Гость
Статьи
Ну, никак не …

Ну, никак не получается встретить вторую половинку!

Мне 38-хороша собой, не из породы стерв, лёгкая, весёлая. Всё началось после развода с мужем. Было это давно..Подруги сходились-расходились, заводили любовников. У меня же ничего не менялось. Всё оставалось стабильно НИКАК. Один досаточно серьезный роман, который закончился НИКАК. Мне уже порядком надоело отвечать на вопросы о замужестве, детях, которых нет, как вы понимаете...За последний год мои ровесницы "запрыгнули в уходящий поезд" вышли замуж, родили детей. У меня же.... если честно уже довольно долго даже нет любовника. Нет, я не синий чулок-слежу за собой, модой. Я нравлюсь мужчинам, на меня обращают внимание. Но дальше отношения не развиваются. Как отрезало. Что делать, в чём или ком причина? А ведь так хочется встретить ЕГО

Таис
9 ответов
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

Причина в вас, вы состарились и закрылись,, и как и всем старым вам трудно находить контакт с другими людьми.

Что делать?- видимо что-то противоположное..

Гость
#2

Не слушайте, какая старость? закрытость? Мне 27, развелась с мужем, детей нет, не страшна, но тоже продолжительное время можно сказать нет никого. Просто кого попало подбирать не хочется.

Гость
#3

всему свое время

Гость
#4

пробуй заграничных принцев!

Гость
#5

+ к Странному

скорпионша
#6

когда сильно хочешь никогда не получишь!!!!! отпустите мысль!

МЧ24
#7

через 2 года пойдет пятый десяток, а щас начнут верещать, что автор юна и свежа как школьница.

ага, ага и если судьба, то можно и до 60 ждать, а если нет, то зачем мучиться и напрягать себя...

успехов вам автор

Гость
#8

чем с помойки есть лучше остаться голодным

Alouette
#9

Гость 2, и вы тоже состарились..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: