Гость
Статьи
Дайте мне волшебного …

Дайте мне волшебного пенделя!

Скажите какие-нибудь слова, чтобы наконец-то что-то начать делать, чтобы выбраться уже из той за.... дыры, в которой есть сейчас. Все так плохо, как никогда в жизни. Дайте волшебный пинок, что ли. Плохо все и по всем фронтам.........

Unforgiven
46 ответов
Последний — Перейти
сар
#1

банально, но только вы сами этот пинок можете себе дать. а самая темная ночь - перед рассветом!

Гость
#2

Ну ты тупая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#3

Начните с малого, с того, что легко сделать и принесет вам удовольствие. Не ставьте слишком глобальные задачи. А если и ставите - разбивайте на маленький задачки-кубики. Например дома надо генеральную уборку, если не капитальный ремонт, настолько все заросло. И руки опускаются от одного взгляда. Не надо делать все разом. Сегодня скажем, один шкаф разобрать, или даже одну полку. И так, по чуть-чуть, разобраться со всеми ситуациями.

Unforgiven
#4

денег нет, мальчик какой-то непонятный...

#5
Гость

Ну ты тупая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А ты умная?

Линда
#6

для начала попробуйте делать все наоборот - суп ешьте на завтрак, оденьте нижнее белье наизнанку, в молоко добавьте ложку кофе - привыкайте к нестандартному поведению. Постепенно, но не спешите, переводите этот способ на более серьезные поступки - Вы уже сами почувствуете, что способны на принятие нехарактерных для Вас решений. Почитайте Кастанеду - мне он очень волшебный пинок дал, хотя многие вещи спорные

просто Я
#7

сама такая же... Вам как пинок дадут - Вы меня тоже пож таким же пинком одарите....

я лично придерживаюсь того принципа, что все пройдет и это тоже.... просто, сейчас вот лето началось, стараюсь вообще дома не сидеть, больше времени с друзьями проводить, хотя, друзей этих... тоже не много.... а на днях узнала что, Тот, за которого я боролась, ночами уже 2 месяц не сплю, помирился со своей бывшей... а я в сторонке нервно курю...0 вот так-то) и вообще посмотрите, что кому-то хуже, чем Вам! все таки все мы по природе эгоисты! и если кому-то хуже, то Вам должно быть легче) это правда)

Лена
#8

6 Не,наоборот это есть какашки из унитаза,чай пить вилкой,мочиться в коридорах прилюдно,одеваться в занавески и т.п.А то слишком гламурно все написано.

Линда
#9
Лена

6 Не,наоборот это есть какашки из унитаза,чай пить вилкой,мочиться в коридорах прилюдно,одеваться в занавески и т.п.А то слишком гламурно все написано.

Вы можете это делать, я не возражаю. Советы свои я давала не вам

#10

получи 45-ого!

#11
Линда

для начала попробуйте делать все наоборот - суп ешьте на завтрак, оденьте нижнее белье наизнанку, в молоко добавьте ложку кофе - привыкайте к нестандартному поведению. Постепенно, но не спешите, переводите этот способ на более серьезные поступки - Вы уже сами почувствуете, что способны на принятие нехарактерных для Вас решений. Почитайте Кастанеду - мне он очень волшебный пинок дал, хотя многие вещи спорные

а потом будет тема "как мне вернуться к нормальному поведению?" ))

#12

UnforgivenСкажите какие-нибудь слова, чтобы наконец-то что-то начать делать, чтобы выбраться уже из той за.... дыры, в которой есть сейчас. Все так плохо, как никогда в жизни. Дайте волшебный пинок, что ли. Плохо все и по всем фронтам.........

#13

Соберись, тряпка! :)

Линда
#14

11 - Груша, ответим и на такую тему.

ЧелЛов ★ ★ ★
#15

Ты ничего в жизни не добьешься, так и останешься неудачницей.

Будешь всю жизнь работать в какой-нибудь бюрократической гос. конторе за копейки, которых еле будет хватать платить за квартиру. Даже что-то вкусное себе не сможешь позволить купить, не то чтоб куда-то съездить или еще как шикануть.

Никто тебя замуж не возьмет, потому, что такие никому не нужны, и ребенка с тобой никто не захочет заводить. Вся твоя жизнь пройдет в нищете, и бесперспективности и в убожестве.

Все что тебе останется это только вспоминать о том, какие ты не реализовала возможности в своей жизни.

Будешь совсем одна, никому не нужна, старая и убогая, это еще, если повезет и бомжихой не станешь.

Так тебе и надо, еще одна тетка которая свою жизнь сама же испортила. ХаХаХа.

#16

Нафига вылезать? Сиди где сидишь. И так не протолкнуться, а тут еще и ты.

Нина
#17

если можешь ходить - выйди на улицу и обними дерево

пплачь громко и скажи

"спасибо, тебе Господи и Мама, что я не инвалид и у меня нет рака, что есть ноги и руки" пусть маленько попустелая голова, конечно

сходи в дом ребёнка - там тебе станет ещё хуже

это правда, не стёб

Гость
#18
Unforgiven

Скажите какие-нибудь слова, чтобы наконец-то что-то начать делать, чтобы выбраться уже из той за.... дыры, в которой есть сейчас. Все так плохо, как никогда в жизни. Дайте волшебный пинок, что ли. Плохо все и по всем фронтам.........

Ну допустим, так не бывает....все равно есть что-то хорошее!!мне лично помогает....бутылка вина,никого вокруг...и я реву как ненормальная, с утра глаза опухшие...зато кайф какой внутри...пусто...чисто...)))

Гость
#19
БагИра

Нафига вылезать? Сиди где сидишь. И так не протолкнуться, а тут еще и ты.

Хааа)))смешно)))но у человека проблема ведь!

Гость
#20
ЧелЛов ★ ★ ★

Ты ничего в жизни не добьешься, так и останешься неудачницей.



Будешь всю жизнь работать в какой-нибудь бюрократической гос. конторе за копейки, которых еле будет хватать платить за квартиру. Даже что-то вкусное себе не сможешь позволить купить, не то чтоб куда-то съездить или еще как шикануть.



Никто тебя замуж не возьмет, потому, что такие никому не нужны, и ребенка с тобой никто не захочет заводить. Вся твоя жизнь пройдет в нищете, и бесперспективности и в убожестве.



Все что тебе останется это только вспоминать о том, какие ты не реализовала возможности в своей жизни.



Будешь совсем одна, никому не нужна, старая и убогая, это еще, если повезет и бомжихой не станешь.



Так тебе и надо, еще одна тетка которая свою жизнь сама же испортила. ХаХаХа.

Вот на меня такой пендаль никогда не действовал!

Нина
#21

мы себя жалеем, это, конечно, нужно иногда

а в жизни мы не знаем очень страшных вещей

дети, которых никогда не обнимала мама или больные раком крови, тихо умирают в клиниках

а нам вот пинка нужно для скорости

куда?

Unforgiven
#22
Нина

если можешь ходить - выйди на улицу и обними дерево

пплачь громко и скажи

"спасибо, тебе Господи и Мама, что я не инвалид и у меня нет рака, что есть ноги и руки" пусть маленько попустелая голова, конечно

сходи в дом ребёнка - там тебе станет ещё хуже

это правда, не стёб

Во, спасибо! Уже одеваю кроссовки...

Unforgiven
#23
Нина

мы себя жалеем, это, конечно, нужно иногда

а в жизни мы не знаем очень страшных вещей

дети, которых никогда не обнимала мама или больные раком крови, тихо умирают в клиниках

а нам вот пинка нужно для скорости

куда?

У меня нет родителей. Тяжело это, конечно. Очень хочется создать свою семью. А когда что-то плохо, то так грустно, что нет никакой опоры.

Нина
#24

Ну допустим, так не бывает....все равно есть что-то хорошее!!мне лично помогает....бутылка вина,никого вокруг...и я реву как ненормальная, с утра глаза опухшие...зато кайф какой внутри...пусто...чисто...)))[/quote]

вооот!

надо пореветь, опустошиться!

пожалей другого и порадуешься за себя

потом

Нина
#25

Автор,

я вас понимаю, нахлынет порой безысходка, и вроде все враги и не понимают ничего, не чувствуют, как это..

вы не один с такими припадками депресс, плавали, знаем

я боролась (давно ) - не дать себе (засохнуть;)) не устать

т.е. каждый день в трудах, аки пчела

потом помогает релакс - баня ( медом намажусь)

спорт , ну. у меня не часто 2р в нед, но солярий - это тоже хороше, а сейчас вообще солнце кругом

Нина
#26

персен 2 шт на ночь

и сходите туда, где действительно страшно

помогает, мне помогло, перестала рыдать хотя бы

Unforgiven
#27

Нина, вы в Москве? Тут солнца нет, оно только по праздникам выдается лимитировано :) Просто реально как-то все рухнуло. Обычно в такой ситуации можно пойти к семье, поплакаться, отдохнуть и снова в бой. А у меня нет никого. Все боли - только мои. Тяжело очень, если честно. Какая-то полоса дурацкая, деньги перестали зарабатываться почему-то... И мальчик любимый, но что-то не гладко с ним. Умом понимаю, что надо переждать, но...

Unforgiven
#28

Очень хочу семью. Пусть хотя бы из двух человек. :) Буду самой идеальной женой, наверное :)

Нина
#29
Unforgiven

Очень хочу семью. Пусть хотя бы из двух человек. :) Буду самой идеальной женой, наверное :)

не наверно, а буду!

не хотя бы, а два! ребёнка

а деньги любят, когда про них - только хорошее

Я так живу. Даю рецепт всем - пользуйтесь: если будете говорить "у меня нет денег, не хватает денег" - они не будут водиться. нельзя так говорить

Захоти!

Unforgiven
#30

Нина, ну вот мальчика уже встретила для семьи... Только мы же такие оба, что... Думаю, он станет моим мужем. Ну по крайней мере мне так кажется, я так чувствую :) Но сейчас не просто все...

А денег, да, море, просто не знаю, куда девать! *вру и не краснею* :)

Нина
#31

Unforgiven нет, я не в Москве, в Сибири, у нас жара, по нашим меркам :)

всё, успокойся, соберись, надо жить и зарабатывать своё счастье, не всем же оно с папиных рук валится, прорвёшься!

Нина
#32
Unforgiven

Нина, ну вот мальчика уже встретила для семьи... Только мы же такие оба, что... Думаю, он станет моим мужем. Ну по крайней мере мне так кажется, я так чувствую :) Но сейчас не просто все... А денег, да, море, просто не знаю, куда девать! *вру и не краснею* :)

мы со своим тоже начинали со съёмной квартиры, главное, что бы любовь/уважение и цели были одни

а то, что ты идеальной женой будешь - это супер

ты стань ею: люби, не нуди,и чисто,вкусно с юморком!

Unforgiven
#33

32, да вот чаще его видеть хочется, а он все работает да работает. А я все скучаю да скучаю :)

Андрей
#34

Смерть в любое время может похлопать тебя по плечу, так что в действительности у тебя нет времени на вздорные мысли и настроения. Ты не можешь оставлять места для сомнений и сожалений.

Лишь бессмертный человек может себе позволить это.

Unforgiven
#35
Андрей

Смерть в любое время может похлопать тебя по плечу, так что в действительности у тебя нет времени на вздорные мысли и настроения. Ты не можешь оставлять места для сомнений и сожалений.

Лишь бессмертный человек может себе позволить это.

Классно сказали, спасибо :)

Нина
#36
Unforgiven

32, да вот чаще его видеть хочется, а он все работает да работает. А я все скучаю да скучаю :)

заколбась ему вкусняшку

он же к тебе с работы придет или?

что там у тебя холодильнике есть?

не стесняйся, и я девченки с вумана помогут и рецептами

Unforgiven
#37

36, да денег нет, если честно на вкусняшки... :) я на гречке неделю уже, хорошая диета. Он работает на себя, может в час ночи прийти, может в три утра. Не помню, чтобы раньше 12 приходил. Вот такие вот дела...

Андрей
#38

35. это не я, это Кастанеда

Нина
#39
Unforgiven

36, да денег нет, если честно на вкусняшки... :) я на гречке неделю уже, хорошая диета. Он работает на себя, может в час ночи прийти, может в три утра. Не помню, чтобы раньше 12 приходил. Вот такие вот дела...

но ведь приходит!

эх, мне тоже надо бы на гречке-то "посидеть", кг 3 сбросить

Unforgiven
#40

Нина, ну еще бы не приходил! Любит же! И я его :) Но вместе не живем. Все время жду его, все время скучаю. Такое ощущение, что вся жизнь в ожидании него теперь проходит. А он бегает в полях, мамонтов забивает:)

Ладно, что-то я раскисла тут, стыдобища! В конце концов у меня есть все необходимые ресурсы, чтобы деньги зарабатывать и жить припеваючи.Сама не пойму, что это со мной такое... :)Поеду прикуплю вина и что-то еще, устрою вечер размышлений о жизни, пересмотрю все пункты :)

Unforgiven
#41

Нина, спасибо за слова поддержки, мне это помогло и здорово подбодрило :) Хороший вы человек!

чувак
#42

Эй, страдалец, зачитай-ка

Список личных неудач:

Зайку бросила хозяйка?

Уронили в речку мяч?

Из туфты не делай драму:

Мир прекрасен, жизнь идёт.

Глянь-ка √ мама моет раму,

Саша кашу смачно жрёт.

Что, начальник обижает?

Да ты в гробу его видал.

Негритят жена рожает?

А вдруг твой прадед √ Ганнибал?

Это мелкие печали,

Был и хуже беспредел:

Одного вообще распяли,

Так он терпел и нам велел.

чувак
#43

Если водку пить печально,

Можно тихо ошизеть,

Но всё не так суицидально,

Если в корень посмотреть:

Денег нет √ так и не будет,

Что ж печалиться о том.

Ты дыши, брат, полной грудью,

Жуй морковку полным ртом.

Занимайся сексом, спортом,

Плавай, рыбок разводи,

Дай хоть раз начальству в морду,

Делай что-то, не сиди.

Подними с дивана мощи,

Встань, занятие найди.

Соблазни соседку, тёщу,

Тестя √ только не сиди!

Всё будет обалденно,

И не о чем скорбеть.

Вам надо ежедневно

Сто сорок раз пропеть

О том, что всё отменно,

Всё просто офигенно,

Всё ништяк.

Восставший из Бана
#44

Это в Москве солнце по праздникам ? Ты чё,мать? Да тут егозавались. Один дождливый день-это не потерянная жизнь!

Хорошь ныть, и та мокро, бери себя в руки и виски и иди оторвись с парнями на все... Завтра станешь с опухшим лицом и головной болью и жизнь покажется подарком !!

Восставший из Бана
#45

после "жизни" знак вопросительный (?)

Лизонька
#46
Unforgiven

денег нет, мальчик какой-то непонятный...

у меня вообще на меня забил как только начались более близкие отношения, постоянно все выходные шлуяется с друзьями на рыбалке! Так что твой - еще ничего, устраивайте чаще романтические вечера, смени работу, сделай новую прическу. вспомни давних подруг с кем давно не виделась - встречайся, общайся - может и он успеет заскучать )))) и станет поменьше тратить время на работу!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: