотечную квартиру. Ну не вешать же на холодильник замок. А мужчина всерьез считал что 5 т.р. на его пропитание достаточно. Ласка, секс - да любой будет и ласков, и нежен, если его кормить. Если готовы к тому что именно вы платите за эту якобы семейную жизнь, то терпите. Но перспективы я все равно не вижу. Пока что ему удобно с вами. Завтра вам здоровье не позволит заработать ему на хорошую жизнь - и прости, прощай. Расходы должны нести поровну(это как минимум). А в российских реалиях, когда на женщине полностью домашнее хозяйство, это равенство в расходах на самом деле есть содержание мужчины.

----

Да , именно так, мужичок у автора хитер!

Гость
#186

да хитер парень, но и авторша не проста, если нам виртуальным собеседникам заявляла не раз , что жамуж за него не собирается.., то что же она говорит общим друзьям.., конечно он уже о семее думает.., о чем ей заявлял.., но не с ней..

Гость
#187
Гость

да хитер парень, но и авторша не проста, если нам виртуальным собеседникам заявляла не раз , что жамуж за него не собирается.., то что же она говорит общим друзьям.., конечно он уже о семее думает.., о чем ей заявлял.., но не с ней..

А причем тут собирается-не собирается7 Садятся вместе жрать - вместе на эту жратву и денежку потратить надо. И так далее.

А замуж собиаться автор бы собралась роняя тапки, если было б за кого. Не за этого же альфонса и жлоба ей выходить чтоб кормить его до гробовой доски.

Гость
#188

Автор, он вам любовник? ну так и пользуйтесь им по назначению, а вы все смешали в кучу и сожительство и расходы. Знаю одну такую как вы, повесила себе мужика на шею, и с ноткой самотверженности говорит, что ответственна за него. Это все от глупости. Мужику надо вдалбливать в мозг, что это он обязан помогать женщине финансово, а не она ему.

Гость
#189

У автора одна проблема - мозги у нее промыты так, что не видит дальше своего носа. И старая она, и хорошо у них все. А как начинаешь разбираться - цветущая женщина, завидная невеста для любого состоятельного мужчины, повесиа на себя хитрожопого альфонса, который ей понижает самооценку, пользуется ею как домработницей и кухаркой, и который повышает свое материальное благосостояние за ее спиной. Ну и кто виноват? этот хитрый? нет конечно - виновата она сама, что постоянно уговаривает себя какая она старая и какая она недостойная нормальной - ЧЕСТНОЙ жизнью с мужчиной.

Гость
#190

Как себя поставишь с мужчиной, так и будет он о тебе заботиться. А вы постаивли себя, автор, ниже плинтуса. Ну так и старейте дальше, скоро будете без денег и без житрожопого. Зато в полной уверенности, что другого вы не заслуживаете. Может это и правда?

Тётка из Европы
#191
шклюлиг

Елена Романова

шклюлиг, уважаемый, сомневаюсь что вы адекватны. Если человек весь такой хороший, тартит заработанное на себя и т.д., хорошо, получается по вашему, что это нормаьно что женщина кормит мужчину за свой счет ( ибо 7 тыс руб. как в моем случае не хватает), одевает, платит квартплату. На "хозяйство" для вас это что?? если прочитав мой рассказ вы этого не поняли? Моей дочери помогаю только Я, а его ребенку совместно. Внимательно читали?

Ваша адекватность также подлежит сомнениям. Ну или жадность - измерениям. ;)) У меня есть один, простой вопрос: нафуя мужчине содержать тетку, которая ему даже не жена (я даже не ставлю вопрос еще более прямо, а именно "нафуя мужчине содержать тетку, которая его даже не любит?"). Вот такой простой вопрос. Только про любви тут не надо, от вас по отношению к тому мужчине любвями и не пахнет. ;)) И поведение вашей дочери _очень_ показательно, прямо как свет фонаря во тьме.

Так какого члена этот мужик делает в доме у "этой тётки"?

Автор, у меня такое мнение сложилось, что вас просто используют.

шклюлиг
#192

Еще раз прочитав ветку, еще раз убедился в правильности своих позиций. Если к женщине по-хорошему, она к тебе по-плохому. Если к ней по-плохому, то появляются варианты. Только так и надо. ;))

шклюлиг
#193
персидская

Да, еще вспомнила - мама ученика, 50 лет, уточненная красотка, осталась вдовой с двумя детьми, турфирмочку раскрутила, поклонники - один дает денег по полной, на нее, ее квартиру, ее фирму, учебу ее сына в Европе, второй немец - там что совсем крутое.

Поражаюсь, насколько же сегодня мужчины себя не уважают... Причем, независимо от возраста и национальности. Хотя европейцы, конечно, более забитые.

шклюлиг
#194
Гость

а почему бы нет? Все имеет свою стоимость, пользование ванной не исключение.

Стоимость самой ванны(амортизация), стоимость потребленной горячей и холодной воды, шампуня, мыла. гелей. полотенец, оплата уборки после принятия господином ваннны а также стоимось оплаченных автором коммунальных услуг за это помещение и стройматериалов. пошедших за ремонт.

Почему данный индивидуум полагает, что он может мыть свою грязную жепу в ванне автора задаром?

Не имеет своей - гоу баня, сауна и. т. д. Платиь денежку и моешься. Все честно, ибо все имеет свою цену.

Это только альфонсы. подобные тебе. полагают, что за счастье вымыть вашу грязную жеппу, женщина должна еще и приплачивать.

"Все честно, ибо все имеет свою цену" - это точно! Просто сегодняшние мужчины (в подавляющем большинстве своем) еще не научились жестко выставлять ценники женщинам. Отсюда и конфликт желаемого с тем, что имеют. А любовнику автора надо бы начать выставлять ей ценник за армотизацию машины, по вашей логике.

#195
Автор бесит

Автор, до тех пор пока ты будешь чувствовать себя теткой предпенсионного озраста, ты будешь платить альфоснам, кормить, обстирывать и с больной спиной в одиночестве валяться.



Мне 39, но меня мой неженатый любовник водит по ресторанам и возит на курорты за свой счет. При этом я ему не стираю и не готовлю. Иногда могу романтик организовать с хорошим дорогим винцом.

НО для того чтобы я его обслуживала и на цирлах ходила - НЕТ, я хочу пожить для себя.



И остаться одна не боюсь, потому что уверена в себе и люблю себя прежде всего, если бы я вам показала свое фото, вы бы не поверили, что мне столько лет.

ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ДЕНЬГИ Я ТРАЧУ НА СЕБЯ, а не на козлов-приживальцев, которые еще и комплексов норовят навешать и использовать как половую тряпку.



Дура епт

Мне очень понравился ваш пост, для женщины самое главное все в себя вкладывать - больше пользы будет!!!!

Авис
#196

Автор,

я несколько раз прочитала ваш пост. И ветку тоже.

Убираете квартиру - Вы , прежде всего, для себя. Свою квартиру, чтобы было уютно, чисто.

Мужчин,по большей части, этот вопрос вообще мало волнует.

Т.е. - здесь претензий "ноль".

Стираете.Опять таки - это прерогатива женщины, прежде всего по той причине, что женщина хочет чтобы ЕЁ мужчина выглядел опрятным, ухоженным, эти повышая её самооценку.

Готовите. Если бы он жил отдельно, скорее всего питался проще...из этого и исходит.Хочется приготовить вкусненькое, побаловать себя любимую, заодно и его.

Ну, не готовьте так. Покупайте нечто более дешёвое, готовьте макароны с сосиськами.

Он ,скорее всего, уверен в том, что его 7 тыс. окупают его содержание в виде кормёшки :)

А за уборку-стирку-кварт.плату (Вашей квартиры) - ему в голову не приходит платить.

Подарки дарит, внимателен,заботлив - если для Вас этого недостаточно, уходите, ищите "спонсора" . Только учтите, что спосирование и оргазм не всегда идут рука об руку.

Я
#197

Автор, где вы? С мужиком говорили? Я тоже уверена, что он вас использует. Кроме 7 тыс на еду, вы еще его обслуживаете, а труд тоже денег стоит. На хрена?? Найдете другого себе, а не найдете - так лучше быть одной сейчас, чем он вас попользует пару лет и бросит.

Гость
#198

196 Авис, как Вы всё лихо перевернули в пользу мужчины автора, вывод можно сделать из Вашего поста, типо сделай мне хорошо, тебе это больше надо.

????!!
#199
Авис

Автор,

я несколько раз прочитала ваш пост. И ветку тоже.

Убираете квартиру - Вы , прежде всего, для себя. Свою квартиру, чтобы было уютно, чисто.

Мужчин,по большей части, этот вопрос вообще мало волнует.

Т.е. - здесь претензий "ноль".

Стираете.Опять таки - это прерогатива женщины, прежде всего по той причине, что женщина хочет чтобы ЕЁ мужчина выглядел опрятным, ухоженным, эти повышая её самооценку.

Готовите. Если бы он жил отдельно, скорее всего питался проще...из этого и исходит.Хочется приготовить вкусненькое, побаловать себя любимую, заодно и его.

Ну, не готовьте так. Покупайте нечто более дешёвое, готовьте макароны с сосиськами.

Он ,скорее всего, уверен в том, что его 7 тыс. окупают его содержание в виде кормёшки :)

А за уборку-стирку-кварт.плату (Вашей квартиры) - ему в голову не приходит платить.

Подарки дарит, внимателен,заботлив - если для Вас этого недостаточно, уходите, ищите "спонсора" . Только учтите, что спосирование и оргазм не всегда идут рука об руку.

----

Глупость - развенчать такие посты шовинистов мужиков можно на раз два. Уборки всегда больше когда людей больше, а особенно мужчина в доме - всегда есть что убирать и подбирать. И убирает она для него тоже. И видит он, что она старается и устает, как же так - не стараться ей в ответ помочь деньгами, облегчить. Готовит на него и на себя - работы больше раза в 4/ Была бы одна - ела бы кашу и творог. Даже и не начинайте в эту сторону - вас здесь женщины заклюют - потому что вы понятия не имеете о чем говорите. Стирка - это вообще атас!!! мол женщина хочет! А разве мужчина не хочет чтобы его женщина не уставала???? именно потому что стирает и подбирает за ним? ваши рассуждения - типичные домостроевские - тапки в зубы и люби хозяина!

????!!
#200

И еще добавлю - про то что ей это самой приятно = так воспитали - что должна радоваться что вообще в доме есть штаны/ Хоть какие. сотни женщины типа рады были бы чтобы приходил. А на деле - эта радость заканчивается очень быстро и начинаются вопросы - а почему меня так не уважают? Но - для того чтобы такие вопросы задавать самой себе - нужно иметь мозги, а ваша модель счастья безмолвного , рассчитана на домостроевское воспитание - плюс еще и совковую зависимость женщины - я и баба я и бык и дальше по списку . Нет уважения к автору у ее сожителя. Есть потребительство. Причем ее вариант еще хуже, чем если бы он вообще не зарабатывал. Ну нет и нет. А так - он за ее спиной строит себе самому другую жизнь а ей типа косточку бросает и она должна бежать за этой косточкой, еще и постиравши и нагладивши сначала.