Гость
Статьи
Помогите!!! …

Помогите!!! Пожалуйста... Мне больше не у кого спросить...

Пол часа назад меня избил парень... Очень сильно - бил по голове ( сейчас звенит в ушах, кружится голова), на руках синяки от палцев, переносица напухла, на подбородке синяк... Выйти из квартиры не …

Автор
277 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Автор
#151
Гость

Автор

Я даже трубку не беру, только смс читаю. Слышать его не хочу.

А зачем читаете? Думаете, он там что-то новенькое для Вас напишет, чего Вы и так не знаете о нём.

Так любопытно же )))) Знаю что глупо, но все же. ))

Гость
#152
Вера

Я сидела в машине сзади и дверь вовремя заблокировала,а девушка водитель спереди не успела,он бил меня кулаками через дверь водителя,когда водитель там уже сидел.я не смогла даже отодвинуться в сторону,на заднем сидении сидела ещё одна девочка,все орут,все в шоке.Брат оттощил его от машины и тот разбил ему нос.

А говорите, свидетелей нет.

Гость
#153
Автор

У меня есть знакомая, замужем за оооочень состоятельным человеком. Он - *** редкостная , метр с кепкой, самоутверждается всю жизнь за счет других и более слабых, хотя самому уже 56. Она ( ей 28 ) родила дочку 4 года назад, ему все хотелось сына - двойне (мальчик и девочка) уже 9 мес. У нее нет свободной копейки в кошельке! При прислуге можт обозвать курицей, дурой, толкнуть, оскорбить - что творится , когда они одни - просто представить страшно!!!!! Синяки я уже случайно видела... И она уже ничего не сможет сделать, он еее из-под земли достанет и убьет, если посмеет уйти.

На что же она там польстилась, на его прекрасную душу? Если на деньги, то что же хотела в итоге...

Автор
#154
Гость

Автор

У меня есть знакомая, замужем за оооочень состоятельным человеком. Он - *** редкостная , метр с кепкой, самоутверждается всю жизнь за счет других и более слабых, хотя самому уже 56. Она ( ей 28 ) родила дочку 4 года назад, ему все хотелось сына - двойне (мальчик и девочка) уже 9 мес. У нее нет свободной копейки в кошельке! При прислуге можт обозвать курицей, дурой, толкнуть, оскорбить - что творится , когда они одни - просто представить страшно!!!!! Синяки я уже случайно видела... И она уже ничего не сможет сделать, он еее из-под земли достанет и убьет, если посмеет уйти.

На что же она там польстилась, на его прекрасную душу? Если на деньги, то что же хотела в итоге...

Так он шифруется мастерски! Перед другими - партнерами, друзьями - прямо примерный семьянин, добрейшей души человек и тд итп. Я обо всем узнала чисто случайно от водителя.

Гость
#155
Автор

Начал меня за руки хватать, удерживать и когда начала вырываться , получила первый удар. Друг сразу ушел ( но он же и согласился на дачу показаний ).

С чего бы это его переклинило в такой пустяковой ситуации (их в семейной жизни по нескольку на неделе).

Друг увидел, что он ударил женщину, и тут же ушёл. Однако.

Гость
#156
Автор

он начал " яйца к курице не бегают!", такого наедине никогда не смел мне говорить!

Как-то уж слишком по-быдлячески. И унижать свою девушку при других... Вы явно выбрали себе не культурного-интеллигентного. И не могли этого не видеть с самого начала.

Гость
#157
Автор

Когда ругались говорил "А, уже нашла другого" или " у тебя кто-то есть?", но не более. а вот попытки подчинить себе были, " Будешь делать так, как я скажу!" и подобное

От комплекса неполноценности это. Видимо, он чувствовал, что Вы выше его как человек. А кто он по профессии? Не слесарь-механик? ))

Гость
#158
Автор

Так он шифруется мастерски! Перед другими - партнерами, друзьями - прямо примерный семьянин, добрейшей души человек и тд итп.

А-а. У меня было что-то подобное. Что-то наорал на меня (ставший уже давно бывшим) по пустяку (не так я его сфоткала, не в том ракурсе; глупость, можно же хоть 100 раз перещёлкать), и тут же к женщине-гиду так интеллигентно подкатился, умные вопросики задавать. Всю поездку, гад, испортил. С чужими они боятся себя проявлять, а тут вроде как безнаказанность чувствуют, что руки развязаны. ( Один раз сильно за руку схватил, так я ответила, что мало того что и сама ему врежу в ответ, так больше меня он и не увидит, если хоть пальцем тронет. Психи, что скажешь. Им не нужна причина, им нужен повод, чтобы свою агрессию выплеснуть.

Автор
#159
Гость

Автор

он начал " яйца к курице не бегают!", такого наедине никогда не смел мне говорить!

Как-то уж слишком по-быдлячески. И унижать свою девушку при других... Вы явно выбрали себе не культурного-интеллигентного. И не могли этого не видеть с самого начала.

Я сама в шоке от такого была. Вот и разозлилась очень серьезно, он это увидел и начал свое отстаивать. Он не ***, историк, университет Шевченко, занимает приличную должность, а вот видимо гнилую сущность никак не спрячешь. Вы правы, при посторонних ведь не станешь отчитывать или ругать, вот и начинается непонятно что. Может,действительно комплексы неполноценности? Ноя никогда ему ничего плохо не говорила, на его заявления типа " будешь делать , как я скажу" никогда серьезно не реагировала и считала просто дурью. Была абсолютно независима ни от его мнения, ни от его действий. А это, видимо, серьезно и лечить надо? Но это уже не мои проблемы, если психом останется.

Автор
#160

Пы Сы. Я вчера уснула, поэтому и не отвечала.

Автор
#161
Гость

Автор

Начал меня за руки хватать, удерживать и когда начала вырываться , получила первый удар. Друг сразу ушел ( но он же и согласился на дачу показаний ).

С чего бы это его переклинило в такой пустяковой ситуации (их в семейной жизни по нескольку на неделе). Друг увидел, что он ударил женщину, и тут же ушёл. Однако.

Друг не видел. Он только слышал что что-то не так и подумал , что мы только ссоримся. Я ему уже на следующий день позвонила и все рассказала.

Гость
#162

А в черный список добавить его телефон, не?

Hooligan
#163

Автор, как Ваши дела? Как Вы себя чувствуете? Я постараюсь, по возможности, еще написать. Как-то морально поддержать и Вас и Веру. Что-то ее не видно :(

У меня совсем в голове не укладывается, как можно было, и тем хуже, что "интеллигенту", взрослому человеку, который на 3 года меня старше поднять руку на женщину, притом на творческого человека?

Вам главное сейчас отдыхать, может быть еще поспать и старатся не думать о плохом...

О плохом пусть думает тот, который его сделал. Думает и готовится ответить за свой поступок. За свои, не только поступки, но и за слова, по моему разумению - надо как-то отвечать.

...
#164

Кошмар какой, Автор, я вам очень сожалею и даже не знаю что сказать, чтобы поддержать... Мужайтесь! Меня поразило то, что Вы, видите ли, злопамятная, потому что хотите дать ему по заслугам! Можно сказать, уравновесить (хотя он никогда не почувствует того, что было с вами и продолжается морально до сих пор). А то что он НИ ЗА ЧТО Вас так избил и не почувствовал ни жалости, ни сочувствия, даже медицинскую помощь не оказал - это ничего страшного! Хотя заметьте: Вы хотите всего лишь наказать его по заслугам, а он, белый и пушистый, так с вами потупил и еще посмел что-то вякать про злопамянство! ***! Уууууух, я б таких сразу под расстрел... А на месте его родителей, я бы не Вам угрожала, а всыпала прежде всего ему хорошеньких пилюлей, чтобы знал как поднимать руку на девушку!!!

...
#165

Кстати, на счет группы в ВК ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ИДЕЯ!!! Вот только лучше к списку прикреплять еще и ссылку на страницу. Он зарегистрировал в контакте?

Гость
#166

Можно на диктофон записать признания виновника, пока он ещё сознаётся. Например, телефонный разговор. Не знаю, имеют ли силу таких доказательств смс от него с подобными признаниями вины.

Гость
#167
Автор

Он не ***, историк, университет Шевченко, занимает приличную должность, а вот видимо гнилую сущность никак не спрячешь.

У меня вообще кандидат был, тоже историк. )) Знаете, это ничего не значит, все эти профессии, должности. Если у человека внутри гниль, то он похож на гроб, который внешне красив, а внутри смердит.

Автор
#168

А в черный список добавить его телефон, не?

С удовольствием !!! 8 093 640 8118 . Я как-то об этом и не подумала.

Автор
#169
Hooligan

Автор, как Ваши дела? Как Вы себя чувствуете? Я постараюсь, по возможности, еще написать. Как-то морально поддержать и Вас и Веру. Что-то ее не видно :( У меня совсем в голове не укладывается, как можно было, и тем хуже, что "интеллигенту", взрослому человеку, который на 3 года меня старше поднять руку на женщину, притом на творческого человека? Вам главное сейчас отдыхать, может быть еще поспать и старатся не думать о плохом... О плохом пусть думает тот, который его сделал. Думает и готовится ответить за свой поступок. За свои, не только поступки, но и за слова, по моему разумению - надо как-то отвечать.

Уже лучше. Только что была у ЛОРа, сказал что разрыв ( у меня травма барабанной перепонки с кровоизлиянием ) затянется сам, операции не нужно. слух немного возвращается, только вот все "фонит" вокруг "непадецки")))) и ухо болит как при воспалении, свой голос слышу в двойном варианте )). Нужен понейший покой - ни ТВ, ни фильмов, ни даже шума пылесоса или комбайна, никакой вибрации и толчков, только лежать минимум еще неделю. И здесь сидеть можно )). Все проблемы с заявлением и судом взял на себя Игорь, надеюсь все у нас получится.

Автор
#170
...

Кстати, на счет группы в ВК ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ИДЕЯ!!! Вот только лучше к списку прикреплять еще и ссылку на страницу. Он зарегистрировал в контакте?

К сожалению, нет. Но группу я создам всеравно.

Hooligan
#171

Автор, хорошо, что Ваш друг Игорь решил оказать такую помощь. Наверное, действительно, если есть возможность, лучше наказать по закону, чем марать руки о всякое... Тем более Игорь владеет ситуацией и как человек военный (или он полковник милиции?) привык принимать правильные решения в экстремальных ситуациях и брать на себя ответственнтсть за людей. И я думаю, что все у вас получится как того хотите вы.

Автор, я недавно в одной теме общался с девушкой. В это трудно поверить, но ее били за то, что она девственницей оказалась...

Агрессия, в любой форме,... и стремление подчинить себе от комплексов бывает, от страха, от неумения общаться - это уже отклонение от нормы. Нормальный человек, сильный во всех отношениях и духовном и физическом, уверенный в себе, никогда не будет агрессивным. Спровоцировать на агрессию можно только животное, собаку бешенную, например. Человек - не животное и обязан отвечать не только за свои поступки, за слова тоже.

Досадно, не то слово... что таким моральным уродам часто попадаются хорошие добрые девушки, которые могли бы давать свою любрвь и тепло тем кто в них действительно остро нуждается и готов ответить настоящей взаимностью.

У меня такая мысль: лучше думать, что все произошедшее, раз оно уже случилось - к лучшему. И хорошо, что все это именно сейчас, когда у Вас еще нет детей. Такие уроды могут и на своих детей руку поднять.

Вот. Что-то сказал... и всё банальности. В жизни, конечно же больше бы слов нашел.

Самое главное - не думать о плохом. Только о хорошем:) Отдыхайте, лежите. Набирайтесь сил и выздоравливайте!:)

Пишите.

Автор
#172

Он полковник разведслужбы ( не знаю как точно, я не сильна в этом). Наверное это из-за каких-то комплексов или испорченной психики - не заю точно. Я всегда больше нравилась его друзьям ( не внешне, хоть и этим природа не обделила) неже ли он, была независима материально и эмоционально, считала, что в паре должны быть все равны, а не кто-то доминирует, даже его родителей мирила, а не он. Вот в нем и переклинило . Противоположности притягиваются - вот что из этого и получается. Сейчас я это уже понимаю, и в бущем таких ошибок делать не буду. Спасибо Вам большое, что не оставляете меня одну ))))

prosto ja
#173

Автор, что сказать, хочется вас поддержать, а этого м удака прибить нахрен

prosto ja
#174

Такая ***, даже скорую не вызвал. Вы это его родителям скажите, если посмеют еще звонить за своего сыночка.

Бывшая Жертва
#175

Автор, как я вас понимаю. Я до сих пор вспоминаю свой эпизод с содроганием. Мой бывший тоже был агресивный, мы еще встречались, не жили вместе. И вот как-то вместе с друзьями поехали отдыхать. Там он разозлился, что я курила, слово за слово и понеслось. Все друзья это видели, это так унизительно. Кто-то пытался заступиться, но он был как зверь просто. Помню, как душил меня и его наконец-то оттащили. Результат, синяк под глазом.

Я простила (ДУРА!), потом через месяц в очередную ссору, он заявил "сейчас врежу". Я ответила, что это будет точно последний раз, когда он меня видит, на что он ответил: "ой, да ладно, пару звонков, поцелуйчиков и мы снова вместе". А как он раскаивался, как он просил прощения, боже мой. Короче, это был все-таки последний день нашего совместного "счастья".

Совет, ни в коем случае не прощайте, это ужасно, вы превращаетесь в вечную жертву, которую можно ударить и она все равно будет рядом. Это ужасно, это просто существование, а не жизнь. Держитесь, я понимаю, что творится у вас в душе.

Hooligan
#176

А-а! Понял я:) Это, скорей всего ГРУ. Самая интеллектуальная и интеллигентная силовая структура. Не то, что некоторые, которые здесь, хоть и с высшим образованием, но, пожарник он и в африке спасатель;)

Так, что на Игоря можно полагаться смело. Он в этих делах точно разберется и не подведет.

А по жизни - Вы все правильно делали, мне лично, такая позиция по душе. И не Ваша Вина, что все так получилось.

З.Ы. Плохо, конечно, что я здесь не вполне легально. Только по возможности и урывками. А то бы побольше пообщался. Но я буду заходить еще.

Hooligan
#177

Меня сильно огорчает, что, оказывается таких случаев больше, чем я думал. (Я, как-то, по жизни не сталкивался с ними). И что, я знаю, они имеют оправдание у некоторой категории мужского общества,- непримиримых борцов с бабами. Вроде как "а че, ничего все нормалек, бабу на место поставил". Но я этого не понимаю. Ну никак. В чем тут крутизна?

Всегда с уважением относился и отношусь к женщинам. Тем более ничего плохого они мне никогда в жизни не делали и даже слова плохого не сказали (по крайней мере в глаза), ко мне они относятся или хорошо, с добром и симпатией, или нейтрально. Никогда не ставил их ниже себя. Имхо так все-же в жизни легче. И уважение нормальных людей не только не теряется. Даже больше становится.

Бывшая Жертва
#178

Hooligan, а вы не соответствуете своему нику, ну никак

Hooligan
#179
Бывшая Жертва

Hooligan, а вы не соответствуете своему нику, ну никак

А это у меня на моей старой машине, шестерке, на заднем стекле было написано :)

Автор
#180

Таких случаев действительно много. Я читала вчера до ночи ветку про тиранов - была просто в ужасе. Сколько их. И женщины стараются всегда быть лучше , достойней, добиваться целей в жизни, а эти недочеловеки самоутверждаются за их счет и превращают в жалких и неуверенных в себе жертв. У моего также проскакивали замашки, но я не придавала этому значение. Вот и поплатилась. Я еще и отбивалась, может если бы отпустила ситуацию - меньше получила бы, но зато теперь есть веские доказательства его вины. Больно даже не от синяков ( они заживут скоро), а от того, что человек , утверждавший что безумно любит и ценит, боялся за свою задницу ( простите, эмоции) и не вызвал врачей, а если бы я умерла бы до утра? Проблем побольше было бы ))). Я тогда просила и говорила что ничего не скажу, а он так ничего и не сделал. Вот это хуже всего(((. Стараюсь о нем не думать. Но сегодня написал, что делать с животными ( у нас кот, кошка и два декоративных кролика ), так как собилался куда-со "свалить" на неделю, на жалость давил , знает, что я наших крошек не брошу . Думал, я уже передумала . Я написала в ответ, что бы не вздумал уезжать из города ( первый раз ответила за все время ), ему повестка скоро придет - так опять начался поток извинений и раскаяний . Ну его. Пожаловалась оператору и номер внесли в черный список. Сейчас уже постепенно успокоилась, позвонила маме, просто так поболтать ( пока ничего не говорю ) . С Игорем смотрели фильм "Дикари" с Гошей Куценко( тихонько и нарушая запрет врача, но ненадолго ))))) - насмеялась до коликов в животе ))). Я русский кинематограф не совсем люблю и не смотрю, но этот фильм развеселил )). Вот такие у меня дела )))

Девушки с похожими проблемами, пишите. Будем поддерживать друг друга. А Вам, Hooligan, отдельное СПАСИБО за поддержку ))))

Вера
#181

советую посмотреть фильм с Дженифер Лопес "с меня хватит",2002 год,фильм офигенный и даёт силы,он по подобной тематике.

Мой сегодня скупо написал,мол думаю о тебе и что жаль,что время не вернуть назад,что навсегда в его мыслях останусь...неделя прошла после того,как побил.ну ни стыда не совести!

Вера
#182

кста,у вас одно ухо же только пострадало?попробуйте смотреть с наушниками,чтобы звук шел только в здоровое ухо,а то без фильмов и музыки вообще свехнуться можно.

Гость
#183
Hooligan

Агрессия, в любой форме,... и стремление подчинить себе от комплексов бывает, от страха, от неумения общаться - это уже отклонение от нормы.

+ 100

Гость
#184
Бывшая Жертва

он ответил: "ой, да ладно, пару звонков, поцелуйчиков и мы снова вместе".

Вот и доказательство, что если мужчина поднимает руку на женщину, то уже однозначно не уважает её. Только - такие вообще никого не способны укажать и строить полноценные отношения.

Гость
#185
Hooligan

Всегда с уважением относился и отношусь к женщинам. Тем более ничего плохого они мне никогда в жизни не делали и даже слова плохого не сказали (по крайней мере в глаза), ко мне они относятся или хорошо, с добром и симпатией, или нейтрально.

А это они просто Вам взаимностью отвечают. )) Мы же видим, как мужчина к нам относится: если нормальный, то почему бы его не уважать и не слушать его.

Вера
#186
Гость

Бывшая Жертва он ответил: "ой, да ладно, пару звонков, поцелуйчиков и мы снова вместе".

Вот и доказательство, что если мужчина поднимает руку на женщину, то уже однозначно не уважает её. Только - такие вообще никого не способны укажать и строить полноценные отношения.

честно,лично мне кажется,что такие люди,это типа эпилепсии.Это я понялапотому что когда от меня оттягивал его его брат,он разбил ему нос и всё лицо,мне кажется это не так глубоко,ведь нельзя сказать,мол он родного брата не уважает,по моему мнению они просто не могут контролировать агрессию,как и эпилепсики их находы.

Гость
#187
Автор

ему повестка скоро придет - так опять начался поток извинений и раскаяний .

Где им выгодно, они сразу включают дурачка. По ситуации - то умного, то дурачка непонимающего. И главное, так искренне не понимают, почему весь мир не вертится вокруг спасения их задницы.

Вера
#188
Гость

Автор ему повестка скоро придет - так опять начался поток извинений и раскаяний .

Где им выгодно, они сразу включают дурачка. По ситуации - то умного, то дурачка непонимающего. И главное, так искренне не понимают, почему весь мир не вертится вокруг спасения их задницы.

да он не играет дурачка,он просто долбо"б и подругому не умеет.трус.не могут они думать,не умеют.так они привыкли,в их башке это норма всё.

Гость
#189
Вера

такие люди,это типа эпилепсии

Наверное, разные виды их есть и подвиды. Это нам психиатры могут объяснить. )) Кто-то из себя выходит и ничего уже не соображает, а кто-то всё хорошо просчитывает: понимает, когда, как и с кем можно себе позволить руки распускать, а когда - себе же дороже обойдётся. Они же на ночной улице не пристают к пьяным компаниям зэков. Всё они понимают, чувство самосохранения развито вполне.

prosto ja
#190
Гость

Они же на ночной улице не пристают к пьяным компаниям зэков. Всё они понимают, чувство самосохранения развито вполне.

+1

Вера
#191

ну просто тут уважение мне кажется нипричём.

и мой вот ну всегда вляпывался во всякие драки и пытался,да один идти на толпу,такой человек,он правда просто не контролирует себя,когда выпьет тем более.его толпа звала в подвал с дубинками,говорили,что трусишь,чисто провоцируя,а он попёрся.вообще мосК отключается.

Автор
#192
Вера

советую посмотреть фильм с Дженифер Лопес "с меня хватит",2002 год,фильм офигенный и даёт силы,он по подобной тематике. Мой сегодня скупо написал,мол думаю о тебе и что жаль,что время не вернуть назад,что навсегда в его мыслях останусь...неделя прошла после того,как побил.ну ни стыда не совести!

Кошмар! Мой ( точнее, уже не мой ) весь прям медом сегодня исходил - а меня такая ненависть охватила. Вот действительно от любви к ненависти один шаг. Сегодня глянула на себя в зеркало в полный рос - я тааааак похудела! на кг 3-4 точно, мах 44 кг осталось, не хотелось кушать все эти дни. У меня и так минимум для моего роста так еще и эти нервотрепки, кожа да кости остались. Сейчас сижу с бутербродами, сыром , курицей и сладким чаем перед монитором ))) . Обратно вес пытаюсь вернуть. Даже это злит, что из-за него на скелет стала похожа.

Фильм уже качается )). Сейчас буду смотреть.

Автор
#193

Мое тоже храброе только на словах было. А даже когда соседи ванную затопили и на вопрос "Пойдешь, решишь вопрос?", в ответ услышала "Зая, разберись сама." Вот как девушка пойдет разбиратся с весьма агрессивными ( весь подьезд их знает ) соседями, а здоровый мужик будет не при делах? Теперь уже наученная. Пример вчерашний -вчера в офисе под квартирой Игоря начали что-то ремонтировать, долбить перфоратором. Так он пошел, забрал перфоратор, приказал вызвать начальника и вернет орудие шума только завтра , и сверлить будут только с 13.00 до 14.00 ))), я пока в поликлинику сьезжу в это время . А я только на диване сидела.))) С таким мужчиной действительно чувствуешь себя женщиной.

валерий
#194

автор какая вы умничка!!!я прямо уже влюбился в вас))очень смелая Вы!Умничка)))жаль что я не из киева.таких отважных девушек ещё поискать надо)

соседка
#195

Девчата, вот тут еще почитайте симптомы совпадают или нет? Я небольшое исследование провела на тему таких вот "персонажей", как вы обсуждаете http://www.woman.ru/relations/men/thread/3940181/

Гость
#196

Игорь рулит!

Берем!

Аля
#197

Автор, не дочитала вас - сразу отвечать!

У меня такое было! Избил-сломал нос, я вся всняках, шла кровь из нома с он продолжал бить!!

Он был сильно пьян, мы поругались на тему того, что он выпил и я хотела уйти..он неотпускал..я кричала и тогда он повалил меня на кровать, сел на меня и стал бить по лицу..это было кошмаром..я думала что пришел конец..

Вмешался его отец..

Послет того, как он меня избил сказал "ложись спать завтра все пройдет", я с ужасом подумала что он какой-то маньяк, я сижу вся в крови и синяках, а он так спокойно реагирует..дождалась, пока он заснет и ночью поехала домой. В 5 утра приехала, мама открыла дверь (слава богу папы не было, он ночью работал). Она как увидела стала рыдать и потом еще 3 дня плакала..2 недели лицо было синее..ходила снимать побои..написала заявлние, но потом забрала обратно.

Но дура я в том, что вернулась к нему. Вернулась, тк отчасти винила себя в том, что ама лезла ругаться с пьяным человеком. Он поклялся, что никогда не поднимет на меня руку. прошло полгода, выпивать он не перестал. Но руку больше не поднимал, НО жестокость и насилие иногда в нем проявлялись, поэтому поняла что рано или позздно это потворится. А случайно быть убитой я не хочу.Ушла. И вам, автор, советую уходить. это кошмар

Аля
#198

Автор, я после того случая все чувства к нему потеряла, даже целовать его не могла.УХОДИТЕ!!!Я ОЧ БОЯЛАСЬ ОДИНОЧЕСТВА ПОЭТОМУ ДУРА ВЕРНУЛАСЬ!

НО ЭТО НЕ ПРИЧИНА ОСТАВАТЬСЯ С ТАКИМ УРОДОМ!!

МОЙ ПОСЛЕ ВСЕГ ЭТОГО КОНЕЧНО СОЖАЛЕЛ, НО ВИНОВАТЫМ СЕБЯ НА 100% НЕ СЧИТАЛ, МНЕ ГОВОРИЛ-ТЫ ТОЖЕ ВИНОВАТА ЧТО СВЯЗАЛАСЬ С ПЬЯНЫМ! Т.Е. ЧЕЛОВЕК ДАЖЕ ВИНУ СВО НЕ ОСОЗНАЛ ЧТО С НЕГО ВЗЯТЬ?

Вера
#199
Аля

Автор, я после того случая все чувства к нему потеряла, даже целовать его не могла.УХОДИТЕ!!!Я ОЧ БОЯЛАСЬ ОДИНОЧЕСТВА ПОЭТОМУ ДУРА ВЕРНУЛАСЬ!

НО ЭТО НЕ ПРИЧИНА ОСТАВАТЬСЯ С ТАКИМ УРОДОМ!!

МОЙ ПОСЛЕ ВСЕГ ЭТОГО КОНЕЧНО СОЖАЛЕЛ, НО ВИНОВАТЫМ СЕБЯ НА 100% НЕ СЧИТАЛ, МНЕ ГОВОРИЛ-ТЫ ТОЖЕ ВИНОВАТА ЧТО СВЯЗАЛАСЬ С ПЬЯНЫМ! Т.Е. ЧЕЛОВЕК ДАЖЕ ВИНУ СВО НЕ ОСОЗНАЛ ЧТО С НЕГО ВЗЯТЬ?

как может такое быть,что они все одинковые,со мной тоже такое случилось,когда был пьян,теперь говорит,никогда бы не подумал,мол,что ты так быстро забудешь меня,я ответила,что никогда бы не подумала,что он побьёт,его реакция:не надо было мне грубить!!!тоесть вину вообще своё не признают!

Автор
#200

О! мой тоже писал, что мол ты видела что я выпивший и провоцировала, отталкивала. Это же надо так! Это мы виноваты, оказывается. Будем теперь знать ))). Тоже говорил тогда - успокойся, ложись спать, все пройдет. Прямо один в один с Вами! А я боялась засыпать - думала не проснусь уже. У меня когда-то было уже сотрясение после аварии и я четко представляла, ЧТО может случится. А он так спокойно - ничего с тобой не случилось. ***.

Нашей вины НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. Есть такая поговорка " человек познается в гневе". Адекватный человек, даже будучи пьяным, сохраняет лицо.