Гость
Статьи
Не знаю лишилась ли и …

Не знаю лишилась ли и я девственности...,но кровь была.

2 дня подряд у нас ничего не получилась. 3-я попытка была более удачной. Я сразу почувствовала боль и пошла кровь очень сильно. Но он в меня так и зашел (я это чувствовала). Стали пропобавать опять, мне опять было больно и пошла кровь. На след.день при след.попытках опять шла кровь. На этом экспиременты закончили, глупо было уже что-то продолжать, когда идет кровь....Но, я не знаю лишилась ли я девтсвенности, потомучто его член так в меня и не зашел...Сорри, что очень все сумбурно все описала......

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как же вы осточертели, дрочеры сраные. А если не дрочер автор, то пусть о стенку убъется, предварительно выпив яду = задобали своей целкой, каждый день по сто раз пишете.

#2

если вы не знаете,то мы то как узнаем?...странная вы автор

и что значит не вошел?кровь была полюбому вошел)если конечно вы не при месячных сексом заниались

#3
Гость

Как же вы осточертели, дрочеры сраные. А если не дрочер автор, то пусть о стенку убъется, предварительно выпив яду = задобали своей целкой, каждый день по сто раз пишете.

харе орать)

Гость
#5

у меня кровь бала 2 раза первый раз вошел на половину, второй раз полностью...просто надо чтоб до конца вошел член и пару раз достать и опять ...

Красивая.
#6

такие интимные подробности....кровь может идти и после недели занятия сексом...лишил он тебя девственности,не переживай.

рубина
#7

у меня тоже кв ам вопрос есть(

....
#8

а если вошел но не полностью,но кровь была так чуть.че значит

Гость
#9
....

а если вошел но не полностью,но кровь была так чуть.че значит

Гость
#9
мажорная мордашка

если вы не знаете,то мы то как узнаем?...странная вы автор


и что значит не вошел?кровь была полюбому вошел)если конечно вы не при месячных сексом заниались

А если с месячными?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: