Гость
Статьи
Почему мужчины злятся, …

Почему мужчины злятся, когда спрашиваешь, есть ли у них свое жилье?

Постоянно с этим сталкиваюсь. То злятся, то ноют, как сейчас сложно купить, какие бабы меркантильные и т.д. при том, что вопрос требует простого ответа- да или нет.

Алина
35 ответов
Последний — Перейти
хладнопалыч
#1

есть. а с какой целью интересуетесь?)

Гость
#2

Я тоже злюсь когда спрашивают мужчины а какое у тебя образование, кем работаешь. А я специально ищу мужчин чтобы не работать))

Гость
#3

Они понимают что не удастся засадить .

Золотая Рыбка
#4

У посторонних мужчин не спрашиваю. А если с парнем встречаюсь, то конечно спрошу.

Влад
#5
Гость

Я тоже злюсь когда спрашивают мужчины а какое у тебя образование, кем работаешь. А я специально ищу мужчин чтобы не работать))

Тяжко вам будет найти парня. Паразитки никому не нужны

Grendel
#6

Злятся не все. Как и женщины тоже. Злятся те, кому приходится придумывать себе оправдание. И поводов может быть очень много.
Хоть зарплата, хоть образование, хоть количество партнёров.
Потому, что оправдываться унизительно. В особенности когда сам понимаешь, что это твой косяк.

Гость
#7
Влад

Тяжко вам будет найти парня. Паразитки никому не нужны

старый
вот кто не нужен на женском форуме в комментаторах - так это хамоватые перделлы женатые как ты

Влад
#8
Гость

старый
вот кто не нужен на женском форуме в комментаторах - так это хамоватые перделлы женатые как ты

Всё мимо: я не женат и не старый)

А вот вас мой коммент задел. Вы содержанка?)

Гостья_А
#9

Они злятся, потому что не успели первыми то же самое спросить у Вас. 😁
А если без шуток, то причины могут быть разные. Например, думают, что женщину больше интересует их жилплощадь. Или, например, комплексуют, если своего жилья нет. Ведь нужно же куда-то даму водить для секса, а некуда, кроме как к ней. Но комплексовать и злиться именно из-за этого будут только те, у кого совесть есть и понимание того, что места для встреч организует мужчина.

Гость
#10
Влад

Тяжко вам будет найти парня. Паразитки никому не нужны

У меня есть вообще то муж, я любовника подбирала себе, так как муж не может.

гость
#11

тут же всё очевидно. раз она спрашивает, значит её это волнует. это её критерий отбора кому дать, то есть женщина продается. а у мужчина понимает, что не потянет и не перепадет секс, от этого и разочарование от такого вопроса.
тут как вариант вопросом про жилье может ранить тем, что мужчина не привлек её как человек, как мужчина для отношений и она только за жилье сможет с ним разделить постель

Влад
#12
Гость

У меня есть вообще то муж, я любовника подбирала себе, так как муж не может.

Не совсем понятно, зачем любовника ищите. Муж не может вас содержать, поэтому ищите любовника-обеспечуна, или с потенции беда у мужа?

Гость
#13
Влад

Не совсем понятно, зачем любовника ищите. Муж не может вас содержать, поэтому ищите любовника-обеспечуна, или с потенции беда у мужа?

Е... ть не может, содержать может.

Гость
#14
гость

тут же всё очевидно. раз она спрашивает, значит её это волнует. это её критерий отбора кому дать, то есть женщина продается. а у мужчина понимает, что не потянет и не перепадет секс, от этого и разочарование от такого вопроса.
тут как вариант вопросом про жилье может ранить тем, что мужчина не привлек её как человек, как мужчина для отношений и она только за жилье сможет с ним разделить постель

Какую постель, если у него нет жилья? Где он с ней спать собрался?

гость
#15
Гость

Какую постель, если у него нет жилья? Где он с ней спать собрался?

так это и злит, его же отлучили от секса вот таким вот барьером как владением своим жильем. сейчас практически этот фильтр у каждой. он набрался отказов и чувствует себя неполноценным, словно инвалид, только финансовый)
аналогичный фильтр и для женщин - это если она ооочень некрасивая и в возрасте. и поверьте, если ей такое сказать, она тоже обозлится)

гость
#16

не знаю, у меня таких конченых не было
значит ответ - они конченные

Гость
#17

Нищие нищеры потому что.

Вика
#18

если злятся - значит точно нет своего жилья и даже не предвидится. Иначе вопрос не вызвал бы такой "взрыв эмоций", спокойно бы ответили что и как.

Гость
#19

хлюпы потому что... а хуже бывает- сидит такой и хвастает какой он мажор, а ты и не спрашивала... а потом тебе покупает 1шарик мороженного и просит тебя заплатить за себя в кино.

Гость
#21

Купили сыну 2 - е квартиры, всё записано на мамочку ( меня) , в одной живёт, другую здаёт + зарплата . Девок море !!!!

Алексей
#22

Постоянно??? А где это ты прстоянно сталкиваешься ? Где можно с таким постоянно сталкиваться , ума не приложу . Ты что то выдумываешь

Гость
#23

Своего ничего нет у вас. Собственность - это иллюзия.
Если вы не будите платить налогиб то государство у вас отнимет то что вы считаете СВОЕЙ собственностью. Автомобиль, гараж, дача и другая ВАША собственность тоже может быть конфискована.

Гость
#24

Меня бы тоже не впечатлил этот вопрос. Если что, я барышня. Решу поделиться инфой - сама поделюсь!

Гость
#25
Влад

Всё мимо: я не женат и не старый)

А вот вас мой коммент задел. Вы содержанка?)

А что вы здесь делаете, если не секрет?)

Влад
#26
Гость

А что вы здесь делаете, если не секрет?)

Как и все остальные. Читаю, как люди живут, их проблемы, мнением своим делюсь, с другими форумчанами общаюсь)

Гость
#27
Гость

Какую постель, если у него нет жилья? Где он с ней спать собрался?

Безквартирные на суточных хатах сексом занимаются. Попробуйте снять суточную хату в выходные - нереально, т.к. они все заняты романтическими свиданиями

Гость
#28
гость

так это и злит, его же отлучили от секса вот таким вот барьером как владением своим жильем. сейчас практически этот фильтр у каждой. он набрался отказов и чувствует себя неполноценным, словно инвалид, только финансовый)
аналогичный фильтр и для женщин - это если она ооочень некрасивая и в возрасте. и поверьте, если ей такое сказать, она тоже обозлится)

Частично верно - у кого есть жилье, может менять хоть каждую неделю новую, чем многие и занимаются. А безквартирым приходется лишь периодически тpaxaть дам в гостиницах или суточных хатах, что не очень удобно

#30

Дело не в ответе, а в вопросах с ммеркантильным подтекстом. Никогда не спрашивал о доходе девушки. Своя у нее квартира или снимает. Какая машина и тд. В ходе общения примерно все и так пойму. И так многие парни. Вообще безразличны к финансам девушек. А вот у женщин такие бестактные вопросы в порядке вещей. Для чего это все спрашивать если не из меркантильных целей?

Гость
#31
Влад

Тяжко вам будет найти парня. Паразитки никому не нужны

Только такие и нужны.

Гость
#32
Влад

Не совсем понятно, зачем любовника ищите. Муж не может вас содержать, поэтому ищите любовника-обеспечуна, или с потенции беда у мужа?

Лишний обеспечун не лишний

Гость
#33
TonyDi

Дело не в ответе, а в вопросах с ммеркантильным подтекстом. Никогда не спрашивал о доходе девушки. Своя у нее квартира или снимает. Какая машина и тд. В ходе общения примерно все и так пойму. И так многие парни. Вообще безразличны к финансам девушек. А вот у женщин такие бестактные вопросы в порядке вещей. Для чего это все спрашивать если не из меркантильных целей?

Это просто личные вопросы. Вы ещё не настолько близки, а вам уже задают такие вопросы - это к чему? Какая разница мне, в чьей хате живёт человек? Мне важен человек.

Гость
#34
Гость

Это просто личные вопросы. Вы ещё не настолько близки, а вам уже задают такие вопросы - это к чему? Какая разница мне, в чьей хате живёт человек? Мне важен человек.

Я не против ответить на вопрос, но вопрос немного бестактный и слишком личный для некоторых. :) Куда важнее перспективы человека, например, он может жить в наследственной квартире или сказать неправду о том, кому принадлежит хата, или у него может быть такая зп, что не проблема всю жизнь снимать или сейчас пойти купить квартиру. Хотя если вопрос в тему, дружеский, то норм вопрос. Например, "блин, мне надоело снимать, хочу купить, но сначала надо понять, в каком городе я вообще хочу жить... а у тебя с этим как?"

Гость
#35

потому что нету)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: