Гость
Статьи
Девушки, какие подарки …

Девушки, какие подарки вам нравятся?

Увидел тему, недавно созданную, подумал, что про подарки спрашивают вначале, а оказывается про поцаков. Решил создать про подарки. Однажды одна взрослая женщина сказала: " Женщинам надо цветы дарить во-время, остальное она сама себе купит." Что скажете?

анафранил
200 ответов
Последний — Перейти
Кошечка
#1

разные)) цветы сам себе можешь дарить) хотя редко приятно))

#2
Кошечка

разные)) цветы сам себе можешь дарить) хотя редко приятно))

Гадина меркантильная...

Кошечка
#3

хорошую туалетную воду купи или духи, не прогадаешь точно) зайди в магазин там тебе девочки посоветуют из модных и новых что-то) ну если конечно деньги есть)) в переходе покупать не надо, можешь себе опять жешь их подарить))

Кошечка
#4
Злой дохтер

Кошечка

разные)) цветы сам себе можешь дарить) хотя редко приятно))

Гадина меркантильная...

а ты гад жадный))

Веселая
#5

фу туалетная вода вообще не в тему, либо не угадаешь вкус, либо у нее может аллергия. цветы самое оптимальное на первое время, а там уже выяснить что ей нравится.

#6
Кошечка

Злой дохтер

Кошечка разные)) цветы сам себе можешь дарить) хотя редко приятно)) Гадина меркантильная...

а ты гад жадный))

Я не жадный, но меркагтильным гадинам ничего бы дарить не стал из принципа. А если девочка хорошая, то и последние штаны за нее отдать не жалко...

#7
Веселая

фу туалетная вода вообще не в тему, либо не угадаешь вкус, либо у нее может аллергия. цветы самое оптимальное на первое время, а там уже выяснить что ей нравится.

Шанель номер 5 и пачку супрастина - точно не ошибешься...

Кошечка
#8
Веселая

фу туалетная вода вообще не в тему, либо не угадаешь вкус, либо у нее может аллергия. цветы самое оптимальное на первое время, а там уже выяснить что ей нравится.

если зайдет в нормальный магазин не прогадает, там посоветуют, тем более все быстро надоедат и всегда менять хочется и с новыми ароматами экспериментировать

#9

Цветы не люблю с тех времен, когда мне на работе один поклонник дарил их по семь букетов в день (да там ещё и другой был с цветами), а потом начальство заставляло меня их уносить и я их перла домой, а потом возилась с ними, ваз не хватало.=)

А так всему рада, кроме духов и косметики, - это все-таки не подобрать, очень на свой вкус.

Кошечка
#10
Злой дохтер

Кошечка

Злой дохтер Кошечка разные)) цветы сам себе можешь дарить) хотя редко приятно)) Гадина меркантильная... а ты гад жадный))

Я не жадный, но меркагтильным гадинам ничего бы дарить не стал из принципа. А если девочка хорошая, то и последние штаны за нее отдать не жалко...

ой, ради бога, я у тебя ниче и не прошу) триста лет надо)) так что одаришь не меркантильную;)) пачкой супрастина)) и шанель ╧ 5 с перехода))

Кошечка
#11

а вообще автор подари ей электронную книгу или нетбук тоже обрадуется

Гость
#12

Кошечка, не давайте идиотских советов! Продавцы насоветуют... Не каждая женщина зайдется в экстазе от "модного" или "нового" аромата. Тем более, что последнее время даже приличные марки типа Hermes грешат откровенной халтурой. А дама правильно выразила суть - ВО-ВРЕМЯ! и может это быть даже бутерброд с севрюгой горячего копчения.

Муляж Дровосека
#13

Драгоценности, ножи ручной работы, расписанные вручную тарелки.

Кошечка
#14
Пузырьки

Цветы не люблю с тех времен, когда мне на работе один поклонник дарил их по семь букетов в день (да там ещё и другой был с цветами), а потом начальство заставляло меня их уносить и я их перла домой, а потом возилась с ними, ваз не хватало.=) А так всему рада, кроме духов и косметики, - это все-таки не подобрать, очень на свой вкус.

цветы приятно когда дома дарят, а если где на улице или в общественном месте, потом не знаешь куда этот веник поставить, даже если красивый))

#15
Кошечка

а вообще автор подари ей электронную книгу или нетбук тоже обрадуется

Норковую шубу и путевку на Мальдивы...

Кошечка
#16
Гость

Кошечка, не давайте идиотских советов! Продавцы насоветуют... Не каждая женщина зайдется в экстазе от "модного" или "нового" аромата. Тем более, что последнее время даже приличные марки типа Hermes грешат откровенной халтурой. А дама правильно выразила суть - ВО-ВРЕМЯ! и может это быть даже бутерброд с севрюгой горячего копчения.

я говорю по своему вкусу и автор вправе выбирать из мнения всех женщин! идиотские вы советы даете или вы считаете тут ваше мнение решающее?

Кошечка
#17
Злой дохтер

Кошечка

а вообще автор подари ей электронную книгу или нетбук тоже обрадуется

Норковую шубу и путевку на Мальдивы...

ну это дорого так сразу прям нельзя наверное

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#18

да любым рада

Гость
#19
Злой дохтер

Кошечка

а вообще автор подари ей электронную книгу или нетбук тоже обрадуется



Норковую шубу и путевку на Мальдивы...

Ваш текст

... ыгы

и бонусом ящик соды и 10 литров уксуса

Кошечка
#20

а путевку на мальдивы можно без автора, а ей и подружки)) вот от радости пищать та будут

#21
Кошечка

Злой дохтер

Кошечка разные)) цветы сам себе можешь дарить) хотя редко приятно)) Гадина меркантильная...

а ты гад жадный))

Ваш текст

Ледыкака
#22

я посажу тебя на цепь если в селдуюший раз уйдешь, мой подарок все время от меня уходит!(

#23
Кошечка

Злой дохтер

Кошечка разные)) цветы сам себе можешь дарить) хотя редко приятно)) Гадина меркантильная...

а ты гад жадный))

не жадный, а экономный.

я тоже не люблю переплачивать

Кошечка
#24
Славик и Димон

Кошечка

Злой дохтер Кошечка разные)) цветы сам себе можешь дарить) хотя редко приятно)) Гадина меркантильная... а ты гад жадный))

не жадный, а экономный. я тоже не люблю переплачивать

а духи это переплачивать ужас та какой)) чтож вы своим девушкам та дарите? плюшевых мишок по 100 рублей?:))

Самый крутой
#25

Я вовремя 2 билета на U2 подарил.

Ледикака
#26

и кадналы в кандалы ..

Кошечка
#27

или магнитики на холодильник))

Кошечка
#28
Самый крутой

Я вовремя 2 билета на U2 подарил.

о КРУТО)) молодец))

#29
Кошечка

Славик и Димон

Кошечка Злой дохтер Кошечка разные)) цветы сам себе можешь дарить) хотя редко приятно)) Гадина меркантильная... а ты гад жадный)) не жадный, а экономный. я тоже не люблю переплачивать

а духи это переплачивать ужас та какой)) чтож вы своим девушкам та дарите? плюшевых мишок по 100 рублей?:))

А у вас отношения только ради подарков???

Кошечка
#30
Злой дохтер

Кошечка

Славик и Димон Кошечка Злой дохтер Кошечка разные)) цветы сам себе можешь дарить) хотя редко приятно)) Гадина меркантильная... а ты гад жадный)) не жадный, а экономный. я тоже не люблю переплачивать а духи это переплачивать ужас та какой)) чтож вы своим девушкам та дарите? плюшевых мишок по 100 рублей?:))

А у вас отношения только ради подарков???

нет конечно, но подарки приятно))

#31

Мне не нравится отсутствие сюрприза. Муж дарил "без спроса" только цветы, что очень приятно. А все остальное, по поводу, давал деньги со словами "это на колечко", "это на духи" и т. д. Лучше пусть безвкусный подарок, чем так грубо. Раздражало до ужаса. Сюрприз приятнее самого дорогого подарка.

Самый крутой
#32

Если чисто женский вариант, то везде подарочные карты и сертификаты можно приобрести от косметики до спа. А вообще надо к девушке иногда прислушиваться и там по ситуации уже.

Яяᴥᴥᴥ⓭
#33

Цветы, конфеты, чай-кофе, молоденьким - еще и плюшевые игрушки - самые практичные и универсальные подарки. Остальное - или передаривается или выкидывается за ненадобностью. А дорогие подарки - это прерогатива родственников.

Ледикака
#34
Кошечка

Самый крутой

Я вовремя 2 билета на U2 подарил.

о КРУТО)) молодец))

Ей пели под гитару всю дорогу)

Самый крутой
#35

Она меня на Limp Bizkit поведёт :)

#36
Кошечка

плюшевых мишок по 100 рублей?:))

зависит от качества девушки.

ЛедиКака
#37

такой билет надо было достать

Мартышка и очки
#38
анафранил

Увидел тему, недавно созданную, подумал, что про подарки спрашивают вначале, а оказывается про поцаков. Решил создать про подарки. Однажды одна взрослая женщина сказала: " Женщинам надо цветы дарить во-время, остальное она сама себе купит." Что скажете?

Пока живем с мужем он мне дарил подарки и подороже и подешевле... и вот я увидела тему и подумала...а что мне из всего этого запомнилось?...

Вспомнила, что ооочень понравилось, когда мы этим летом катались на лодке и он мне из воды выловил кувшинку... Ну а так... ну да, на праздники дарит букеты, но они не запоминаются..

#39
Яяᴥᴥᴥ⓭

Цветы, конфеты, чай-кофе, молоденьким - еще и плюшевые игрушки - самые практичные и универсальные подарки. Остальное - или передаривается или выкидывается за ненадобностью. А дорогие подарки - это прерогатива родственников.

О, вспомнила ещё. чего я не люблю - плюшевые игрушки. никогда этого не пойму (слава богу, никогда и не дарили), ну, мне же не 5 лет, на фига игрушки дарить?=) Я их называю "пылекопители" ещё.=)

Самый крутой
#40

Ещё подписку на Vogue оформил на свою голову.

#41
Кошечка

Славик и Димон

Кошечка Злой дохтер Кошечка разные)) цветы сам себе можешь дарить) хотя редко приятно)) Гадина меркантильная... а ты гад жадный)) не жадный, а экономный. я тоже не люблю переплачивать

а духи это переплачивать ужас та какой)) чтож вы своим девушкам та дарите? плюшевых мишок по 100 рублей?:))

Кошечка, внтуренний голос почему то мне подсказывает что духи тебе тоже не нужны...

не знаешь почему ?

Мартышка и очки
#42
Яяᴥᴥᴥ⓭

Цветы, конфеты, чай-кофе, молоденьким - еще и плюшевые игрушки - самые практичные и универсальные подарки. Остальное - или передаривается или выкидывается за ненадобностью. А дорогие подарки - это прерогатива родственников.

Плюшевые подарки просто БЕСЯТ!!!!!!!!

Тётя
#43
Вижу с закрытыми глазами

Мне не нравится отсутствие сюрприза. Муж дарил "без спроса" только цветы, что очень приятно. А все остальное, по поводу, давал деньги со словами "это на колечко", "это на духи" и т. д. Лучше пусть безвкусный подарок, чем так грубо. Раздражало до ужаса. Сюрприз приятнее самого дорогого подарка.

Ненавижу сюрпризы.

Тётя
#44
Мартышка и очки

Плюшевые подарки просто БЕСЯТ!!!!!!!!

Особенно в преклонном возрасте

Самый крутой
#45

Торт на заказ делал из фруктов и ягод в виде сердца.

#46

чета я не врубаюсь!!!!

цветы современным женщинам не нужны чтоле ?

все как одна говорят о их ненужнеости....

Кошечка
#47
Славик и Димон

Кошечка

Славик и Димон Кошечка Злой дохтер Кошечка разные)) цветы сам себе можешь дарить) хотя редко приятно)) Гадина меркантильная... а ты гад жадный)) не жадный, а экономный. я тоже не люблю переплачивать а духи это переплачивать ужас та какой)) чтож вы своим девушкам та дарите? плюшевых мишок по 100 рублей?:))

Кошечка, внтуренний голос почему то мне подсказывает что духи тебе тоже не нужны... не знаешь почему ?

не знаю) а что мне нужно?:)

конечно электронная книга например мне больше понравится, но духи тоже люблю хорошие правда)) ну или полетать на самолете))

ЛедиКака
#48

У нас в городе пахнет ванильными булочками, играет музыка и цветит на все небо луна.

Кошечка
#49
Славик и Димон

чета я не врубаюсь!!!! цветы современным женщинам не нужны чтоле ? все как одна говорят о их ненужнеости....

цветы красиво тоже но не постоянно же

#50
Славик и Димон

чета я не врубаюсь!!!!



цветы современным женщинам не нужны чтоле ?



все как одна говорят о их ненужнеости....

Нужны, только если с вазой в придачу и ты их донесешь до дома сам, если большой букет.=)