Гость
Статьи
Я не смогла простить …

Я не смогла простить мужу мою измену

Мой муж буквально подтолкнул меня к измене своей невнимательностью и своими ночными сменами. Я позвала ночью домой своего знакомого, потому что мне было одиноко, у меня выхода не было. Мужу сама рассказала. Он меня простил, плакал, стал ко мне снова хорошо относиться. А вот я не смогла ему простить, что он меня до этого довел. Я дала ему 2 месяца на сборы и поиски съемной квартиры. Он нашел ее за месяц, собрал вещи и ушел.Теперь такая пустота в душе. Тот человек меня бросил, мужа до сих пор люблю, но жить с ним больше не смогу. Ка дальше жить? Ради кого? Мы прожили вместе 7 лет, детей нет и наверное уже не будет (((

Тина
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мозгов тоже не было и уже наверное не будет...

(в сторону) что за темы в воскресение вечером? С перепоя что ли?

b
#2

Это бывает тогда ,когда вы изменяете мужу на зло..

А если бы вы сознательно пошли на это ничего такого бы не было. Вы бы получили своё, да и муж стал бы лучше относиться почувствовал бы...

Может если бы я изменила в начале нашего брака, я бы тоже терзалась бы. Раньше была однозначно против измен.

Но так как после 5 лет брака я ещё 5 лет страдала и терпела, лезла на стенку без секса, плакала по ночам, и муж всё это знал,но ничего не менялось, когда у меня появился застой крови в малом тазу, когда после каждого самоудовлетворения я рыдала от обиды.... И после того как я вынашивала несколько лет мысль о любовнике, всё взвешивала и продумывала..Я пришла к 100% выводу- ЛЮБОВНИК очень важен и нужен. Сейчас он у меня есть. Ужасно жалею ,что не пришла к этому раньше. Потому что мне пора о детях думать, а он у меня в 30 только появился... Хочется насладиться сначала, всё чего недоставало много лет... Потерянных зря лет.:(((

И сейчас я не жалею о своих изменах, я их заработала , выстрадала. Ловлю себя на мысли, что мне нравится так жить. Дома родственник на стороне секс, ласки,уважение.

Zzz
#3

Не буду оригинальна - дура

Гость
#4

какой-то абсурд. А муж у вас слабохарактерный, раз Вы смогли ему внушить, что это он во всем виноват.

Верните мужика на место, и рожайте детей. От скуки точно не помрете - забот прибавится.

#5

Раньше - я помню, слали выгуливаться в сад - вдыхать приусадебную атмосферу, щас всё больше - к психологу. Сходите. Ваш хаос, сумбур нада разбирать, расклеивая ярлычки, бить его на виды и подвиды. Тут всё вызывает вопросы - и безусловная с вашей тз вина мужа в том, што произошло. И ваше "выхода не было". И ваше "жить с ним больше не смогу".

йцукенг
#6

мб то, что вы разошлись и к лучшему: ваш БМ найдет себе нормальную жену, а вы альфонсика без ночных смен, который будет сидеть все время дома на вашей шее

Tina
#7
b

Это бывает тогда ,когда вы изменяете мужу на зло..

А если бы вы сознательно пошли на это ничего такого бы не было. Вы бы получили своё, да и муж стал бы лучше относиться почувствовал бы...

Может если бы я изменила в начале нашего брака, я бы тоже терзалась бы. Раньше была однозначно против измен.

Но так как после 5 лет брака я ещё 5 лет страдала и терпела, лезла на стенку без секса, плакала по ночам, и муж всё это знал,но ничего не менялось, когда у меня появился застой крови в малом тазу, когда после каждого самоудовлетворения я рыдала от обиды.... И после того как я вынашивала несколько лет мысль о любовнике, всё взвешивала и продумывала..Я пришла к 100% выводу- ЛЮБОВНИК очень важен и нужен. Сейчас он у меня есть. Ужасно жалею ,что не пришла к этому раньше. Потому что мне пора о детях думать, а он у меня в 30 только появился... Хочется насладиться сначала, всё чего недоставало много лет... Потерянных зря лет.:(((

И сейчас я не жалею о своих изменах, я их заработала , выстрадала. Ловлю себя на мысли, что мне нравится так жить. Дома родственник на стороне секс, ласки,уважение.

Я всегда восхищалась такими женщинами! Молодец! Но я не могу так относиться, я самоуничижением занимаюсь. Мне не стыдно, но для меня это как уже не я, не могу объяснить. Из-за мужа я себя потеряла.

Лу
#8

Нихренасе!!!!!!!!!!! Она гульнула, а попало мужу. Это он оказывается виноват,что она перед другим ноги раздвинула. Еще и выгнала мужика. Во дает! Совсем оборзела! Обкакаешься когда, это тоже муж виноват,что вовремя тебя на горшок не посадил.

Tina
#9
Лу

Нихренасе!!!!!!!!!!! Она гульнула, а попало мужу. Это он оказывается виноват,что она перед другим ноги раздвинула. Еще и выгнала мужика. Во дает! Совсем оборзела! Обкакаешься когда, это тоже муж виноват,что вовремя тебя на горшок не посадил.

Ваш текст

Он меня целенаправленно к этому подталкивал и он сам признал свою вину.

чучундра
#10

вы себя скорее всего простить не можете, за то, что не выгнали мужа раньше а так долго терпели.... Не любите вы его, не наговаривайте себе и никогда не любили..... это скорее собственничество. Муж не обязан вас развлекать. А когли вам так не хватало ласки, чего же вы налево не пошли?

Гость
#11

Неужели все до этого доходят...

Встреча, любовь, свадьба, измена и совсем чужие люди.

Нет, у меня жизнь идет совсем по другому сценарию.

растолкую)))
#12

*** королевна, муж толкнул на измену, сама слаба на передок оказалась муж еще и виноват остался... Он не виноват что жена ***, изменять надо не назло а с умом дура...ь Если мужу на тебя пофиг было и внимания не было надо было юежать под мужика ложиться... приплыли )))

Тинто Брасс
#13

ну что, запасаемся попкорном и проводим кастинг.. заодно и над сюжетом поработаем..

без желтизны валенок
#14

разводка на ночь глядя...не верю, что такие дуры бывают

Тинто Брасс
#15
без желтизны валенок

разводка на ночь глядя...не верю, что такие дуры бывают

бывают и покруче..

#16

От души посмеялся, даже обзывать автора грязной дешевой бл..диной не хочется...

Tina
#17
Злой дохтер

От души посмеялся, даже обзывать автора грязной дешевой бл..диной не хочется...

Ваш текст

Потому что благодарны мне за смех?

Tina
#18

Завтра всем отвечу на все оскорбления, я уже падаю спать хочу. И аргументируйте почему я дура.

#19
Tina

Злой дохтер

От души посмеялся, даже обзывать автора грязной дешевой бл..диной не хочется...

Ваш текст Потому что благодарны мне за смех?

Да моя хорошая.

Тинто Брасс
#20
Tina

Завтра всем отвечу на все оскорбления, я уже падаю спать хочу. И аргументируйте почему я дура.

ты хочешъ сказатъ, что все твои поступки - это поступки умного человека..?

Прохожий
#21
без желтизны валенок

разводка на ночь глядя...не верю, что такие дуры бывают

Бывают...

Apple
#22

Дура, уже потому, что рассказала об этом своему мужу. Признаются в собственном леваке только идиоты.

Гость
#23
Тина

Мой муж буквально подтолкнул меня к измене своей невнимательностью и своими ночными сменами. Я позвала ночью домой своего знакомого, потому что мне было одиноко, у меня выхода не было. Мужу сама рассказала. Он меня простил, плакал, стал ко мне снова хорошо относиться. А вот я не смогла ему простить, что он меня до этого довел. Я дала ему 2 месяца на сборы и поиски съемной квартиры. Он нашел ее за месяц, собрал вещи и ушел.Теперь такая пустота в душе. Тот человек меня бросил, мужа до сих пор люблю, но жить с ним больше не смогу. Ка дальше жить? Ради кого? Мы прожили вместе 7 лет, детей нет и наверное уже не будет (((

Господи, почему я не родилась мужчиной? Неужели все бабы дуры?

Tina
#24
Гость

Господи, почему я не родилась мужчиной? Неужели все бабы дуры?

Ваш текст

И вы тоже? Вы себя дурой считаете?

Tina
#25
Apple

Дура, уже потому, что рассказала об этом своему мужу. Признаются в собственном леваке только идиоты.

Ваш текст

Да как вы не понимаете! Я же хотела ему изменить подсознательно, чтобы потом рассказать, мне хотелось ему сделать больно. Он меня 2 раза толкал на аборты, не вовремя было. Когда я вернулась после второго аборта он даже не встретил меня и не спросил как я себя чувствую. Сразу есть попросил. Чурбан он, и учебу не закончил и нормальную работу не нашел. Вот я ему сделала больно, но теперь больно мне самой. Всё кончено.

Гость
#26
Tina

Гость

Госпо​ди, почему я не родилась мужчиной? Неужели все бабы дуры?

Ваш текст





И вы тоже? Вы себя дурой считаете?

нет, я ОНО

Tina
#27
Гость

Tina</p><div class="reply"><span class="author">Гость</span>&a​mp;lt;p>Госпо​ди, почему я не родилась мужчиной? Неужели все бабы дуры?</p></div><p>​Ваш текст

<br>

<br>И вы тоже? Вы себя дурой считаете?

нет, я ОНО

Ваш текст

тогда надо писать не родилОсь. А вообще ОНО - удобная позиция, никакой ответственности!

Tina
#28
растолкую)))

*** королевна, муж толкнул на измену, сама слаба на передок оказалась муж еще и виноват остался... Он не виноват что жена ***, изменять надо не назло а с умом дура...ь Если мужу на тебя пофиг было и внимания не было надо было юежать под мужика ложиться... приплыли )))

Ваш текст

Я не слаба, я с ним даже не кончила

Гость
#29

Я и женщина, и мужчина, потому что уважаю Нормальных адекватных Людей обоего пола, а таких дур не приемлю

Tina
#30
Лу

Нихренасе!!!!!!!!!!! Она гульнула, а попало мужу. Это он оказывается виноват,что она перед другим ноги раздвинула. Еще и выгнала мужика. Во дает! Совсем оборзела! Обкакаешься когда, это тоже муж виноват,что вовремя тебя на горшок не посадил.

Ваш текст

Это не его обязанности. А свои прямые обязанности он не выполнял.

Tina
#31
Гость

Я и женщина, и мужчина, потому что уважаю Нормальных адекватных Людей обоего пола, а таких дур не приемлю

Ваш текст

В чем я дура, конкретно!

#32
Tina

В чем я дура, конкретно!

а в чём ум? живёшь с"чурбаном", который "на аборты толкает", вместо сочувствия кушать просит, никакого внимания и ласки не даёт, И вместо того, чтобы выгнать его, мараешься изменами...

Apple
#33
Tina

Ваш текст



Да как вы не понимаете! Я же хотела ему изменить подсознательно, чтобы потом рассказать, мне хотелось ему сделать больно. Он меня 2 раза толкал на аборты, не вовремя было. Когда я вернулась после второго аборта он даже не встретил меня и не спросил как я себя чувствую. Сразу есть попросил. Чурбан он, и учебу не закончил и нормальную работу не нашел. Вот я ему сделала больно, но теперь больно мне самой. Всё кончено.

Тогда я не понимаю чего Вы переживаете? Я бы от такого му....ка давно свалила и изменять не пришлось даже.

Tina
#34
Apple

Tina

Ваш текст





Да как вы не понимаете! Я же хотела ему изменить подсознательно, чтобы потом рассказать, мне хотелось ему сделать больно. Он меня 2 раза толкал на аборты, не вовремя было. Когда я вернулась после второго аборта он даже не встретил меня и не спросил как я себя чувствую. Сразу есть попросил. Чурбан он, и учебу не закончил и нормальную работу не нашел. Вот я ему сделала больно, но теперь больно мне самой. Всё кончено.




Тогда я не понимаю чего Вы переживаете? Я бы от такого му....ка давно свалила и изменять не пришлось даже.

Люблю я его, но простить не могу. А измена лично для меня - крайний шаг а не ежедневная развлекуха как для некоторых "вумных" здесь.

Tina
#35
anna

а в чём ум? живёшь с"чурбаном", который "на аборты толкает", вместо сочувствия кушать просит, никакого внимания и ласки не даёт, И вместо того, чтобы выгнать его, мараешься изменами...

Ваш текст

Как вы не понимаете! Я не могла выгнать его, потому что не хотела с ним расставаться, а так как я уже сама виновата, то как бы есть причина. Я думала он меня бросит, а он вдруг очнулся и раскаялся.

Рыболов
#36

Лучше было бы придумать про измену, а на самом деле её не совершать :) И рассказать про неосуществлённое. Так было бы лучше для всех.

Tina
#37
Рыболов

Лучше было бы придумать про измену, а на самом деле её не совершать :) И рассказать про неосуществлённое. Так было бы лучше для всех.

Ваш текст

Я не актриса, не смогла бы этого сыграть

Лана
#38

Автор, вы дура. Вы не смогли себя правильно поставить в своей семье, не смогли поставить мужа на место нормальными способами, не смогли найти себе нормального мужчину, не смогли найти нормальный выход из положения, а выбрали самый тупой. Вы сделали свой выбор, вы поперлись трахаться с посторонним мужчиной, вы, взрослый человек, а не ваш папочка-муж. Это ваше осознанное решение, а не его. А винить у вас получается мужа, а в собственных ошибках разобраться ума не хватает.

Гость
#39
Tina

Рыболов

Лучше было бы придумать про измену, а на самом деле её не совершать :) И рассказать про неосуществлённое. Так было бы лучше для всех.

Ваш текст Я не актриса, не смогла бы этого сыграть

Лана

Автор, вы дура. Вы не смогли себя правильно поставить в своей семье, не смогли поставить мужа на место нормальными способами, не смогли найти себе нормального мужчину, не смогли найти нормальный выход из положения, а выбрали самый тупой. Вы сделали свой выбор, вы поперлись трахаться с посторонним мужчиной, вы, взрослый человек, а не ваш папочка-муж. Это ваше осознанное решение, а не его. А винить у вас получается мужа, а в собственных ошибках разобраться ума не хватает.

сыграть от слова ыгра?

Гость
#40

Гость ну ты тупилка

#41
Гость

сыграть от слова ыгра?

От слова "игра". Загляните в учебник Русского языка (правило, описывающее "и"->"ы"). Это он, со своими правилами, виноватый.

Гость
#42

Как удобно, автор! Пожалуй, возьму с Вас пример. Сегодня не прощу мужу то, что я посуду не помыла)))

Лу
#43

Автор, если столько форумчан вас тут дурой обозвали, может все таки задумаетесь? Не может столько народу ошибаться. Правда, бесполезно вас к этому взывать, если вы даже свои грехи на мужа списываете. Вы всегда правы по вашему и точка!

Гость
#44

Почему дура?

Да хотя бы поэтому:

мне хотелось ему сделать больно ...... но теперь больно мне самой. Всё кончено.[/quote]

Правельный
#45

У вас нет детей и по этому так подло поступили со своим мужем , любящая женщина не когда так не поступает . Вы не дорожили своим мужем , просто не любили его . Вы не верная жена , вы изменяли мужу по пустяки , и за того что вам в одном вечере было скучно , так может поступить только одна женщина , та кто ей муж безразличен . Как я понял вы даже не работайте , от бездельничество вам в голову лезет не хорошие мысли . Ваш муж работает как лошадь чтоб содержать вас , вы ему так легко изменяли и в конце его же обвиняете . Я могу сказать вам что вы ст.ер.ва и б.ля.дь с большой буквой . Верная хорошая и хозяйственная жена никогда не сделает то что вы сделали , вы предали хорошего и работящего человека , вы предательница , с вами некто не будет жить никогда . А о муже вы не волнуйтесь , он свою половинку найдёт.

Правельный
#46
b

Это бывает тогда ,когда вы изменяете мужу на зло..

А если бы вы сознательно пошли на это ничего такого бы не было. Вы бы получили своё, да и муж стал бы лучше относиться почувствовал бы...

Может если бы я изменила в начале нашего брака, я бы тоже терзалась бы. Раньше была однозначно против измен.

Но так как после 5 лет брака я ещё 5 лет страдала и терпела, лезла на стенку без секса, плакала по ночам, и муж всё это знал,но ничего не менялось, когда у меня появился застой крови в малом тазу, когда после каждого самоудовлетворения я рыдала от обиды.... И после того как я вынашивала несколько лет мысль о любовнике, всё взвешивала и продумывала..Я пришла к 100% выводу- ЛЮБОВНИК очень важен и нужен. Сейчас он у меня есть. Ужасно жалею ,что не пришла к этому раньше. Потому что мне пора о детях думать, а он у меня в 30 только появился... Хочется насладиться сначала, всё чего недоставало много лет... Потерянных зря лет.:(((

И сейчас я не жалею о своих изменах, я их заработала , выстрадала. Ловлю себя на мысли, что мне нравится так жить. Дома родственник на стороне секс, ласки,уважение.

Хочу одно спросить ?, для чего вы терпели всё это , надо было сразу подать на развод и жить в своё удовольствие , а сейчас вы не лучше других б.л.е.де.й , который нужен муж только для содержание . Вы думаете что муж не узнает , но он узнает но когда узнает он будет бросать вас как тряпку. Вы хотябы пробовали спросит мужа почему он вас не трахает , вы узнали причину почему он холодный в сексе , вы говорили что он знал что вы мучаетесь от не хватку секса , может он чем-то болеет , и ему стыдно вам сказать , и может он тоже мучается и страдает от какой-то болезни , а вы дура даже не спросили что с ним , блин как можно жить с такой женщине я не понимаю . Вот моя , когда я не в себе и что то болит она сразу же спрашивает что со мной что болит , старается чем-то помочь . А вы наложилй на него , и нашла себе любовника и перед всеми хвастаитесь что не жалейте о измене . Так может поступать только су.ч.к.а которая думает как ей по лучше трахатся и жить в своё удовольствие .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: