Гость
Статьи
Как часто мужчина …

Как часто мужчина должен писать/звонить в начале отношений?

Общаемся месяц. Был секс. После этого - звонил пару раз. Сейчас может вообще не писать и не звонить - встречи только по моей инициативе. Спрашивала, почему так редко звонит - ссылается на занятость. Но если бы я была ему интересна, он бы нашёл 5 минут для звонка?Пишу, чтобы взглянуть на ситуэйшен со стороны. Непонятно, почему мужчина сначала проявлял интерес, а потом угас. Бросать? Помогите разобраться пжл

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Кошечка
#1

да не сильно вы ему и нужны

Ло-Ло
#2

Кошечка, полностью с Вами согласна!

777
#3

Согласна с 1 постом, Вы ему вообще не нужны.

Гость 44
#4

Что тут не понятно, автор? "поматросил и бросил".

#5
Автор

Общаемся месяц. Был секс. После этого - звонил пару раз. Сейчас может вообще не писать и не звонить - встречи только по моей инициативе. Спрашивала, почему так редко звонит - ссылается на занятость. Но если бы я была ему интересна, он бы нашёл 5 минут для звонка?Пишу, чтобы взглянуть на ситуэйшен со стороны. Непонятно, почему мужчина сначала проявлял интерес, а потом угас. Бросать? Помогите разобраться пжл

автор чо не понятно?

вы хотели чтоб вас трахнули.

он тоже хотел вас тархнуть

каждый получил то что хотел.

Бросать вы его не сможете, т.к. он это сделал раньше вас

Автор
#6

Ух ты! Как единогласно))

Спасибо за мнения!

Home alone
#7

Правильно пишут.Вообще-то такие отношения могут годами тянуться, если ему это удобно и если "оно вам надо"

#8
Автор

Бросать? Помогите разобраться пжл

да вас уже бросили тактично, очевидно.

Гость
#9

Мужик, который заинтересован в общении с вами телефон вам "оборвет". Этот мч - не ваш вариант. Не звоните ему больше, а если он позвонит скажите что вы сильно заняты.

Бренди
#10

Он мерзавец каких много

любимая
#11

угу, согласна с предыдущими постами

#12
Гость

Мужик, который заинтересован в общении с вами телефон вам "оборвет". Этот мч - не ваш вариант. Не звоните ему больше, а если он позвонит скажите что вы сильно заняты.

не правда! я свою бывшую очень любил, но завонил редко.

Чо звонить? ну не люблю я по тилифону п и з д е т ь ни о чем

ким ир сен
#13

звонить и писать смс хоть раз в день, если Вы ему нравитесь.

Джильда
#14

Он тебя уже бросил! Сама же пишешь-встречи только по моей иннициативе.

Кира
#15

автор, к сожалению, я полностью согласна с предыдущими постами. Самое лучшее что вы можете сделать - это перестать контактировать с ним. Если его это заденет, он сам зашевелится и возобновит отношения. Если же нет - значит, что он не рассчитывает на долговременные отношения с вами.

В любом случае не расстраивайтесь, т.к. это длилось всего месяц, и он не успел ни запудрить вам мозги, ни отнять у вас кучу времени

Гость
#16

у меня женатый любовник уже 4 мес.,пару раз в день обязательно маякнит или эсэмэсину напишет,недавно поздно вечером звонил,я говорю-а семья разве не слышит?-он отвеил что у соседа мебель собирает и скучает по мне.Сначала меня напрягал такой плотный график общения-мол инфо не накапливается не о чем говорить,так он хоть про что-ты сегодня тепло оделась?выспалась?а что поела?на работе не сильно устала?......

Яна
#17

Автор, сотри его номер из своего телефона. Это будет самое мудрое решение.

Яна
#18

Мне мой МЧ постоянно названивает, любитель поболтать по телефону, а меня это дико утомляет:((

везучая я
#19

Это точно,если мужик заинтересован,то стену лбом прошибет,а если нет,то так и будет оправдания искать....сама убедилась.Время не трать понапрасну...сделай правильные выводы...

Автор
#20

Спасибо большое всем за ответы! благодарю за поддержку

Гость
#21
Славик и Димон

Автор

Общаемся месяц. Был секс. После этого - звонил пару раз. Сейчас может вообще не писать и не звонить - встречи только по моей инициативе. Спрашивала, почему так редко звонит - ссылается на занятость. Но если бы я была ему интересна, он бы нашёл 5 минут для звонка?Пишу, чтобы взглянуть на ситуэйшен со стороны. Непонятно, почему мужчина сначала проявлял интерес, а потом угас. Бросать? Помогите разобраться пжл

автор чо не понятно? вы хотели чтоб вас трахнули. он тоже хотел вас тархнуть каждый получил то что хотел. Бросать вы его не сможете, т.к. он это сделал раньше вас

Ваш текст

+100

Гость
#22

Если мужик захочет - из-под земли достанет, а звонить самой - бесполезно и унизительно.Сама по молодости могла названивать, а потом просто пообещала себе так никогда не делать. И теперь не звоню, иногда переживаю очень, но не звоню. И знаете, мужчины вокруг меня стали более достойные, и те, которые просто на перееб, отваливаются при первой-второй встрече. Девчонки, не теряйте достойнство и честь, хоть и 21 век на дворе - понятие морали никто не отменял. Всем взаимоуважения, понимания и любви!

Девушка
#23

мы с моим нынешним МЧ встречаемся два месяца, терий пошел - каждый день созваниваемся/пишем смс. Если я не пишу весь начинает обижаться, спрашивает - всё развод? Звонит иногда рассказывает что сделал на работе такого, что его похвалили, что купил магнитолу в магазхе, и т.д., и т.п.

вывод, автор - вы ему не нужны. У меня такие отношения были, звонить мог раз в 2 недели. Просто поддерживает связь на всякий пожарный

#24

он что-то обещал??? обещал звонить по 4 раза в день??? Нет? тогда что ты хочешь?

Гость
#25

Но если бы он хотел Вас бросить, то не встречался бы, даже изредка, а уж по чьей инициативе это происходит - дело второстепенное)

Ната
#26

а если не звонит, но пишет каждый день, то это как воспринимать? Может он боится или не готов к разговору?

Димасик
#27

Барышня вы ему не нужны.100%.

Я как мужик скажу точно.

Есть у меня одно такая особа, да приятно поболтать, да приятно сходить куда нибудь, да иногда секс, перезваниваемся раз в 3-4 недели, уже года 3.

А если, как в моём новом случае понравилась девушка очень, так я ей буду звонить, писать, не ответит приеду домой и буду в машине ждать с букетом роз, хоть её увидеть!

Яна
#28
Автор

Общаемся месяц. Был секс. После этого - звонил пару раз. Сейчас может вообще не писать и не звонить - встречи только по моей инициативе. Спрашивала, почему так редко звонит - ссылается на занятость. Но если бы я была ему интересна, он бы нашёл 5 минут для звонка?Пишу, чтобы взглянуть на ситуэйшен со стороны. Непонятно, почему мужчина сначала проявлял интерес, а потом угас. Бросать? Помогите разобраться пжл

Привет! Искала во всемирной паутине одну информацию и наткнулось на это письмо. Наверно ответ зависит от возраста женщины. Что касается меня...... Я бы не бросила мужчину, тем более раз уж все случилось и встречи по вашей инициативе все равно происходят. Но и поиски другого друга не остановила бы. Как найдете кого то лучше, так и перестанете сами ему звонить и ,судя по всему, и он Вам перестанет звонить.

Стас
#29

Бросай

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: