Почему все женщины так стремятся унизить мужчин из России?
Сидим вечером в ресторане. Вечер томный, всем хорошо, особенно мне, потому что днём пообедать толком не случилось. Потихоньку приближается час расплаты, и тут она мне говорит: "Дорогой, у нас на Западе принято, чтобы счёт оплачивали пополам". Вот откуда это? Да фиг-ли мне с их Запада? Они там ваще уже *** браки регистрируют, женщины ходят нечёсанные и подмышками небритые, потому что никто с ними давно не знакомится, опасаясь присесть за секшуал харрасмент года на три без права переписки. Западные особи мужского пола боятся штампа в паспорте, потому что при разводе без гроша останутся. Боятся расплатиться в ресторане, потому что потом придётся вместе ночевать, а там и до секшуал харрасмента недалеко. И вот мало тёткам, что они сумели в Европе и Омерике из мужчин вырастить непонятно что, так они ещё и в России хотят те же порядки насадить! Мне даже телефон брать перехотелось.... А до чего ж славная девушка!
1) пригласить соседей в качестве свидетелй для фиксации факта порчи имущества, желательно с них взять письма о том, что они увидели (может быть услышали шум, крики)
2) идти в травмпункт для фиксации факта нанесения телесных повреждений, где прямым текстом сказать причину их возникновения (избил сожитель)
3) в милицию написать заявление о нанесении побоев.
По-ходу она сотрясение получила,так как тошнит и вырвало даже. Говорю-иди в больницу на освидетельствование,боится,говорит,что убьет совсем. Я как-то не сталкивалась с таким,у меня подобного ничего не было. Сижу в растерянности. В принципе,если она сама не захочет,никто ей не поможет. Это-то понятно. Но как убедить? Может,съездить с ней вечером,поговорить с этим чмошником?
[quote="Felicia"]По-ходу она сотрясение получила,так как тошнит и вырвало даже. Говорю-иди в больницу на освидетельствование,боится,говорит,что убьет совсем.
Если не будет бороться - то убъёт, конечно. А как только менты проведут "воспитательную работу", так сразу хвост подожмет.
Она сняла квартиру,а он взял и привез вещи к ней. Я ей говорила-не пускай. Ещё на той неделе. Сломал-то имущество хозяев. Вот они "обрадуются"... Квартирка-то симпатичная,я видела,всё новенькое было и ремонт.
Вещи его на хрен за дверь и не пускать в квартиру. С неё ещё и потребуют возмещения нанесенного ущерба хозяева хаты (как с арендатора, пользовавшегося их имуществом), так что соседей в качестве свидетелей порчи имущества - срочно и обязательно, чтобы потом, если чё можно было бы закатить иск в отношении него.
Поняла. Буду убеждать сейчас. Не знаю,как получится,по крайней мере постараюсь. Спасибо
Maverick
[3239617492]
#18713
ДЖОВаня
Сообщение было удалено
безяйцовых человкеков не бывает. Это только самки человкеков бывают безяйцевыми, но их легко от человкеков отличить. В частности, по количеству вылитых слёз.
Maverick
[3239617492]
#18714
Felicia
Сообщение было удалено
Нилезла б ты туда, Фелися. Они потом помирятся, а ты крайней будешь, потому что всё видела и активно лезла. Ну, в смысле, ты, конечно, человек вольный и можешь лезть, куда душа требует, но чтоб потом не удивлялась.
Они помирятся,и он её дальше будет бить. Это недопустимо,с моей точки зрения. Тем более молодежь. Мой долг,как старшего поколения- убедить и воспрепятствовать. Здравствуй,Марвик!)))
Маврик ты чего сегодня??? "самки человека","табло". Ты это бросай,неприличными словами выражаться. Я понимаю,что голова болит после вчерашнего,но я-то тут при чем????
Maverick
[3239617492]
#18724
Felicia
Сообщение было удалено
да не в соседях дело. Свидетели - вопрос технический. Дело в их отношениях. Сплошь и рядом живут с побоями годами. Хламида, верно, такая. Вот когда она сама попросит тебя составить заявление в милицию, тогда и помогай.
Maverick
[3239617492]
#18725
Felicia
Сообщение было удалено
:-) сорри, Фелися. "Получишь в лицо" - это и правда звучит иначе. ****** Ну, не цепляйся к словам, извини. По сути смотри. Не советую я тебе туда ехать. Во-первых, смысла нет абсолютно. Во-вторых, лицом рискуешь.
825 Убедила поехать в трамвопункт.. Главное-начать. Бить нельзя,это бесчеловечно. Нельзя свои комплексы на более слабых вымещать. у меня всё аж кипит внутри.
Maverick
[3239617492]
#18728
Felicia
Сообщение было удалено
Фелися, одумайса! Это ж не сезам-откройся по телевизору. Это на пузе ползти метров двадцать в кромешной темноте с риском застрять как Винни-Пух. Там, кстати, змеи отдыхают иногда и прочие зверушки. А вот на парашюте змеев не бывает, да.
10 мг диазепама
[4182236337]
#18729
Felicia
Сообщение было удалено
Правильно делает. И вообще ты же станешь еще и виноватой в том, что расстроила их отношения. Бабы, они такие, хоть вот Гриба спроси
Эти ещё есть - диггеры,по метро и канализациям ползают. Вот я б поползала тоже))))Чуть-чуть. Недалеко.)))
Maverick
[3239617492]
#18733
Felicia
Сообщение было удалено
Во-первых, можно. Во-вторых, многим нравится. Иначе никак не объяснить многолетних союзов, где один бьёт другого. Если кипит внутри, сдвинь крышку и не крои чужую жизнь под свои стандарты.
Представляю, как ты удивишься, когда она вместо посаженного в ментовку сожителя найдёт другого, который точно так же поколотит её через полгода знакомства.
У неё на шее синие пальцы отпечатались. Я что должна ждать,когда её убьют? Я лезть не буду,но и сидеть,если что тоже не буду.
Maverick
[3239617492]
#18736
Felicia
Сообщение было удалено
брат рассказывал, как в грузовом лифте в шахту спускался. В Донецке шахты глубокие, налетался вдоволь :-) А у меня спуститься в шахту не сложилось. Но, если честно, не очень-то и жалею. Успею ещё под землю.
От тут ты прав)))) Она рассказывала,что у неё такое уже было. Поэтому я сразу спросила- какая была провокация с её стороны. Внятного ответа не получила,поэтому подозреваю,что была.
Maverick
[3239617492]
#18738
Кареглазка
Сообщение было удалено
Карик, это вообще не твоя хата. Никаким боком не твоя. Лезть в чужую хату - более человечно или менее?
Ну да..примерно как ты и думают соседи, когда из соседней хаты раздаются крики о помощи. Сама проходила, знаю.
Maverick
[3239617492]
#18742
Felicia
Сообщение было удалено
ну, можно при случае дать понять кавалеру, что ты с готовностью дашь свидетельские показания, есличо. Хотя тоже бестолку. Если он её завалит, то его и без тебя в два счёта найдут. Или не найдут. Тут твои показания до лампочки.
Maverick
[3239617492]
#18743
Кареглазка
Сообщение было удалено
Карик, ты хочешь поговорить об этом? Давай разбираться. Крики о помощи - это текущий момент. Если я их слышу, то по возможности реагирую, потому что шум мне мешает. Сейчас никаких криков нет. Сейчас ты даёшь рекомендации влезть в чужую хату, в которой сейчас никто не кричит. Это не одно и то же, я щетаю. Тем более, что дамочка, похоже, подбирает себе именно таких, кто её лупит. К психиатру её лучше своди, а не к участковому.
Вот то ли дело в Австралии. Мужа засудили только за то, что он посмел внезапно поцеловать свою жену в попу, по приходу с работы. Она вскрикнула от неожиданности, дети, взволнованные её криком тут же (!!) вызвали полицию, мужа загребли за извращенческие действия секс.характера.
А у нас убивать будут на глазах у окружающих, а свидетелей парадоксально не окажется (не говоря уже о тех, кто подействовал бы в состоянии крайней необходимости, чтоб намордобитить преступнику). А почему? Да потому что у каждого в мозгах сидит, что это не его дело.
Maverick
[3239617492]
#18745
Кареглазка
Сообщение было удалено
не гони. Мне пьяному пальцы показывали, никакого сотрясения ни у кого не случилось. И брату моему пальцы можно показывать. А вот другому брату лучше не надо. Отсюда мораль: из трёх братьев каждая выбирает того, кто ей ближе.
Да не говори))) я читала и ей позавидовала,а она в полицию,ну что за глупые бабы там,В Австралии))))))
Maverick
[3239617492]
#18748
Кареглазка
Сообщение было удалено
думаю, представитель полиции нравов должен присутствовать и следить, чтобы всё проходило без извращений. И периодически поправлять сползающее с пары одеяло, да.