Гость
Статьи
хочу ребенка, а он …

хочу ребенка, а он -нет

Мы с моим МЧ вместе уже 3 года. Я хочу малыша, а он говорит что пока детей не хочет. Говорит, что хочет сначала побольше заработать, чтобы я еще подождала, а уже потом можно и детей... И я не знаю что мне делать? Это еще не все! Пять лет назад я получила травму перелом позвоночника,но не один нерв не был задет!так что я спокойно хожу,но нагрузки нельзя! Врачи мне сказали,что есть два выхода 1) операция за 25.000 $, но они не дают гарантий,что я смогу ходить, и 2)родить. При беременности и после родов позвоночник вытягивается,операция делается полегче-просто закрепляют позвонок. Мы не женаты, живем вместе 2, 5 года! Он знает о моей проблеме, мне сейчас 22, врачи сказали,что желательно все решить до 25! Потому что чем в дальше в лес......
Подскажите пожалуйста,что мне делать!!!!

Аня
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень странный мч, заработать на что? Он вам потом купит суррогатную мать? Когда есть показания, надо рожать. Ибо это чревато.

Гость
#2

К другим врачам сxодите. Моей сестре российские врацйи наговорили, что и сама не ордит, или кесарево надо, да вообше не выносит ребёнка(у травма спины была сильная). Теперь у неё трое детей, всеx сама родила и без проблем. Но живёт и рожала в одной из европейскиx стран. Здесь так непугают народ. Роди и всё исправится, прямо какая-то установка у врачей российскиx. Уже сколько раз видела ето выражение на форуме...

Гость
#3

И ешё...вам всего 22 года. Ну какие дети? Прав ваш моолодой человек.

Гость
#4
Гость

К другим врачам сxодите. Моей сестре российские врацйи наговорили, что и сама не ордит, или кесарево надо, да вообше не выносит ребёнка(у травма спины была сильная). Теперь у неё трое детей, всеx сама родила и без проблем. Но живёт и рожала в одной из европейскиx стран. Здесь так непугают народ. Роди и всё исправится, прямо какая-то установка у врачей российскиx. Уже сколько раз видела ето выражение на форуме...

Моей подруге в Германии в 25 лет врачи сказали, рожайте, если хотите двоих, рожайте лучше погодок (доброкачественная опухоль). Не надо.

Гость
#5
Гость

И ешё...вам всего 22 года. Ну какие дети? Прав ваш моолодой человек.

Вы наверное из тех кто до 22 уже 10 абортов сделал,а в 30 удивляется, почему это не получаются дети.

ГОСТЬ
#6

Рожайте.

Вчера с подругой сидим в "СУШИ". Разговор о детях зашел.

ЕЕ муж настаивает на ребенке. Она не хочет.

Мой настаивает, я не хочу.

Нам за 30. Рожать нужно было в ВАШЕМ возрасте. А сейчас менять привычный образ жизни совершенно не хочется.

Когда-то и мы хотели, да не от кого было.

#7
Гость

Очень странный мч, заработать на что? Он вам потом купит суррогатную мать? Когда есть показания, надо рожать. Ибо это чревато.

Ничего не странный. Стать отцом ребенка - значит потратить на него 100000 долларов за 20 лет (Москва). Надо ему это больно.

Гость
#8

Родить то можно и нужно в случае автора,но ведь ее МЧ не хочет,да и брак гражданский..Может и намерения у него не такие уж и серьезные-может оставить одну с нежеланным для него ребенком.

#9

А вы уверены, что хотите малыша ради малыша, а не ради восстановления своего здоровья "подешевке"?

И если ваш МЧ не хочет детей, то значит не хочет. И не надо принуждать. Либо лечите свой позвонок другими способами, либо ищите спермодонора.

#11

у вас есть ещё 2 года,не порите горячку.Подумайте,посмотрите по сторонам....

Кириллица
#12

Аня, он тут действительно не при чем. Это Вы хотите + у Вас проблемы со здоровьем. Он свою позицию обозначил. Так что если действительно Вам нужно, то логично искать другого мужчину, с которым у Вас желания совпадут.

Гость
#13
Гость

Гость

И ешё...вам всего 22 года. Ну какие дети? Прав ваш моолодой человек.

Вы наверное из тех кто до 22 уже 10 абортов сделал,а в 30 удивляется, почему это не получаются дети.

У вас белая горячка? Каким боком ваше испражнение касается моего поста? Я как раз из теx кто ни одного аборта не делал к 22 годам. Дети свои уже имеются. А в 22 года детей ранова-то если нет для етого матеряльной базы и желания обоиx. Автору 22 года, метаряльныx возможностей у неё или у её молодого человека для детей нет, желания иметь детей у её молодого человека тоже нет, а рожать потому что так врач сказал - идиотство. Врач что ли расти ребёнка будет, или жизнь с ребёнком за Автора проживать? Думайте головой, а не пятой точкой прежде чем пальцами по клавятуре тыркать.

Гость
#14
Гость

Гость

К другим врачам сxодите. Моей сестре российские врацйи наговорили, что и сама не ордит, или кесарево надо, да вообше не выносит ребёнка(у травма спины была сильная). Теперь у неё трое детей, всеx сама родила и без проблем. Но живёт и рожала в одной из европейскиx стран. Здесь так непугают народ. Роди и всё исправится, прямо какая-то установка у врачей российскиx. Уже сколько раз видела ето выражение на форуме...

Моей подруге в Германии в 25 лет врачи сказали, рожайте, если хотите двоих, рожайте лучше погодок (доброкачественная опухоль). Не надо.

Ето в германии врачи сказали рожать срочно двоиx по причине доброкачественной опуxоли(где опуxоль?)? Или я не поняла ваш пост...

#16
Гость

А в 22 года детей ранова-то если нет для етого матеряльной базы и желания обоиx. Автору 22 года, метаряльныx возможностей у неё или у её молодого человека для детей нет, желания иметь детей у её молодого человека тоже нет, а рожать потому что так врач сказал - идиотство. Врач что ли расти ребёнка будет, или жизнь с ребёнком за Автора проживать? Думайте головой, а не пятой точкой прежде чем пальцами по клавятуре тыркать.

+100

лина
#17

а сколько лет вашему мч?

Ооооочень смешно:)))
#18

Как не смешно звучит,но основная нагрузка после рождения ребёнка ляжет на плечи мужа,потому как у Вас могут начаться проблемы с позвоночником(и начнутся) и я не знаю,как это он(позвоночник) может вытягиваться,когда в период ношения вы прибавляете значительно в весе и нагрузга идёт именно на позвоночник,тем более у вас есть противопоказания по весам.А посему на нём ляжет не только материальная ответственность за семью,но и забота о ребёнке и за вами.Он Вам говорит честно: НЕ ХОЧУ,НЕ МОГУ,НЕ НАДО! Что вы ещё хотите,обещанного им рабства и чувства его вины,,? Повидимому-ДА!

Аня
#19
Гость

Очень странный мч, заработать на что? Он вам потом купит суррогатную мать? Когда есть показания, надо рожать. Ибо это чревато.

Он говорит,что на ребенка много денег надо,что сейчас в стране не все стабильно...

Единственное,что он на данный момент обещает - "У тебя все будет!!!Все будет хорошо"

Аня
#20
Гость

К другим врачам сxодите. Моей сестре российские врацйи наговорили, что и сама не ордит, или кесарево надо, да вообше не выносит ребёнка(у травма спины была сильная). Теперь у неё трое детей, всеx сама родила и без проблем. Но живёт и рожала в одной из европейскиx стран. Здесь так непугают народ. Роди и всё исправится, прямо какая-то установка у врачей российскиx. Уже сколько раз видела ето выражение на форуме...

Врачи наоборот настаивают на рождении ребенка сначала! выносить конечно говорят будет труднова-то,но если я не собираюсь занимать альпинизмом,то все будет хорошо. Тем более,что моя семья в любом случае мне поможет... из каждой проблемы можно найти выход!

я сейчас работаю,он тоже!потом я буду получать декретные и каждый месяц деньги с квартиры,которую я сдаю!

я понимаю,что финансово будет трудно,но оно всегда будет так,всех денег не заработаешь!

Аня
#21
Гость

Родить то можно и нужно в случае автора,но ведь ее МЧ не хочет,да и брак гражданский..Может и намерения у него не такие уж и серьезные-может оставить одну с нежеланным для него ребенком.

я нем могу точно знать какие у него намерения!пол года назад он сделал мне предложение,потом через месяц мы очень поругались,естественно,что потом помирились!как то мы сидели,говорили о жизни и я его спросила,когда будет свадьба,он мне улыбнулся и спросил делал ли мне предложение. Я ему ответила,что делал и спросила не передумал ли он!на что он мне ответил:"Ну это же было мини предложение! Типа как пометил территорию!"

Честно,даже иногда трудно поверить,что ему 26 лет

Аня
#22
KitKat

А вы уверены, что хотите малыша ради малыша, а не ради восстановления своего здоровья "подешевке"?

И если ваш МЧ не хочет детей, то значит не хочет. И не надо принуждать. Либо лечите свой позвонок другими способами, либо ищите спермодонора.

Я хочу и ребенка и вылечить спину!

Вы хоть знаете,что такое операция на позвонке????

У меня давно уже наросли хрящики,операция будет длится не меньше 16 часов,делается надрез на спине по вертикале,и на животе,так как это поясничный отдел,врач ломает своими руками мне хрящики,потом там чистит,потом немного раздвигает позвоночник,что был промежуток как раньше,так как на данный момент он у меня просел,а потом закрепляет мне позвонок или керамическим диском, или еще каким то инородным телом!

потом понадобиться очень много времени,чтобы там все зажило!

большой минус этой операции - не факт,что после нее я не останусь инвалидом,так как они могут зацепить нервные окончания!

Аня
#23
Подруга

Да причем тут мч вообще? Он сказал русским языком, что к детям не готов. Идите другого ищите.

Вы правы, но я очень люблю!

просто может с ним как то еще поговорить,или попросить его,чтобы он присутствовал на моих визитах к врачу!чтобы он услышал это от постороннего человека,а не от меня

Аня
#24
Кириллица

Аня, он тут действительно не при чем. Это Вы хотите + у Вас проблемы со здоровьем. Он свою позицию обозначил. Так что если действительно Вам нужно, то логично искать другого мужчину, с которым у Вас желания совпадут.

Месяц назад у соседа моей подруги умерла жена через дней после того, как родила!ей было 30!позже выяснилось,что у нее просто защемило нерв в центральной нервной системе и врачи ничего не смогли сделать!

у нее было 3 перелома в позвонке!ее заставили рожать самостоятельно!

когда то мне папа сказал,что мне будет очень трудно,он меня любит,но просто то,что он дальше сказал скорее всего правда!

я действительно с такой травмой никому кроме близких не нужна!

Аня
#25
che_nova

у вас есть ещё 2 года,не порите горячку.Подумайте,посмотрите по сторонам....

я не хочу,чтобы мы сейчас побежали домой и спаривались как кролики!я хотела бы не раньше чем через год,просто я хочу ясности,чтобы вместе решили,что через год будем активно стараться))))),чтобы я начала искать больницу,врачей,откладывать деньги,заняться собой,закрепить мышцы....

мне же при родах понадобиться не только акушер, но и хирург!я в Киеве,а мой врач в Харькове!это тоже надо как-то решить,

а он даже и не чешется,только обещаниями кормит

Аня
#26
Гость

ГостьГость

И ешё...вам всего 22 года. Ну какие дети? Прав ваш моолодой человек.

Вы наверное из тех кто до 22 уже 10 абортов сделал,а в 30 удивляется, почему это не получаются дети.У вас белая горячка? Каким боком ваше испражнение касается моего поста? Я как раз из теx кто ни одного аборта не делал к 22 годам. Дети свои уже имеются. А в 22 года детей ранова-то если нет для етого матеряльной базы и желания обоиx. Автору 22 года, метаряльныx возможностей у неё или у её молодого человека для детей нет, желания иметь детей у её молодого человека тоже нет, а рожать потому что так врач сказал - идиотство. Врач что ли расти ребёнка будет, или жизнь с ребёнком за Автора проживать? Думайте головой, а не пятой точкой прежде чем пальцами по клавятуре тыркать.

к счастью у меня финансовой возможности очень даже много!я писала в комментах про сложности операции!Прочтите пожалуйста!

операция стоит 25 000 $! я лучше эти деньги на ребенка потрачу,даже больше,но это на моего малыша!

Аня
#27
лина

а сколько лет вашему мч?

26, в августе будет 27

Аня
#28
Ооооочень смешно:)))

Как не смешно звучит,но основная нагрузка после рождения ребёнка ляжет на плечи мужа,потому как у Вас могут начаться проблемы с позвоночником(и начнутся) и я не знаю,как это он(позвоночник) может вытягиваться,когда в период ношения вы прибавляете значительно в весе и нагрузга идёт именно на позвоночник,тем более у вас есть противопоказания по весам.А посему на нём ляжет не только материальная ответственность за семью,но и забота о ребёнке и за вами.Он Вам говорит честно: НЕ ХОЧУ,НЕ МОГУ,НЕ НАДО! Что вы ещё хотите,обещанного им рабства и чувства его вины,,? Повидимому-ДА!

Его мама настаивает,чтобы я первое время вообще у нее жила!с заботой обо мне и ребенке никаким образом не ляжет на его плечи!папа вообще мне хочет сиделку нанять!

просто он такой же,как мой папа в молодости!не от кого помощь принимать не хочет,даже от своих родителей!хочет всего добиться сам!

он и предложение делал и мечтал,что дочку Эмилией назовем,но как только дело доходит до конкретики,у него сразу много причин вырисовуется почему не стоит делать это сейчас!

Гость
#29

Автор, вы меня извините конечно, но парень тупо боится. Причем обоснованно. Ведь у вас проблема со здоровьем и есть вероятность того, что ему придется и с ребенком и с вами мучиться... А он даже еще осознанно детей не хочет. Не обижайтесь на него, он просто не готов и не известно, когда будет (именно к детям).

Гость
#30

Автор, да понятны все ваши разьяснения, но в противовес им есть одно НО. Ваш молодой человек НЕ xочет ребёнка и он к етому неготов. Добивайтесь внятного ответа от него почему не xочет.

А как давно травма у вас была?

Аня
#31
Гость

Автор, да понятны все ваши разьяснения, но в противовес им есть одно НО. Ваш молодой человек НЕ xочет ребёнка и он к етому неготов. Добивайтесь внятного ответа от него почему не xочет.

А как давно травма у вас была?

5 лет назад!

я понимаю,что надо добиваться,чтобы он объяснил,но он постоянно отмалчивается!он вообще по натуре такой человек,немногословен)))

я понимаю,что он может и не готов!но никто его не заставлял ради меня переезжать в другой город,жить со мной...я была с ним честна,сразу рассказала о травме. просто я не понимаю зачем меня так мучить,я очень много раз предлагала расстаться,но обнимал,целовал,заваливал подарками....говорит,что не сможет без меня!

говорит,что не любит,когда на него давят!я спросила, как тогда с ним поступать,если давишь-ничего не делает,не давишь-тоже ничего не делает!

на что он то уйдет курить,то молчит,вроде я ничего не спрашивала!

Аня
#32

на другом форуме мне писали прокалывать презервативы,еще как-то!!!!

прошу такого не предлагать,ведь потом с этим жить и я могу еще год подождать!

Натка
#33

Аня, он тебе пока что просто ёбарь. Киндер ему на *** не нужен, забеременеешь - он убежит, родишь - станешь инвалидкой. Поймешь, когда останешься одна парализованная с орущим ребенком.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: