Гость
Статьи
я прыщавый парень

я прыщавый парень

мне 21
работаю в инвест банке. Сумашедшие перспективы. Сейчас зп 100к через год максимум два 250к. и рост продолжится такими темпами.

я умный веселый интересный яркий мч. НО НЕДАВНО У МЕНЯ ОБНАРУЖИЛИ КЛЕЩА!!!

что делать?? я урод теперь!! честно я бы уже давно повесился если бы не потрясающие карьерные перспективы. ясно что девушки у меня нет и никто не смотрит кроме как с жалостью. у меня депрессия и аппатия. ничего не хочется. даже нажимать шифт после точки. как жить?
я не могу без девушки. я схожу с ума!!! я не могу жить уродом. ЭТО НЕ ЛЕЧИТСЯ!!! мне стыдно выйти в магазин даже не то чтобы знакомиться с кем то. и вы понимаете какая для меня сейчас ценность хоть какой нибудь девушки и что я готов ее носить на руках. думал может пить что нибудь чтоб не хотелось ни секса ни отношений??? таблетки какие нибудь. вообщем я реально схожу с ума. а еще надо на работе вкалывать. я уже не выдерживаю такой жизни!!! понимаю что врядли поможете но хоть поддержите. я ж вас девушки так люблю а вы меня нет )))

клещ
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну неужели реально такой прямо страшный?видела многих,даже девушек с этим клещом-ничего,живут, как то женятся,замуж выходят любят их)) и тебе повезет)) тем более с такимии то денюшками))

Гость
#2

фото!

Гвость
#3
Гость

фото!

в студию!

#4

ооо...молодой человек вы ужасный паникёр и пессимист и кто вам сказан такую чушь, что клещ не лечится? нужно просто долго и комплексно лечиться у дерматолога...в 21 нужно уже взрослеть, а не ныть на женском форуме...вместо этого лучше бы лечением занялся...

Гость
#5

ну и темы сегодня, прыщавый парень, некрасивая девушка, фотосессия канделаки

Таня
#6

клещ лечится.долго и дорого,но деньги у вас есть как вы сами написали))там таблетки а потом чистки)вперед и удачи))

Джонни
#7

у автора наверное прыщи как у Ющенко.Если так то тебе ни одна баба не даст.При совке прыщи выводили керосином-дерзай автор.

А ты уверен что это не сифилис или проказа?

Lumi
#8

Не падайте духом и не майтесь дурью (еще чего - жить из прыщей-клещей не хочется! В 21 год!). Лечитесь - избавляйтесь от этого клеща. У актера Абдулова (любимца женского пола и сердцееда) та

же проблема была.

Кто Вам сказал, что это неизлечимо? Специалист? Если да, не отчаивайтесь: узнайте, как отрицательный эффект свести к минимуму.

Хвост пистолетом!

Lover
#9

Не майтесь дурью, у моего брата псориаз, неизлечимо... так девчонки бегают за ним, он научился не заморачиваться по поводу болезни

клещ
#10

даже если и будут улучшения то я ВСЕГДА буду прыщавым!!! может жениться на ком нибудь (изза денег) и забить на всех остальных прекрасных девушек????(((

Лисёнок
#11

Плевать и на деньги,и на прыщи-главное,чтоб человек был хорошим......

Гость
#12

что за бред клеща можно вылечить за 1000 руб, а у тебя зарплата 100 кило за 3 месяца можно из себя блестящий алмазик сделать. это какая то разводка по любому

Маргарита
#13
клещ

даже если и будут улучшения то я ВСЕГДА буду прыщавым!!! может жениться на ком нибудь (изза денег) и забить на всех остальных прекрасных девушек????(((

Не стоит так говорить...На самом деле я знаю многих мужчин с проблемами кожи на лице...Даже сильно любила одного мальчика у которого были прыщи,я их не замечала даже...Всё зависит от вашей энергетики...

гость
#14

прыщ харе пи*деть 100 т.р. в 21 год...бред

клещ
#15

клеща вылечить НЕЛЬЗЯ!!!

насчет зп. у моего знакомого в банке в 21 год зп 192 тысячи рублей фиксирована. плюс годовой бонус $52 000 гарантирован

кароче это не катастрофа если я буду с ужасной кожей но с баблом? хорошие дефачки брезговать не будут???

Лисёнок
#16

Не переживайте,автор,и не говорите всё-время о деньгах,это лишь бонус,но не основа......Дефачки хорошие и плохие ещё гроздьями вешаться будут)

#17

автор может вы скажете все-таки кто вам сказал, что клещ не лечится?

Анфиса
#18

Привет клещу)

Анфиса
#19

А серьезно, бред это все, клещ лечится!!!

а пох
#20

Клещ ты галимый пи.дабол!

А зп у тебя в 21 год 15 кусков в каком-нибудь магдаке где работают такие-же клещи как и ты,, смерись!

#21

Забьей на баб, снимай ***.

За такие деньги можно снимать пачками, будут твои прыщи облизывать.

Аля
#22

а что это за клещ и как он появляется?? как от него уберечься?

Аля
#23

вот нашла, называется демодекоз!

http://images.yandex.ru/yandsearch?p=2&ed=1&text=%D0​%B4%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D0%B7&spsi​te=www.medicus.ru&img_url=www.syrokomskyy.com%2Fphotos%2​F225.jpg&rpt=simage

кошмар...отчего он появляется?

Даня
#24

Клещ есть у всех в организме, также как и хорошие и плохие бактерии..Просто у кого-то он переходит в активную стадию то бишь прыщи, а у кого то так и остается в зачаточном состоянии...Автор не знаю кто там вам что сказал, но это не конец света..У меня тоже нашли, но я же не паникую))И ЗП у меня всего 12 тысяч но я же не бугу вешаться и по этому поводу, а просто выполняю все рекомендации дерматолога...))))Правильно вам тут говорили главное как вы себя ведете и подаете - если вы ходите забитым ботаником на работу, с работы домой и так всегда, то конечно вы так себе не найдете девушку..)))У меня у дяди тоже проблемы с лицом, но он веселый парень, сейчас замдиректора, жена красавица, дочь подрастает, квартиру вот купил...Главное не зацикливатся на этой проблеме а нормально жить и сходить наконец уже к нормальному специалисту!!!)))))))

#25

да развод это все мне кажется...просто какой-то закомплексованные идиот решил так привлечь к себе внимания...и кстати про ЗП, в 21 год это реально у меня знакомый столько получает, но ни на что не заморачивается, ни на каких форумах ни сидит, в отпуск не ездит только по командировкам и о личной жизни даже не заикается...так что глубоко сомневаюсь, что у тебя такая ЗП...сходи лучше к психологу...

Опрыщнина
#26

клещ фигня это .у меня по жече стрептостафилодермия вот от этого можно вешаться или вены резать от каких то опрыщников заразился час аж вешаться охото

Олеська
#27

у моего тож такая проблема, и ни че! я ж его люблю!!! не за внешность, а за ум и то что интересный? он и привлек меня с первого раза своей порядочностью ;-) Бывает даж ревную к остальным девушкам, что он и с ними легко разговаривает... вы на себя молодой человек наговариваете)в принципе, да, лечиться надо ну и паралельно, не забывать что дело не внешности, а все таки в общении

Гость
#28

как я Вас понимаю...сама уже сколько лет борюсь с этой проблемой...

я симпатичная девушка...но эти проблемы с кожей портят всё

у меня конечно есть поклонники,только мне от этого не легче(

сама я не могу завести ни с кем отношения из-за своей неуверенности...

как мне это всё достало

аж жить не хочется.

Димак
#29

вас что клещ укусил?О_о

Гость
#30

ЧТО ЗА КЛЕЩ? ОН ПОСТОЯННО ОБИТАЕТ В ВАШЕМ ОРГАНИЗМЕ ИЛИ ЭТО "ТРУДНОСТИ ПЕРЕВОДА"?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: