Гость
Статьи
Парень намного младше …

Парень намного младше меня

Здравствуйте, познакомилась с парнем который на 12 лет младше меня, мне 38 а ему 26. Очень приятный и внешне и в общении, но разница в возрасте огромная. Поэтому не знаю стоит ли продолжать и я думаю что нет будущего с такой разницей. Парень говорит что его привлекают женщины постарше. Как вы считаете возможно ли будущее с такой разницей в возрасте?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость

вы только что познакомились и уже о будущем задумались? а какое отношение этот парень к вам имеет, чтобы о чем-то рассуждать, непонятно, если честно

Катя

Знаете а почему бы и нет?кто сказал что мужчины должны встречаться только с девушками по младше, если вы друг другу нравитесь то только вперёд, плевать что говорят окружающие.

Ну а в чем проблема, уважаемый автор, молодые же девушки тоже любят мужчин постарше, и они легко с этим справляются. Так чем же вы хуже? 👳

М-е-х-а-н-и-к-~~-Г-а-в-р-и-л-о-в

конечно возможно. но надо понимать кто в таких союзах оплачивает банкет. неужели юность?

Гость

Это не огромная, у меня на 23 года младше, у подруги на 21 :)

Гость
Гость

Хаха, я была старше парня на 4 МЕСЯЦА!!!Да-да-да!!! 4 месяца. Его мать на говввно изошла, ты намного старше, ааааа, старуха, ааааа... опутпла малышика . Ну и ипппись со своим малышиком пузатым

Гость

Встречайте пока вам обоим хорошо.Зачем думать о будущем?

Гость
М-е-х-а-н-и-к-~~-Г-а-в-р-и-л-о-в

конечно возможно. но надо понимать кто в таких союзах оплачивает банкет. неужели юность?

Почему нет?.У знакомой муж младше на 15 лет .Он оплачивает рестораны и отпуска

Гость
Гость

Ну сливать то парням куда-то надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: