Гость
Статьи
если тебя бросил …

если тебя бросил парень

Как пережить разрыв если ты еще любишь, а ему все равно...Кажется еще вчера он клялся в вечной любви к тебе, говорил о будущих совместных детях и о том как вам хорошо будет вместе, о том, что его чувства по истине искренние и он такого еще не разу не испытывал, хотя и любил до тебя, но не так сильно.. А потом раз.. и все кончено, говорит давай останемся друзьями и исчезает из твоей жизни...как быть? Очень бы хотелось выслушать ваши советы! Заранее спасибо=)

Марина
124 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

как быть? Привыкай, что мужики любят блаблабла - лапшу на уши навешают, лишь бы ты ножки раздвинула. Смотри на поступки, а не уши развешивай.

Мария
#2

Не надо раздвигать ноги на ширину души, когда хотят просто секса....

Гость
#3

отомстить

ангел
#4

Если тебя бросил парень,то проще найти другого.

получаю все и сразу
#5

да, мужчины болтливы.. Скажите судьбе СПАСИБО за урок.

Гость
#6

значит не судьба..мужики все козлы и сволочи...для них сказать люблю сначало,а на следущий день пошла на ...это в порядке вещей,ну не для всех конечно,но часто бывает такое,это мы наивные дуры.

базарная баба
#7

Марина,все проходят через это-и мальчики,и девочки.Увы,но это-реалии жизни...

"Как быть"?постараться понять душой,отключив свой эгоизм,что этому человеку ТЕПЕРЬ лучше без тебя.да,это больно,но неужели у тебя по жизни ни одного мужчины не было,который бы оказывал тебе внимание,а тебя от него воротило?..

учись "отпускать"и учись быть благодарной за то,что было))))....

Гриб
#8
Марина

Как пережить разрыв если ты еще любишь, а ему все равно...Кажется еще вчера он клялся в вечной любви к тебе, говорил о будущих совместных детях и о том как вам хорошо будет вместе,

ключевое слово "кажется"

Беда в том, что большинству девушек ничего такого не говорили, они сами нафантазировали, что будет и как всегда - "обмануты в ожиданиях"

базарная баба
#9

Гриб,полностью согласна!....

Фло
#10
Гриб

ключевое слово "кажется"



Беда в том, что большинству девушек ничего такого не говорили, они сами нафантазировали, что будет и как всегда - "обмануты в ожиданиях"

Неправда, говорят, вечную любовь обещают и т.д. Согласна, бывает надумано. Но иногда говорят мужчины, либо сами в это верят, либо хотят чего-то получить. А уж дальше по ситуации.

Гость
#11
Марина

Как пережить разрыв если ты еще любишь, а ему все равно...Кажется еще вчера он клялся в вечной любви к тебе, говорил о будущих совместных детях и о том как вам хорошо будет вместе, о том, что его чувства по истине искренние и он такого еще не разу не испытывал, хотя и любил до тебя, но не так сильно.. А потом раз.. и все кончено, говорит давай останемся друзьями и исчезает из твоей жизни...как быть? Очень бы хотелось выслушать ваши советы! Заранее спасибо=)

Послать его на *** и найти другого

Марина
#12

спасибо всем=)

Гость
#13

Skazhi - Gospodi spasibo, sledyushiy bydet v million raz luchshe.

Vse chto ni delaetsya, vse k lychshemy, i kazhdiy paren lychshe predidyshego. I da, smotri na postypki, a ne slova.

bivaet chto i razlubil, ot etogo ne zastrahyeshsya imho.

Лена
#14

Знаешь Марина, я нахожусь сейчас в такой же ситуации.Я не знаю что у тебя произошло, но у меня действительно что называется не сошлись интересами. Скажем так, променял меня на более интересные вещи. Я отошла на второйй план. На душе плохо. 3 месzц не могу взять себя в руки.

Марина
#15

Лена, я тебя понимаю. Мне трудно было взять себя в руки очень долгое время. Говорят, чтобы забыть человека требуется вдвое меньше времени от того, сколько вы с ним пробыли вместе. Были вмсте 2 года - значит забыть удастся через год. Дело в том что мы с ним так скажем расставались на 5 или 6 месяцев. Он просто исчез...без объяснений , просто пропал из жизни. И мне понадобилось около 4 месяцев, чтобы забыть его. А когда мне это удалось...он появился и стал умолять о прощении, говорить красивые слова, о том что не смог забыть и все такое. Мое женское сердце растаяло, не сразу конечно, но ему удалось меня вернуть. Через счастливых 6 месяцев он принял решение о расставании. Для меня это был удар, потому что я уже считала его родным и видела с ним будущее. Что еще обиднее, так это то , что он начал придумывать именя нашим будущим детям!!

Сейчас прошло 5 месяцев. Мне стало легче, честно.

Леночка! Просто поверь в свои силы, радуйся, что судьба увела от тебя человека, который готов променять тебя на, как ты говоришь, более интересные вещи. Зачем тебе он? А представь чтобы было, если бы эта правда о человеке вылезла не сейчас, а через несколько лет, когда у вас был бы ребенок?! И он бы променял тебя ? Тебе бы было в 10 раз хуже. Так что не беда! Все, что ни делается - все к лучшему! Как бы это ни парадоксально звучало, но это так, и им,там наверху, виднее! =)

Лена
#16

Спасибо Марина, я рада что я не одна. Но просто во мне живет так называемая надежда и без неё мне становится страшно. Я даже выкинуть из головы не могу его.Пытаюсь общаться сдругими людьми( мужчинами), но становится постепенно противно от этого общения. Более того я все проекрасно понимаю,и знаю что такой мужчина не подходит для семейных отношений.А выкинуть из сердца не могу. Мне даже не за что его ненавидеть, он просто грубо говоря нашел новые увлечения.... Наверно мало времени прошло.

Аврора
#17

Главное простить СЕБЯ за все и ни в чем себя ни винить. И пойми, если он сумел отрезать по живому, то это была не любовь.Если человек любит, он никогда не сумеет вычеркнуть тебя из своей жизни, даже если вы и соритесь и расстаетесь. А он сумел, значит не любил. У меня такая же ситуация, от меня отвернулся близкий родной мне человек.И мне больно до смерти.

Marina
#18
Аврора

Главное простить СЕБЯ за все и ни в чем себя ни винить. И пойми, если он сумел отрезать по живому, то это была не любовь.Если человек любит, он никогда не сумеет вычеркнуть тебя из своей жизни, даже если вы и соритесь и расстаетесь. А он сумел, значит не любил. У меня такая же ситуация, от меня отвернулся близкий родной мне человек.И мне больно до смерти.

согласна с тобой, Аврора. Я себя много раз спрашивала один и тот же вопрос...как он может меня отпускать, если только вчера он говорил о том, как я ему нужна..Видимо не любил.

Спасибо вам за коммент=)

Екатерина
#19

Меня бросил мужчина-Скорп,6 лет были вместе.Клянусь,самый жёсткий триллер отдыхает,самая плаксивая мелодрамма и рядом не стоит.Люблю его.Причина его ухода - ревность.до этого тоже ревновал,доказывать любовь бессмысленно.не верит.Очень тяжело без него,как себя вести,что бы его вернуть?Знаю.что тоже безумно меня любит!

Эля
#20

И мне очень плохо, мой "парень" прислал мне сообщение с текстом:" Солнышко я не могу больше тебе врать, я не свободен, мне было с тобой очень хорошо. Прости. Постараюсь забыть, на, что не уверен....." А мне как быть???

Марина
#21
Эля

И мне очень плохо, мой "парень" прислал мне сообщение с текстом:" Солнышко я не могу больше тебе врать, я не свободен, мне было с тобой очень хорошо. Прости. Постараюсь забыть, на, что не уверен....." А мне как быть???

Элечка, пойми, что так поступают только бездушные и трусливые мужчины, которые не способны расстаться не по телефону , а сказать тебе это в лицо. "Мой" экс расстался со мной по э-мейлу )) Я считаю, что такие мужчины не достойны и наших мизинцев!! Так что прости и отпусти! What goes around comes around!! Так что, как аукнеться, так и откликнеться!! Желаю всем счастья, любви и душевного равновесия=)

Марина
#22
Екатерина

Меня бросил мужчина-Скорп,6 лет были вместе.Клянусь,самый жёсткий триллер отдыхает,самая плаксивая мелодрамма и рядом не стоит.Люблю его.Причина его ухода - ревность.до этого тоже ревновал,доказывать любовь бессмысленно.не верит.Очень тяжело без него,как себя вести,что бы его вернуть?Знаю.что тоже безумно меня любит!

Что самое интересное, так это то, что мой экс тоже был скорпом)) И уж я то точно понимаю, что ты имеешь ввиду)) Триллер, боевик, мелодрама и комедия каждый день! Они, кстати, не могут, когда тишь да гладь. Им нужны эмоции, вот они их и ищут на свою голову. Как говориться, удачи и попутного ветра!

ДОЧЬ БИЗНЕСМЕНА
#23

вся проблема в том что женщины любят ушами...

Гость
#24

это точно(( а они умеют так говорить, чтобы мы сразу верили(( или просто говорят то, что мыхотим услишать((

Елена
#25

У меня у самой проблемы..встречалась с парнем полгода..люблю его..так получилось,что врала ему очень много..и сидела на разных сайтах чтобы познакомиться с кем-нибудь..причем сама прекрасно понимала,что мне это не нужно и что есть человек,которому я очень дорога...он просил меня удалиться с этих сайтов чтобы мне не писали..он очень ревнивый..я сказала "хорошо",но так и не удалилась...он очень много раз прощел мне мое вранье,закрывал глаза на все,что я говорю.теперь мы с ним расстались,и он не хочет мне больше верить..как быть!?мы остались друзьями..сказал будет помогать мне,если будет плохо..мне плохо каждый день..он приезжает ко мне через день и мы с ним проводим по полдня..если у меня начинаются припадки,он обнимает и говорит "все хорошо,я с тобой"...но больнее то,что он рядом,а я даже докоснуться до него не могу..везде преследует "мы-друзья"..я даже не знаю,как отвыкнуть без него..на других людей мужского пола просто отвращение..даже общаться не могу...

Гость
#26

а у меня скоро День Рождения )) Юбилей - 30 лет!!! Вместе были 8 месяцев. я видела, что он жмот и неоднократно говорила ему об этом недостатке, а сама конечно закрывала на это глаза. Но когда он меня спросил: "Любимая, что тебе подарить на ДР?" была приятно удивлена и не сомневалась, что получу то, что пожелаю. А пожелала я колечко с бриллиантиком ))))) Теперь расстались из-за того , что он мне заявляет, что не сможет мне его купить, потому что у него нет денег..... но я то знаю, что это неправда.... просто ему жалко тратить на меня даже несчастную копейку!!!! если бы он любил, то просто бы занял денег у кого-нибудь! Ведь так???? а он говорит, что это я виновата, что не могу понять его...а как реагировать на его возмущенный вопрос: "А что нельзя обойтись просто букетиком цветов?" и это так все невинно!!!!!! мужику 36 лет!!!!!!!!!! а он вечно разведет детский сад!! и занимается соплежуйством!!!!! еще и сравнивает:" Ты такая же как моя мать!!!!!! тебе говоришь, а ты не понимаешь!!!" Просто урод! я даже рада, что избавилась от него .... а на душе кошки скребутся.. да не нужно мне было это кольцо.... хотя, если бы оно было обручальным, то очень дорожила бы им... а так......... с такими упреками.... зачем оно мне?? и ОН?? зачем??????

грусть)))
#27

мне очень нравится парень,а о его чувствах я не знаю((((он пишет первый,о здоровье беспокоится,смотрит и улыбается)))на телефон первый пишет..но мне сказали что он просто бабник..что мне теперь делать??как поступить???подскажите пожалуйст!!!заранее огромное спасибо

marie
#28

посмотрите на этом сайте. многим поможет!

http://my-sweet-revenge.com/

мила
#29

со мной расстался парень которого очень любила и люблю до сих пор, прошло около 3 месяцев, а я каждый день думаю о нем. Говорят надо забыть его, вычеркнуть из жизни, кем то увлечься. но ничего не выходит...нет на пути того, кем бы я увлеклась, кто бы мне понравился, даже и не хочется ни с кем общаться...причиной, как он сказал, является то обстоятельство что якобы мне без него будет лучше...но я же понимаю что за этим стоит что то другое...Я до сих пор не могу понять действительно причины, почему он так решил, но можно только догадываться что это расстояние. его отправили за 8000 км служить, отпуск его должен быть через год...Хотели и планировали быть вместе, но нужно был дождаться окончания моей учебы...до этого он учился в военном институте, и все было хорошо, я сама дождалось, ездила к нему...а сейчас выходит что он решил что не сможет так...Когда я спрашивала а нет ли у него там кого нибудь, он отвечал, да как ты можешь еще об этом спрашивать, ведь там столько работы и нет времени совершенно на отношения...но недавно я выяснила что он увлекся другой девушкой....вычеркнуть из жизни его я не могу, его родители тоже его не понимают, почему он так решил, я по прежнему люблю человека, друзья его которые остались здесь поддерживают меня и говорят что возможно все еще наладится...но на душе больно что вы мне можете по этому поводу сказать?

Кристина
#30

Встречалась с парнем с 3 сентября 2010 года. Всё было хорошо, замечательно..

И вот, 3 декабря.. Не было возможности встретиться и по этому он по смс меня поздравил с тремя месяцами с момента начала наших отношений. И в этот же день через некоторое время пришло ещё одно см от него с текстом "мы расстаёмся, прости..." - обещал остаться друзьями. Его друг несколько дней говорил мне, что бывший меня всё ещё любит... Но сейчас это уже не так... Он конечно пытался там, узнавать как у меня дела, но в своих ответах был краток! И на сегодняшний день, я его всё ещё безумно люблю...Я каждый день о нём думаю.. Перед сном.. Всегда... Что делать..? Я хочу быть с ним!!! Как отвлечься? Иногда когда я о нём вспоминаю, меня аж изнутри выворачивает.. Его друг сказал, что мы расстались (как сказал экс парень другу) из-за того, что не сошлись характерами... но ведь говорят, что противоположности всегда сходятся??? Пожалуйста помогите мне... мне ужасно больно... заранее спасибо...

Гость
#31

если парень любит, то на всё пойдёт, чтобы быть с девушкой.

ДОЧЬ БИЗНЕСМЕНА
#32

мда..все казлы кароче ...

Саша
#33

то же самое мне сказал мой бывший, как странно так о нем говорить. "у нас разные взгляды и пути". я была в шоке. мы были вместе 5 лет. было сделано предложение уже. куча планов. через пару дней поняла, что из-за другой, все сошлось. была слепа, я так верила ему. наверняка у вашего бывшего что то такое. не может человек просто так бросить, потому что не сошлись якобы характерами. три недели я каждый день плачу уже. а вы 3 месяца.. как же выдержать это.

Аля
#34

и как водится меня тоже бросили.но почему то у меня осталось внутреннее ощущение,что мы помиримся,и раньше,в случае с другими молодыми людьми,это ощущение никогда не подводило. иногда чувствовалось что навсегда,иногда что ненадолго.кушаю афобазол и оцениваю наши отношения ибо случилось это не далее как вчера вечером.хочется придумать что-то,хотя в принципе подобное бессмысленно

Надежда
#35

Ой девочки..у меня тут вообще беда..тоже рассталась с парнем своим,неделю назад.встречались полтора года..любил безумно,на руках носил в безкрайней любви клялся,я даже сама себе завидовала что он у меня есть.потому что до этого был неудачный опыт продлившийся 4 года.тоже бросил.так вот..у нас свадьба должна была быть в этом году осенью,родители наши дружили да и меня любили.а в один момент он просто приехал ко мне и сказал что хочет поставить точку,что ему надоели отношения и он хочет быть свободным(хотя я ему ничего никогда не запрещала)..просто не из-за чего, ссоры перед этим не было.и когда я у него спрашиваю почему он так поступает единственный ответ на всё "перегорело прости".да как так,за 12 часов до этого он спал со мной в одной кровати говорил как безбожно любит а потом резко так и всё.и ведёт себя сейчас как ребёнок.слишком хладнокровный даже поговорить и разобраться по нормальному не может.единственное что сказал ещё так.."Надя,если я нагуляюсь и захочу отношений то вернусь к тебе."вот и жду,хотя в глубине души понимаю что не вернётся,только себя мучаю.а так хочеться верить что не конец....

Люцерна
#36

Надежда, не ждите, и тем более после таких слов. Любил бы, не ушел. Интересно, сколько ему лет, а то они любят такие вещи делать, когда из детства позднего вылазят. Пусть гуляет.

Тяжело это, конечно.

А сказать ему вам нечего, ибо страшно. Либо кого-то уже нашел и повелся, либо очень хочется ему "приключений".

Надежда
#37

да лет то ему 20!я сама сначало в шоке была что он мне сказки говорил что "нагулялся,хочу семьи,остепенился"а теперь полностью противоречит сказанному.просто больно больше от равнодушия и незнания причины почему всё это случилось

Люцерна
#38

В 20 лет они еще мальчики, а мы напарываемся. Может и бывают редкие исключения, но подтверждают правила. Больно будет еще больше, когда узнаете причину. Тут не знаю, как вам лучше, знать или уж не знать. Хотя рано или поздно узнаете скорее всего. С другой стороны, бывают более холодные и эгоистичные мужчины, бывают мене. Видно, он более оказался.

Утешением может быть хотя бы то, что полтора года это не так много, как лет от 4-х, когда люди врастают друг в друга. Но глупое утешение)

Милка
#39

Встречались с парнем 5 лет. Были ссоры, расходились и сходились миллион раз. Зимой расстались серьезно и окончательно по моей инициативе. Он завел другую... Я узнала не смогла смириться и вернула его назад. Продержались мы так до лета. Я все время устраивала скандалы из-за того, что он до сих пор общается с той девушкой, с которой познакомился зимой. Он уверял, что они просто друзья и ничего более. Спустя месяцы ссор слез и всего прочего, он решил, что хочет быть один и определиться кто из нас ему нужен. При чем девушка это живет очень далеко, в другой стране даже. Они общаются только в интернете. Решила ну и пусть. Он предложил остаться друзьями. Я не согласилась, сказала иди к своей интернетовской. Не отвечала на звонки, не общались вообще практически. Думала заскучает по мне, одумается, вернется.... Все таки 5 лет отношений... Менять на какой-то и-нет флирт... Не знаю, что делать вообще. Мы работаем вместе сидим в одном кабинете. Он постоянно говорит, что скучает, что до сих пор любит, но и к той девушке испытывает влюбленность и не может определить с кем хочет быть. Я полностью разбита.... Сказала ему, что беременна. Он плохо отреагировал. Сказал, что не то время сейчас, что у нас такие плохие отношения, что не хочет на мне жениться, но и не хочет, что бы я делала аборт. Не знаю, что делать.... Я просто уже извожу себя. Я не сплю, не ем, меня постоянно сжирает ревность к той девушке. Мне так тяжело. Помогите....

Эриксон
#40

39. Милка | 30.06.2011, 09:11:52

она в другой стране и общаются по интернету. не лучше ли смириться ведь вы его любите не так ли?

Эриксон
#41

мой "рак мозга" которого я то же люблю просто исчез. заблокировал страницу не отвечает на звонки и тд. нелогичный довольно поступок без объяснений и т.п. к тому же в последний день встречи предложил встречаться после двух месяцев безумного романа.конечно же я согласилась ибо по его поведению и отношению ко мне чувства были и очень даже сильные. но он исчез. то же забыть как то не выходит. тянет...может быть время покажет что он хотел показать этим поступком..

Даша
#42
Марина

Лена, я тебя понимаю. Мне трудно было взять себя в руки очень долгое время. Говорят, чтобы забыть человека требуется вдвое меньше времени от того, сколько вы с ним пробыли вместе. Были вмсте 2 года - значит забыть удастся через год. Дело в том что мы с ним так скажем расставались на 5 или 6 месяцев. Он просто исчез...без объяснений , просто пропал из жизни. И мне понадобилось около 4 месяцев, чтобы забыть его. А когда мне это удалось...он появился и стал умолять о прощении, говорить красивые слова, о том что не смог забыть и все такое. Мое женское сердце растаяло, не сразу конечно, но ему удалось меня вернуть. Через счастливых 6 месяцев он принял решение о расставании. Для меня это был удар, потому что я уже считала его родным и видела с ним будущее. Что еще обиднее, так это то , что он начал придумывать именя нашим будущим детям!!

Сейчас прошло 5 месяцев. Мне стало легче, честно.

Леночка! Просто поверь в свои силы, радуйся, что судьба увела от тебя человека, который готов променять тебя на, как ты говоришь, более интересные вещи. Зачем тебе он? А представь чтобы было, если бы эта правда о человеке вылезла не сейчас, а через несколько лет, когда у вас был бы ребенок?! И он бы променял тебя ? Тебе бы было в 10 раз хуже. Так что не беда! Все, что ни делается - все к лучшему! Как бы это ни парадоксально звучало, но это так, и им,там наверху, виднее! =)

Спасибо, Марина!

#43

Я вот тоже сейчас нахожусь в таком состоянии. Переживаю разрыв.

Много чего обещал.

Все было что скажешь.

Но, к сожалению, изменил.

Любила, врать не стану.

А забываю я вот так.

Все свободное время где-то провожу

на каждую минутку у меня дела. сменила имидж.

стиль. стала красавицей

признать, честно. раньше бы я не стала меняться. ради чего бы не стала,и все.

а тут как молнией ударило. надо мне измениться что он гад локти кусал.

и все сейчас супер, вокруг много поклоников.

НюСьКа
#44

Мне тоже очень плохо,бросил любимый человечек...,вчера было пол года как мы вместе,он мне сказал иди,иди домой,мы расстаемся,я все обдумал,(он был пьян),я начала унижаться ,говоря не бросай меня,не говори так...,и когда он сказал что впереди его ждут девки...я ушла,но сейчас так больно...

Яна
#45

рассказть все папе !!!!

Елена
#46

Привет, девочки. Почитала все комментарии и истории и поняла, что во всех практически расставаниях есть один общий знаменатель -это необъяснимая для нас причина. Зачем, почему, как же так, ведь он так любил и т.д. и т.п.... И я не оказалась исключением. Мы познакомились в соц.сети, долго уговаривал увидеться. Я не хотела, но потом, встетившись наконец, поняла, что в жизни он именно тот, кто мне нужен. Во всех смыслах. Я влюбилась, он тоже. Отношения, красивые реплики, что мы вместе навсегда, что я самая-самая и прочее... В общем, как это и бывает. Но после 4 месяцев отношений он забил на меня. Звонил, приезжал когда хотел и не более того. Я никогда не за кем не бегала и всегда придерживалась принципа, что кому нужно он рано или поздно сам вернется. Он возвращался и снова исчезал. Боль, обиды, непонимание, игнор с моей стороны, потому что иного выхода я для себя не видела. Думала мой игнор повлияет на него. Он ездил вокруг меня кругами по улице, если случайно увидел. Снова слова, дающие надежды. А потом я узнала, что у него появилась девушка. Дикая боль, жить не хотелось совсем. Как я прожила тот год, что он с ней был не знаю. Они и сейчас вместе. Только за этот год он до сих пор "возвращается". Говорит, пишет, что я самая лучшая и прочее. Но ведь это всего лишь слова. Умом понимаю, что так нельзя, это ни к чему хорошему не приведет. Ну а как жить? Если в соц. сетях постоянно видишь совместные фото и ее "сопли" на стене. Глупо, но в то же время безумно плохо! А ведь раньше я была уверена, что такого в моей жизни точно не может произойти. Не потому, что я какая-то там особенная, а потому что думала, что у меня др. склад ума и характера и я такого для себя не могу допустить. Вот правильно говорят - не зарекайся...

Не твоя
#47

Эх, много на тут, таких... И у меня тоже непонятно что, непонятно из за чего. Просто пропал, и всё. За неделю перед Новым годом, после мелкой незначительной ссоры!( Надеялась, что хоть В НГ приедет, так даже не написал, представляете, девочки???((( А ведь два года с ним была, и никогда не было похоже, что он на такое способен...

Ужасно плохо...

Не твоя
#48

Девочки, кто тоже в такой же ситуации, давайте тут собираться, душу отводить, может, что-то вместе решим и изменим свою жизнь к лучшему... Многие же из нас вообще "никакие" после такого дела, знаю по себе. Лично мне нужна поддержка, и я готова оказать её другим. Ну, если не мужчины наши нас утешат, мы сами, как нибудь...) В общем, если есть желающие - буду рада пообщаться.

Анна
#49

[quote="базарная баба"]Марина,все проходят через это-и мальчики,и девочки.Увы,но это-реалии жизни...

"Как быть"?постараться понять душой,отключив свой эгоизм,что этому человеку ТЕПЕРЬ лучше без тебя.да,это больно,но неужели у тебя по жизни ни одного мужчины не было,который бы оказывал тебе внимание,а тебя от него воротило?..

учись "отпускать"и учись быть благодарной за то,что было))))....Золотые слова!!!))))

Счастливая миллиардерша
#50
базарная баба

Марина,все проходят через это-и мальчики,и девочки.Увы,но это-реалии жизни...

"Как быть"?постараться понять душой,отключив свой эгоизм,что этому человеку ТЕПЕРЬ лучше без тебя.да,это больно,но неужели у тебя по жизни ни одного мужчины не было,который бы оказывал тебе внимание,а тебя от него воротило?..

учись "отпускать"и учись быть благодарной за то,что было))))....

Какая вы умничка!!!!! Правильно рассуждаете!!!!! Как же вы все правильно и точно написали!