Гость
Статьи
Лапать на первом …

Лапать на первом свидании-это норма?!

Мне 29, развожусь с мужем, вместе уже не живем давно, он был первым мужчиной. Поместила анкету на сайт знакомств, созвонились с мужчиной 33 лет. тот по телефону долго впаривал про то, какой он джентльмен и что , дескать, "старых устоев" и не понимает современных нравов, сам он из небольшого городка, примерно в 100 км от моего города. Приехал сегодня на своей машине, поехали в кафе, потом решили сходить в парк развлечений, пока стояли в очереди (примерно 2 часа после встречи) я почувствовала руку на своей пятой точке, потом на ноге, вобщем, в последующие 30 минут меня лапали по-страшному. Если до этого во время беседы мужик показался интересным, то после руки на попе стало откровенно противно. Дескать, раз за бутер в кафе заплатил уже можно.Счет, кстати, предложила разделить, тот отказался, сославшись на "джентльменство"Вобщем, мужик внаглую попытался напроситься на ночь, еле отвязалась, сославшись на дела. Скажите, такое поведение на первом свидании-норма или я очень сильно от жизни отстала? Просто с мужем знакомились в институте, вначале друзьями были, потом поближе познакомились, потом поженились.

Недотрога
36 ответов
Последний — Перейти
Вжик
#1

Не норма

Д а ужжжжжж
#2

Ужасно! Автор, это действительно противно! И уж точно не норма!

Стр@нный
#3

Почему не норма? он проехал 100 километров и еще обратно, подумаешь- попку пошшупал..

Пипа
#4

А что вы сами то хотите, автор? Просто перепихнуться или расчитываете найти свою вторую половинку? Если первое - то какая разница на каком свидании начали лапать)

Бабуся Ягуся
#5

Конечно отстала от жизни. В вашем возрасте девицы уже по 54 партнера имели, а у вас только муж, да и то никудышный.

Гость
#6

Ути какая недотрога в 29 лет! Я вообще сама лапаю мужиков, если мне нравится. В той же очереди за промежность мужика полапать святое дело. Ну если он противный, то я автор вас понимаю. Но тогда тема не о том.

Гость
#7

Не, при всей свободе нравов, на первом свидании - ненормально.

Лёлька
#8

это ненормально

Лира
#9

он просто приехал тупо потра**хаться, больше ему на данный момент ничего не надо, вот он и шёл к цели. Чем быстрей он выяснит. светит ему секс или нет, тем проще для него.

#10

Странный-а Вы вообще кто?На сайт мальчиков не пошли бы?

Бабуся Ягуся
#11

Автор, а если этот мужик в самом деле старых устоев? И за попу вас щупал, чтобы проверить, как отреагируете? Как порядочная женщина, вы бы должны были сразу возмутиться, а вы полчаса! терпели. Ай-ай, нехорошо

Недотрога
#12

На внешность ничего был, но после лапанья стало противно. Я же говорю, в последующие полчаса он меня достал просто, то тут рука, то там , причем глянешь на него, а он стоит гордо вытянувшись как солдат, на нас вся очередь пялилась, позорище какое то было, что добило окончательно: я в платье была летнем, так этот "джентльмен" решил меня от жары избавить на спинку подуть потянув шиворот платья на себя, то есть потянул и заглянул.

Я-человек тихий и скромный, поэтому шума решила не поднимать и сказала, что пора и до дому, тот вопрос о доме понял "не так" и еще пытался навязаться фильм посмотреть и массаж сделать, и вообще, "уже ехать домой поздно":)

Гость
#13

Если сразу автор не запала на мужика - то понятное дело противно будет. Тем более автор вон какая скромница по жизни.

Автор, тяжело вам будет свою половинку найти - столько грязи вокруг.....

Ната
#14

не фига себе, недотрога!)))) по сути незнакомый мужик ее полчаса лапал, она только потом задалась вопросом - нормально это или нет... Нда уж, автор, если бы вы действительно были такая высокоморальная девушка строгих правил, то почувствовав его руку у себя на заднице, вы бы не стали терпеть дальнейшие его действия, а сразу объяснили бы человеку, что с вами подобное не прокатит, по крайней мере не сейчас через 2ч знакомства. Имхо конечно.

Ната
#15
Недотрога

На внешность ничего был, но после лапанья стало противно. Я же говорю, в последующие полчаса он меня достал просто, то тут рука, то там , причем глянешь на него, а он стоит гордо вытянувшись как солдат, на нас вся очередь пялилась, позорище какое то было, что добило окончательно: я в платье была летнем, так этот "джентльмен" решил меня от жары избавить на спинку подуть потянув шиворот платья на себя, то есть потянул и заглянул. Я-человек тихий и скромный, поэтому шума решила не поднимать и сказала, что пора и до дому, тот вопрос о доме понял "не так" и еще пытался навязаться фильм посмотреть и массаж сделать, и вообще, "уже ехать домой поздно":)

автор, ну вы даете! Мужик хамло такое, а вы стояли терпели. После второго же его "непонимания", что вам подобное не приятно, надо было выйти из очереди и распрощавшись с ним, уехать домой. Таким даунам и объяснять ничего не надо, если сам не в состоянии понять.

Гость
#16

Дали бы ему между ног и все,сразу бы пропало желание лапать,лучше не знакомиться на этих сайтах-там сброд всякий сидит.А вы хоть интересная на внешность чтобы вас лапать?

Пасанчик
#17

авторша реально полчаса думала дать или нет. видимо попался бутерброд с тухловатым помидором и кавалер забыл вымыть руки после жирного бутерброда.

Приехал сегодня на своей машине

или машина не джип?

на первой свиданке будущую жену маленько облапал. она сказала еще раз и ты меня больше не увидишь.

Настя
#18

Я в шоке с автора, которая молча терпела такое хамство. Это ж как не уважать себя надо!! Слов нет...

skost
#19

если неприятно говори сразу зачем мужику время терять

Гость
#20

не дашь ты,даст другая.

Люня
#21
Ната

не фига себе, недотрога!)))) по сути незнакомый мужик ее полчаса лапал, она только потом задалась вопросом - нормально это или нет... Нда уж, автор, если бы вы действительно были такая высокоморальная девушка строгих правил, то почувствовав его руку у себя на заднице, вы бы не стали терпеть дальнейшие его действия, а сразу объяснили бы человеку, что с вами подобное не прокатит, по крайней мере не сейчас через 2ч знакомства. Имхо конечно.

Да хорош на автора наговаривать! Скромная она, просто растерялась. неопытная потому что. Я бы по ручищам бы надавала сразу, если бы мужчина не понравился сразу, а если бы понравился, то и лапать бы дала, и домой бы к нему поехала. А она что видела? Одного мужа, да и тот видать самооценку понизил ей хорошо, после развода обычно иначе не бывает. отвяжитесь от порядочной женщины)))

Гость
#22

Да я бы дала бы ему по яйцам ногой и ушла бы,после этого бы точно весь пыл бы угас

Гость
#23

А че, так бывает, что в 29 лет еще не понятно, что если тебя за шалаву приняли, то надо вежливо дать по ипальнику и поехать домой?

Гость
#24

для озабоченных с сз . которым 100 лет никто не давал. тк они ошибка природы и на внешность и характером не умеют себя с женщиной вести-это норма. а в нормальном мире нет. сразу резко отшивать таких и уходить!! вот такие всегда строят из себя саму невинность типа приставать не будут. нормальный мужик не будет по телефону и вообще доказывать. что он не такой. что он джельтенмен. нормального и так будет видно поступками. как же эти ч-мо с сз надоели. там и нормальных нет!!

Гость
#25
Гость

для озабоченных с сз . которым 100 лет никто не давал. тк они ошибка природы и на внешность и характером не умеют себя с женщиной вести-это норма. а в нормальном мире нет. сразу резко отшивать таких и уходить!! вот такие всегда строят из себя саму невинность типа приставать не будут. нормальный мужик не будет по телефону и вообще доказывать. что он не такой. что он джельтенмен. нормального и так будет видно поступками. как же эти ч-мо с сз надоели. там и нормальных нет!!

только пачкаться об таких и терять свое время!!!

Гость
#26
Лира

он просто приехал тупо потра**хаться, больше ему на данный момент ничего не надо, вот он и шёл к цели. Чем быстрей он выяснит. светит ему секс или нет, тем проще для него.

вот это и бесит! зачем тогда автору по телефону доказывал. что он не такой! пусть сразу скажет. что ему надо только это. если ей тоже это надо. то они нашли друг друга. а если нет. то что женщине мозги пудрить. тем более если разговор такой по тел был значит ясно. что автору один трах не нужен. вот таким сразу говоришь. а они не понимают все равно на что то надеются и руки распускают. зачем терять свое время и время девушки. если она сразу сказала. что нет

Гость
#27
Ната

не фига себе, недотрога!)))) по сути незнакомый мужик ее полчаса лапал, она только потом задалась вопросом - нормально это или нет... Нда уж, автор, если бы вы действительно были такая высокоморальная девушка строгих правил, то почувствовав его руку у себя на заднице, вы бы не стали терпеть дальнейшие его действия, а сразу объяснили бы человеку, что с вами подобное не прокатит, по крайней мере не сейчас через 2ч знакомства. Имхо конечно.

верно говорите. но легко сказать чем сделать. говоришь таким. а они все равно продолжают. а по морде ударить если девушка робкая то не сможет это сделать. тут тоже уметь надо. если характер мягкий и никогда никого не отшивала. то не получиться. но надо просто было развернуться и уйти! и сказать пару ласковых. уж на это ума много не надо. хотя если автор совсем на характер мягкая. то тут даже этого не сможет сделать.

Гость
#28
Ната

автор, ну вы даете! Мужик хамло такое, а вы стояли терпели. После второго же его "непонимания", что вам подобное не приятно, надо было выйти из очереди и распрощавшись с ним, уехать домой. Таким даунам и объяснять ничего не надо, если сам не в состоянии понять.

а автор давала понять. что ей это не нравиться? может я пропустила

Гость
#29
Гость

Дали бы ему между ног и все,сразу бы пропало желание лапать,лучше не знакомиться на этих сайтах-там сброд всякий сидит.А вы хоть интересная на внешность чтобы вас лапать?

это уметь надо. если ни разу не давала между ног. то не получиться. тем более характер мягкий. а такие ч-мо этим пользуются

Гость
#30

а он тоже видит. что ответной реакции нет . значит нет!! зачем еще домой надо было напрашиваться! что бы его лишний раз отшили!! вот не понимаю таких. девушку видно. есть ответная реакция или нет. но если автор позволяла и никак не сопротивлялась когда ее лапали. может он принял это за ответную реакцию. но все равно видно же когда девушке нравиться. а когда нет. вообщем ненормально всё это!!

Гость
#31
Гость

а он тоже видит. что ответной реакции нет . значит нет!! зачем еще домой надо было напрашиваться! что бы его лишний раз отшили!! вот не понимаю таких. девушку видно. есть ответная реакция или нет. но если автор позволяла и никак не сопротивлялась когда ее лапали. может он принял это за ответную реакцию. но все равно видно же когда девушке нравиться. а когда нет. вообщем ненормально всё это!!

вообщем не уважение все это. девушку приняли за шалаву. вот .что противно. а повода если не давала. был у меня один с сз. так я ему сказала- не надо лапать мою грудь!! своя есть. вот и лапай ее!! на что он обиделся. а я развернулась и ушла. хотя я ему сразу сказала. что со мной ничего такого не будет. на что он ответил- что не знает. как со мной может быть. но не дурак. я ему сразу русским языком сказала. а он все равно. при этом в анкете у него была цель знакомства- брак создание семьи. как и у меня. напоследок я ему сказала. что так серьезные отношения не заводят!!. что сразу бы в анкете указал бы что ему нужен секс. и я бы даже не ответила бы ему!!

Гость
#32
Гость

вообщем не уважение все это. девушку приняли за шалаву. вот .что противно. а повода если не давала. был у меня один с сз. так я ему сказала- не надо лапать мою грудь!! своя есть. вот и лапай ее!! на что он обиделся. а я развернулась и ушла. хотя я ему сразу сказала. что со мной ничего такого не будет. на что он ответил- что не знает. как со мной может быть. но не дурак. я ему сразу русским языком сказала. а он все равно. при этом в анкете у него была цель знакомства- брак создание семьи. как и у меня. напоследок я ему сказала. что так серьезные отношения не заводят!!. что сразу бы в анкете указал бы что ему нужен секс. и я бы даже не ответила бы ему!!

знаю большинство на сз из за секса. но есть те малые единицы. которые нормальных отношений ищут.можно перепутать. а еще если цель знакомства у них серьезная. хотя ч--мо видно сразу. но не всегда. я к примеру не хотела с тем с сз встречаться. но он так настаивал. под конец когда я его отшила он от обиды сказал. что я некрасивая. но конечно. не дала ведь. и многие другие пакости делать не стала. и.сразу некрасивой стала. раз не красивая. что же тогда руки распускал. ищи красотку.а сам такой урод! Боже мой!! я думала может на характер человеком окажется. поэтому и согласилась на встречу. хотя знала. что это первая и последняя встреча. что это не моё. но нет и на характер урод!!

Гость
#33
Гость

знаю большинство на сз из за секса. но есть те малые единицы. которые нормальных отношений ищут.можно перепутать. а еще если цель знакомства у них серьезная. хотя ч--мо видно сразу. но не всегда. я к примеру не хотела с тем с сз встречаться. но он так настаивал. под конец когда я его отшила он от обиды сказал. что я некрасивая. но конечно. не дала ведь. и многие другие пакости делать не стала. и.сразу некрасивой стала. раз не красивая. что же тогда руки распускал. ищи красотку.а сам такой урод! Боже мой!! я думала может на характер человеком окажется. поэтому и согласилась на встречу. хотя знала. что это первая и последняя встреча. что это не моё. но нет и на характер урод!!

мне всю ночь тошнило реально как противно было. всю ночь не спала. а на утром меня вырвало. извините за подробность. просто есть реальные противные уроды!!

Гость
#34

да и еще после того как это ч-мо сказал мне. что я не красивая. после того как я его отшила. (ч-мо всегда будет опускать до своего уровня). он снова начал приставать и уговаривать на секс. говорил- ну пожалуйста у меня давно не было. какой кошмар. как можно таким быть жалким! и еще на что-то надеяться после того. как сказал. что я не красивая. на что я ответила-я же,, не красивая,,. ищи красивую и ушла!! много я тут комментариев оставила извините. что так много. просто вспомнилось когда прочитала тему автора.

Гость
#35
Гость

не дашь ты,даст другая.

Уйдет этот придет другой

Гость
#36
Гость

не дашь ты,даст другая.

Уйдёт этот - придёт другой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: