Гость
Статьи
Если Вы с мч одного …

Если Вы с мч одного роста, это помеха?

Простите за глупый вопрос.Но все же.Всегда встречалась с парнями выше (я 1,7), сейчас новый ухажер со мной на уровне, из-за этого чуствую себя не комфортно, постоянно думаю как мы смотримся вместе.Наверно мне надо полечить голову.

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
ди
#1

Это точно,мой мч на 2 см ниже и мы счастливы,обожаю его!так что не думайте даже автор об этом

Nana
#2

Мы с МЧ одного роста 177 ,он меня постоянно каблуки просит одевать,большинству нормальных людей плеват кто из Вас кого выше ,тем более ,если одного роста

Стр@нный
#3

Да, то как вы будете вместе смотреться- самое главное в жизни!

Сяпа
#4

В постели все ровненькие.

ди
#5
Стр@нный

Да, то как вы будете вместе смотреться- самое главное в жизни!

что за бред?!НОРМАЛЬНО СМОТРЯТСЯ ТАКИЕ ПАРЫ

Lady
#6

Я 164 на "ровню" не согласна :)))

Гостья
#7

Одного роста? Женщине должно быть всё равно! У мужчины будут комплексы, когда каблук оденешь (будут-будут,как бы не скрывал!) и вместе пойдете куда-нибудь. А,извините, в сексе - даже удобно!

Гость
#8

Помеха...Помеха это когда вы с МЧ одного пола.

Ерундой не страдайте.

Стр@нный
#9
Гостья

Одного роста? Женщине должно быть всё равно! У мужчины будут комплексы, когда каблук оденешь (будут-будут,как бы не скрывал!) и вместе пойдете куда-нибудь. А,извините, в сексе - даже удобно!

Комплексов не будет, у меня жена меня выше, люблю когда еще и на каблуках, только чувство гордости и испытываю..

Гость
#10
Стр@нный

Гостья

Одно​го роста? Женщине должно быть всё равно! У мужчины будут комплексы, когда каблук оденешь (будут-будут,как бы не скрывал!) и вместе пойдете куда-нибудь. А,извините, в сексе - даже удобно!

Комплексов не будет, у меня жена меня выше, люблю когда еще и на каблуках, только чувство гордости и испытываю..

Согласна,высокая женщина поднимает РЕЙТИНГ мужчины в глазах окружающих!

Странный,Вы прелесть!

Стр@нный
#11
Гость

Согласна,высокая женщина поднимает РЕЙТИНГ мужчины в глазах окружающих!

Странный,Вы прелесть!

Спасибо конечно, но прелесть это она, а я так, посуетиться вокруг..

xxx
#12

Ну так выбирайте себе в ухажёры тех кто повыше.. вон сколько высоких парней красавцев ходит.

Шоколадка
#13

Подруга 180см, ее муж 165см :) Не могу на них смотреть без улыбки :)Но ТАК любят друг друга, и для них это не имеет никакого значения.

Лично я предпочитаю мужчин выше меня хотя бы на 5см.

Ле Шаурма
#14

Мы с мч одинаковые, если я на каблуках. Вот еще комплексовать.

Гость
#15
Стр@нный

Гость

Согла​сна,высокая женщина поднимает РЕЙТИНГ мужчины в глазах окружающих!


Странный,Вы прелесть!

Спасибо конечно, но прелесть это она, а я так, посуетиться вокруг..

))))))))))))))))

#16

Помеха когда рост сильно отличается, а когда рост одинаковый, то удобно обниматься и целоваться.

Гость
#17
xxx

Ну так выбирайте себе в ухажёры тех кто повыше.. вон сколько высоких парней красавцев ходит.

высоких раз-два и обчелся,одни карлики кругом

Nana
#18
Гость

xxx

Ну так выбирайте себе в ухажёры тех кто повыше.. вон сколько высоких парней красавцев ходит.

высоких раз-два и обчелся,одни карлики кругом

это смотря где ,у нас большинство высокие

Гость
#19
Nana

Гостьxxx

Ну так выбирайте себе в ухажёры тех кто повыше.. вон сколько высоких парней красавцев ходит.

высоких раз-два и обчелся,одни карлики кругомэто смотря где ,у нас большинство высокие

Вы из Прибалтики или Германии?

#20
Гость

высоких раз-два и обчелся,одни карлики кругом

Примерно половина парней 180 и выше. Почти столько же девушек 160 и ниже, то есть ниже на голову. Конечно, такие пары абсолютно уродски в плане удобства (парню придётся постоянно согибаться), но если вас так прёт, то вперёд и с песней.

Nana
#21
Гостья

Одного роста? Женщине должно быть всё равно! У мужчины будут комплексы, когда каблук оденешь (будут-будут,как бы не скрывал!) и вместе пойдете куда-нибудь. А,извините, в сексе - даже удобно!

большиство мужчин абсолютно не комплексуют из-за этого ,факт

Nana
#22
Гость

Nana

Гостьxxx Ну так выбирайте себе в ухажёры тех кто повыше.. вон сколько высоких парней красавцев ходит. высоких раз-два и обчелся,одни карлики кругомэто смотря где ,у нас большинство высокие

Вы из Прибалтики или Германии?

столица Украины

Лена
#23

по-моему, это то, что надо.

а слишком высокие - это как раз неудобно.

Иджи
#24

Я вообще проблемы не вижу. Нашли из-за чего заморачиваться. Ладно бы разница была см 20, оно неудобно просто даже. Но блин, одинаковый рост, и че тут такого, че за илиотский стереотип, что мужчина должен быть выше.

Сладкая
#25
Коля

Примерно половина парней 180 и выше.

расскажите, где водятся такие парни, может тщательно скрываются сутулятся?

Сладкая
#26
Стр@нный

ГостьСогласна,высокая женщина поднимает РЕЙТИНГ мужчины в глазах окружающих!

Странный,Вы прелесть!Спасибо конечно, но прелесть это она, а я так, посуетиться вокруг..

Странный, а Вы все же прелесть!!!

Гость
#27

У меня тоже была такая ситуация..)))

Моему МЧ тоже видимо было неловко.что я выше,я это замечала.

Что бы избавиться от комплексов,поменяла всю свою обувь..И 16 лет ходила без каблуков.

Развелась!!!!Сейчас у меня МЧ 190!!!!Кайф!!!!!Я ношу высоченные шпильки и платформы!Отрываюсь!!!!!!!!!!!!!!!

izy
#28

У мну муж на 5 см выше, ношу каблуки чаще без него, в кроссовках мы почему то кажемся на уровне, а если стоять рядом то видно что он повыше меня.Вот моя мама 176 и папа были парой одного роста, мама женщина в нашем района почти самая высокая, а взрослые мужики все ее ниже, сейчас ее муж ниже ее, каблуки она не носит, никто не комплексует.

Гость
#29
Гостья

Одного роста? Женщине должно быть всё равно! У мужчины будут комплексы, когда каблук оденешь (будут-будут,как бы не скрывал!) и вместе пойдете куда-нибудь. А,извините, в сексе - даже удобно!

Что за бред! Вы с мужем одного роста или выше его? Если нет,то скажите мне от куда знаете удобно или нет?

Гость
#30

Мы с мужем одного роста, я еще и каблуки высокие люблю. А мужу нравится, когда я с ним рядом такая высокая стройная, идет весь гордый такой)

#31
Сладкая

Коля

Примерно половина парней 180 и выше.

расскажите, где водятся такие парни, может тщательно скрываются сутулятся?

В метро зайди.

Nana
#32
Коля

Сладкая

Коля Примерно половина парней 180 и выше. расскажите, где водятся такие парни, может тщательно скрываются сутулятся?

В метро зайди.

вот именно у нас в метро ,я если без каблука (177)большинство мужиков и тем более парней выше,многие существенно,

но здесь видимо люди из деревень или регионов ,где маленькие все

Гость
#33

как представлю такой рядом со мной по плечо) фу)) мыеня мужчины ниже меня просто не возбуждают

юляш
#34

у меня рост 1,76 а у мч 1,73-1,74 ну меня это сначало напрягало чуть чуть а снйчас вообще все равно главное в постели ему чтоб на меня залесть лесница не нужна;)если любишь все равно какого он роста и плевать на общественное мнение я так думаю лично.

юляш
#35

а каблуки я сама по себе не ношу потому что комплексовала всегда по поводу своего роста хотя все говорят красивоооо)

Юлия
#36

Вот в деревне как раз мужики все высокие:) и деревня везде особенно в метро:) я еще заметила,что у всех длинных парней далеко не симпатичное лицо!!и что мне его ноги,когда на рожу противно смотреть!что хорошего!! вообще сейчас всем все равно на рост.главное чтобы деньги были и любовь! кому что! а девушки должны ходить на каблуках!

Мария
#37

Девушки, вы глупенькие, какая разница какой рост у мужчины, тем более если эта разница составляет 2- 5 см))))Это даже не заметно. Главное, что между вами: страсть, уважение, любовь!!! А высокие девушки могут обувать каблуки и не выдумывать, что смотрятся на их фоне еще выше. Красивые и длинные ноги- это восхитительно. И мужчине рядом с вами будет приятно! ;-)

Андрей
#38

У меня плюс минус 180. Люблю, когда девушка примерно моего роста. Не понимаю фетиша, когда девушка на голову ниже и ходишь с ней, как с дочкой)

Гость478839
#38

Пусуай он переживает, нормально это

Гость
#40
Сяпа

В постели все ровненькие.

Смотря в какой позе

Гость
#41

Девочки, самое главное - любовь! А если другие говорят, что вы плохо смотритесь с ним, то скажите им выколоть себе глаза.

Витя
#42

Люблю самокритичных людей. Давно пора Вам в Кащенко

Витя
#43
Lady

Я 164 на "ровню" не согласна :)))

Это Вы Леди? Да чтоб Вас выебал Аполлон 2 м и потом с ребёнком бросил, вот это будет кул! Овечка

Витя
#44
Гость

Помеха...Помеха это когда вы с МЧ одного пола.

Ерундой не страдайте.

Топ - коммент!

Витя
#45
Гость

У меня тоже была такая ситуация..)))



Моему МЧ тоже видимо было неловко.что я выше,я это замечала.



Что бы избавиться от комплексов,поменяла всю свою обувь..И 16 лет ходила без каблуков.

Развелась!!!!Сейчас у меня МЧ 190!!!!Кайф!!!!!Я ношу высоченные шпильки и платформы!Отрываюсь!!!!!!!!!!!!!!!

Ну, 16 лет так - это подвиг

Витя
#46
Коля

В метро зайди.

А это, видно, Ксюша Собчак, 100 лет уже в метро не была

Витя
#47
Гость

как представлю такой рядом со мной по плечо) фу)) мыеня мужчины ниже меня просто не возбуждают

А ты понимаешь, что ты тоже тех, кто выше тебя, тоже не возбуждаешь? Если же тебе такой сектор - приз и выпал, мб, лишь потому, что он либо расстался с длинноногой красоткой, либо у него просто выхода иного нет, и он с тобой, малыш, только от безысходности. Вот у меня тоже так - сам 182 см, да, тоже ещё относительно недавно слюни пускал только на 190 и выше, да, они прямо так не отказывали, но всё же... Хотел потом под стать найти - опять мимо. Я не говорю, что прям фу, если ниже 170, но, столько уже раз вероломно подставляли и предавали, так уж лучше тогда, как советовал сексолог - психолог М. Литвак: "Всегда добивайся только королеву! И она может отказать, и серая мышь тоже, но даже если и откажет, зато ж королева!" Вот такая психология, блин!

Витя
#48
Мария

Девушки, вы глупенькие, какая разница какой рост у мужчины, тем более если эта разница составляет 2- 5 см))))Это даже не заметно. Главное, что между вами: страсть, уважение, любовь!!! А высокие девушки могут обувать каблуки и не выдумывать, что смотрятся на их фоне еще выше. Красивые и длинные ноги- это восхитительно. И мужчине рядом с вами будет приятно! ;-)

Умница, 100 баллов! Может, познакомимся? Если что, вк Виктор Сазонов, Молодечно, РБ

Гость
#49
Иджи

Я вообще проблемы не вижу. Нашли из-за чего заморачиваться. Ладно бы разница была см 20, оно неудобно просто даже. Но блин, одинаковый рост, и че тут такого, че за илиотский стереотип, что мужчина должен быть выше.

Да да вот именно стереотип. И выше должен быть обязательно и старше обязательно!!! Хахахахаха…бред

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: