Гость
Статьи
Написать бывшему парню …

Написать бывшему парню сообщение...Это унижение?

Как вы считаете, если я напишу в Контакте бывшему парню сообщение "Привет? Как поживаешь? ....." Это унижение? Расстались мы спокойно, но о был виноват в том,что мы расстались. Я не знаю хочу ли я …

Автор
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ирен
#51

Автор, НЕ НАДО писать!!! Мой парень страдал по девушке, которая его бросила, потом меня встретил. Мы отношения в контакте не афишировали, а она явно думала что он у нее в свите и побежит к ней, чуть что. В общем она его умудрилась пригласить на свидание, а он ей сказал, что поезд ушел и что любит другую. Мы потом с ним вместе веселились, представляю как она обалдела! А 10 сентября у нас свадьба, вот ее удар хватит, когда узнает!!!

Живи нестоящим, не копайся в прошлом!

ну вы и глупая девушка!смотрите сами не окажитесь в подобной ситуации, а то подобосретесь немножечко так..)))

Любимая
#52

Надо думать в данной ситуации только о себе, если вам будет легче- пишите, но будьте готовы к последствиям

Гость
#53

Я вот тоже не знаю, писать мне или нет. Не общались 3 года.

Кристи
#54
Гость

Я вот тоже не знаю, писать мне или нет. Не общались 3 года.

Капец) я думала, что одна такая... 3 года прошло, а... почему-то тоько его увидела, и все как заново...=(

ира
#55

как дела

ира
#56
Ирен

Автор, НЕ НАДО писать!!! Мой парень страдал по девушке, которая его бросила, потом меня встретил. Мы отношения в контакте не афишировали, а она явно думала что он у нее в свите и побежит к ней, чуть что. В общем она его умудрилась пригласить на свидание, а он ей сказал, что поезд ушел и что любит другую. Мы потом с ним вместе веселились, представляю как она обалдела! А 10 сентября у нас свадьба, вот ее удар хватит, когда узнает!!!

Живи нестоящим, не копайся в прошлом!





ну вы и глупая девушка!смотрите сами не окажитесь в подобной ситуации, а то подобосретесь немножечко так..)))

Ваш текст

Лиза
#57
ххх

да оказывается нас очень много, кто вспоминает о бывших своих..я вот не знаю тоже что мне делать..написать бывшему или нет,расстались с ним чуть меньше 9 месяцев назад,но на протяжении всего этого времени виделись и даже общались иногда, у него уже и девушка была,и расстались они..сейчас на сколько мне известно у него нет никого..вот иногда думаю о чем, иногда нет,но при виде его бабочка внутри,счастливая,ищу его на улице постоянно взглядом.многие говорят что это не мой человек, что не нужен он мне,но тем не менее меня тянет к нему.хочу ему написать,но чего то боюсь..как думаете стоит или нет?)

А я вот захотела и сделала,встречались 4 года,потом расстались на 2 года,вернулся сам месяц повстречались,снова расстались(его родители и родственники были против наших отношений),прошёл год..мне было известно что он до сих пор встречается с той девушкой,живут вместе.Но что-то нахлынуло,да и столько всего навалилось.....захотелось с ним встретиться пообщаться.Написала...ответил..в этот же день через 20 минут подъехал,встретились....всю ночь проболтали)))).Чесно было очень классно ...Вот уже третья неделя пошла..вместе день рожденьн моё отметили,НГ встретили..все праздники...всё так быстро закрутилась сама не ожидала....теперь переживаю что бы не вернулься к своей они расстались как 2 месяца....вот и посмотрим чем всё закончиться..единственное мне очень понравилось что он мне сказал...:-Чтобы не случилось и как бы мы не переругались всегда знай..что ты можешь расчитывать, на мою поддержку...я всегда помогу.Вообщем пока всё здорово..эмоций куча....а как ёкает)))...хотелось бы от него тогоже..но время покажет....удачи вам девчонки!!

анна
#58

привет. 4 года назад я встречалась с парнем, очень сильно любила и он любил, но он уехал за границу и решил,, что такие отношения "повредят" его карьере и т.д. не хотел рано жениться. я сильно страдала. но забыла, недавно вышла замуж, написала ему, хотела, чтоб он мои старые фотки скинул и все началось, он говорил, что не может больше также полюбить, что я самая лучшая девушка. будто бы сердце там в америке оставил. начал вспоминать все моменты нашей жизни. блин, а мне стало так больно( неделю хожу как во сне. я была уверена, что ничего у меня не осталось к нему, но я ошибалась. Я считаю не писать, забыть и двигаться вперед

Светлана
#59

Если он хочет возобновить отношения то да, если нет - то не пиши. Узнаешь из переписки. А вообще неблагодарное это дело...Я тут как то вообще написала парню, с которым давно не общалась. Разговорились, но мне тогда были нужны неприличные предложения...Я так рассудила: "его знаю, у нас когда то был романчик, мне нужен секс и больше ничего". Ага. Наивная. Постебался, голову поморочил и успакоился. Больше я так не экспериментирую....От скуки написала бывшиму. Отвечает неохотно...Вообщим, сижу себя ругаю за ТУПОСТЬ :)))

Светлана
#60

НЕ ПИШИ. Все понятно, что хочется вернуть былое или от тоски. Сдержись. Блин, на собственном опыте убедилась. Обычно мне бывшие писали. А тут с какого то фига понесло меня. В глазах человека падаешь на несколько пунктов.

Светлана
#61

Поддерживаю. Кстати хочется написать, унижение испытываешь, но пишешь, потому что желание это сильнее. А потом раз и отпускает. И панимаешь, что "фи...делов то..." и живешь дальше счастливой и прекрасной жизнью.

Гость
#62

мы остались друзьями....что бы ему можно было написать??...

Юлечка
#63

Подскажите пожалуйста, что делать. у меня проблема такая.. заранее спасибо. в общем бывший, все говорят что любит ещё, я его люблю, очень. странно как-то что он ничего не делает, а только глазеет и ничего более. играет на ревность, но щас чего-то перестал.. не знаю как мне быть. у нас были головокружительные отношения, все нам завидовали, правда. а сейчас без него так пусто, так плохо. охото вместе с ним быть и только. благодаря ему я многое поняла... мы раньше писали с ним друг другу письма, ну просто выражали всё на бумаге, одним письмом я его до слёз довела(естественно в хорошем смысле).. и сейчас я ему написала, вот думаю отдать или нет. люблю... не могу.. помогите пожалуйста.

Юлечка
#64

ххх: практически всё тоже самое.. правда. только расстались мы с ним месяцев 5 назад где то, а такое ощущение что вчера. вот тоже самое - боюсь, очень. но он же такой хороший, такой любимый, такой родной...

Юлечка
#65

Я НЕ ЗНАЮ КАК БЫТЬ(

Карина
#66

Девочки, хотите - пишите конечно, главное в данной ситуации о себе думать, зато узнаете, чем "дышит" ваш бывший!

Kris5537
#67

Прочитала комментарии и честно сказать я в шоке...девушки о чем вы говорите,если хочется написать,если готовы ответить за каждое свое слово и хорошо обо всем подумали,то пишите,если вы до сих пор вспоминаете о любимом человеке это не преступление,если бояться, что он будет смеяться над тем что вы первые проявляете инициативу,то лучше вобще закрыть эту тему.Как можно знать что думает другой человек?Написать это не унижение.Вот как раз из-за гордости и самолюбия пары расстаются,а потом боятся позвонить друг другу или написать...детский сад

Мона
#68

[quote="Наташа "]Если нет угрозы, что при его НЕзаинтересованности и вялой реакции, вы сильно расстроитесь и будете страдать, то пишите. Попробуйте. Раз не сильно любите. Вот если бы любили, то это дело лучше не ворошить. Так как если он не вспомнил о вас до сих пор, это говорит о том, что не особо много он о вас думает)

а если он сам боиться?!

извините, что встряла.

Моника
#69

Чёрта с два! И у меня три года прошло ни слуху ни духу, и я тоже жуть как хочу написать. Хотя он сам бросил, всё решил. Но потом пару раз заходил в гости на страничке, не более . А сегодня спустя 3 года, зашла я! Потом он, но ничего не сдвинулось. Вот что, что мне делать? Он наверно сам знает, что виноват и неловко ему мне написать.

Гость
#70

самый лучший способ избавиться от желания-его удовлетворить

татьяна
#71

надо всегда следовать своим желанья у меня такая же ситуация но я ему пишу и только пусть попробует хоть раз не ответить главное чтоб на смс было бы что отвечать

Liza
#72

Я никогда не держу в себе эмоции и чувства,иначе с ума бы давно сошла.

юлия
#73

Нет не унижение скажу по своему опыту. До меня у моего мужа были серьезные отношения шли дела к свадьбе,но девушка его бросила в итоге. Через пол года появилась я,мы провстречались пару месяцев и его бывшая захотела к нему вернуться и вернулась. Я держалась, свои эмоции скрывала,друзья были общие и мы часто виделись,но не общались. И где то через пару недель я ему тоже написала сообщение привет как дела и тд. Он спросил не держу ли я на него зла и позвал прогуляться. Вообщем во время прогулки попросил прощение,на следующий день бросил девушку и мы снова начали встречаться. Сейчас мы живем в браке и растим красавицу дочурку. Так что не стоит боятся,плохого точно ни чего не случится ели ты ему напишешь.

Гость
#74

В молодости я встретила парня,у нас была бурная любовь,Мы расстались ( были причины) .Я вышла замуж ,он женился .Спустя 12 лет мы снова встретились.Теперь мы вместе .Я 8 лет прожила со своим бывшем мужем , вечно мешала его сестра ( не позавидую у кого также) Я не могу иметь детей ,а у него дочка,судьба,я первая его нашла .Вот и думайте позвонить или нет

Юля
#75

БОЖЕМОЙ! и что здесь такого?! вот сейчас возьму и напишу

Гость
#76
Авторка

если написать легко, непринужденно, то есть как ни у чем не бывало, то не унижение, нет.

Если автор спрашивает, унижение это или нет, т.е. если такой вопрос вообще возник, то она уже чувствует себя униженной. Иначе 10 раз бы уже написала бы ему и не парилась бы.

Марго
#77

сама хочу написать бывшему,прошло уже почти 5 месяцев и понимаю что время нихрена не лечит,что чувства еще есть и как быть не знаю)очень его люблю не могу без него(но в тоже время понимаю,что если он не пишет, не звонит то наверно это говорит о том что ему без меня хорошо,что он забыл меня (в общем не знаю что и думать)потом просто думаю может и хочет вернуться но типо гордость и все такое(короче не знаю как правильно(

аня
#78

мой бывший вобще фотки лайкает мой пишет коменты что классная.... и когда увидел что я стою с парнем просто разговарию подругам сказал что у меня с тем парнем хорошо и тд..... сейчас вроде встречается с какой то но общались недавно он написал что хочет общаться..... что он хочет вобще?

подбитая на взлете
#79
Гость

Автор, НЕ НАДО писать!!! Мой парень страдал по девушке, которая его бросила, потом меня встретил. Мы отношения в контакте не афишировали, а она явно думала что он у нее в свите и побежит к ней, чуть что. В общем она его умудрилась пригласить на свидание, а он ей сказал, что поезд ушел и что любит другую. Мы потом с ним вместе веселились, представляю как она обалдела! А 10 сентября у нас свадьба, вот ее удар хватит, когда узнает!!!

Живи нестоящим, не копайся в прошлом!

веселились они, не плюй в колодец, сама можешь в такой ситуации оказаться!

Влада
#80

Я слезла с этой наркоты!Что называлось словом ТЫ!

Татра
#81

А меня бросил бывший,я его любила...для его самолюбия было тяжело воспринимать то,что я ему не писала...хоть и в отношениях сильно унижалась перед ним)сам написал,я его заблокировала вообще...сменил номер и еще раз потом написал)не стоит унижаться...зачем вам тот,кто когда-то вас решил оставить ;) а достойный найдется,пусть и не сразу,но найдется)

Евгений
#82

что у вас всех гордость,то такая,моя от меня ушла месяц прошел,я написал,сижу жду что будет мое потому что,хочу вернуть,у моей сестры все было и ***** и мат,но женились и живут, определяйтесь и пишите, еще раз пишите если любите,даже если просили не писать и ***** посылали.

Афродита
#83

Я вот написала своему бывшему вк, а он меня просто проигнорил(

ANNA
#84

Я тоже написала и он меня послал

Гость
#85

Я вот тоже написала, прошло 6 лет, расстались по инициативе моем мамы, он ушел в обиде, хотел жениться... вышла замуж, развелась и никого так не любила как его ... вот сижу жду что ответит, хочу снять камень с души, хотяб прощение попросить если вообще ему это надо

Екатерина
#86
Ирина

То тут такого если автор поинтересуется как дела у бывшего, лично я со всеми бывшими общаюсь и без обид, что в этом такого не надо да не надо, это нормально, мой совет напиши, только сильно не навязывайся сильно в сообщениях будь легка и непринужденна. Ты хочешь его вернуть?

Екатерина
#87

Хочу написать парню,с которым встречалась больше года,отношения подпорченные и так,и еще я обиделась на него.Он молчит не пишет,не звонит.Стоит ли это делать?

ника
#88

Встречалась с парнем 6 месяцев. Сначала нравился, была без ума от него. А потом, что-то щелкнуло. Я поняла, что не люблю. И сказала ему!!!!
Сейчас думаю, или правильно поступила.? Пусть и был.(

Вероника
#89
Автор

Как вы считаете, если я напишу в Контакте бывшему парню сообщение "Привет? Как поживаешь? ....." Это унижение? Расстались мы спокойно, но о был виноват в том,что мы расстались. Я не знаю хочу ли я его вернуть. Я его сильно не любила, он очень нравился. Просто смотрю я сейчас какие мужчины ужасные и понимаю,что он не самый плохой был.Но мне кажется,что это унижение писать?!

Вероника
#90
Вероника

Ахахах скажите а сколько вам лет?
Если вы хотите ему написать только потому что по вашему мнению он лучший мужчина который был в вашей жизни...то НЕ пишите,вы могли бы ему написать если не рассчитываете на какие то отношения снова с ним,напишите ему так..., в качестве друга,с бывшими нужно дружить,это ваш опыт,цените это и будьте благодарны ему,а там глядишь неожиданно да снова что-то выйдет:)(это лично моё мнение,так что не судите)

truegirl
#91

Рассталась с парнем год назад. Встречались 6 месяцев. После расставания поняла, что люблю. И вот через год решилась ему написать, просто накатило дикое желание. Написала. Банальное привет, давай встретимся.В ответ - игнор. Но на душе как-то легче стало. Не чувствую себя униженной. Да, неприятно, но для себя решила либо пишу либо теряюсь в догадках дальше/

Гость
#92

Я не считаю это унижением. Вы это делаете для себя,а не для него. Свободу слова и личности никто не отменял. Напишите. Не ответит-проймете,что не нужны. На нет и суда нет. А может,ответит? Как знать? Я писала. А что в этом такого? Для кого-то унижение,а для меня -снять камень с души. Это лучше,чем страдать и находиться в неведении. Та что...) А кому не нравятся наши сообщения,пусть просто их удаляют и не отвечают. Свободу выбора тоже никто не отменял! Удачи вам,девочки!

Дэймон
#92

Наташа.Вот я Парень ! Меня бросила девушка и я ей не пишу! Это не потому что не вспоминаю и не люблю ,люблю до боли,но чувства собственного достоинства не позволяет писать ,так как не я бросил а меня бросили.И я сейчас говорю всем девушкам которые тут есть ,понимаете ,что нужен,скучаете, : пишите !! В этом нет ни унижения ,ничего такого.А то если потеряете потом навсегда его,то будете думать ,а что если бы я написала и тогда .......Суть уловили!? ! Вот так

Гость
#92
Гость

я не "новая" а единственная, мы уже 4 месяца вместе, и пока с ней был он ко мне всё бегал

Если он бегал от нее к вам, есть вероятность того, что через какое то время, он будет бегать от вас к кому то.

Гость
#92
Гость

я не "новая" а единственная, мы уже 4 месяца вместе, и пока с ней был он ко мне всё бегал

Чему вы радуетесь?Не понимаю ,люди годами живут и расходятся ,здесь 4месяца и думаете ,что единственная тем более ,если он от неё к вам бегал!!!!!'задумайтесь,але

Гость
#92
Гость

и я как то написала первая и в эот же день мы снова были вместе, он сразу же позвал встретиться, но счастье продлилось не долго всего месяц, и потом он меня киданул, сказал, что бывшую любит и они опять сошлись, но у них ничего не получилось, теперь снова меня вернуть хочет! чувствую пятой точкой! и вот что мне делать? может подскажите! ведь я его люблю, страдаю, просто мечтаю быть с ним!

лучше не стоит ты покажешь что ты брошенный котенок захотел поднял захотел выкинул

Виктория
#92

Мне кажется нет,уже второй год пошел я все забыть немогу человека,писала пару раз встречались общались но итог тот же человек говорит красивые слова и снова теряется !пишите но чтоб вам больно не было от этого

Гость
#92
наталья

я не вижу тут никакого унижения.самое главное решить для начала зачем он тебе.а потом думать писать или нет

Мой вспоминал , о бо мне , не знаю что , делать.

Гость
#92
Гость

В молодости я встретила парня,у нас была бурная любовь,Мы расстались ( были причины) .Я вышла замуж ,он женился .Спустя 12 лет мы снова встретились.Теперь мы вместе .Я 8 лет прожила со своим бывшем мужем , вечно мешала его сестра ( не позавидую у кого также) Я не могу иметь детей ,а у него дочка,судьба,я первая его нашла .Вот и думайте позвонить или нет

Это не судьба а парень просто олень

Гость
#93
Гость

Не стоит писать. Я писала подобное, только не вконтакте, а просто на мыло. И очень жалею теперь, что сделала это. Хотя он и ответил мне достаточно любезно. Но это всё не то, прошлого всё равно не вернешь. Если мужчине нужно, если у него есть какие-то там чувства, он сам найдёт способ связаться. А раз не пишет - значит не хочет. И никаких тут других причин не может быть. А писать ему первой - только самолюбие ранить.

Всмысле если ему надо он напишет!!?А бабы на что???Она его бросила вот пусть сама и пишет курица ты т упая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: