Гость
Статьи
нет нормальных мужчин!

нет нормальных мужчин!

всем привет! пишу о наоболевшем. как тяжело нам женщинам жить (вздыхаю). я сейчас не буду о тех счастливицах которым удалось таки встретить хорошего мужика, выйти за него замуж и жить с ним счастливо и умереть в один день. я о таких как я))) которым удалось таки выйти замуж (смеюсь) но вот к сожалению не надолго. круговорот вещей в природе - и как результат мой бывший муж осчастливил еще одну женщину, а я вот все пытаюсь (уже давно, и уже не так удачно) устроить свою личную жизнь. и что же я наблюдаю? а очень грустные вещи. мужчин много, разных, готовых кто на секс, кто на брак. только вот почему то нормальных среди нет, вот правда. у кого то тараканы в голове, а у кого то проблемы с потенцией. И какой вывод? Может лучше одной жить? А? может ну ее на фиг эту личную жизнь?

Бекки
669 ответов
Последний — Перейти
Grammar Nazi
#1

А вот у меня друг (27 лет) тоскует без пары :) Вроде нормальный чел, а все никак.

Гость
#2

Если бы Вы хотели жить одной и были в такой ситуации счастливы, то темы подобной не написали. Значит еще не все потеряно и не надо на себе ставить крест, есть нормальные мужчины.

Натали
#3
Grammar Nazi

А вот у меня друг (27 лет) тоскует без пары :) Вроде нормальный чел, а все никак.

если бы мне было 27, я б точно эту тему не создала))))))))))

Гость
#4

Согласна. Есть и кто замуж зовет, и кто трахает хорошо, а человека с которым было бы все комфортно- нет. Все *** в большинстве своем.

Гость
#5

а сколько лет вам, автор?

Бекки
#6
Гость

Согласна. Есть и кто замуж зовет, и кто трахает хорошо, а человека с которым было бы все комфортно- нет. Все *** в большинстве своем.

вот точно!)))))мне 34.

Гость
#7

Настоящих мужчин так же мало как настоящих женщин :) Настоящий мужчина тоже хочет встретить достойную себя женщину. Так что если к вам такой принц не пришел, может стоит посмотреть на себя реально и снизить планку до своего уровня?

Гость
#8
Гость

Настоящих мужчин так же мало как настоящих женщин :) Настоящий мужчина тоже хочет встретить достойную себя женщину. Так что если к вам такой принц не пришел, может стоит посмотреть на себя реально и снизить планку до своего уровня?

я лично вполне объективна к себе.

Бекки
#9
Гость

Настоящих мужчин так же мало как настоящих женщин :) Настоящий мужчина тоже хочет встретить достойную себя женщину. Так что если к вам такой принц не пришел, может стоит посмотреть на себя реально и снизить планку до своего уровня?

мне интересно кто это пишет? мужчина или женщина? такой аноним)))))))

Гость
#10
Бекки

мне интересно кто это пишет? мужчина или женщина? такой аноним)))))))

Какая разница кто пишет,верное замечание,есть нормальные мужики и у них требования соответсвенные-ищут достойную половинку..

Гость
#11
Бекки

мне интересно кто это пишет? мужчина или женщина? такой аноним)))))))

Какая разница кто пишет. Вы лучше вдумайтесь в слова и постарайтесь не обижаться. Многие люди думают о себе лучше, чем есть на самом деле. Если хотите принца, подумайте что именно в противовес ему вы можете предложить. Красота - понятие субъективное. Так что это можно в расчет не брать. Если вы достойны принца - можете не сомневаться, рано или поздно он вас найдет. А если нет, разочарование будет сильным. В ожидании чудес вы можете упустить реальный шанс иметь свою нормальную семью.

Лира
#12

ну так к вашему возрасту все нормальные мужчины женаты, иногда попадаются стоящие в разводе (и как правило с детьми), но их мало. И да, обычно после развода в большинстве случаев они будут искать кого-то сильно моложе себя. Но в общем-то, если покопаться, то всегда можно кого-то отрыть)

Лира
#13

ну и да, к 11 +1

Бекки
#14
Гость

Бекки

мне интересно кто это пишет? мужчина или женщина? такой аноним)))))))

Какая разница кто пишет,верное замечание,есть нормальные мужики и у них требования соответсвенные-ищут достойную половинку..

я не считаю, что это замечание верное)))) когда человек советует "снизить планку до своего уровня", то получается, что он сразу определил мой уровень довольно низким))))))) а уж естественно я с этим никогда не соглашусь))))))))

Лира
#15
Бекки

то получается, что он сразу определил мой уровень довольно низким))))))) а уж естественно я с этим никогда не соглашусь))))))))

это не он определил, а ваши результаты

Бекки
#16
Лира

ну так к вашему возрасту все нормальные мужчины женаты, иногда попадаются стоящие в разводе (и как правило с детьми), но их мало. И да, обычно после развода в большинстве случаев они будут искать кого-то сильно моложе себя. Но в общем-то, если покопаться, то всегда можно кого-то отрыть)

ну так и я про то же)))) нормальные женаты, не будем их трогать. то что осталось - отстой)))))

Лира
#17
Бекки

ну так и я про то же)))) нормальные женаты, не будем их трогать. то что осталось - отстой)))))

не, ну а чего вы хотите, возраст такой. Но даже при этом если очень захотеть можно всё найти.

Понимаете, справедливости ради надо сказать, что ситуация с мужчинами в общем-то аналогична ситуации с женщинами.

Бекки
#18
Лира

Бекки

ну так и я про то же)))) нормальные женаты, не будем их трогать. то что осталось - отстой)))))

не, ну а чего вы хотите, возраст такой. Но даже при этом если очень захотеть можно всё найти. Понимаете, справедливости ради надо сказать, что ситуация с мужчинами в общем-то аналогична ситуации с женщинами.

так я ж уже и не хочу)))) вот честно))) надоело)))) по моему лучше уж быть одной

мики
#19

Автор, Вы сами ответили на свои вопросы в посте. "Муж осчастливил женщину". Т,е он оказался способен быть в паре с другой женщиной. Может быть "проблемы" мужчин поискать в себе - ведь это Вы выбираете уже определенных. С чего Вы взяли, что в Вас как в женщине есть что-то, что Вы способны быть с нормальными мужчинами (по Вашим понятиям). Мы как зеркало притягивает то, что соответствует именно нам

Гость
#20
Лира

не, ну а чего вы хотите, возраст такой. Но даже при этом если очень захотеть можно всё найти.

Понимаете, справедливости ради надо сказать, что ситуация с мужчинами в общем-то аналогична ситуации с женщинами.

Все верно.мужчинам тоже трудно найти достойную женщину.я женился в 35,ей 36 на тот момент было,но вот полюбил,девушки молодые были,но я не захотел покупать,да и особых чувств к ним не было..

Бекки
#21
мики

Автор, Вы сами ответили на свои вопросы в посте. "Муж осчастливил женщину". Т,е он оказался способен быть в паре с другой женщиной. Может быть "проблемы" мужчин поискать в себе - ведь это Вы выбираете уже определенных. С чего Вы взяли, что в Вас как в женщине есть что-то, что Вы способны быть с нормальными мужчинами (по Вашим понятиям). Мы как зеркало притягивает то, что соответствует именно нам

да это юмор у меня такой насчет осчастливил другую женщину)))))

Лира
#22
Бекки

да это юмор у меня такой насчет осчастливил другую женщину)))))

но в этом юморе есть доля правда: ваш муж в паре, вы - нет.

Кстати, а почему вы с ним развелись и сколько в браке были?

Гость
#23
Лира

Понимаете, справедливости ради надо сказать, что ситуация с мужчинами в общем-то аналогична ситуации с женщинами.

Вот-вот! Мужчине 35 лет, по хорошему для брака нужна не девочка, а женщина его возраста. А в этом возрасте свободными из женщин тоже остаются только те, кого выбросили. Всех хороших расхватали и хорошие сберегут свой очаг. Умная женщина замуж выходит хорошо изучив будущего мужа и заранее видит за кого выходит. Без розовых соплей. На 90% успех любого брака - это женская мудрость. Так что почти все, кого выбросило за борт, это люди сделавшие много глупостей или до, или во время брака. Искать принцессу в отбросах тоже не легко. Стоит ли подбирать женщину, которая не смогла наладить жизнь ранее и к тому же уже имеет паровоз из детей?

мики
#24

21 - да я в общем и не об этом писала. А Вы не увидели... Видимо действительно одной будет лучше. Брак очень сложно и в первую очередь доступен женщинам с пониманием собственной ответственности за себя и пониманием про себя... А из позиции "Я белая пушистая", только таких же пушистых что-то рядом не видно, отношения не возможны.

Стр@нный
#25

я сейчас не буду о тех счастливицах которым удалось таки встретить хорошего мужика, выйти за него замуж и жить с ним счастливо и умереть в один день))

насмешили, право!! Вы думете все замужем за принцами?

все замужем либо за тех кто позвал, либо за теми, кто трахает хорошо, в общем что в браке что без него- личной жизни нет никакой!!

Бекки
#26
Гость

Лира

Понимаете, справедливости ради надо сказать, что ситуация с мужчинами в общем-то аналогична ситуации с женщинами.

Вот-вот! Мужчине 35 лет, по хорошему для брака нужна не девочка, а женщина его возраста. А в этом возрасте свободными из женщин тоже остаются только те, кого выбросили. Всех хороших расхватали и хорошие сберегут свой очаг. Умная женщина замуж выходит хорошо изучив будущего мужа и заранее видит за кого выходит. Без розовых соплей. На 90% успех любого брака - это женская мудрость. Так что почти все, кого выбросило за борт, это люди сделавшие много глупостей или до, или во время брака. Искать принцессу в отбросах тоже не легко. Стоит ли подбирать женщину, которая не смогла наладить жизнь ранее и к тому же уже имеет паровоз из детей?

паровоз из детей?)))) хорошо сказано)))))слушайте, вы как то слишком агрессивно пишете. и про женщин которых выбросили. видимо вы мужчина. и видимо вас обидило название моей темы. ну уж извините. на этом предлагаю вам перейти на другую ветку

Grammar Nazi
#27
Натали

если бы мне было 27, я б точно эту тему не создала))))))))))

А не хотите с молодым мужчиной повстречаться? :)

Правда он в Австралию уезжать собрался, к кенгурям :)

Бекки
#28
мики

21 - да я в общем и не об этом писала. А Вы не увидели... Видимо действительно одной будет лучше. Брак очень сложно и в первую очередь доступен женщинам с пониманием собственной ответственности за себя и пониманием про себя... А из позиции "Я белая пушистая", только таких же пушистых что-то рядом не видно, отношения не возможны.

я не белая и пушистая

и не утверждала этого

думаю вы себя такой тоже не считаете?)))))))

Гость
#29
Стр@нный

все замужем либо за тех кто позвал, либо за теми, кто трахает хорошо, в общем что в браке что без него- личной жизни нет никакой!!

не надо судить о людях руководствуясь опытом своих неудач. Если вы выходите замуж не глядя, только потому что позвали или потому что у жениха есть только одно достоинство и оно в штанах - тогда вы только подтверждаете мои слова. Вы получаете то, чего вы достойны. Обижаться не на кого.

DST
#30
Бекки

я не считаю, что это замечание верное)))) когда человек советует "снизить планку до своего уровня", то получается, что он сразу определил мой уровень довольно низким))))))) а уж естественно я с этим никогда не соглашусь))))))))

Как не соглашаются и с вашей оценкой те мужчины, которых вы записали в ненормальные :) Они считают себя вполне нормальными - и что же они наблюдают? А очень грустные вещи. Женщин "много, разных, готовых кто на секс, кто на брак. только вот почему то нормальных среди нет".

Бекки
#31
Стр@нный

я сейчас не буду о тех счастливицах которым удалось таки встретить хорошего мужика, выйти за него замуж и жить с ним счастливо и умереть в один день)) насмешили, право!! Вы думете все замужем за принцами? все замужем либо за тех кто позвал, либо за теми, кто трахает хорошо, в общем что в браке что без него- личной жизни нет никакой!!

люди! ну право! я писала с юмором. ну не надо воспринимать все буквально. ну сами ж понимаете, что я не отношусь к неопытным девушкам. и замужем была и как правильно тут сказали Возраст! эта тема ВООБЩЕ не про брак!!! это про мужчин тема!!!!

Бекки
#32
Гость

Стр@нный

все замужем либо за тех кто позвал, либо за теми, кто трахает хорошо, в общем что в браке что без него- личной жизни нет никакой!!

не надо судить о людях руководствуясь опытом своих неудач. Если вы выходите замуж не глядя, только потому что позвали или потому что у жениха есть только одно достоинство и оно в штанах - тогда вы только подтверждаете мои слова. Вы получаете то, чего вы достойны. Обижаться не на кого.

люди вот давайте без оскорблений))))))

Гость
#33
Бекки

паровоз из детей?)))) хорошо сказано)))))слушайте, вы как то слишком агрессивно пишете. и про женщин которых выбросили. видимо вы мужчина. и видимо вас обидило название моей темы. ну уж извините. на этом предлагаю вам перейти на другую ветку

Бекки, я пишу то что есть на самом деле. Без сглаживаний и сюсюканий. если хотите понять причину своих неудач - задумайтесь. И может быть сможете исправить положение. Вы в этой ветке ведь не правды ждали :) а дружных хоровых завываний, что мало хороших мужиков, в нас Прынцесс так много. Интересно чем эти рассуждения вам по делу могут помочь? Ну дело ваше. Кто хочет выздороветь, тот лечится и старается понять что с ним происходит и почему. А некоторым просто нравится поговорить о болячках с собратьями по недугу. Удачи вам.

Гость
#34
Бекки

ГостьЛира

Понимаете, справедливости ради надо сказать, что ситуация с мужчинами в общем-то аналогична ситуации с женщинами.

Вот-вот! Мужчине 35 лет, по хорошему для брака нужна не девочка, а женщина его возраста. А в этом возрасте свободными из женщин тоже остаются только те, кого выбросили. Всех хороших расхватали и хорошие сберегут свой очаг. Умная женщина замуж выходит хорошо изучив будущего мужа и заранее видит за кого выходит. Без розовых соплей. На 90% успех любого брака - это женская мудрость. Так что почти все, кого выбросило за борт, это люди сделавшие много глупостей или до, или во время брака. Искать принцессу в отбросах тоже не легко. Стоит ли подбирать женщину, которая не смогла наладить жизнь ранее и к тому же уже имеет паровоз из детей?паровоз из детей?)))) хорошо сказано)))))слушайте, вы как то слишком агрессивно пишете. и про женщин которых выбросили. видимо вы мужчина. и видимо вас обидило название моей темы. ну уж извините. на этом предлагаю вам перейти на другую ветку

Да ладно вам.женщина с ребенком-не паравоз из детей,если мужчина полюбит не посмотрит на это,примет ребенка как своего(ну или почти как своего)У меня так было-жена изменила.не смог ей простить,женился в 35,все нормально,уже свой ребенок общий есть..

Бекки
#35
DST

Бекки

я не считаю, что это замечание верное)))) когда человек советует "снизить планку до своего уровня", то получается, что он сразу определил мой уровень довольно низким))))))) а уж естественно я с этим никогда не соглашусь))))))))

Как не соглашаются и с вашей оценкой те мужчины, которых вы записали в ненормальные :) Они считают себя вполне нормальными - и что же они наблюдают? А очень грустные вещи. Женщин "много, разных, готовых кто на секс, кто на брак. только вот почему то нормальных среди нет".

согласна с вами. с женщинами тоже напряженка))))))

Бекки
#36
Гость

Бекки

паровоз из детей?)))) хорошо сказано)))))слушайте, вы как то слишком агрессивно пишете. и про женщин которых выбросили. видимо вы мужчина. и видимо вас обидило название моей темы. ну уж извините. на этом предлагаю вам перейти на другую ветку

Бекки, я пишу то что есть на самом деле. Без сглаживаний и сюсюканий. если хотите понять причину своих неудач - задумайтесь. И может быть сможете исправить положение. Вы в этой ветке ведь не правды ждали :) а дружных хоровых завываний, что мало хороших мужиков, в нас Прынцесс так много. Интересно чем эти рассуждения вам по делу могут помочь? Ну дело ваше. Кто хочет выздороветь, тот лечится и старается понять что с ним происходит и почему. А некоторым просто нравится поговорить о болячках с собратьями по недугу. Удачи вам.

Вам тоже удачи!)))

DST
#37
Бекки

с женщинами тоже напряженка))))))

Вот и получается, что ситуация с обеих сторон "ненормальными" видится совершенно одинаково. Их не выбирают нормальные, а другие им не нужны.

Бекки
#38
Гость

Бекки

ГостьЛира Понимаете, справедливости ради надо сказать, что ситуация с мужчинами в общем-то аналогична ситуации с женщинами. Вот-вот! Мужчине 35 лет, по хорошему для брака нужна не девочка, а женщина его возраста. А в этом возрасте свободными из женщин тоже остаются только те, кого выбросили. Всех хороших расхватали и хорошие сберегут свой очаг. Умная женщина замуж выходит хорошо изучив будущего мужа и заранее видит за кого выходит. Без розовых соплей. На 90% успех любого брака - это женская мудрость. Так что почти все, кого выбросило за борт, это люди сделавшие много глупостей или до, или во время брака. Искать принцессу в отбросах тоже не легко. Стоит ли подбирать женщину, которая не смогла наладить жизнь ранее и к тому же уже имеет паровоз из детей?паровоз из детей?)))) хорошо сказано)))))слушайте, вы как то слишком агрессивно пишете. и про женщин которых выбросили. видимо вы мужчина. и видимо вас обидило название моей темы. ну уж извините. на этом предлагаю вам перейти на другую ветку

Да ладно вам.женщина с ребенком-не паравоз из детей,если мужчина полюбит не посмотрит на это,примет ребенка как своего(ну или почти как своего)У меня так было-жена изменила.не смог ей простить,женился в 35,все нормально,уже свой ребенок общий есть..

вот как хорошо)))

Гость
#39

Я понимаю, вас сейчас просто "накрыло". Не понимаю, что как женщины, так и мужчины вкладывают в понятие "настоящий мужик" и "настоящая женщина"? Каждый человек со своими недостатками, весь вопрос в том готовы мы с ними мириться или нет. Вы говорите, что каждый мужик со своими прибабахами, да они такие есть и мы такие же. Когда я встретилась со своим мужем у него были недостатки, которые меня напрягали, но он был готов меняться и менялся, со временем мы "притёрлись", как говорится. Может вам стоит присмотреться к кому то повнимательней, а вдруг есть кандидат на "перевоспитание"?

Бекки
#40
DST

Бекки

с женщинами тоже напряженка))))))

Вот и получается, что ситуация с обеих сторон "ненормальными" видится совершенно одинаково. Их не выбирают нормальные, а другие им не нужны.

вообщем вывод - полный трындец))))))))))))))

Бекки
#41
Гость

Я понимаю, вас сейчас просто "накрыло". Не понимаю, что как женщины, так и мужчины вкладывают в понятие "настоящий мужик" и "настоящая женщина"? Каждый человек со своими недостатками, весь вопрос в том готовы мы с ними мириться или нет. Вы говорите, что каждый мужик со своими прибабахами, да они такие есть и мы такие же. Когда я встретилась со своим мужем у него были недостатки, которые меня напрягали, но он был готов меняться и менялся, со временем мы "притёрлись", как говорится. Может вам стоит присмотреться к кому то повнимательней, а вдруг есть кандидат на "перевоспитание"?

кандидат есть конечно))) и "накрыло" меня сейчас - тоже правильно пишете, я ж в теме написала - у меня это наболело.

Гость
#42
Гость

Да ладно вам.женщина с ребенком-не паравоз из детей,если мужчина полюбит не посмотрит на это,примет ребенка как своего..

Только вот женщины практически никогда не принимают детей от первых браков своих мужчин :) Скажите что хотите чтобы дети от вашего первого брака жили с вами и увидите реакцию.

Стр@нный
#43
DST

Вот и получается, что ситуация с обеих сторон "ненормальными" видится совершенно одинаково. Их не выбирают нормальные, а другие им не нужны.

Один вывод сделали, теперь бы понять, почему у нас критерии нормальности не совпадают?

я ведь и сам очень давно не замечаю женщин, на которых был бы готов жениться, не по- любви, а как человеки никто не устраивает..

Бекки
#44
Гость

Гость

Да ладно вам.женщина с ребенком-не паравоз из детей,если мужчина полюбит не посмотрит на это,примет ребенка как своего..

Только вот женщины практически никогда не принимают детей от первых браков своих мужчин :) Скажите что хотите чтобы дети от вашего первого брака жили с вами и увидите реакцию.

согласна с вами. это тоже проблема

Гость
#45
Гость

Гость

Да ладно вам.женщина с ребенком-не паравоз из детей,если мужчина полюбит не посмотрит на это,примет ребенка как своего.. Только вот женщины практически никогда не принимают детей от первых браков своих мужчин :) Скажите что хотите чтобы дети от вашего первого брака жили с вами и увидите реакцию.

Моя жена принимает мою дочь от первого брака,не надо обобщать,согласен есть такие бабы,читал здесь темки,мне их мужей жалко..

Бекки
#46
Стр@нный

DST

Вот и получается, что ситуация с обеих сторон "ненормальными" видится совершенно одинаково. Их не выбирают нормальные, а другие им не нужны.

Один вывод сделали, теперь бы понять, почему у нас критерии нормальности не совпадают? я ведь и сам очень давно не замечаю женщин, на которых был бы готов жениться, не по- любви, а как человеки никто не устраивает..

вообщем, все испортились - и мужчины, и женщины)))))) вывод такой напрашивается

извечный вопрос - что делать?)))

мики
#47

28 - Конечно, не считаю, так и то, что мужчина в моей жизни может быть без г... У меня нет иллюзий на этот счет, просто я выбирала мужчина с приемлемыми для меня проблемами.

Бекки
#48
мики

28 - Конечно, не считаю, так и то, что мужчина в моей жизни может быть без г... У меня нет иллюзий на этот счет, просто я выбирала мужчина с приемлемыми для меня проблемами.

ну понятно, понятно. надо брать мужчин с проблемами. и дальше с проблемами жить и перевоспитывать. так что ли?

только вот дело в том, что я уверена, что человека не надо перевоспитывать и менять, это уж издевательство какое то над личностью)))))))))) шучу конечно

#49

если нету жизни личной,значит хватит быть приличной)

автор про вас)

Лира
#50
Бекки

ну понятно, понятно. надо брать мужчин с проблемами. и дальше с проблемами жить и перевоспитывать. так что ли?

не надо никого перевоспитывать, это взрослый сложившийся уже человек. Надо просто понимать сможете вы жить с такими недостатками или нет.