Гость
Статьи
Должна ли женщина …

Должна ли женщина отдавать мужчине долги до копейки?

Дорогой вуман! Расскажу кратко. Я ездила отдыхать и потратила все свои деньги до копейки. Мой МЧ купил мне билет и дал немного денег на рассходы (около 200 евро в сумме), как потом оказалось, в долг. Через неделю после приезда мы с мамой должны были поехать на Сардинию отдыхать, и мой МЧ попросил обратно долг. Я сказала, что все вернуть не смогу, тем более сразу. Через этого МЧ мне должны были передать деньги, около 400 евро, когда я уже уехала. Я сказала ему, что если ему ужасно нужны деньги, то он может забрать из тех денег сколько ему позволит совесть, но не больше 100 евро, ибо моя мама тоже не олигарх и не будет меня полностью обеспечивать на отдыхе. Получаю от него смс, что он перевел мне всего 150 евро, и немного якобы переведет позднее, аргументируя это тем, чтобы я сразу все не потратила. Я ужасно рассердилась, написала ему, что он эгоист, я могу использовать СВОИ деньги как захочу и не собираюсь спонсировать его попойки с друзьями. А в том, что он эти деньги потратил, я не сомневалась ни секунды! После этого МЧ исчез, не писал 2 дня, потом я сломала свою карточку, и от него уже почти неделю ни слуху, ни духу, конечно, сама я ему тоже писать не стану. На *** он в онлайн, но мне не пишет. Не знаю, перевел он мне остаток денег или нет. Как вы думаете, послать ли мне его в сад по приезду окончательно? как себя вести в дальнейшем с ним? мне 21, ему 22, встречаемся полгода.

Sunny
55 ответов
Последний — Перейти
Bacalhau
#1

Сначала решите, кто Вы - уважающий себя самостоятельный человек или нет, и от этого пляшите.

Во-первых, в 21 год стыдно за чей бы то ни было счёт развлекаться - не важно, мамин или МЧ. Вы не работаете, что ли, до сих пор?

Во-вторых, непонятно, какой он Вам МЧ, если у Вас такие нехилые разборки из-за денег возникают - скорее, случайный сожитель, который ни во что Вас не ставит. Непонятно, зачем такие отношения вообще нужны.

#2

Ну и отношения у вас

Гость
#3

Вообщето если дал в долг, то вы и должны ему вернуть, хоть бы спасибо сказали.

Джонни
#4

конечно должна. Долг как известно платежом красен. Не денег- заработай. Я бы еще и на проценты загрузил. Совсем россиянки офигели!

Ехидна сибирская
#5

Высокие-высокие отношения двух крохоборов. В следующий раз расписки берите друг у друга.

Маришка
#6

Послать однозначно

жена любимого миллионера
#7

Мелочный и жмотистый, как мой бывший муж, тот тоже все копейки считал и косо смотрел если я с 8ми месячным пузом набирала в тележку здоровой и органической еды в супермаркете (единственный раз за 10 лет брака, когда я себе позволила питаться за его счет тем, что я считаю нужным, а не он) и это при его зарплате около 70тыс евро в год...

Слава богу он теперь бывший, мой 2ой муж был щедрым даже в тяжелые времена, когда денег не было, а сейчас и подавно. Девочки, бегите от таких, с годами они станут только хуже, мужчина жмот и тот, кто мелочится из-за копеек со своей любимой женщиной - это хуже не куда!!!!!

жена любимого миллионера
#8
Гость

Вообщето если дал в долг, то вы и должны ему вернуть, хоть бы спасибо сказали.

"как потом оказалось, в долг"

говорит о том, что сначала дал, а потом передумал и решил, что дал в долг...

#9

Да,конечно.Надо было учитывать,что потом придётся отдать.Ну если не сразу после поездки,так при первой ссоре.

#10
Шапка

Да,конечно.Надо было учитывать,что потом придётся отдать.Ну если не сразу после поездки,так при первой ссоре.

Потому у мужиков деньгами никогда брать не стоит.Лучше уже чем - нибудь купленным на эти деньги.

#11
Sunny

Мой МЧ купил мне билет и дал немного денег на рассходы (около 200 евро в сумме), как потом оказалось, в долг.

Sunny

Я сказала ему, что если ему ужасно нужны деньги, то он может забрать из тех денег сколько ему позволит совесть, но не больше 100 евро

я просто обожаю поколение пепси :)))

#12
жена любимого миллионера

Мелочный и жмотистый, как мой бывший муж, тот тоже все копейки считал и косо смотрел если я с 8ми месячным пузом набирала в тележку здоровой и органической еды в супермаркете (единственный раз за 10 лет брака, когда я себе позволила питаться за его счет тем, что я считаю нужным, а не он) и это при его зарплате около 70тыс евро в год...

Недавно в супермаркете видела картинку.Мама с дочкой взяли : дочка себе три йогурта каких - то там и сока;мать сыра,колбасы и ещё че то там(всего по 300 гр. не больше).Тут подходит видимо их папа и таким возмущённым тоном глядя на всё это :"А чё так много?Вы охренели что ли?".И давай решать за них что им нужно,что нет. =)

Джонни
#13

дамочки на свои надо жить, а не у мужиков деньги стрелять.

пост 7- типичный комментарий меркантильной ***.

#14

Обалдеть можно.

Автор едет без своего молодого человека отдыхать,но уверена что он обязан ее спонсировать почему-то.

Через неделю,видимо не наотдыхавшись,едет отдыхать уже с мамой и возмущается что ей денег не хватит.

Автор,идите работать что ли,для разнообразия.

жена любимого миллионера
#15
Джонни

дамочки на свои надо жить, а не у мужиков деньги стрелять.

пост 7- типичный комментарий меркантильной ***.

Я 10 лет прожила с таким жлобом, как ты Джонни и только когда рядом появился нормальный мужчина и раскрыл мне глаза, на то, что не нормально женщине копить себе на декрет (в котором я была всего 11 месяцев), в то время как он покупает себе любимобу плазму за 7тыс евро.. ненормально, когда он летит 1ым классом отдыхать, а жена к родителям экономом с маленьким ребенком(потому что большего на свою зарплату она позволить не может), не нормально имеьт отдельный бюджет и жить на 2 разных уровня в одной семье, ненормально поперкать женщину, которая родила тебе долгожданного и запланированного ребенка куском хлеба, - все это внушил мне мой 2ой муж, дорогой мой, за это его люблю и уважаю - не за его деньги, заметь(потому что у нас были периоды, когда денег вообще не было и мой доход был единственным) а за его ОТНОШЕНИЕ КО МНЕ :))))

Джонни
#16

пост 15- какая ужасная история.

но давайте разберёмся: за декрет вам платит государство пособия, причём здесь муж? я так понял плазму он купил за свои, а не за ваши. Да и билетик СЕБЕ тоже, а вы себе. Отдельный бюджет это очень хорошо- всё пополам или каждый платит сам за себя. Чем не идеал?

проблема, как я понял не в 1-м муже, а в вашей маленькой зарплате. Ну кто же виноват в том, что он получает больше. Надо было учиться в своё время. Зарплата мужа- это его деньги, ваша- аши. К вам то он в карман не лез.

Но вы поступили так,как поступает большинство россиянок- нашли побогаче мужика, а того что победнее послали.

жена любимого миллионера
#17

Джонни

У меня зарплата не плохая, впринципе (около 30тыс евро в год) только мой бывший муженек практически все деньги у меня забирал, на ипотеку "замка" (5ти спального дома), который уговорил меня совместо купить, так как мечтал "соотвествовать" и жить рядом с богатыми людьми, покупая себе дорогие вещи и летая 1ым классом, в то время как жена на оставшиеся копейки (сверухорчные и надбавки) накаливала себе на декрет, декретные уходили на ребенка, бензил, обслуживание машины, страховку и да на еду тоже. Почему добровольно отдавала, спросите вы? Потому что верила, что у нас равноправие и надо все поровну скидываться на все общие нужды(только учитывая, что мой 1ый муж был меня на 16 лет старше, я хоть и выросла в профессиональном плане, но все равно сравнялась бы с ним не скоро, учитывая, что декрет и рождение ребенка заставили меня уйти с перспективой работы на менее оплачиваемую и ближе к дому. А ушла я от мужа не из-за того, что у 2ого было больше денег (на тото момент он еще не был миллионером , а скорее наоборот) а потому что отношение ко мне было другое, потому что не любить такого мужчину как он, просто не возможно, все при нем и понимает меня с полуслова(может потому, что мы ровестники и вышли из одной песочницы), 1ым муж своим жлобством и мелочностью убил во мне все чувства к ниму.

Я поняла одно, мужчины, подобные тебе и моему 1ому мужу прикрывают свое жлобство и мелочность - равноправием и криками о том, что все женщины меркантильны, а зацепить вам удается только таких дурех, как я, которые готовы последнее любимому человеку отдать..

ХО.ХО
#18

16, и правильно сделала

жена любимого миллионера
#19

накаливала = накапливала

Джонни
#20

кажется я понимаю с кем я веду диалог. Дамочка из Англии под ником Ya, я прав? хотя могу ошибаться.

жена любимого миллионера
#21

Да,да ты не ошибся дорогой мой, это я и есть

Джонни
#22

ну так я помню ваши рассказы про IT карьеру за 11 лет, страшных англичанок, некотируемых русских мужчин загранкой.

Дамочка вы ведь сами писали, что использовали брак со старым британцем чтобы въехать на остров и там остаться. Через 3 года паспорт автоматом. И всё- старый дряхлый англик уже не нужен. Правильно- послали его, и нашли молодого россиянина и перетащили его к себе на остров.

Это называется корыстный расчёт. Причём здесь деньги, жадность? Уж я бы на вашем месте помолчал!!!!!

Sunny
#23

Да работаю я, работаю. И платим почти всегда напополам, я больше него зарабатываю. И почему я должна подарить ему мои последние копейки?

Гость
#24

Козел он.

Гость
#25

Как так можно проотдыхать все до копейки, что бы даже на билет не хватило?

жена любимого миллионера
#26

Мы бредите, дорогой Джонни, цитату в студия, где я писала про то, что я использовала своего бывшего муж, то что я обзывала его дряхлым и старым (он в свои 48 фору любому даст и выглядит моложе лет на 10, ан велике по 30 миль в день приезжает). Если бы я его использовала, то развелась бы через 3 года, как получила гражданство Великобритании(уже тогда имела стабильную работу и заработок), и уж точно не стала бы рожать от него ребенка (уже после получения этого самого гражданства, через 4 года) Вам просто нечего сказать на мой пост, потому что изначальная мысль о том, что я ушла к более богатому мужчине не прокатила :))) Я сейчас сплю и вижу, как бы в Россию вернуться, видела этот британский паспорт знаете где (в России я жила очень не плохо, об эмиграции и не думала, мои родители купили мне отдельную квартиру уже в 17 лет в Питере, образование было хорошее, устроилась бы не плохо), встетила своего 1огом мужа, он меня охмурил своими идеями эмансипации, феминизма и равноправия (чего я тогда в русских мужчинах не видела), потому что вырастили меня такой не меркантильной - помню как копила ему на первый подарок к НГ с зарплаты пол года пол 50% откладывала.... Только из-за ребенка теперь вернуться не могу, пока ей 18 не испольнится, так что где тут мерканилизм? Моему нынешнему мужу вместо 13% российского налога прийдется платить 28% местного на его очень даже приличный доход (на разницу можно квартиру в России каждый год покупать) - так что мы оба такие корыстные, по сравнению с вами, который ищет где бы притнуть свою задницу и ни за что не платить - молчали бы Джонни, вас видно насквозь, не меркантильный вы наш

жена любимого миллионера
#27

Мы = Вы

#28

sunny, а как так получилось, что Ваши деньги оказались у него? ПОЧЕМУ ВАШИ долги отдают через третьих лиц???

#29

╧26 - не мечи бисер перед местным быдлом, дураку понятно, что на женском форуме сидит обиженный на весь свет неликвид мужского пола, за редким исключением пары человек. Ты все правильно сделала

Джонни
#30

пост 26- не могу найти этой темы- её удалила администрация. Там было около 400 комментариев и много срача, и мата. Но моя память никогда меня не подводит.

дурочка Jessy ротик на замочек. Ты кстати всё еще знакомишься с арабами на отдыхе для ***?

жена любимого миллионера
#31
Джонни

пост 26- не могу найти этой темы- её удалила администрация. Там было около 400 комментариев и много срача, и мата. Но моя память никогда меня не подводит.

дурочка Jessy ротик на замочек. Ты кстати всё еще знакомишься с арабами на отдыхе для ***?

Легче всего приписать сейчас мне то, чего я не говорила, вы додумали то, что захотели увидеть в моим постах :))) Если бы это было правдой (и я вышла замуж из корыстной цели) зачем бы я стала жить с человеком еще 7 лет после того, как я получила паспорт, планировать с ним детей(включая одну неудачную попытку, которая закончилась выкидышем) , тем самым создавая себе кучу геморроя при разводе(такую как не возможносьт выехать из страны без его разрешения и т.д) Джонни, вы не последовательны и не логичны в своих обвинениях, придумайте что-нибудь по лучше :))) Как ваша картотека на всех жителей вумана поживает? Видимо совсем заняться нечем - на каждого досье создаем?

#32

╧30 - релакс, детка. Не всех *** по кустам азеры в нежном возрасте 6-12 лет, мне такого счастья не обломилось, увы. Поэтому хоть сейчас приходится наверстывать упущенное. А что, тебя уже и на ***.ру забанили да? Над этой шуткой смеялось 2 клуба, рили..))) И, увы, тебе приходится лишь быть наблюдателем на этом празднике жизни, но никак не участником, моя маленькая ***-сантехник (какого, говоришь, ты разряда?))))

жена любимого миллионера
#33
Jessy

╧26 - не мечи бисер перед местным быдлом, дураку понятно, что на женском форуме сидит обиженный на весь свет неликвид мужского пола, за редким исключением пары человек. Ты все правильно сделала

Да я в этом и не совмеваюсь :))) просто не люблю, когда меня "цитируют", изворачивя и коверкая факты...

#34

╧31 - спокуха, солнце. Это существо (язык не поворачивается назвать его даже мужиком) ходит по форуму и, как базарная бабка, собирает слухи и сплетни, аккуратно записывает в блокнотик, чтоб при первом удобном случае ущипнуть, да побольнее. Т.о. оно самоутверждается. Ну, что поелать, если человек сам по себе обделенный и его удел - выепываться на форуме?))) Мне этого не понять, но все мы разные...

Ася
#35
Джонни

пост 15- какая ужасная история. но давайте разберёмся: за декрет вам платит государство пособия, причём здесь муж? я так понял плазму он купил за свои, а не за ваши. Да и билетик СЕБЕ тоже, а вы себе. Отдельный бюджет это очень хорошо- всё пополам или каждый платит сам за себя. Чем не идеал? проблема, как я понял не в 1-м муже, а в вашей маленькой зарплате. Ну кто же виноват в том, что он получает больше. Надо было учиться в своё время. Зарплата мужа- это его деньги, ваша- аши. К вам то он в карман не лез. Но вы поступили так,как поступает большинство россиянок- нашли побогаче мужика, а того что победнее послали.

А то,что он на ребенка не тратился,а только на себя,это нормально?

гость
#36
Ася

А то,что он на ребенка не тратился,а только на себя,это нормально?

Да что вы тут с этим *** Джонни дискутируете, толку нет. Это же все неликвиды и обиженный жизнью недомужчинки, у которых нет и никогда не будет женщины при таком подходе к партнерше.

NicedaY
#37
Jessy

╧26 - не мечи бисер перед местным быдлом, дураку понятно, что на женском форуме сидит обиженный на весь свет неликвид мужского пола, за редким исключением пары человек. Ты все правильно сделала

+100

Джонни
#38

ладно отвечу:

пост 33- блин только что просмотрел все форумы с июня- не нашел. Сайт пишет- ошибка, а это значит что тему удалили, иначе я бы вам давно бы всё предъявил.

Jessy- послана нах, подстилка чурбанская. Ты просто генетический мусор.

пост 35- В Англии за ребёнка платят очень хорошие бенефиты, хватает на всё. Или муж бенефиты тоже отбирал? Ну а если аппетиты неуемные...

пост 36- о таких неликвидах ты только мечтать можешь! Увидев меня в реальной жизни ты бы бегала за мной, как собачка. Но такие женщины мне не нужны.

жена любимого миллионера
#39
Джонни

ладно отвечу:

пост 33- блин только что просмотрел все форумы с июня- не нашел. Сайт пишет- ошибка, а это значит что тему удалили, иначе я бы вам давно бы всё предъявил.

Jessy- послана нах, подстилка чурбанская. Ты просто генетический мусор.

пост 35- В Англии за ребёнка платят очень хорошие бенефиты, хватает на всё. Или муж бенефиты тоже отбирал? Ну а если аппетиты неуемные...

пост 36- о таких неликвидах ты только мечтать можешь! Увидев меня в реальной жизни ты бы бегала за мной, как собачка. Но такие женщины мне не нужны.

пособие на ребенка 80 фунтов в месяц, бенефинты получают малоимущие(я к ним со своей зарплатой не отношусь) Декретый отпуск 12 месяце, 9 месяцев оплачиваемых(включая до рождения ребенка) оплачиваемый декрет около 480фунтов в месяц (вот на еду, бензин и памперсы уходило как раз) потому что он считал, раз я теперь свою часть ипотеки не плачу, значит должна его кормить - еще вопросы

Анна
#40

На Сардинию, ню-ню, на последние деньги отдыхать не ездят. И уж тем более не заморачиватся где им достать 100-500 евро. Что-то автор приверает.

Анна
#41

А вообще, как общий случай, если вы спите с мужчиной, то ни о каких подобных "долгах" и речи быть не может. Либо он платит полностью или частично, либо сидит и дрочит дома.

Джонни
#42

пост 39-что же вы про 2,500£ дающихся при рождении молчите? ну ни фига себе 480£ в месяц мало- ну у вас аппетит миссис! да у поляков в Англии семья из 3-x человек могла месяц прожить на эти бабки, а вам мало. Да и еда у вас наверное Марк энд Спенсер? Надо в Тэско ходить- там на 20£ можно на неделю затариться. Да и авто у вас наверное джип. Если не умеете экономить, то не надо других обвинять.

По теме англичан- а что вы изначально ожидали- кисельные реки,молочные берега? Западные люди все прижимистые. Это только в рассказах наших дур- щедрые мужья иностранцы.

жена любимого миллионера
#43
Джонни

пост 39-что же вы про 2,500£ дающихся при рождении молчите? ну ни фига себе 480£ в месяц мало- ну у вас аппетит миссис! да у поляков в Англии семья из 3-x человек могла месяц прожить на эти бабки, а вам мало. Да и еда у вас наверное Марк энд Спенсер? Надо в Тэско ходить- там на 20£ можно на неделю затариться. Да и авто у вас наверное джип. Если не умеете экономить, то не надо других обвинять.

По теме англичан- а что вы изначально ожидали- кисельные реки,молочные берега? Западные люди все прижимистые. Это только в рассказах наших дур- щедрые мужья иностранцы.

250, а не 2500 :))) хаха и кладутся они на ребенкин счет, деньги сможет снять только ребенок по исполнению 18 лет. Кто вам такую ерунду наплел про 2500? Вы со своими поляками и питайтесь на 20 фунтов, у меня одних памперсов на 20-30фунтов в неделю первое время уходило, держать своего ребенка в мокром и экономить на этом я не собиралась. Видимо вы как мой бывший муж на нормальной еде готовы экономить, покупая дешевые полуфабрикаты. Да я покупаю еду в Макс анд спенсере в числе прочих (хотя и Теско не безгуя) - покупаю свежие фрукты и овощи, органическую в том числе. Сейчас со 2ым мужем я могу еду и в Херродсе покупать(что иногда и делаю, когда там шоппингую)

Может хватит уже позориться, Джонни, жлоб он и в Африке и в Европе и в России - какими бы лозунгами он не прикрывался. Если вы защищаете мужчину, которые покупая себе телек за 7евро и билет на самолет за 3 экономил при этом на еде беременной жене - это многое говорит о вас. У меня приоритеты были и будут другими - здоровье ребенка важнее материальных ценностей(он готов был кормить меня полуфабрикатами во время беременности)

Джонни
#44

пост 43- ну я всё понял- типично российская тема- Я КОРОЛЕВА и достойна всего самого лучшего. В UK нормальная еда, да там полстраны сидит на полуфабрикатах и ничего- все живы, здоровы. А вы такая неженка не можете. Да я уверен что вы и кебабы из бабаевских шаверм ели. По теме Харродса это уже перебор. Может вы и на аукционе Софтбис играете, или являетесь специальным гостем на Ройал Аскот?

а то что англик был готов кормить вас беременную полуфабрикатами, показывает его нейтральное отношение. Жлоб? Может быть. Но вы ведь жили в его доме, и наверняка ни биллы, ни кансил такс не платили. Да и иншуранс нумбер он вам сделал, и индефинит лив то ремэйн. А где ваша благодарность? За это тоже надо платить.

давно пора понять что на западе всё 50/50. Никто вас содержать не будет!

Гость
#45

Жена, но вы своего первого ободрали при разводе как следует?

жена любимого миллионера
#46

44. Джонни

*** читать вы умеете? Я отдавла ему 80% своего заработка на ипотеку и биллы

Жила я в НАШЕМ доме, который мы купили совместно(без моего дохода ему бы ипотеку такого размера не дали, мой доход учитывался) За все свои визы паспорта я платила сама (только визу невесты он оплатит) , так что копайте дальше. Как говорит моя мама "таких бескорыстный дур, как ты дочка, еще поискать"

Нет не королева, БОГИНЯ (так называет меня мой настоящий супруг :))) и да достойно самого лучшего (по его заверению) и все это имею, дорабатывая свои последние деньки, так как муж спит и видит, когда я уйду с работы - у вас проблемы с этим?

жена любимого миллионера
#47
Гость

Жена, но вы своего первого ободрали при разводе как следует?

Нет, даже тут мне совесть не позволила это сделать, да и 2ой муж сказал хрен с ним, забрала 1/3 (ровно столько сколько вложила в ипотеку) даже мой адвокат крутил у виска, пророчил мне 70% , отказалась от официальных алиментов, сказав что унижаться не буду, если хочет будет сам помогать. Не смотря на то, что с ребенком видится каждые выходные, денег от него так и не видела :)))) Он даже одежду ей покупет, чтоб носила только с ним выходные :)))

Джонни
#48

у меня нет никаких проблем- I'm alright. Ваш случай это что то нереальное. Обычно наши кашелки едут на запад чтобы ободрать мужика и сесть ему на шею, а у вас наоборот. Раз так- то я не буду вас больше ни о чём спрашивать. Ну вот понтов надо поменьше колотить дамочка, западные люди не понимают этого российского дешевого рвачества. а англик то мужик что надо- 80/20.

GoodBye one million baby!

жена любимого миллионера
#49
Джонни

у меня нет никаких проблем- I'm alright. Ваш случай это что то нереальное. Обычно наши кашелки едут на запад чтобы ободрать мужика и сесть ему на шею, а у вас наоборот. Раз так- то я не буду вас больше ни о чём спрашивать. Ну вот понтов надо поменьше колотить дамочка, западные люди не понимают этого российского дешевого рвачества. а англик то мужик что надо- 80/20.

GoodBye one million baby!

Что надо, что надо, сейчас свободен как ветер, если так заинтересовал мой бывший муж, могу дать телефончик :))

Гуд бай гуд бай, мой милый мальчик, понтов у меня не больше, чем у тебя... :)))

ЧелЛов
#50
Sunny

Дорогой вуман! Расскажу кратко. Я ездила отдыхать и потратила все свои деньги до копейки. Мой МЧ купил мне билет и дал немного денег на рассходы (около 200 евро в сумме), как потом оказалось, в долг. Через неделю после приезда мы с мамой должны были поехать на Сардинию отдыхать, и мой МЧ попросил обратно долг. Я сказала, что все вернуть не смогу, тем более сразу. Через этого МЧ мне должны были передать деньги, около 400 евро, когда я уже уехала. Я сказала ему, что если ему ужасно нужны деньги, то он может забрать из тех денег сколько ему позволит совесть, но не больше 100 евро, ибо моя мама тоже не олигарх и не будет меня полностью обеспечивать на отдыхе. Получаю от него смс, что он перевел мне всего 150 евро, и немного якобы переведет позднее, аргументируя это тем, чтобы я сразу все не потратила. Я ужасно рассердилась, написала ему, что он эгоист, я могу использовать СВОИ деньги как захочу и не собираюсь спонсировать его попойки с друзьями. А в том, что он эти деньги потратил, я не сомневалась ни секунды! После этого МЧ исчез, не писал 2 дня, потом я сломала свою карточку, и от него уже почти неделю ни слуху, ни духу, конечно, сама я ему тоже писать не стану. На *** он в онлайн, но мне не пишет. Не знаю, перевел он мне остаток денег или нет. Как вы думаете, послать ли мне его в сад по приезду окончательно? как себя вести в дальнейшем с ним? мне 21, ему 22, встречаемся полгода.

Так я не понял, он вам дал 200 ,а вы ему не более 100, но сколько совесть позволит. Не, не выгодная сделка, какая-то наебка.