Гость
Статьи
Об ухаживаниях и о …

Об ухаживаниях и о том, сколько это стоит.

Сразу пишу - речь идет о бюджетном варианте, дорогих девушек не беспокоиться.

Итак: раз сходить в дешевое кафе/кино - около 1500.
Роза (не страшная) - 150р.
Одна поездка вдвоем на каком-неибудь аттракционе в луна-парке - около 500 рублей.
Такси - 200 - 500 рублей.

Итак, чтобы 1 раз выгулять девушку надо около 2000. При этом самому ничего интересного там не будет. То,ч то даст - маловероятно. Средняя зарплата по России - 18500 рублей (данные сегодняшние, сказали по радио, кто не верит).

Итак, 1/9 часть среднероссийской зарплаты надо отдать, чтобы просто провести время с простенькой девушкой. Конечно, есть богатые и сверхбогатые, которые могут себе позволить выкидывать в сотни раз большие суммы. О них речь не идет, их мало, они достанутся самым красивым и сисястым девушкам. а остальные почему рассчитывают на ухаживания? Разве не видно, что абсолютному большинству усских мужчин это не по карману?
Простой Парень
756 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
Поля
#601
прохожий хочешь эксперемент иду я по ул и ты слюньки пускаешь!а я на тебя случайно посмотрела и думаю фу какой уродик
Поля
#602
ах ах заблуждаитест милые мои такие как я дур нет
Прохожий
#603
Подруга
Сообщение было удалено
Ну хоть деньги будут. Хотя... Деньги - вещь непостоянная.
#604
Прохожий
Сообщение было удалено
Иэххх..

Вспомнила, что если ехать через Ростовскую область на поезде там малинку в стаканчиках и рыбку сушеную продают ..... :)
Поля
#605
ахахахахха алёнушка 100 пудово
Поля
#606
и прохожий там всем рулит
Прохожий
#607
Поля
Сообщение было удалено
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))))))))
Прохожий
#608
Поля
Сообщение было удалено
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))) Абсолютно верно!!!)))))))))))))))))))
Поля
#609
у меня клава без букв
Поля
#610
ток латинские буквы я на угад нажимаю
Поля
#611
подруга а что такая злая то как собака?
Прохожий
#612
Прохожий
Сообщение было удалено
Такой эксклюзив еще поискать надо!))))))))))))))))))))))
Поля
#613
у меня нет ничего?хахахаха у меня есть своя кв!!!!а без истерик не могу!я не амёба
Поля
#614
тебе кажется
Прохожий
#615
Поля, спасибо! Где б я еще так посмеялся))
Поля
#616
писала уже с мамой жить не хочу
#617
Поля
Сообщение было удалено
Вообще то я не это имела в виду.

Не надо других людей оскорблять и все будет хорошо.

Если не считаете его подходящим для вас в общении - просто не общайтесь.
Поля
#618
могу рассказить почему с мамой не хочу жить
Поля
#619
вобще то я ему спакойна написала что он в игноре!!!!!
Поля
#620
подруга тебе правда интерестно?тут всё ос сложно!давай в аське ты мне совет дашь
Поля
#621
но тут всё оч сложно!тут не могу
Поля
#622
квип есть?
Прохожий
#623
Подруга
Сообщение было удалено
Почему? Как раз уровень 15-летней двоечницы.
горький шоколад
#624
не знаю, мне так странно читать все эти темы с подсчетами... могу описать свой опыт знакомств на СЗ. Встречалась очень активно, потому что понимала что только в релаьности видишь настоящего человека. в неделю было по 2-3 свидания. Зацикленности на ресторанах не было. Как правило встречались в кафе, причем я сразу говорила что свой счет оплачу сама. Ничего плохого или унизительного в этом не вижу. Соглашались с этим далеко не все, процентов 10. Но даже если счет оплачивал мужчина, заказывала я только чашку кофе. Да и дорогие места принципиально не посещала. Несколько раз было такое что приглашали в очень дорогие рестораны, и мужчина оплачивал счет. Но это был его выбор. Смысл-то свидания не в том, чтобы покушать за чужой счет. цветы для меня тоже не самое важное. Вообще, первое свидание - это так, знакомство. В итоге нашла мужчину, с которым все сложилось. А резюме у меня такое, даже без моей зацикленности на типа обязанности мужчины потратить какую-то сумму на девушку, в качестве подтверждения своей заинтересованности: все мужчины согласившиеся с тем, что счет я оплачиваю сама (или сами предложившие мне это) - имели какие-то неприятные черты характера. Конечно, одно с другим не связано, и такими же неприятными были некоторые из тех, кто с возмущением отверг мое предложение об оплате счета. Но эти - на 100%. Не было среди них ни одного нормального умного парня, с мозгами и чувством юмора.
Прохожий
#625
Поля
Сообщение было удалено
Ну расскази.
Поля
#626
квипа у меня нет
Поля
#627
вы не уцените а ток засирать будите!всё оч сложно
Прохожий
#628
Поля
Сообщение было удалено
Ну почему же? Уценим. Процентов на 90.
Поля
#629
не могу тут писать!!!оч личное и совет оч нужный нужен
Поля
#630
ладно расскажу то пожалуйста дайте умный совет!!!!!!
Прохожий
#631
Подруга, я поехал. Вам - выдержки и спокойствия!)
Поля
#632
ну что писать не писать?
Поля
#633
подурга вобщем так моя мама встречилась с мужчино,он был отчимом помогал нам! а унас есть кв мы там не жили снимали!сейчас они расстались и мама продолжает жить в этой кв!но денег у неё нет снимать!а в ту кв в нашу она не переезжает т к там живёт сестра не впускает её!и она продолжает жить и платить а денег то нет! и при этом не очём не думает!а меян это бесит!вот я и хочу съехать!устала ей говорить как что,она не слушает
Поля
#634
что делать?у меня последняя капля!!!!!!у нас большая семья я ей говорю поговори с родствениками все собирётесь въедешь а она тупит!у неё реально нет денег снимать
Поля
#635
с мамой живи съёмной!а уже я не могу на это смотреть! т к мама упустила момент и там сестра оч давно живёт и вот она хочет въехать и не получается!
Поля
#636
я с ней не разговариваю вобще сейчас
Поля
#637
так там 3 а они стену снесли и получилось 2!и там их двое детей и муж!вобщем ппц и мама меня лешила своей доли!!!!отдала её сестре
Ваше имя ? Ну моё, а что ?
#638
Чем больше денег вы тратите на "ухаживания" - тем больше вы принижаете собственное достоинство по отношению к ее "достоинству"(которого , как известно у нее НЕТ ) - следственно - какой же выход ??? - настойчиво добиватся секса ещё не означает сорить деньгами - не следует считать пиZду - Ни "достоинством" ; Ни "преимуществом" !!! Надо быть изначально НА РАВНЫХ ! А для этого - во первых - что то из себя представлять , и не пытатся У Г О Д И Т Ь девушкам - это дело наказуемое и неблагодарное - ведь если вы хотите заинтересовать ее походами начиная с кино и заканчивая круизом по океану - то вы изначально САМИ признаете себя НИЧТОЖНИМ КЛОУНОМ , неуверенным что будет допущеным к ее мохнатке .

Поэтому мой ответ на вопрос в теме - 00,00 рублей .
Рита
#639
А тебе ещё надо, чтоб она дала после дешёвого кафе, как ты пишешь, не самой страшной розы и аттракциона. Ну если девушка не дура, то конечно не даст...
Гость
#640
Простой Парень
Сообщение было удалено
Если он так с девушками общается, то неудивительно, почему без денег с ним никто не хочет. )))
Рита
#641
Гость
Сообщение было удалено
+100
Гость
#642
Граф
Сообщение было удалено
Может, она выбирает. ))
Гость
#643
Граф
Сообщение было удалено
Смешно. Вся эта тема опровергает это. Мол, зачем тратиться, если она ничего не должна. ))
Гость
#644
Гость
Сообщение было удалено
+ 100
Рита
#645
Гость
Сообщение было удалено
Просто золотые слова. Если вам нужен только секс, и это цель, то всё понятно. А с интересным человеком хорошо и без денег бывает, просто взять по бутылке пива и пойти вместе посмотреть телек или интересное кино по DVD.
Гость
#646
Подруга
Сообщение было удалено
Очень похоже на правду. Эмоции бесценны, потому они и не стремятся их отдавать, им легче денег сунуть женщине. Влюбиться-то не так просто, а секса хочется всегда - мужикам.
Рита
#647
И вообще, когда парень на свидании тратит на тебя деньги, такое ощущение, что ты ему чем-то обязана, а давать это не хочется, естественно. Это напрягает. Поймите, молодой человек, настойчиво требовать что-то от женщины глупо, вы должны быть с ней непринуждёнными и её ни к чему не принуждать. Нужно просто быть человеку ИНТЕРЕСНЫМ, а женщина должна сама "дорасти" до отношений. А если вам нужен просто секс здесь и сейчас - реально, идите к проституткам.
Ваше имя ? Ну моё, а что ?
#648
Рита
Сообщение было удалено
??? O_o
Гость
#649
Граф
Сообщение было удалено
А чистенькие девочки "стоят" гораздо дороже. Тут уже одними деньгами не отделаться, им чувства подавай. ))
Ооооочень смешно:)))
#650
Правда
Сообщение было удалено
первая умная мысль.Прикинь,эти за"бали,потому как плачутся, КАК бабы,а бабы за"бали потому что бабы,которые так же всё время плачутся. Теперь-то ты понимаешь,отчего вы так за"бали?Потому что даже ни КАК,а...оно самое и есть:))))