Гость
Статьи
Вэлком....

Вэлком....

...в клуб наивных жён, сказала я себе, посмотрев вчера в зеркало. Зеркало в ответ промолчало. Ну и дура, сказала я ему. А впрочем, какая теперь разница, кто кому чего сказал....
Всё началось с того, что муж купил себе сумку. Чёрную убогую маленькую спортивную, типа на работу носить. Потом он купил себе кроссовки, типа просто ходить. Потом двое штанов и пять футболок, потому что носить нечего. Потом он отписался от любимой компьютерной игрушки, за которой провёл последние 8 лет (WOW называется), потом он купил весы и стал взвешиваться каждый день. Потом выяснилось, что он ищет по-тихому от меня поблизости спортивный клуб. А вообще последнее время он сам уже в третий раз за 12 лет брака приносит мне домой цветы. Последний месяц на работе я ему иногда не дозваниваюсь, хотя работа у него вечно-сидячая - не-бей-лежачая на одном месте. И теперь мне надо решить математическую задачу: если учесть, что это у него третий брак и четверо детей в сумме, то как должна выглядеть и кем должна быть та пассия, чтобы а)она смогла сподвигнуть его на все эти подвиги, и б)он стал на что-то от неё рассчитывать? Мужчине 46 лет....

Тряпочка для жвачки
11 ответов
Последний — Перейти
Девушка сочувствующая
#1

Да как угодно она выглядит. Кобелиный инстинкт сработал: какая "пассия" подвернулась, такая и сгодилась.

Девушка сочувствующая
#2

И, автор, мне вас искренне жалко ((

#3

Чем объясните принесенные вам цветы? Оптовой распродажей, при которой два букетика шло по цене одного? Первый любовнице, второй вам значит достался?) Ну некие предвестники кризиса среднего возраста присутствуют, а в остальном пока рано бить в набат по моему)

озлобленное белое быдло
#4

Ну если он от ВОВа отказался,то это действительно серьезно.

Ursa
#5

Пассия как пассия, 46 не 26. Так, свежая плоть...Третий брак, четверо детей - ну да, мужик спортсмЭн, ну вы же об этом знали в свое время? Как-то сумбурно все. Может, у него и вправду переоценка ценностей? Может, боится насмешек с вашей стороны по поводу внезапной тяги к улучшению фигуры и поэтому тихарится? Хотя, цветы всего лишь в третий раз за столько лет...

Тряпочка для жвачки
#7

Ну и как же теперь должна выглядеть я ?

Ко
#8

была у меня такая история у подруги.

Прожили они вместе 8 лет, тут он также петушиться стал, тренироваться, одеваться. И в один прекрасный момент сообщил подруге о том, что между ними все кончено, через месяц женился на молодой девушке.

Самое ужасное, он заранее переоформил документы на квартиру строй вариант, на машину и ее в том числе, все это обманным путем))

У нее 2 попытки суицида и только сейчас, спустя 2 года, возвращение к жизни

Тряпочка для жвачки
#9

Интересно, что сказала бы та молодая девушка, узнай она об этом...

Тряпочка для жвачки
#10

А они в ГБ жили? если да, то тогда поняяяяяяятно...

сар
#11
Тряпочка для жвачки

Ну и как же теперь должна выглядеть я ?

Ну не тряпочкой точно) И не жевачкой. Наоборот. Ищите запасной аэродром - если что, для самооценки просто придержите.

Гость
#12
Ко

была у меня такая история у подруги.

Прожили они вместе 8 лет, тут он также петушиться стал, тренироваться, одеваться. И в один прекрасный момент сообщил подруге о том, что между ними все кончено, через месяц женился на молодой девушке.

Самое ужасное, он заранее переоформил документы на квартиру строй вариант, на машину и ее в том числе, все это обманным путем))

У нее 2 попытки суицида и только сейчас, спустя 2 года, возвращение к жизни

Что же тут ужасного?

Все правильно сделал.

Любой шаг в жизни должен быть подготовлен.

Кто был основным источником дохода?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: