Гость
Статьи
Банально... рассталсь …

Банально... рассталсь с парнем, но.....

вчера мой МЧ решил со мной расстаться. Я конечно не ожидала, у нас последнее время было как то всё прохладно, но я думала, что это из-за редких встреч, а общем всё нормально. Он аргументировал тем, что не видит во мне больше любимую девушку, а видит только друга. Другой девушки у него нет. Мы одногруппники и общаемся очень тесно, к тому же у нас общие друзья, и это были мои первые по сути отношения, которые длились пол года. Мне почему -то кажется, что возможно я где - то упустила его, тк мне показалось это его решение не совсем обдуманным. Физическое влечение у него ко мне очень сильное, даже просто обнимемся и у него в штанах "встаёт", а с другими девушками такого нет, он сам мне так сказал. Отношения были очень доверительными и прекрасными. Решили остаться просто друзьями. Придя, домой я не проронила не слезинки, даже спецом старалась, но никак не получается, вроде ком в горле стоит, а не плачется(((. А в душе тяжело, и всё время крутятся его слова в голове: "нам лучше расстаться". Сейчас сессия закончится и мы будем оч редко видеться, я отвыкну от него надеюсь, но потом на учёбу, и снова видеться будем, а мне наверно будет больно, а может и нет. Я к нему привязалась очень сильно и люблю. Написала для того чтобы выговориться и спросить ваше мнение, стоит ли пытаться его вернуть? и с чем связана такая реакция, что я не плачу? И просто оцените ситуацию со стороны беспристрастно. Нам по 19 лет.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Леночка
#1

Автор, не стОит его возвращать самой - разговорами или еще как-то. Отпустите ситуацию. Постарайтесь к началу учебного года быть в самой лучшей форме! Чтобы он увидел - и обалдел. А там уже будете сами решать, нужен он вам или нет. И вообще - может быть, это вам он подарок сделал тем, что избавил вас от себя! И встретите еще своего МЧ! Ведь такая молоденькая !.... И еще..не для него все эти преображения во внешности, а для вас самой. Некоторые изменения внешние повлекут за собой и внутренние...

Еня
#2

ага..нет у него никого...лапшу он Вам на уши вешает...свой выбор он сделал, к сожалению не в вашу пользу, а может и к радости, пройдет время и будете вспоминать и покатываться со смеху! Хорошо хоть парень оказался по нынешним меркам достаточно порядочный, хватило совести и сил сказать Вам прямо, что вы на данный момент не девушка его мечты. Я вот 2 года была "любимой малышкой" и по-совместительству жилеткой для плаканья, подстилкой для перепихона и объектом нервотрепания. Вчера узнала, что у человека все это время была еще одна такая же "любимая малышка". Сижу, перевариваю)) Возвращать не надо, захочет сам вернется. И там уже Вы решать будете принимать его обратно или нет.

Не дрейфь маруся, прорвемся!!!))) какие твои годы! ну и мне собственно тоже до пенсии как до звезды)))

Автор
#3

спасибо Вам большое! просто заряд оптимизма:)

Гость
#4

в 19 секс ... какой кошмар ... куда катиться мир!

Lally
#5

это значит, ему эмоций не хватает, хочет пострадать, потомиться. а у вас как нормальный, хороший брак получалось - и секс, и доверие, никакого экстрима.

я думаю есть вариант, что он намучается и запросится обратно уже более осознанно.

тебе лучше всего вести себя спокойно, согласиться остаться друзьями и действительно общаться с ним по-дружески - не глядя на него коровьим грустным взглядом - он когда почувствует что ты недоступна теперь для него (а как же! вы же "друзья") - начнет делать шаги.

это просто он пытается разобраться в себе.

отпускать его не надо, общайся с ним, дразни его. я думаю все будет нормально.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: