Гость
Статьи
Люблю, но не могу …

Люблю, но не могу подойти

Уже 2 года с тех пор, как я впервые переступил порого этого фитнес клуба и впервые увидел ее. Это было воздушное, хрупкое создание, от которого сложно было оторвать глаза. Каждый раз, приходя на занятие, я мог любоваться ее. Она являлась моим стимулом, мотивацией к усердным тренировкам. Прошло 2 года, вернее пролетело как миг, а я так и не познакомился с ней. Она инструктор по фитнесу. Занимаясь в тренажерном зале, я мог наблюдать через стеклянные стены как она преподавала групповые занятия. Как изяшно она двигалась, все движения были отточены, на нее было так приятно смотреть. Естественно, мою симпатию нельзя было не заметить и она увидела ее (как не заметить, что какой-то придурок постоянно глазеет на нее). Могу отметить, что я , как мужчина, ей симпатизирую. Почему сделал такой вывод? Любая женщина может дать понять мужчине о своей симпатии , не говоря ни слова и мужчина поймет эти сигналы (не буду уточнять, что именно было). Не знаю почему не подошел к ней сразу, а сейчас подходить как-то нелепо и глупо. Прошло столько времени, она, скорее всего, думает, что я слабак. Может быть у нее даже изменилось отношение ко мне.
Милые барышни, хочу спросить у вас каким образом произвести впечатление на девушку? Как устроить ей крышеснос? Таким образом, наладить с ней отношения. Теоритически могу подойти к ней после занятий, она остается одна в зале., могу поймать ее в коридоре. Материально не ограничено. Высказывайтесь, пожалуйста.

Евгений
19 ответов
Последний — Перейти
Жизнь дала трещину
#1

Подойди, пригласи на чашку чая...

Попытка не пытка. Не очкуй

Цветочек
#2

Нужно себя перебороть и заговорить с ней....Это всего лишь девушка, не дракон;)

#3

Люблю,но даже не знаком...Смешно.

Имбирь
#4

Подойти к девушке как раз не сложно, гораздо сложнее потом от нее отвязаться.

Гость
#5

Весы? =))))))

Гость
#6

Евгений в вашем случае никак. Крышу сносит не от слюнтяев 2 года онанирующих на фитнес инструктора, а от МУЖЧИН. Знакомится надо было в первый же день. А сейчас пытаться строить из себя самца глупо, девушка мгновенно раскусит вашу фальш. Наверняка у неё есть кто-то порасторопнее... И о знаках с её стороны: не придумывайте то чего нет.

Гостья
#7

Вот проблема. а просто подойти и заговорить ооочень сложно?

британский учённый
#8

нету ни каких знаков, я один раз сделал комплимеб´нт 18 летней девушке, каждый рабочий день в ацкье начинался со слова "привет, как дела, что делаешь?" и девачка была очень хорошая, но мне то 28 и говорить оссбо с ней нечего, я с ней даже спать не стал, а то вообще был ппц. Если девке понравишся она найдеёт способ показать, а если ты не увидишь то ещё закалебёт пока не услышит чёткого нет... Так что всё ето твои еротические фантазии:( Раслабси ищи новую.

Милла
#9

Евгений,если нравится девушка - действуйте...Можно на чашечку кофе пригласить.Удачи вам,надеюсь,что сможете решиться,ведь если она согласится,подумайте о том как вы бдете счастливы...

Кража со взЛОМом
#10

К тебе, которой день и ночь молюсь,

Без разрешенья я не прикоснусь!"

Красавица подумала с досадой:

"Иль евнух ты или глупец, клянусь".

Гость
#11

да, девчонки, воодушевили парня.))) А она думает, наверно, ну сколько уже можно смотреть, когда ж ты подойдешь?. Автор, ну просто для начала подарите ей цветы за радость созерцания ее красоты. Можете сказать, что так долго сдерживали себя, не хотели быть навязчивым, у такой красавицы и без вас, наверное ухажеров полно, и что будете рады, если у нее найдется время выпить с вами чашечку кофе. Так вы прощупаете почву.

Крупные подарки я б на месте девушки не приняла, вдруг вы маньяк или псих))

Ксения
#12

Подойдите к ней после занятий с букетом цветов, пригласите на чашечку кофе) ей будет приятно, и если как вы говорите, вы ей симпатизируете, она точно не откажется!) удачи!))

Kuzinatra
#13

че-та в историю верится с трудом

Гость
#15

Что там у нее в голове - знает только она. В любом случае лучше потом жалеть о том, что сделал, чем сожалеть о том, чего не сделал!

Мадама
#16
Гость

Евгений в вашем случае никак. Крышу сносит не от слюнтяев 2 года онанирующих на фитнес инструктора, а от МУЖЧИН. Знакомится надо было в первый же день.

+100

Секси бомба
#17

Хм

Пиздатый
#17
Гость

Что там у нее в голове - знает только она. В любом случае лучше потом жалеть о том, что сделал, чем сожалеть о том, чего не сделал!

Пиздатый
#17
Гость

Что там у нее в голове - знает только она. В любом случае лучше потом жалеть о том, что сделал, чем сожалеть о том, чего не сделал!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: