Гость
Статьи
Как часто вам дарят …

Как часто вам дарят подарки мужья и что?

Мой мч уже пол года ничего не дарит(живем вместе),обидно как...Вот интересно,я одна такая?!или есть и другое отношение к девушкам?!При том,что денег он хорошо зарабатывает

автор
25 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

Мне не так давно подарил букет цветов....да, те которые я люблю, но ...это не так часто бывает, и дарит он мне обычно только на ДР (3 года вместе), да подарки дорогие...

но а как же романтика...

Мне кажется они себя поистрепали по поводу подарков....

Все причём мужики ...

Гость
#2

Деньги дает? Некоторые мужчины не умеют делать подарки и предпочитают "откупаться" деньгами.

Аня
#3
Гость

Деньги дает? Некоторые мужчины не умеют делать подарки и предпочитают "откупаться" деньгами.

Мне нет...

автор
#4
Аня

Мне нет...

а мне на еду и быт,и то немного(

Стр@нный
#5

А тоже ничего не дарю..

кегля
#6

автор дура, живет со жлобом.

автор
#7
Стр@нный

А тоже ничего не дарю..

нашел чем гордиться(

#8

Дарит цветы регулярно, украшения часто, водит по магазинам чтобы что-то купила очень часто. Я довольна. Надеюсь так будет и дальше.

ЛП
#9

А мне все деньги отдает, всееее, подарочек не на что купить. А если серьезно, предлагает крупную покупку для меня сделать. Сам выбирает какую. Я еще не всегда соглашаюсь, т.к. распределение семейных трат на мне.

автор
#10

Блин,а мне так обидно...Еще говорит:"Хватит ныть и выпрашивать подарки".А что еще делать,если подарка ни на 8 марта,ни на ДР я не дождалась(Ну,конечно,не считая букета цветов на 8 марта(,после этого еще букетик как-то был и все,на этом закончилось все

Sestra
#11

и мне не дарит. А на мой ДР он с серьезным лицом сказал "Скажи сразу, если не будешь пользоваться, я тогда тебе что-нибудь полезное куплю". И подарил самоучитель Розетта Стоун по итальянскому, я помню когда-то упомянула что хочу его выучить. Но мне надо настоящего учителя, или на некоторое время в Италию, живую речь, а по самоучителю я не могу, уже пробовала. О чем ему и сказала. Он все вернул и так ничего больше и не подарил.

Гость
#12

Мне дарит только на праздники...и говарит ,что я и так много требую...обидно((((

Стр@нный
#13
автор

нашел чем гордиться(

а я и не горжусь, некогда по магазинам шнырять..

Гость
#14
Стр@нный

а я и не горжусь, некогда по магазинам шнырять..

а разве не хочется сделать приятное любимой?

Стр@нный
#15
Гость

а разве не хочется сделать приятное любимой?

хочется, но все мои подарки- пустая трата денег, мне лучше ее выгнать в магазин и чтобы покупала себе что нравится..

lusilu
#16
автор

Еще говорит:"Хватит ныть и выпрашивать подарки".А что еще делать,если подарка ни на 8 марта,ни на ДР я не дождалась(

Зачем выпрашивать, просто "ой милый, закрутилась забыла подарок купить, потом куплю, что тебе купить?" Чтобы он вам не ответил, просто забыть и не вспоминать. Пусть ожидает...

lusilu
#17

Зачем выпрашивать, просто на его день рождения "ой милый, закрутилась забыла подарок купить, потом куплю, что тебе купить?" Чтобы он вам не ответил, просто забыть и не вспоминать. Пусть ожидает...

tempest
#18

мне дарит только цветы и почти каждый день что-то вкусное покупает,что я люблю. не на нг не др не на 8 марта..подарки не дарит.но все крупные заработанные суммы,отдаются мне(себе только несколько тыщь на карман.расходы оставляет).я это все складываю в "кубышку".когда надо на путешествие,крупные покупки,шопинг,косметику..я от туда достаю.когда мне что-то понравится(украшение например),я тоже,беру от туда и покупаю. я незнаю что мне бы хотелось в качестве подарка,вроде все есть(а у него с фантазией видимо туговато).вот так и остаюсь я без подарков уже *** знает скока лет.

te amo
#19

Ну по праздникам цветы и подарки. Иногда какую нибудь фигню типа бижутерии,что нибудь к телефону,игрушку. недавно была дата , подарил цветы и золотое кольцо, скоро будет обручальное

Ася
#20

Автор, сколько времени длится ваш брак?

Ариша
#21

Браку фигова туча лет. Дарит цветы и ювелирку, но мне больше игрушки нравятся(оч. редко, но бывает). Два раза машины.

Автор не заморачивайтесь! Подарки - это мелочи. Плохо, что молодёжь поздно понимает, что-по-чём.

Гость
#22

Мне самостоятельно подарки не покупает,т.к. не любит и не умеет выбирать.Всю зарплату отдает мне,но она небольшая,поэтому коплю себе на подарок сама.Когда куплю-тоже радуется.

Любимая.
#23

Дарит не только по праздникам но и просто так,только цветы очень очень редко.А так всякие шмотки,ювелирку.И зарплату отдает,я нигде не работаю.

Марго
#24

Достаточно часто и без повода дарит цветы. На праздники- украшения.

олька я
#25

А мой муж дарит в основном на праздники,а сейчас и просто так!!!!Обычно на др - планшет,на 8 марта -золотое кольцо и предложение руки и сердца,потом естественно обручальное кольцо с брюликами!!!! После того,как стала его женой,подарил деньги на норковую шубу(моя мечта) ,через месяц ,когда я соьиралась с подругой ей за жилеткой,мой муж предложил ,что бы я и себе купила меховой жилет,дал на него денег,жилет ( из норки)купила!!!! на др и новый год будет один подарок, так как жти два праздника очень рядом,я прошу хорошие золотые серьги,он не против!!!!ну ,как то так!!!!!главное не заставлять мужчин делатт вам подарки а тонко намекать,чего бы вам очень хотелось!!!!Если мужчина вас любит ,то обязательно ьудет вас баловать!!!!ну и вы конечно не оставайтесь в долгу,я не имею в виду материальные подарки для него,я имею ввиду внимание,ласку ,заботу,вкусные ужины .сюрпризы в виде тортиков,пирогов ,приготовленные вами для него любимого!!!! И еще ,хвалите своего мужчину и восторгайтесь им....Иногда включайте суку и не давайте себя в обиду!!!!!)))Вот и все простые советы!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: