Гость
Статьи
Как я познакомилась с …

Как я познакомилась с нефтяным магнатом

48 лет, бывший спортсмен, женат не был, детей нет. Познакомились на сайте знакомств. Его анкета была пустой, без фото. Ищет стройную, высокую, образованную девушку, СТРОГО без детей.
Написал, выслал своё фото, предложил встретиться. Встреча в кафе. Подходит ко мне длиннющий, немного сутулясь, лысоватый мужчина, шепеляво спрашивает Вы Ольга? Я смущаясь, сажусь за столик. И тут понеслось…
У меня нефтяной бизнес уже много лет.У меня квартира в Куркино, вторая в Москве. Я своему водителю подарил мерседес.. У меня джинсов 70 штук, свитеров 60. Вещи покупаю только в бутиках от 5 тысяч долларов. Иногда шью на заказ. Вот, например, пальто недавно пошили за 270 тыс рублей. Потом очень долго рассказывал про одну балерину, которая попросила у него на такси 2 тыс рублей, и которой, естественно он отказал. Ну, хорошо, не дал денег на такси, но зачем рассказывать это малознакомому человеку. Ладно, рассказывал бы всё это достойно, как полагается боссу. А он сморщился, скукожился, шепелявит себе под нос, глазки бегают. Еще рассказывал как в Новый год он выбросил джинсы в окно, чтобы быть еще богаче в новом году. А потом все утро 1 января бегал вниз искал их. Джинсы всё валялись на снегу и где-то к 2 часам после полудня их подобрал дворник. Он много чего рассказывал и про то, как он вкалывает инъекции ботокса, и как ему на день рождения подарили чайник с изображением мужских гениталий.
Мне позвонили, я извинилась, поправила своё скромненькое платье, которое покупала в Bergdorf Goodman в Нью Йорке, села в А5 и исчезла в московской пробке. А мужчина, на прощание сжав мою руку, также, немного сутулившись, направился в сторону Макдоналдса.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
кристина
#1

только про себя то в конце для чего уточнили?)

мур
#2

НЕЧЕЛОВЕЧНОСТЬ нефтяных магнатов!

Фаниа
#3

Хм, кажется, О'Генри.

Фаниа
#4

Память не подвела) О'Генри, Пока ждет автомобиль.

http://lib.rus.ec/b/40337/read

Гость в горле кость
#5

1, в конце про себя для того, чтобы вызвать зависть окружающих. В лучших вуманских традициях. ))Куда же мы без этого ))

Гость
#6

вы ошиблись,автор,тему надо было разместить в "проба пера"

ладно,я пойду,а то водитель в А8 ждет,да и муж в метрополе нервничать начал,у нас обед на 19000р заказан.Еще у меня трусов 1500 штук

Автор
#7

5, нет написала как всё было, для полной картины

Света
#8

О, тоже вспомнила прелестный рассказ. Автор, наверное впервые в жизни его прочитала и решила создать нечто подобное. Смешная девочка... Читайте дальше, у вас будет много тем для разводок))

Гость
#9

да почему разводка, полно таких недоумков

просто псих попался автору

#10

это типа про то, что все мужики-козлы-магнаты только на словах, а дамы скромные богачки))

Автор
#11

10, Почему все мужики- козлы?? Никогда так не считала и не считаю.

#12
Фаниа

Память не подвела) О'Генри, Пока ждет автомобиль.

http://lib.rus.ec/b/40337/read

очень, кстати, понравилось, спасибо

Молли
#13

банально

таких магнатов там, каждый второй

:1
#14

ботокс вклывает, а на пересадку волос денег не хватило?)))) Вот бы мне такого я бы постебалась всласть ))

Гость
#15

Очень богатый человек никогда не стал бы кичиться своим джинсами, ботоксом и пальто за 270 тыс. Уже по всему этому понятно, что человек фантазер и никакого отношения нефтяному бизнесу не имеет, ну или максимум работает сторожем где-нибудь в офисном здании)).

плавали-знаем
#16

Кошку в студию!

#17
Автор

Познакомились на сайте знакомств.



Мне позвонили, я извинилась, поправила своё скромненькое платье, которое покупала в Bergdorf Goodman в Нью Йорке, села в А5 и исчезла в московской пробке.

И что такая успешная девушка делала на сайте знакомств?)

А вцелом да согласна, разводка а ля О*Генри))) Глазастые вы наши)

#18

Хотя в выпуклости персонажа не откажешь. Явно вырисовывается бывший фарцовщик, отсюда пунктик насчет джинсов, на которых он в ментовке свихнулся, куда загребли в далеких 80х) Так, куда нибудь в книжку с дамским романом сей персонаж воткнуть ради забавы можно.

#19

Смешно описано про джинсы.

гость
#20

да почему разводка, полно таких недоумков

просто псих попался автору

да не псих, а просто дурак. Таких девять на десяток.

Автор
#21

Я никогда не читала О'Генри. На досуге обязательно почитаю. Вся моя история - правда. На сайте знакомств сидела ровно месяц и то, из-за любопытства, надеясь познакомится с интересными людьми.

Автор
#22

Как часто наш образ, который рисуется в голове, не совпадает с реальным. Про себя он писал: умный, интеллегентный, образованный (2 высших образования), тактичный, воспитанный, ухоженный, успешный, внимательный. А пришел на свидание самый обычный мужчина 50-55 лет, в вечных поисках второй половины. Он часто повторял что его все женщины хотят захомутать.

Дама с горностаем
#23

А как вас торкнуло то, аж целую темку замутили. Ну-ну обычный.

Сидят сами на СЗ, а потом возмущаются что одни уроды. А сами кто? Что там в вашей анкете значится?

Та же история от лица мужчины.

Искал стройную, высокую образованную женщину.Строго без детей.

Анкета была пустой, без фото. Позвал на свидание. Захожу -правда высокая. Остальное ужас-ужас. Нарощенные ногти в 2 км, загар как у курицы-гриль. Стремные шмотки, оценивающий взгляд. Не знал что сказать, плел что-то про джинсы и пальто,ясно , что это единственное в этой жизни, что может реально ее интересовать,свалила на своем кредитном авто.

Вот как-то так.

Автор
#24

Дама, ну что вы так обо мне не видя? Нет у меня ни нарощенных ногтей, ни нарощенных волос, да и загара как у курицы-гриль нет. Шмотки разные, есть и стремные. Оценивающий взгляд? Почему бы и нет. Оцениваю, анализирую, делаю свои выводы. Для себя. Ведь меня тоже оценивают,и это нормально. И последнее, - никогда ничего не беру в кредит.

шла мимо
#25

а в Bergdorf Goodman и в самом деле продаются скромненькие платья на 5 этаже, и вообще всякий хлам типа "theory" хаха

Гость
#26
Автор

5, нет написала как всё было, для полной картины

тогда ты ничем не лучше его. чего ушла-то? нашла себе пару

Гость
#27
Гость

Очень богатый человек никогда не стал бы кичиться своим джинсами, ботоксом и пальто за 270 тыс. Уже по всему этому понятно, что человек фантазер и никакого отношения нефтяному бизнесу не имеет, ну или максимум работает сторожем где-нибудь в офисном здании)).

почему же, встречала и таких. но это из серии из грязи в князи

ольга
#28
Дама с горностаем

А как вас торкнуло то, аж целую темку замутили. Ну-ну обычный. Сидят сами на СЗ, а потом возмущаются что одни уроды. А сами кто? Что там в вашей анкете значится? Та же история от лица мужчины. Искал стройную, высокую образованную женщину.Строго без детей. Анкета была пустой, без фото. Позвал на свидание. Захожу -правда высокая. Остальное ужас-ужас. Нарощенные ногти в 2 км, загар как у курицы-гриль. Стремные шмотки, оценивающий взгляд. Не знал что сказать, плел что-то про джинсы и пальто,ясно , что это единственное в этой жизни, что может реально ее интересовать,свалила на своем кредитном авто. Вот как-то так.

очень остоумно

#29

Это был Прохоров.

Лара
#30

Мне 23, есть авто хорошее и престижная работа. Тоже сижу на сайтах знакомств. Ничего в этом страшного нет, это нормально. Как и здесь, можно общаться, что-то обсуждать, там много интересных людей, среди которых, есть нефтяные магнаты, из 500 их 2-их можно найти. Я там встретила "газовика") Очень влиятельный и богатый человек. Правда ничего не вышло, т.к. ему 62 года. Но было как в фильме. Поэтому, чем Бог не шутит, в этой ЖИЗНИ ВОЗМОЖНО ВСЁ!

*_=
#31

Автор, проба пера?

Анастасия
#32
Гость

Очень богатый человек никогда не стал бы кичиться своим джинсами, ботоксом и пальто за 270 тыс. Уже по всему этому понятно, что человек фантазер и никакого отношения нефтяному бизнесу не имеет, ну или максимум работает сторожем где-нибудь в офисном здании)).

Девушка, вы ошибаетесь))) Если человек богат, это вовсе не значит, что он не любит хвалиться)))

Игорь
#33

Мне 46.Есть работа и деньги.В первые в жизни у меня были проблемы и не мог решить не помогали деньги не помогали врачи не помогали связи не помогали зарубежные врачи.Рассказал одному знакомому он военный в отставке и он мне написал телефон женщины и сказал: если она не поможет тогда руки опускай. Женщина ясновидящая смотрит на человека и гаворит какие у него проблемы в семье в здаровье в работе все рассказывает (как рентгент). Не гадает на карты и руны. У меня были проблемы с сыном, она посмотрела и рассказа какие проблемы и что надо делать,выполнил все что она сказала. После как к ней обратился с сыном все наладилось. Прежде чем начать свой бизнес или завести какие отношения,обратитесь к ясновидящим.В настоящее время постоянно обращаюсь к ней по работе и семейным вопросам и что связано с деньгами. Кому надо ее телефон:ВИБЭР+375257366255 ливе:7а7ф05ц177а0е51б

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: