Гость
Статьи
Целлюлит у мужчин

Целлюлит у мужчин

Встречаюсь и мужчиной, ему 40 лет. И вы представляете, у него на попе целлюлит, да, тот самый, что и у теток. Он вроде, и не толстый, брюшко есть, но не очень большое. Секс и темперамент у него на 3, даже на 3 с маленьким минусом. Как вы думайте, может он болен чем?

Lena
30 ответов
Последний — Перейти
италия
#1

У мужчин целлюлита НЕ БЫВАЕТ :-)

Innusik
#2

просто кожа дряблая. похудел, наверное

парень
#3

Целлюлита у мужчин не бывает! У женщин он появляется из за того что на бёдрах строение мышц горизонтальное(или вертикальное)не помню честно говоря , но факт в том что у мужчин другое мышечное строение и по этому целлюлита у мужчин не бывает! А кожа дряблая скорее всего по тому что похудел, жир ушёл и кожа провисла.

Дашенька
#4

Может у него в организме много женских гормонов? поэтому и секс плохой)

Гость
#5
Lena

Встречаюсь и мужчиной, ему 40 лет. И вы представляете, у него на попе целлюлит, да, тот самый, что и у теток. Он вроде, и не толстый, брюшко есть, но не очень большое. Секс и темперамент у него на 3, даже на 3 с маленьким минусом. Как вы думайте, может он болен чем?

У мужчин ЦЕЛЛЮЛИТА НЕБЫВАЕТ! ТАК ЖЕ, как не бывает у женщин спермы!

Фло
#6

У мужчин бывает целлюлит,

это зависит от соотношения женских и мужских гормонов. На пузе чаще всего проявляется, но опять-таки не у всех.

Lena
#7

Да нет же!!! Это выглядит как самый настоящий целлюлит!!! И не на что больше не похоже!

Гость
#8
Фло

У мужчин бывает целлюлит, это зависит от соотношения женских и мужских гормонов. На пузе чаще всего проявляется, но опять-таки не у всех.

верно! плюс дряблость кожи, отсутствие физнагрузок.Я лично видела целлюлит в районе рук и живота у мужчин.А женские гормоны они легко получают с тем же пивом(фитоэстрогены, они содежатся в хмеле,а хмель - составляющая пива)...поэтому и грудь у них бывает первого размера)) и даже больше.Так что чего только не бывает в жизни!

Гость
#9

У мужчин тоже бывает целлюлит,у них другое строение мышечной ткани,поэтому он менее заметен....но это не отменяет наличие жировых отложений... И ЦЕЛЛЮЛИТ,ЭТО НЕ БОЛЕЗНЬ,это физиология! Этпонятие придумали и распространили косметические компании для выкачивания денег! Я думала ,это все уже знают!

Посадите маленького ребенка себе руку и увидите на его попке и бедрышках ямочки,а у некоторых пухленьких деток и так видно...скажите тоже нужно в салон не массаж антицеллюлитный или в спортклуб.....БРЕД!!!! ЦЕЛЛЮЛИТА это физиология!! Иназвание некорректное!

Тинтагель
#10

Ой, и я видела.... Кстати да, этим страдают любители пива. Заполучают пивной мамон, а на нем такие вот вмятинки. А попа и ноги вроде как не страдают... Сама удивлялась, когда видела такое на представителях сильного пола, причем любого возраста.

Гость
#11

у моего мужа есть растяжки,правда не от жира,он очень стройный,а от того,что вымаxал на 15 сантиметров за лето в свое время(сейчас он 196),так вот у него стрии на попе есть и чуть чут на бедраx

но мужики волосатые в основном и ничего не видно,только если присмотрется

Гость
#12

Про целлюлит и строение мышц по-моему бред.

Гость
#13

У моего бывшего на пузе был. Да еще похлеще, чем на моей попе. И да, он тоже любитель пива.

Гость
#14

Есть мнение,что это особенности распада жировых клеток у женщин.

Если подумать,то подавляющее большинство жирух страдает от целлюлита,

и мышцы у них скрыты под толстым слоем жира.

Гость
#15

15, не факт. У меня целлюлит появился в 16 лет, в период полового созревания. При росте 172 я весила тогда 45 кг.

Гость
#16

у бывшего целлюлит был на попе..Был красовцом раньше,а потом много пить стал-пива! Итог целлюлит и плохая потенция. В 30 лет...

Гость
#17
Дашенька

Может у него в организме много женских гормонов? поэтому и секс плохой)

у любителей пива еще как бывает целлюлит. В пиве женские гормоны - фитоэстраген. Перерождаются потихоньку в дам-с.

ЧелЛов ★ ★ ★
#18

Да это наверное это мужик пол сменил себе.

кегля
#19

вы все дуры, орете тут, что не бывает. БЫВАЕТ И ЗАТКНИТЕ СВОЙ РОТ!

Джонни
#20

а обвисших титек у него случаем нет?большинство жирдяев имеют не только мамон,но и пухлые сиськи.***-это как надо мужику себя запустить?

Гость
#21

Да нет у него ничего,в том числе мозгов и денег,раз так себя запустил). Вообще,бывает у мужиков целлюлит,но редко.Может,у вас такой случай,хз.

Гость
#22

Может чисто физиологически у мужчин целлика не бывает, в этом я спорить не буду, я не знаю факты. Но то что у многих мужчин есть "что_то" очень похожее на целлюлит это ПРАВДА!! я на пляже видела мужчину с целлюлитными руками! а на стадионе бегал парень в коротких шортах и у него сзади на ляхах тряслось что_то страшное!

пони
#23

А я видела мужиков с целюлем =))) Причем с таким ужасным, что целюль женщины просто цветочки....

гостькость
#24

Это всё наследственное. У знакомого мать страдает всю жизнь огромным целюлитом, и ему чуточку передалось.

гостькость
#25

Ещо жалуется на то, что летом в жару ходить невозможно, растирает до крови. Неповезло, жалко человека(

Гость
#26

У мужчин целлюлит бывает. Он просто локализцется не в тех местах, что у женщин. Чаще всего, он возникает у мужчин в области живота.

Ann
#27

У моего парня на попе целлюлит, он конечно полненький, но грудь у него не как у женщины..не обвисшая....я просто читала, что"... Ученые полагают, что целлюлит обусловлен своеобразной реакцией жировой ткани на женские половые гормоны - эстрогены...."

И в сексе у нас все замечательно...

Гость
#28
Гость

Про целлюлит и строение мышц по-моему бред.

Гость

Про целлюлит и строение мышц по-моему бред.

Илья
#29

Блин да бывает.У меня лично есть.Тоже раньше пил пиво с соленой рыбкой вот и результат. Сейчас занимаюсь спортом, лимфодренаж,массаж но уходит очень медленно но думаю так и должно быть копилось все годами.И про потенцию все

верно.За ошибки в питании и стиле жизни платим здоровьем . Но если серьезно и решительно занятся собой то все меняется к лучшему.Спасибо за внимание.36 лет 10 кг лишних было 25.

Марисоль2
#31

Целлюлит у мужчин есть тоже ,просто не у всех. Но эта особенность связана с лишним весом или гормональным сбоем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: