Гость
Статьи
Я для него "Катя …

Я для него "Катя Пушкарёва". Есть ли у меня шанс ?

Меня к нему влечёт . Ему нравятся красивые женщины(ну,или симпатичные), стройные . Он сам парень тоже симпатяга .
Сейчас,после развода,он в свободном плаванье , ему 40 лет . Мне 30 .
Я не в его вкусе.Ношу очки,а очки мне не идут вообще . Линзы не могу носить(глаза от них болят и краснеют),операцию делать не хочу. Похудеть ,в принципе, могу. А вот шмотками никогда не увлекалась. Одеваюсь просто и удобно .
МОЖЕТ ЛИ МУЖЧИНА ВЛЮБИТЬСЯ В ЖЕНЩИНУ , КОТОРАЯ НЕ В ЕГО ВКУСЕ ? Бывают ли такие случаи ?

Она
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,вы сами оправдываете свою лень.Вам удобно быть невзрачной,и вы пишете какие-то дурацкие отмазки.Как это "очки мне не идут"? Никогда не поверю,что невозможно подобрать хорошую и стильную оправу для очков.Их сейчас такое множество!!! Вы пишите ,что "похудеть в принцыпе(!),могу".Автор,какого *уя? Так почему не делаете этого? Правильно.Вы лентяйка!

Идем дальше "шмотками не увлекаюсь".Это вообще фигня.Демократичные марки одежды,типа саваж,баон,выпускает буклеты с рекомендуемыми сочетаниями одежды.Пришел в магазин,ткнул пальцем и сказал "хочу".А потом и сами научитесь одеватся красиво.

Линда
#2

ну Вы помните, чем фильм закончился? Искренно желаю Вам счастья!

#3

Ну Катюха-то в итоге занялась собой :-)

А вопрос конечно на 5 баллов :-)

Может ли мужчина влюбиться в женщину, которая не в его вкусе :-)))

Автор, а вы сами как, можете влюбиться в человека, который вам не нравится? :-)

Гость
#4
ЖуткаяЖжуть

Ну Катюха-то в итоге занялась собой :-)

А вопрос конечно на 5 баллов :-)

Может ли мужчина влюбиться в женщину, которая не в его вкусе :-)))

Автор, а вы сами как, можете влюбиться в человека, который вам не нравится? :-)

плюсег

Котенок
#5

ВАШ ОТВЕТ В ВАШЕМ ЖЕ ВОПРОСЕ!!

Андрей
#6

ВОПРОС: "МОЖЕТ ЛИ МУЖЧИНА ВЛЮБИТЬСЯ В ЖЕНЩИНУ , КОТОРАЯ НЕ В ЕГО ВКУСЕ?" - ОТВЕТ: ДА!!!! (если он шизофреник)

Она
#7
ЖуткаяЖжуть

Автор, а вы сами как, можете влюбиться в человека, который вам не нравится? :-)

нуу,женщины порой в таких уродов влюбляются...Мужская внешность хоть и имеет большое значение,но бывает,что характер ,энергетика и обаяние перевешивают...

Она
#8

Вопрос ещё:а стоит ли мучать себя ради какого-то мужика ? Может,если я не в его в кусе - значит,пошёл он нах тогда ? Если я не в его вкусе,значит,он не моя судьба и *** я тогда буду париться , менять свой образ жизни ради него ?

Она
#9

Да и умный ли это мужик,зацикленный на внешности ? Есть мужчины,которые реально считают,что внешность не главное,а главное ,"чтобы человек был хороший".

#10
Она

Вопрос ещё:а стоит ли мучать себя ради какого-то мужика ? Может,если я не в его в кусе - значит,пошёл он нах тогда ? Если я не в его вкусе,значит,он не моя судьба и *** я тогда буду париться , менять свой образ жизни ради него ?

0_0 даже и не знаю что ответить. ***-Пушкарева? В очках?

#11
Она

ЖуткаяЖжуть

Автор, а вы сами как, можете влюбиться в человека, который вам не нравится? :-)

нуу,женщины порой в таких уродов влюбляются...Мужская внешность хоть и имеет большое значение,но бывает,что характер ,энергетика и обаяние перевешивают...

А шо ж вы сами влюбились в красавчика????? Выбирайте тогда другого, с чистой и красивой душой.

Она
#12
Гость

Автор,вы сами оправдываете свою лень.Вам удобно быть невзрачной,и вы пишете какие-то дурацкие отмазки.Как это "очки мне не идут"? Никогда не поверю,что невозможно подобрать хорошую и стильную оправу для очков.Их сейчас такое множество!!!

Я переносила кучу разных очков.В любых очках на меня не реагируют мужики.А вот без очков-я симпатичная.Но,без очков я не могу ходить,я как йожеГ в тумане...

Похудеть мне если и нужно,то на пару кило всего.Достаточно не есть после 6ти вечера и вообще не обжираться.Стиль одежды:хоть пристрелите-но люблю спортивный.Шпильки,юбочки органически не перевериваю.

Мдааа....Нет,уж лучше любить себя,чем какого-то мужыка,пусть и красавчика.Да пошёл он !

#13
Она

Гость

Автор,вы сами оправдываете свою лень.Вам удобно быть невзрачной,и вы пишете какие-то дурацкие отмазки.Как это "очки мне не идут"? Никогда не поверю,что невозможно подобрать хорошую и стильную оправу для очков.Их сейчас такое множество!!!

Я переносила кучу разных очков.В любых очках на меня не реагируют мужики.А вот без очков-я симпатичная.Но,без очков я не могу ходить,я как йожеГ в тумане... Похудеть мне если и нужно,то на пару кило всего.Достаточно не есть после 6ти вечера и вообще не обжираться.Стиль одежды:хоть пристрелите-но люблю спортивный.Шпильки,юбочки органически не перевериваю. Мдааа....Нет,уж лучше любить себя,чем какого-то мужыка,пусть и красавчика.Да пошёл он !

от любви до ненависти 13 постов :-)))))))))))))))))

Она
#14
ЖуткаяЖжуть

0_0 даже и не знаю что ответить. ***-Пушкарева? В очках?

Почему "***" ? *** для меня - это социальные "хомячки".Т.е,для кого существуют стандарты,обычно навязанные.Проще влюбляться в красоток.Сложно влюбиться не в тело,а что-то другое.Для этого самому надо быть личностью.

#15
Она

ЖуткаяЖжуть

0_0 даже и не знаю что ответить. ***-Пушкарева? В очках?

Почему "***" ? *** для меня - это социальные "хомячки".Т.е,для кого существуют стандарты,обычно навязанные.Проще влюбляться в красоток.Сложно влюбиться не в тело,а что-то другое.Для этого самому надо быть личностью.

вообще-то, *** было в тему за ваш "французский" :-))))

Она
#16
ЖуткаяЖжуть

от любви до ненависти 13 постов :-)))))))))))))))))

Да я его ещё и не успела полюбить).Просто тянет пока и влечёт.Ну,потянет-потянет,да может и отпустит.Подумаешь-очкастые ему не нравятся ! Другой бы радовался,что лицо умное,а этот же ...

Гостья
#17

Вряд ли.. мужчинам нравится смотреть на то,что им нравится:)

Она
#18
ЖуткаяЖжуть

вообще-то, *** было в тему за ваш "французский" :-))))

да потому что,накипело...***

#19
Она

ЖуткаяЖжуть

от любви до ненависти 13 постов :-)))))))))))))))))

Да я его ещё и не успела полюбить).Просто тянет пока и влечёт.Ну,потянет-потянет,да может и отпустит.Подумаешь-очкастые ему не нравятся ! Другой бы радовался,что лицо умное,а этот же ...

:-))))))))))))))))))) 3-й раз попёрхиваюсь кофе, всё пора домой валить :-)

Гость
#20

меня, например, заводит Шарлотта (Кристин Дэвис) из Секса в большом городе, когда она появляется в очках. Только в старом сериале.

Андрей
#21

Автор. Хотите я вместо него пошлю Вас на ***.

НАМЭК ПОНЯТЕН?

DST
#22
Она

Мдааа....Нет,уж лучше любить себя,чем какого-то мужыка,пусть и красавчика.Да пошёл он !

"со своим утюгом"? :)

Гость
#23

ахахаха )))))))))))) "Да пошёл он!"

Занавес.

Кину конец, все свободны.

Пральна автор, чё теперь, из-за какого-то мужика новую юбку и очки покупать?! Да пошёл он.

Она
#24

Кстати,подборочка фоток очкастых женщин секси :

http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:5loxJX2​Mo-cJ:www.livejournal.com/go.bml%3Fjournal%3Dibigdan%26itemi​d%3D6047165%26dir%3Dnext+%D0%BC%D0%BD%D0%B5+%D0%BD%D1%80%D0%​B0%D0%B2%D1%8F%D1%82%D1%81%D1%8F+%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0​%B8%D0%BD%D1%8B+%D0%B2+%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0%D1%85&cd​=4&hl=ru&ct=clnk&gl=il

#25

Оставааааайся такой как ееееееесть, или как там в песне поется.

А вообще есть же очки без оправы, стекол практически не видно.

Она
#26
Андрей

Автор. Хотите я вместо него пошлю Вас на ***. НАМЭК ПОНЯТЕН?

хм...Да я и не бегала ещё за ним,чтобы меня вместо него на *** посылать.Я ещё думаю пока-нужен ли мне такой дурак,который только за красавицами увивается.Да был бы он ещё богатый-куда ни шло.А то обычный мужик,а только красоток подавай.На красотку денег много надо тратить.А у него их нет )).

Она
#27

http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:5loxJX2​Mo-cJ:www.livejournal.com/go.bml%3Fjournal%3Dibigdan%26itemi​d%3D6047165%26dir%3Dnext+%D0%BC%D0%BD%D0%B5+%D0%BD%D1%80%D0%​B0%D0%B2%D1%8F%D1%82%D1%81%D1%8F+%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0​%B8%D0%BD%D1%8B+%D0%B2+%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0%D1%85&cd​=4&hl=ru&ct=clnk&gl=il

Она
#28

что-то ссылка не работает((.Жаль.Там такая классная подборка секси-фоток девушек и женщин в очках.

дневник ЖЖ IBIGDAN

пост:"Мне нравятся женщины в очках. Когда они их снимают - делают знак, что пора раздевать"

Восставший из Бана
#29
Она

Меня к нему влечёт . Ему нравятся красивые женщины(ну,или симпатичные), стройные . Он сам парень тоже симпатяга . Сейчас,после развода,он в свободном плаванье , ему 40 лет . Мне 30 .Я не в его вкусе.Ношу очки,а очки мне не идут вообще . Линзы не могу носить(глаза от них болят и краснеют),операцию делать не хочу. Похудеть ,в принципе, могу. А вот шмотками никогда не увлекалась. Одеваюсь просто и удобно .МОЖЕТ ЛИ МУЖЧИНА ВЛЮБИТЬСЯ В ЖЕНЩИНУ , КОТОРАЯ НЕ В ЕГО ВКУСЕ ? Бывают ли такие случаи ?

Чё и в очках трахаешься ?

Если влечёт тя к нему, может женщиной станешь в полном смысле этого слова ? С чего у него *** должен подняться : на серую кофточку, футболку с напписью " ай лав нью-йорк" и джинсы (абстрактно говорю) ?

Влюбиться не может-трахнуть может!!

Восставший из Бана
#30

под допингом конечо

Гость
#31

автор, ты хочешь научиться так же снимать очки? Правильная стратегия, с этого надо начинать. Остальное приложится.

Котенок
#32

Автор, есть категория "кать пушкарев" с бешеной харизмой. Кажется вы не из них .. знаю девушку, вокруг нее всегда красавцы и разные парни вьются. При этом она худощава, нет груди, не красавица далеко и одевается неженственно совсем и еще бисексуалка .. Но при этом всем сама может пригласить парня в кино, заговорить, увлечь и голос у нее такой, как говорится, с поволокой. Так что скромные красотки просто меркнут на ее фоне. А я такая только по пьяни бываю !=)

Без Башни
#33

Парень 40-ка лет!!)))))))))))

Сетка
#34

Автор, а вам правда 30? оставайтесь как есть.

Гость
#35

Вы просто в стиле Кати Пушкарёвой или у вас такая же рожа, как у Уваровой?

гость
#36
Она

хм...Да я и не бегала ещё за ним,чтобы меня вместо него на *** посылать.Я ещё думаю пока-нужен ли мне такой ДУРАК,КОТОРЫЙ ТОЛЬКО ЗА КРАСАВИЦАМИ УВИВАЕТСЯ.Да был бы он ещё богатый-куда ни шло.А то обычный мужик,а только красоток подавай.На красотку денег много надо тратить.А у него их нет )).

А дурак ли он?

Гость
#37

Всегда прикалывают женщины, которые удивляются почему мужикам красотки нравятся, но сами только красавцев и любят

как по больной мозоли
#38

Автор,как я вас понимаю! Очки сломали жизнь - это не пустые слова. И еще как раз на Уварову похожа(((Ну че за жизнь,а?Линзы пробовала носить - в них вообще себе не нравлюсь,бедная я бедная...

Гость
#39

мужчины любят глазами

займитесь собой

похудейте же в конце концов, раз "в принципе могу"

Она
#40
Без Башни

Парень 40-ка лет!!)))))))))))

Ну,всего-то на 10 лет старше ). А Вам сколько,15ть наверное ?))Так для Вас он пенсионер вообще)). Он просто стройный и подтянутый и очень активный,и в душе - молодой."Парень" к нему вполне подходит).

Она
#41
Гость

мужчины любят глазами займитесь собой похудейте же в конце концов, раз "в принципе могу"

Рост 172,вес - 65 кг.Могу не есть после 6ти вечера - будет 62 кг - норма )).

Она
#42
как по больной мозоли

Автор,как я вас понимаю! Очки сломали жизнь - это не пустые слова. И еще как раз на Уварову похожа(((Ну че за жизнь,а?Линзы пробовала носить - в них вообще себе не нравлюсь,бедная я бедная...

Это может удивительно,но я своему мужу нравлюсь в очках)и всегда нравилась . И он меня любит. А вот я его...Т.е у меня к нему всегда были отношения больше как к другу. И вот потянуло к другому. Но,вот если я не в его вкусе - так может и не стоит рыпаться из своего ,пусть и не очень для меня весёлого,брака ? Тут хоть меня любят,а там...ищут красавиц.

Шани
#43

Вряд ли... Видела иногда невзрачных женщин в паре с красивыми мужчинами. Но, как правило, если красивый мужчина выбирает себе некрасивую женщину, значит она В ЕГО ВКУСЕ. Значит что-то в ней есть, что сводит его с ума. Невозможно любить человека только за внутренний мир (это сказки для уродин), он должен и внешне привлекать. Просто у каждого свои параметры привлекательности.

Взять, например, знаменитостей. Вот вокалист A-ha Мортен Харкет красивый мужик. Выбирает себе в спутницы вечно каких-то уродин. Даже фанаты в недоумении. Вы думаете вокруг него нет красивых женщин? Ха!

Автор, работайте над собой. Причёска, макияж, худейте. А вдруг получится?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: