Гость
Статьи
Роман с …

Роман с преподавателем....

Девушки, расскажите, может у кого-нибудь был с преподавателем в институте (может даже с учителем в школе)? Чем он закончился? Как вы считаете, стоит ли заводить такие романы?

Lady X
57 ответов
Последний — Перейти
Дашка
#1

А с воспитателем в детском саду подойдет?

МиЛЛочка
#2

если не женат, то почему бы и нет

лила
#3

с преподователем в колледже, вместе уже 5 лет, ждем ляльку))

iz ada
#4

если он не дряхлый старик

#5

у нас были преподаватели и на 5 лет старше, поэтому я считаю вполне допустимо, особенно если он симпатичный

Гость
#6

Вам сюда:

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3816401/57/

Гость
#7

С учителем. Правда отношения начались, когда он уже перестал им быть, а я закончила школу. Все очень хорошо: мило и трогательно. Вот только реакция бывших одноклассников и его других учеников была шоковая. Но это даже прикольно:)

О
#8

Ни одного довода не могу привести, чтоб "не" заводить. Если в жизни встречается человек, который нас увлекает и он отвечает взаимностью, какие доводы еще нужны?! С весны общаюсь близко с преподавателем и получаю массу удовольствия! Он самый удивительный мужчина из всех, которых я когда-либо встречала в жизни. Хотя замужем и даже дети есть. Но невозможно сказать чувству "нет" если оно входит в нашу жизнь!

Гость
#9

бтбт

Карина
#10

у меня с преподом по медицине!!!

Карина
#11

У меня роман с преподавателем по медицине! У нас такая страсть,однажды занимались любовью прямо в кабинете!!!!!!!

Лаура
#12

Анютка
#13

Да, роман с преподом. Полтора года знакомы, он у нас год повел и ушел...продолжаем общаться...но не виделись 7-8 месяцев..после долгой разлуки, встреча дала все ответы на вопросы. Теперь типа встречаемся. У него дети..жена.. Он нааамного старше, я на 3 курсе, а ему 39... Я ничего не могу с собой поделать, вот нравится он мне, и всё тут!! Просто интересно знать, к чему приведет такой роман?? У него куча работы, семья, времени совсем нету.. И я тут...малявка.. Кстати, он прикольно целуется;)

Гость
#14

шкшку

Гость
#15

я встречаюсь со своим тренером бывшим. он женат есть ребенок. ему 34 а мне 17.

Елена
#16

Я на 1 курсе, мне 18, а он преподаёт у нас пару предметов, ему 30. мы хорошо общаемся, замечаю симпатию, но боюсь во всём признаться, но думаю что скоро не сдержусь...

Гость
#17

я встречалась год с учителем математики (11 класс) и год в колледже с учителем музыки) было классно, но мне кажется все это временно... Причем никакой выгоды..

Алинчик
#18

я встречаюсь с учителем физры ему 30 мне 17...уже 1,5 года вместе...он женат..есть дочь!!!он преподает у меня....мы счастливы...хотя выглядет глупо.. и многие не поймут...но я не могу ничего поделать...пыталась расстаться,что не лезть в семью...но с женой он уже практически не живет..из за дочки!!не получается..может когда уйду из школы,будет легче..хотя бы каждый день видеть не буду..будут новые увлечения...а сейчас пока не знаю как быть..но любим друг друга..подскажите плиз....

Алинчик
#19

запуталась...пыталась встречаться с другими,но только убеждалась что все эти семнадцатилетние и рядом не стояли с ним..его дочери 13 уже...получается на 4 года я старше...но он сказал не сможет без меня..и я без него..все о нас знают..хотя и скрываем..дайте совет..что вы думаете???

Алинчик
#20
Анютка

Да, роман с преподом. Полтора года знакомы, он у нас год повел и ушел...продолжаем общаться...но не виделись 7-8 месяцев..после долгой разлуки, встреча дала все ответы на вопросы. Теперь типа встречаемся. У него дети..жена.. Он нааамного старше, я на 3 курсе, а ему 39... Я ничего не могу с собой поделать, вот нравится он мне, и всё тут!! Просто интересно знать, к чему приведет такой роман?? У него куча работы, семья, времени совсем нету.. И я тут...малявка.. Кстати, он прикольно целуется;)

.....Да не одна ты такая....на счет времени я согласна его нет...ну или очень мало...да если женат не приведет ни к чему..обещал развестись??

роза
#21

роман с преподом у меня в престижном универе. 12 лет разницы в возрасте. до седых волос все надоело.

Надя
#22

я влюблена в своего преподавателя по психогенетики!ему 35 лет неженат детей нет!на парах постоянно чувствую его взгляд!сама с него глаз неспускаю!он мне постоянно снится!я боюсь ему признатся в своих чувствах!что делать

Гость
#23
Алинчик

я встречаюсь с учителем физры ему 30 мне 17...уже 1,5 года вместе...он женат..есть дочь!!!он преподает у меня....мы счастливы...хотя выглядет глупо.. и многие не поймут...но я не могу ничего поделать...пыталась расстаться,что не лезть в семью...но с женой он уже практически не живет..из за дочки!!не получается..может когда уйду из школы,будет легче..хотя бы каждый день видеть не буду..будут новые увлечения...а сейчас пока не знаю как быть..но любим друг друга..подскажите плиз....

Юлёна
#24

4 года провстречалась с преподом из колледжа. Разница в возрасте 7 лет, не так уж и много. Все осуждали, пускали сплетни. Мы друг друга любили и планировали свадьбу. Потом, правда, расстались. Но это уже совсем другая история!

Гость
#25

стоит)

..............
#26

Встречаюсь 7 месяцев с преподователем в школе. Ничего в этом нет! Слухи всегда были и будут! Их пережить можно.. Если люди хотят быть вместе-им ничего не должно мешать! И если есть чувства-лучше о них скажите...

Гость
#27

начала встречаться со своим учителем, правда школу закончила уже. но он не хочет офишировать это по тому что могут выгнать с работы и т.д. разница 5 лет. но кажется что я теряю к нему интерес. не знаю что дальше будет и хочу ли я вобще этого

#28

С преподавателем в университете. Я пропустила 2 его класса.Я чувствовала свою вину и написала ему письмо на е-мейл. Через некотор.время он поздравил меня с тем, что я единственная, кто не дорисовал себе галочки по посещаемости.И что он очень ценит мою искренность.Я прислала ему приглашение о дружбе в соц сети.Он был на фото с девушкой.Он с ней давно.Хотя старался говорить когда его кто-то другой спрашивал при мне, что у него никого нет.Он мне написал, что не может добавлять студентов, и что скайп для него более безопасен.Добавил, стал много писать.После моего окончания мы общались неделю, он не приставал ко мне.Был галантен, заботился обо мне. В последний день перед его отъездом домой он поцеловал меня.Это было прекрасно.Он уехал домой,писал.Однажды я исчезла из его скайпа.. Написала ему, он сказал, что сделал новый аккаунт и добавил меня. Я дождалась его и мы встретились в последний раз. В этот день он отважился дотронуться до самого сокровенного.Стал ласкать и целовать меня.Был петтинг.Он заботился обо мне,спрашивал приятно ли мне, был очень нежен. Он хотел меня, но не стал входить в меня т.к. я не согласилась.. Я бы очень хотела, но боялась, что через день я уеду навсегда домой, вдруг не увижу его, будет больно.Когда я ему сказала - давай остановимся, он попросил 10 секунд, легко поцеловал меня и поладил по голове. я уехала,прошло 2мес,но приеду на 10дней. Я очень его хочу, хочу, чтобы он стал моим первым мужчиной. Но понимаю, что отношения могут закончиться, не начавшись..((( Боюсь обжечься, привязаться, хотя уже достаточно привязалась.

Riska-007
#29

Девушки! Очень нравится преподаватель, но не знаю пока о его семейном положении ничего. Подскажите как узнать это со 100% достоверностью? (Слухи ходят, но стоит ли им доверять?) и как же все-таки начать с ним близкое общение? Чтоб не слишком навязчиво и не выглядело как подкат за зачет. Не подскажите?

Лёля
#30

Мы влюбились в друг друга начали встречаться и поженились!!! Он мой преподаватель из института !!!:))) счастья вам,девочки!

Кнут
#31

Какие школовские страсти. Относитесь к сексу проще. А уж романы с преподами, кончающиеся браком так это вообще ужас, на мой взгляд))

Эмили
#32

"Я в 11 ,встречаюсь с учителем) ему 40 ,у него жена и дети!Как бы ни старалась выкинуть из головы - не получается, каждый день вижу его и снова мурашки по коже. Люблю и всё) не планируют расставаться пока не закончу, а.там увидим. Но от сплетен и грязи нам отмываться и отмываться! Главное о нем подумать, могут посадить легко, нужно дождаться окончания а там..."

Эмили
#33

"Короче я ЗА"

ксюша
#34

я встречалась с преподом мне 17 ему 23 тогда было, ничего особенного кроме того, что всё время нужно прятатся, это ужасно неудобно и дискомфортно, для меня по крайней мере. А если реально чувства то почему бы и нет, в этом нет ничего такого)

ольга
#35
Эмили

Я в 11 ,встречаюсь с учителем) ему 40 ,у него жена и дети!Как бы ни старалась выкинуть из головы - не получается, каждый день вижу его и снова мурашки по коже. Люблю и всё) не планируют расставаться пока не закончу, а.там увидим. Но от сплетен и грязи нам отмываться и отмываться! Главное о нем подумать, могут посадить легко, нужно дождаться окончания а там...

ксюша

я встречалась с преподом мне 17 ему 23 тогда было, ничего особенного кроме того, что всё время нужно прятатся, это ужасно неудобно и дискомфортно, для меня по крайней мере. А если реально чувства то почему бы и нет, в этом нет ничего такого)

лила

с преподователем в колледже, вместе уже 5 лет, ждем ляльку))

olga
#36

Лила, я редактор тв программы Я права, хотела бы предложить Вам поучаствовать в ней, став героиней одной из программ. мой адрес owwwly@gmail.com

olga
#37
Эмили

Я в 11 ,встречаюсь с учителем) ему 40 ,у него жена и дети!Как бы ни старалась выкинуть из головы - не получается, каждый день вижу его и снова мурашки по коже. Люблю и всё) не планируют расставаться пока не закончу, а.там увидим. Но от сплетен и грязи нам отмываться и отмываться! Главное о нем подумать, могут посадить легко, нужно дождаться окончания а там...

Эмили! Я редактор тв программы Я права, хотела бы предложить Вам поучаствовать в ней, став героиней одной из программ. мой адрес owwwly@gmail.com

Гость
#38

))мне нравился препод в универе, но блин, я молчала как партизан.ю он женился в итоге потом тоже на студентке.
А вообще. ничего страшного и особо интересного в этом не вижу

Гость
#39
Солнышко

у нас были преподаватели и на 5 лет старше, поэтому я считаю вполне допустимо, особенно если он симпатичный

Динулька
#40

Уважаемые девушки студентки, если у вас в жизни произошел такой случай, что вы влюбились в своего преподавателя, ищите советов, или просто хотите поделиться опытом, историями, тогда Вам добро пожаловать в нашу группу! Здесь вы найдете поддержку и общение на эту столь пикантную, но очень актуальную тему.
http://vk.com/club80545387
Группа закрытая, заявки просматриваются каждый день, вступайте, вам рады

Кэтрин
#41
Елена

Я на 1 курсе, мне 18, а он преподаёт у нас пару предметов, ему 30. мы хорошо общаемся, замечаю симпатию, но боюсь во всём признаться, но думаю что скоро не сдержусь...

Мне 18, а преподу 48, у него есть жена и ребёнок, сейчас отличные отношения, но начались после того как признались друг другу, что влюблены.

Алекс
#42

в школе с учителем физ-ры начала встречаться в 11 классе, уже 2 года женаты))))

#43

Помогите что делать?мне 16,ему 26 признался мне в любви,он мне нравится сильно..но незнаю как об этом ему сказать..

Ася
#44
Анютка

Да, роман с преподом. Полтора года знакомы, он у нас год повел и ушел...продолжаем общаться...но не виделись 7-8 месяцев..после долгой разлуки, встреча дала все ответы на вопросы. Теперь типа встречаемся. У него дети..жена.. Он нааамного старше, я на 3 курсе, а ему 39... Я ничего не могу с собой поделать, вот нравится он мне, и всё тут!! Просто интересно знать, к чему приведет такой роман?? У него куча работы, семья, времени совсем нету.. И я тут...малявка.. Кстати, он прикольно целуется;)

Ася
#44

Знакомая ситуация. Я студентка в колледже, 3 курс (19 лет) Но также я параллельно работаю мастером производственного обучения там же. Пришёл в этом году к нам в коллектив преподаватель по английскому языку(41 год). Я влюбилась в него с перогов взгляда. Он общался на "привет-пока". Началось все с того, что я в соц.сети поздравила его с 23 февраля. Стали переписываться. Через 2 дня после этого пришла к нему в кабинет поговорить. На следующий день опять пришла. Села на стул, он подошел сзади и поцеловал меня в макушку. В тот же день, спустя минут 40 он поцеловал меня в губы, но я взаимностью не ответила. И так каждый день. Я понимаю, что между нами разница в возрасте, у него есть жена и маленький сын. Сегодня 10 день нашего близкого общения. Мы целовались у него в кабинете. Я люблю его очень сильно. Он собрался увольняться на днях. В глубине души я понимаю, что я для него всего лишь развлечение. Но сердцу ведь не прикажешь...

#45

Ой, как мне знакомо! В начале второго курса в университете у нас появился новый молодой преподаватель по термеху. По началу я его вообще не воспринимала как мужчину, всегда пренебрежительно к нему относилась. А спустя два месяца как током шибануло - влюбилась в него. Инициативу взяла в свои руки. Так как я староста - номер телефона его у меня был. Написала смс - пригласила составить компанию мне на концерте «Посвящение в студенты» (до этого пробила Асю инфу про него). Вот уже три года встречаемся, два из которых живём вместе ;) до этого много парней было, но такая - впервые. Так что не стесняйтесь и не бойтесь!!! Переборите свои стеснения и все получится)

Зануда
#46

В колледже. Старше на 8 лет. Закончила первый курс, начали встречаться, из колледжа ушла. Внимательный, любит очень, никогда таких не встречала)

Ольчик
#47
Лёля

Мы влюбились в друг друга начали встречаться и поженились!!! Он мой преподаватель из института !!!:))) счастья вам,девочки!

Лёля, расскажите чуть поподробней, как вы друг другу признались?? Вы делали первая шаги или он? Каким можете советы дать человечу в такой же ситуации?

Редиска
#48
Елена

Я на 1 курсе, мне 18, а он преподаёт у нас пару предметов, ему 30. мы хорошо общаемся, замечаю симпатию, но боюсь во всём признаться, но думаю что скоро не сдержусь...

Не стесняйся. Действуй

Неизвестная дама.
#49

Встречалась с преподавателем из коллдежа. Но он уже тогда не был им. То есть пока он преаодавал у меня, мы как таково и не общались даже. Так только чисто пошутить и спросить как дела, в принципе он со многими студентами так вёл себя. И вот перед НГ он увольняется. И мы вк отправили друг другу подарок с поздравлениями, и в конце февраля как-то так незаметно начали общаться. Встретились, погуляли пару раз и начали неожиданно для меня даже - встречаться. Он потом признался, что давно заметил меня как интересную личность. Встречались 5 мес. Но потом мне прополаскали мозги. Один друг, ну просто друг ничего более. И я решила расстаться, все равно знала, что он меня не любит. Нравится да, нравилась, может был времени некой влюблённости, но не более с его стороны. Он сам это даже говорил, сейчас даже не знаю. Может он так "защищался". Ибо расставаться он сам не думал и не хотел. Говорил, сама от меня уйдёшь если что вдруг. Я бросать не собираюсь. Ну так вот, я и решилась бросить. Ну , а он сильно и не возникал, разошлись быстро. Но вот забыть его не могу. Любви нет конечно уже. А и не знаю была ли. Но очень долго скучала по нему. И изредка мне снится во сне с сюжетом,что мы возвращаемся друг к другу. Но у меня есть уже давно отношения. Разница в возрасте с преподавателем у нас всего 4,5 года. На момент наших отношений мне было 18, ему соотвественно 22-23. Прикол весь в том, что за 5 мес я и с родственниками была знакома и с друзьями его. Сам знакомил, я не настаивал. А потом в конце отношений так скажем узнала, что это все не серьезно было. Тогда вопрос, зачем он это все делал?! Это даже до сих пор обидно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема