Гость
Статьи
Для тех у кого долгие …

Для тех у кого долгие отношения с мужчиной девой (есть/были).

Мы два года вместе, я Овен. Бывает очень тяжело, но вроде постепенно научились более менее друг друга понимать. Он аналитик до мозга костей, просчитывает всё, очень спокоен, а я эмоциональная, взрывная. Временами моя реакция вводит его в ступор, а его реакция (то есть никакой реакции) вынуждает меня вскипать, хлопать дверями. Девушки, женщины, поделитесь вашим опытом?

Айя
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Живу с девой 10й год.

Аналитек, прогматик, педант, скурпулезный, дотошный, чистюля, максималист, идеалист.

И УЖАСНО НЕ УРАВНОВЕШЕННЫЙ!! Срывается по любой мелочи, взрывной как динамит! Видимо от года зависит-он ТИГР.

Я весы-кабан. Только я сним и уживаюсь.

Я спокойнаяяяяя как улитка!

Bleach Blonde Tramp
#2

Безумно ревнивый, дотошный, дичайший педант, диктатор! Все должно быть по его представлениям, на компромисы и уступки идет только поначалу, а когда он уже вас заполучил - показывает свое истинное я. Задалбывал своей истеричностью, скандальностью, всю душу из меня вывел. Идеалист до мозги костей, правильно выше сказали. При этом идеалы дурацкие, надуманные. Совсем не гибкий человек. При этом совершенно без огня, слишком домашний, скучный. В постели не зажигал

Айя
#3
Bleach Blonde Tramp

Безумно ревнивый, дотошный, дичайший педант, диктатор! Все должно быть по его представлениям, на компромисы и уступки идет только поначалу, а когда он уже вас заполучил - показывает свое истинное я. Задалбывал своей истеричностью, скандальностью, всю душу из меня вывел. Идеалист до мозги костей, правильно выше сказали. При этом идеалы дурацкие, надуманные. Совсем не гибкий человек. При этом совершенно без огня, слишком домашний, скучный. В постели не зажигал

Меня очень пугают ваши слова))) особенно про "показывает своё истинное я". А насчет диктатора...согласна! Иногда прямо все нервы мне вымотает, будет меня ломать до последнего, не успокоится.

Л.
#4

А у меня дева был спокойный, чистюля-да, педант тоже, ревнивый, но не истеричный.

Гость
#5

Девы не только педантами юывают, но и с точностью до наоборот. Грязнули, нытики, витающие в облаках и неспособные взять на себя никакую ответственность. Эти еще хуже.

Гость
#6

С Девой 3 года мучилась, чуть замуж не вышла... С меня хватило, всё верно про них пишете.

ГостьЯ
#7

6, а что стало последней каплей?

Гость
#8

А у меня был грязнули и раздолбай. Истерики тоже умел закатывать.

Гость
#9
ГостьЯ

6, а что стало последней каплей?

Последняя капля - у меня к нему даже сексуальное желание пропало, так он себя вёл... Вообще, у него прям маразм какой-то начинался. (пример - припёрся ко мне в гости на ночь, хотя я его не звала, но уступила. Он уже лёг спать, а мне реферат назавтра надо печатать. Сижу-печатаю, и тут он мне заявляет, что стук клавиш мешает ему спать!!! (хотя ему даже на работу идти не надо) и я ДОЛЖНА перенести комп в другую комнату (а это был не ноутбук, если что). Самому же ему перейти в другую комнату было лень. Так вот как я на него кричала в ту ночь во всю силу голоса - соседи, наверное, никогда не забудут =)))))))) Никто и никогда, наверное, меня так не выбешивал. Я ему чуть голову телефоном не разбила, кидала всё, что под руку попадётся). Больше всего меня раздражала его ревность, ненавижу это. Когда его посылала, он угрожал покончить жизнь самоубийством, рассказывал, что недавно был у врача и выяснил, что болен смертельной болезнью и жить ему осталось немного, угрожал оставить меня без подруг, так как расскажет им все те гадости, что я про них говорила. ("Но ведь я же не говорила!?!?!? - А Я ПРИДУМАЮ!!!!!!!!")

Гость
#10

Короче, использовал всё - силу, шантаж, угрозы, давление на жалость... Однажда пришлось вызывать милицию, так как он своевременно сделал дубликат ключа от моей квартиры, ворвался ко мне и начал устраивать погром, поливал вином вещи и мягкую мебель, тушил сигареты о ковёр, хоть у меня дома вообще не курят, бегал за мной с ножом, а когда я остановилась и сказала "РЕЖЬ УЖЕ НАКОНЕЦ!!!", он остановился и заявил, что зарежет себя у меня на глазах и опять начал своё привычное кровопускание. Я выбежала и вызвала милицию, они поржали и не приехали, нашлись, к счастью, друзья, которые помогли его выгнать. Пока он находился один в квартире, то повыкидывал те вещи, которые мне дарил и похитил мой паспорт. Короче, много чего было, всего уже не упомнишь... После расставания он ещё долго пакостил, распространяя про меня общим знакомым мерзкие слухи. Через несколько лет мы стали просто друзьями. Я очень удивлялась, что он женился и завёл двоих детей. Как ТАКОЕ может терпеть нормальная женщина? Или она его ставит на место, а мне это просто не дано? Но вскоре мои сомнения разрешились, она от него сбежала, забрав детей. Значит, он не изменился.

6
#11

Когда мы разошлись, звонит мне его отец и говорит, что он и мать парня будут очень рады, если мы помиримся и нам даже предоставят отдельную комнату (как-будто мне жить больше негде ). Прямо сейчас он мне может заказать такси, мы все вместе всё обсудим и т.д. Я сказала, что рассталась из-за того, что не могу терпеть, когда на меня ни за что, ни про что орут матом и всячески унижают, а отец его ответил, что готов МНЕ ПЛАТИТЬ ЗА КАЖДУЮ ВЫХОДКУ ЕГО СЫНА!!!!! Надо ли говорить, что я не приняла его предложения......

Айя
#12

Не, ну вам просто *** попался, тут уж Девы не причем, я думаю)) Ну и "повезло" же вам. Он психически больной человек.

6
#13
Айя

Не, ну вам просто *** попался, тут уж Девы не причем, я думаю)) Ну и "повезло" же вам. Он психически больной человек.

Наверное, так и есть =))))) А на вид - не поверите - очень видный мальчик, девочки за ним просто толпами бегали, да и до сих пор, наверняка, бегают... Ну и попадётся же кому-то такое "счастье"...

Гость
#14

У Овнов с девами кармические отношения, т.е. люди под знаком Девы просто так в их жизнеь не входят. Причем Овнам намного тяжелее, чем ДЕвам в таком союзе. И чтобы союз сохранился, Овнам нужно меняться и трансформироваться. Почитайте подробнее про отношения союзов 6-8, если интересно

Гость
#15

Я-Телец, муж-Дева, живем душа в душу 30 лет.

Эбби
#16
Гость

..нытики, витающие в облаках и неспособные взять на себя никакую ответственность. Эти еще хуже.

О, у меня такой похоже..

Эбби
#17

Кстати, я тоже Овен

Эбби
#18

Да и *** с ними.. Простите))

Bleach Blonde Tramp
#19

6, блин КАК МНЕ ВСЕ ЭТО ЗНАКОМО!!! Все было! И тоже жили три года и тоже чуть не вышла за него, но Бог миловал. Еще слежку за мной устраивал, камеры по дому расставлял, ломал мою почту, профайлы на соц сетях. Я лев, ценю независимость, а со своей болезненной привязанностью и дикими выходками убил сначала желание секса, а потом и чувства тоже. Девы часто инфантилы, только проявляется по разному.

Гость
#20

Мы 13 лет вместе. Он Дева, я Рак.

С его стороны НИКАКОЙ ревности и слежки. Чего не могу сказать про себя.

Соглашусь с тем что он: аналитик, прогматик, педант, скурпулезный, дотошный, максималист, идеалист. При этом идеалы дурацкие, надуманные. Совсем не гибкий человек, переубедить в чем-то просто нереально. Совершенно без огня.

Инициатором скандалов никогда (или почти никогда) не выступает.

А еще он очень "закрытый" человек. Все всегда держит в себе.

В постели у нас полная гармония. Меня все устраивает.

6
#21
Bleach Blonde Tramp

6, блин КАК МНЕ ВСЕ ЭТО ЗНАКОМО!!! Все было! И тоже жили три года и тоже чуть не вышла за него, но Бог миловал. Еще слежку за мной устраивал, камеры по дому расставлял, ломал мою почту, профайлы на соц сетях. Я лев, ценю независимость, а со своей болезненной привязанностью и дикими выходками убил сначала желание секса, а потом и чувства тоже. Девы часто инфантилы, только проявляется по разному.

Я - Весы, но для меня личное пространство и независимость тоже важны. Как же он бесился, когда не удавалось взломать мою почту и подобрать к ней пароль. Он меня чуть не пытать был готов ))) А если я на вечеринках с кем-нибудь из его подруг/друзей устанавливала хорошие отношения, то он начинал придумывать всяческие гадости, которые они якобы говорили про меня, чтоб я ни с кем не общалась, кроме него. Запрещал мне пойти на занятия танцами, разрешил только после того, когда я в ссоре вылила ему на голову банку с водой (удивительно, но он даже ИЗВИНИЛСЯ) и даже пытался устроить скандал, когда я записалась на курсы "Как писать сочинение" (перед поступлением в ВУЗ). Ещё мог сказать мне, что я дура и уродина, а на вопрос "Так зачем же ты со мной общаешься, если такого невысокого мнения обо мне? Ведь я не держу тебе, сама же предлагаю расстаться!" - отвечал "Но ведь я тебя люблю не смотря ни на что"!!! А когда посылала, просил прощение и заливался настоящими слезами как малый ребёнок... Или говорил, что ему плохо с сердцем и я звонила в сворую (дозвониться он мне не давал, естественно), обходился корвалолом.

#22

Бывший муж дева, я рыба. Достал, ушла)

одинокая
#23

я с девой полтора года. я его люблю и он меня тоже. мы встречаемся. дотошный, но как приклеится так не отклеится. внимательный. доброжелательный. в постели хорош. правда с деньгами пока лажа)

Айя
#24
Гость

У Овнов с девами кармические отношения, т.е. люди под знаком Девы просто так в их жизнеь не входят. Причем Овнам намного тяжелее, чем ДЕвам в таком союзе. И чтобы союз сохранился, Овнам нужно меняться и трансформироваться. Почитайте подробнее про отношения союзов 6-8, если интересно

Ой, как интересно) Спасибо! Надо будет почитать.

пикап
#25

У Дев в большинстве своём с деньгами ВСЕГДА лажа."С его стороны НИКАКОЙ ревности и слежки. Чего не могу сказать про себя.

Соглашусь с тем что он: аналитик, прогматик, педант, скурпулезный, дотошный, максималист, идеалист. При этом идеалы дурацкие, надуманные. Совсем не гибкий человек, переубедить в чем-то просто нереально. Совершенно без огня.

Инициатором скандалов никогда (или почти никогда) не выступает.

А еще он очень "закрытый" человек. Все всегда держит в себе."-------------И мой такой же. Могу добавить, что мой Дев сексе импотент полный. Завела любовника. Вообще мне бывает очень тяжело из-за приземленности его натуры и нежелания двигаться в любом смысыле.

Bleach Blonde Tramp
#26

Занудство, приземленность, детский сад - все про Дев. Но конечно есть у них и положительные качества - домашний, все в дом, верный, если любовь - то навсегда, преданный, заботливый, всегда выслушает, пожалеет.. Но постепенно от всего этого хочется выть

XXX
#27

Дева это пиндец, вы уж извините. Все что прочитала так было похоже на него. Теперь как узнаю что человек Дева, мне сразу дурно становится.

#28

Дева!!!!!!Это трындец, даже если всё полный О'Кей.

гость
#29
Bleach Blonde Tramp

Безумно ревнивый, дотошный, дичайший педант, диктатор! Все должно быть по его представлениям, на компромисы и уступки идет только поначалу, а когда он уже вас заполучил - показывает свое истинное я. Задалбывал своей истеричностью, скандальностью, всю душу из меня вывел. Идеалист до мозги костей, правильно выше сказали. При этом идеалы дурацкие, надуманные. Совсем не гибкий человек. При этом совершенно без огня, слишком домашний, скучный. В постели не зажигал

Полностью согласна, правда, в постели все отлично, только это еще и держит

Имия
#30

зануда. рада что расстались

олеся
#31

а я вот рыбы недавно рассталась со львом,повстречала его-деву,читала гороскоп где-то подходим,а где ну полный ***.вобщем почитала ваши мнения аж страшно,стоит ли начинать((((

планета марс
#32

*** знает___ я дева) мне и моему окружению хорошо и все покуй)

планета марс
#33
пикап

У Дев в большинстве своём с деньгами ВСЕГДА лажа."С его стороны НИКАКОЙ ревности и слежки. Чего не могу сказать про себя.

Соглашусь с тем что он: аналитик, прогматик, педант, скурпулезный, дотошный, максималист, идеалист. При этом идеалы дурацкие, надуманные. Совсем не гибкий человек, переубедить в чем-то просто нереально. Совершенно без огня.

Инициатором скандалов никогда (или почти никогда) не выступает.

А еще он очень "закрытый" человек. Все всегда держит в себе."-------------И мой такой же. Могу добавить, что мой Дев сексе импотент полный. Завела любовника. Вообще мне бывает очень тяжело из-за приземленности его натуры и нежелания двигаться в любом смысыле.

вы забыли добавить ИМХО

ирочка
#34

От меня ушёл муж, я расстроилась места не находила, любила же, он все разрушил, я решила обратиться к гадалке, написала ей, она посмотрев нас сказала что сможет помочь, и я рискнула, сроки были неделя, и вот на 7 день муж позвонил , встретились, умолял простить его, вернуться домой. Она творит чудеса, пишите ей wхатсапп 89031708267

Гость
#35
олеся

а я вот рыбы недавно рассталась со львом,повстречала его-деву,читала гороскоп где-то подходим,а где ну полный ***.вобщем почитала ваши мнения аж страшно,стоит ли начинать((((

И меня угораздило повстречать Деву! Это кошмар

Гость
#36
олеся

а я вот рыбы недавно рассталась со львом,повстречала его-деву,читала гороскоп где-то подходим,а где ну полный ***.вобщем почитала ваши мнения аж страшно,стоит ли начинать((((

Нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: