Гость
Статьи
Почему мужчины, у …

Почему мужчины, у которых проблемы с женщинами, так любят кричать, что не хотят жениться?

Притворяются убежденными холостяками, а сами просто напросто никому не нужны! Есть три таких приятеля. Один говорит, что не женится до 50 лет, мол ему гулять еще и гулять, а у самого даже временной подружки нет - на него никто и не смотрит даже, хотя парень интересный, зарабатывает, и секс любит, но после первого же свидания от него дамы убегают, сверкая пятками - уж очень большие у него запросы. Второй - девственник 25 лет. Тоже никому не нужен, целыми днями сидит в комп играет, уже горб вырос и зрение посадил от компа. Я присутствовала при его разговоре с мамой, когда она в сердцах сказала - жениться тебе уже пора! На что он ответил - все девки *****, а женятся только идиоты, которые хотят остаться без штанов (сам работает за 10000 на полставки сборщиком на компьютерном складе). Третий тоже живет с мамой, работает сварщиком, 30 лет, лось ростом 2 метра, любимое развлечение - пить разбавленный спирт с соседом. Тоже мама сокрушается, ей 60 лет, пенсионерка, не знает, что с сыном будет. Папа у них уже умер от алкоголя, сын девушками вроде и интересуется, но говорит, что любит упитанных блондинок с формами, а среди его знакомых таких нет, а на ком попало жениться он не будет.

Ну вот и вопрос, если ты никому не нужен, зачем же говорить "я не хочу жениться"? Тебя же просто никто не выбирает!

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
чувак
#1

на вид то он хорош ,да зелен

а кому -то и вправду пофик.

Ташка
#2
Гость

Притворяются убежденными холостяками, а сами просто напросто никому не нужны! Есть три таких приятеля. Один говорит, что не женится до 50 лет, мол ему гулять еще и гулять, а у самого даже временной подружки нет - на него никто и не смотрит даже, хотя парень интересный, зарабатывает, и секс любит, но после первого же свидания от него дамы убегают, сверкая пятками - уж очень большие у него запросы. Второй - девственник 25 лет. Тоже никому не нужен, целыми днями сидит в комп играет, уже горб вырос и зрение посадил от компа. Я присутствовала при его разговоре с мамой, когда она в сердцах сказала - жениться тебе уже пора! На что он ответил - все девки дуры, а женятся только идиоты, которые хотят остаться без штанов (сам работает за 10000 на полставки сборщиком на компьютерном складе). Третий тоже живет с мамой, работает сварщиком, 30 лет, лось ростом 2 метра, любимое развлечение - пить разбавленный спирт с соседом. Тоже мама сокрушается, ей 60 лет, пенсионерка, не знает, что с сыном будет. Папа у них уже умер от алкоголя, сын девушками вроде и интересуется, но говорит, что любит упитанных блондинок с формами, а среди его знакомых таких нет, а на ком попало жениться он не будет.Ну вот и вопрос, если ты никому не нужен, зачем же говорить "я не хочу жениться"? Тебя же просто никто не выбирает!

По моему это нормальная реакция,ни кто из людей не любит признавать,что что-то не получается

GennG
#3

Да нормальная позиция - "зелен виноград". То есть если чего-то охота, но не получается, т. к. не хватает мозгов и прочего - лучше сделать вид, что не очень-то и хотелось.. Или, что "объелся" уже.. Получается это у единиц. У остальных - первопричина легко читается.

у
#4

хватит Гриба уже пиарить!

#5
Гость

Ну вот и вопрос, если ты никому не нужен, зачем же говорить "я не хочу жениться"? Тебя же просто никто не выбирает!

Автор, разве ответ не очевиден?

#6

А, вы не заметили, что женщины, у которых проблемы с мужчинами, так любят кричать, что не хотят выходить замуж?

#7

Автор вдохновила соседняя ветка)

Гость
#8

Пачиму женщины, у которых проблемы с противоположным полом, постоянно кричат о том, что в России, и ваще вокруг, нет нормальных мужчин. И ваще им мужик ненужен. И ваще они не будут выходить замуж. И ваще им не нужны лишние проблемы, стирка, готовка и т.п. Т.к. У них есть 2-3 своих квартиры высокооплачиваемая работа, и вибратор.

корзина_вазелина
#9
Гость

Пачиму женщины, у которых проблемы с противоположным полом, постоянно кричат о том, что в России, и ваще вокруг, нет нормальных мужчин. И ваще им мужик ненужен. И ваще они не будут выходить замуж. И ваще им не нужны лишние проблемы, стирка, готовка и т.п. Т.к. У них есть 2-3 своих квартиры высокооплачиваемая работа, и вибратор.

у меня нет проблем с противоположным полом, но я действительно не понимаю зачем выходить замуж(особенно мне и особенно сейчас). а мужики нормальные есть, и замуж выйду, но не ща, но вот лишние проблемы мне действительно не нужны.да, и вибратора у меня нет

Козел
#10

Ну и что? Одно другому н мешают. Если она не нужны женщинам, это не значит, что женщины нужны им. Я напрмиер и спирт люблю пить, и за компом посидеть, и зарабатываю мало, и бугай под 2 метра, и жениться не хочу. В чем противоречие?

Гость
#11

не все мужчины продолжат свой род, у девушек намного проще с этим

#12

Ну как же они признаются, что хотят, чтобы их любили и заботились, что хотят нормальную семью и детей, ведь сразу станет ясно, что они просто неудачники и у них проблемы с женщинами. Именно такие годами сидят на СЗ и ищут, ищут... но после первого свидания женщины просто исчезают. И опять поиск и еще больше комплексов. И женщин начинают ненавидеть, а поискать причину неудач в себе не могут, так как вдолбили себе в голову, что на одного мужика у нас куча баб.

#13

Потому, почему и женщины, которых замуж никто не звал и вряд ли позовут, говорят, что брак им ни к чему и вообще, им очень нравится сожительствовать )

FireFoxy
#14

Ну а что ещё остаётся?Это защитная реакция,не только у мужчин так,у всех людей....

FireFoxy
#15
Козел

Ну и что? Одно другому н мешают. Если она не нужны женщинам, это не значит, что женщины нужны им. Я напрмиер и спирт люблю пить, и за компом посидеть, и зарабатываю мало, и бугай под 2 метра, и жениться не хочу. В чем противоречие?

Забыл добавить:"и ник у меня полностью отражает мою сущность"

и...вуаля
#16

Вопервых пусть вас не *** чужие проблемы это раз.

А по теме отвечу - а что они должны всем говорить, *** не нужен я никому поэтому пью спирт\играю в комп\вообще забил на баб лет до 50? Не хотят позорится окончательно в глазах окружающих.

гостюшка
#17
Гость

Пачиму женщины, у которых проблемы с противоположным полом, постоянно кричат о том, что в России, и ваще вокруг, нет нормальных мужчин. И ваще им мужик ненужен. И ваще они не будут выходить замуж. И ваще им не нужны лишние проблемы, стирка, готовка и т.п. Т.к. У них есть 2-3 своих квартиры высокооплачиваемая работа, и вибратор.

У таких женщин нет проблем с мужским полом, у них проблемы в том, чтобы найти своего единственного, потому как планка высокая, и это правильно.

гостюшка
#18

Обратно и другое, если мужик заявляет, что жениться не хочет, то это значит лишь то, что у него проблемы с женским полом и он неудачник.)

#19

Мне понравилось про упитанных блондинок.:))) Осспади, найди худую брюнетку, перекрась и откорми - делов-то.:)

Гость
#20
Козел

Ну и что? Одно другому н мешают. Если она не нужны женщинам, это не значит, что женщины нужны им. Я напрмиер и спирт люблю пить, и за компом посидеть, и зарабатываю мало, и бугай под 2 метра, и жениться не хочу. В чем противоречие?

Прямо как про моего знакомого, один в один. Саша, ты, что ли? =)

Alouette
#21

Это потому же, почему и владельцы москвичей и жигулей кричат, что не хотят иномарку. Или те, кто не может купить тачилу, кричат, что им машина вовсе не нужна

Ая
#22
La Luna

Ну как же они признаются, что хотят, чтобы их любили и заботились, что хотят нормальную семью и детей, ведь сразу станет ясно, что они просто неудачники и у них проблемы с женщинами. Именно такие годами сидят на СЗ и ищут, ищут... но после первого свидания женщины просто исчезают. И опять поиск и еще больше комплексов. И женщин начинают ненавидеть, а поискать причину неудач в себе не могут, так как вдолбили себе в голову, что на одного мужика у нас куча баб.

Между прочим - да, я тоже абсолютно такого же мнения. У нас с мужем есть два друга, в институте вместе учились. От них ушли жены. Теперь у этих мужчин любимая песня, как же хорошо холостым. А сами просто не могут никого себе найти. Вот друга друга убеждают. Уже смешно.

Гость
#23

Потому что это не самое главное в их жизни.

Виктор
#24

Ну мне вот например не везет с женщинами просто катастрофически. Я не говорю, что не хочу женится, рано или поздно. Мне 24, я девственник. Я вообще считаю что уже столько времени потерял. Хотел семью как можно быстрее. Еще с 13-14 лет знал, что хочу жену и семью. Но просто катастрофа, ну не везет и все. Наверное со мной что-то не так. Конечно уже и комплексов куча, борешься сидишь. На каждую девушке оценочным взглядом смотришь. Ну что поделать, судьба, да и я не особо уверенный в себе. Не, пью, не курю, бросил. Да и понимаю женщин. Им хочется стабильности, а у меня ничего нет, нечего предложить, ни квартиры, ни машины, ни денег. Конечно понимаю, кому такой нужен. Никогда не скрываю ничего, могу первому встречному всю душу излить и не стесняюсь этого. А по теме, ну не женятся и что? Люд есть заводят не временную девушку, а одноразовые отношения или снимают ночных бабочек раз в месяц например, с зарплаты. А так да, наверняка комплексы и невезение, вот уже и закрепился шаблон, что до 50 не женюсь. Поймите, это не так то просто, быть одному, когда всеми фибрами души тянешься к ласке и любви. Но потом разочарование в жизни, в женщинах, в людях. Закрываешься и действительно уже ничего не хочешь и никого. Хочешь убежать от всех, от суеты, от забот. Но где-то в глубине души, теша надежду ждешь, а может она где-то рядом, та, кому я подарю всю свою любовь!!!

Владимир
#25

Мне 30. Я вписался в первый пример. В юности столкнулся с тем, что

женщины стремятся вбить мне в голову комплексы, как-то унизить. Всегда

относился к ним галантно, с почтением и вниманием. Я это умею, поверьте.

Так воспитали. Потом смотрю, - ты ей, искренне, ласку и подарки, а из

тебя делают мальчика для бития. Ты мужчина и должен всё молча терпеть.

Себя опишу не хвастаясь . Свои достоинства давно считаю личным бременем

и с женщинами складывается проводить время только если делаю вид, что я

***. Я внешне привлекателен, человек очень творческий, имею широкий

кругозор, отличное чувство юмора, начитан, образован, имею свой бизнес,

легко общаюсь со всеми, кроме партнерш. От женщины не требовал "сверх".

Мечтал о семье. Хочу быть любимым. Я готовил, я за них стирал, я окружал

заботой. Пока я занимался ими, они занимались собой, взамен - только

пустые упрёки. Не помню ни одного доброго слова. Из недостатков, своим,

мужским взглядом, вижу, пожалуй, пристрастие к табаку. Я неидеален, но

все пустяки можно легко "вылечить" любовью женщины. Этого они не дают.

Бросишь её и начинаются слезы, оправдания. Вернешься - по новой...

Стал разбираться в чём дело.

Пришел к выводу - для женщины я сложен. Они боятся оказаться в тени.

Я мало знаком с ревностью, но они ревнуют меня. Не понимают - если хорошо

парень не уйдет. Сегодня "красавицы" желают залезть не шею. Вложить душу

и силы в отношения никто не собирается. Я стал вспыльчивым при попытках

загнать меня под каблук. Я перестал говорить женщинам приятное

и открываю им глаза на их недостатки. Я выгрузил на помойку мужество и

злобно запихиваю им все назад. Понимаю, - ущемлено моё эго и в этом

проблема, моя боль. Но я человек и у меня есть душа. Достаточно широкая,

чтоб не промахнуться, когда в неё плюешь. Я старался "подтянуть" женщину,

если видел, что ей чего-то недостает, меня всегда стремились принизить.

Как обрести счастье накопив столько горечи?

Гость
#26
Владимир

Как обрести счастье накопив столько горечи?

очень просто - надо поднять правую руку вверх и резко бросить ее вниз с рыком "да и хрен ты с ним, Феликс Эдмундович". .))

ЗЫ: Никогда не возноси женщин на пьедестал - это тебя так мамино воспитание так покорежило, стопудово.

Запомни, если женщина и принцесса, то ты тогда вообще - Король.

Женщина всегда должна смотреть на своего мужчину немного снизу вверх - так все лучше будет. И им тоже.

Гость
#27
Гость

Притворяются убежденными холостяками, а сами просто напросто никому не нужны!

А бывает и так, что вокруг сонмы желающих захомутать мужика, а просто любви у мужика в душе ни к кому нет... ну и нафига ему жениться?

Владимир
#28

ЗЫ: Никогда не возноси женщин на пьедестал - это тебя так мамино воспитание так покорежило, стопудово.

Запомни, если женщина и принцесса, то ты тогда вообще - Король.

Женщина всегда должна смотреть на своего мужчину немного снизу вверх - так все лучше будет. И им тоже.[/quote]

Твоя правда. А. Никонов круто черканул на эту тему увесистый талмуд

"Конец феминизма. Чем женщина отличается от человека". Правда, первая

треть являет собой самый объективный срез сегодняшнего общества в целом

Гость
#29

*** *****

зигмунд
#30

Тян не нужны.

Nomad
#31

>Тебя же просто никто не выбирает!
Я осознаю это и это когда-то доставляло мне неудобства. Теперь же я смирился со своей ущербностью и мастурбирую на изображения цветных лошедей в интернете.
t 24 лвл девственник.

Джейсон Стетхем
#32

Когда-то давно я говорил что женщины мне не нужны, потому что я не мог завести с ними отношений. Сейчас это убеждение прочно впиталась в мое подсознание, да настолько, что женщины мне действительно не нужны. Бонусы в качестве подавленного либидо и кучи свободного времени включены, естественно. Ощущаю себя не плохо, к слову. Как человек, который пытался написать книгу, но не вышло, потому что недостаточно талантлив. Такое бывает, это нормально.

Джеймс
#33

Почему у большинства представителей прекрасного пола столь узколобая позиция относительно трактовки смысла жизни и виденья фундаментальных общечеловеческих ценностей, а именно занесение в этот список (причем далеко не на последнее место) семьи и детей? Почему вдруг вы подумали, что всем людям нужна семья и дети? Или вы просто застряли в своем фантастическом мире, где семья - это долина радуги и счастья? А может, это зов ДНК - РАЗМНОЖАЙСЯ, наложившийся на воспитание и зависимость от чужого мнения, порождающий мономанию в нестабильной психике?
Почему по вашему мнению человек не может эгоистично прожить свою жизнь для себя, без семьи (а по поводу распространения генотипа - для этого есть банки спермы), познавая мир, упиваясь искусством и красотами природы и мира машин без ограничений вроде "завтра едем к маме" или "ты уделяешь мне мало внимания".
Воистину, мнение большинства всегда считается нормой, даже если большинство безумно.

Гость
#34

До 23 лет было полно тянок... теперь от них блевать охото... чем вас чем то устраивать я лучше подрочу... потому что кроме секса вы не зачем... бррр... ***** ну поймите уже... вы просто ненужны

Гость
#35

Как не повезло авторше. Трое на выбор - холостяк, который любит секс, но на него никто не смотрит, *****-очкарик и детина-алкоголик. И никто не смотрит на авторшу. Даже из этих клоунов. Причем настолько не воспринимает всерьез, что разговаривает со своей матерью при ней.

x
#36

Мда. Хорошо что я асекс. Такая фигня не порит вообще)

Гость
#37

Выбирает всегда мужчина. Если он не хочет выбирать - значит есть причины. А то устроила белый танец - не выбирает его баба, *****.

Ксения
#38
Alouette

Это потому же, почему и владельцы москвичей и жигулей кричат, что не хотят иномарку. Или те, кто не может купить тачилу, кричат, что им машина вовсе не нужна

Мне кажется, это сравнение - идеальное! Ну, а что им еще делать? Нужно продолжать жить дальше, даже без своей второй половинки. Наверняка, внутри они осознают, что по какому-то странному стечению обстоятельств оказались на задворках социальной жизни и что никогда не смогут испытать радость от общения с любящим человеком. А что им еще говорить-то? Если скажут, что они - неудачники без шанса на счастливую жизнь, то их тут же заклеймят как нытиков, или как лентяев, или начнут давать дебильные советы, ссылаясь на примеры очевидно более красивых и интересных парней.

XXX
#39

А почему вы так любите корчить из себя " сильную и самодостаточную" и кричать о том, какие ***** мужики? Хотя при этом не нужны даже бомжу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: