Гость
Статьи
За секс платить …

За секс платить стыдно?

Оцените мою ситуацию. Мне 43 года, мужа нет, двое взрослых детей, сын живет здесь, а дочь замужем за границей. Выгляжу я нормально, на свои 43 ни больше, ни меньше. Работаю. Так вот. Месяц назад мы отмечали день рождения моей сестры, приехал сын с другом. Другу 26 лет, весь вечер он мне оказывал знаки внимания, в итоге мы стали любовниками. Я ни на что не рассчитываю, замуж за него не собираюсь, и вообще, эти отношения не афиширую. Так продолжалось месяц, а недавно он признался, что у него сейчас некоторые материальные сложности. Я ему предложила помощь, он вроде как отказался, но смотрю, что его это заинтересовало. Поделилась со своей близкой подругой, она мне сказала, что я дура, кормлю альфонса, и вообще мне должно быть стыдно за свое поведение. Мол, это он так просит расплаты за секс, напрямую попросить пока что стесняется. Мне так стало неприятно после ее слов...Даже не знаю, что и дальше делать. Сказать ему, чтобы больше не приезжал, так мне вроде это как самой надо. Продолжать вести себя как ни в чем не бывало-меня червяк какой-то изнутри точит. Я понимаю, что он со мной не из-за любви великой, да и я тоже, просто вот это вот слово "альфонс" неприятно режет ухо.

Галина
34 ответа
Последний — Перейти
#1

А я вообще считаю, что нормальный мужик не будет просить у женщины деньги.

i tak i etak
#2

tochno

Гость
#3

гоните его. В 43 еще нет смысла платить за секс.

Задуванчик
#4

_Поделилась со своей близкой подругой, она мне сказала, что я дура, кормлю альфонса, и вообще мне должно быть стыдно за свое поведение._

За себя вам нечего стыдиться. У вас чувства.

А вот молодой человек мне подозрителен. Судя по всему, решил подоить "окученую мамочку".

Знаете, сделайте так. Если сумма, которую он просит, не астрономическая для вас, отдолжите первый раз. Не дарите, а именно одолжите! Оговорите сроки. Вдруг действительно человек попал в неприятное положение.

Если он деньги не вернет, а придет за новыми - увы, придется развернуть :(( Это уже гарантия.

Ромка
#5

в 43 уже одним баблом за секс с 26 летним не отделаешься... просто продолжайте отношения пока вас они устраивают и не мучайте себя всякими догадками подруг, ведб может человек действительно сказал что денег впритык на данный период времени О_О

Стэфани
#6

Продолжайте встречаться, если вас он устраивает, но деньги больше не предлагайте.

Задуванчик
#7

Я в жизно несколько раз недооценивал честность людей. И потом было стыдно.

Лучше один раз поверить и быть обманутому, чем отказать в помощи человеку, тем более как бы, хорошему знакомому...

Скорпионка
#8

Ну мало ли какая ситуация у парня (не все ведь олигархи..к тому же ему 26..Вы даже не написали где работает и т.п...так что сложно по двум предложениям строить выводы..).

Хорошо, что напрямую не просит, вот это было бы обидно. А так он к Вам как к матери скорее обратился. Если решите помогать, то не много, чтоб не увлекся и на шею не сел, свесив ножки.

Слушайте - вот почему считается нормальным, когда папик 45 лет встречается с двадцати летней, одаривает/одевает её и т.п. и это считается вполне закономерным... У Вас ведь подобная ситуация, только "наоборот". Поступайте так, как хочется. Никто Вас не осудит!

А подруга Ваша завидует, вот и испортила Вам настроение. Нет, чтоб порадоваться..

Стэфани
#9

А вообще может у него временные проблемы и он просто с вами поделился. В этом нет ничего страшного.

Задуванчик
#10

Давайте, действительно, пока не паниковать.

Конечно, все читаем газеты, смотрим ТВ, знаем про всяких аферистов...

Но человеку надо все же поверить.

Кстати, лучшие подругие зачастую очень ловко, проходя мимо, разрушают ваше личное и семейное счастье. Слушайте подруг и друзей, но доверяйте все же своим МЧ и девушкам. Если не было повода в них разувериться.

Задуванчик
#11

Я только сейчас понял, по заголовку, что дама согласилась бы и платить, лишь бы МЧ приходил...

Но я бы ее не осуждал. Хуже всего, если у нее чувства...

Джонни
#12

конечно продолжайте платить за секс. Ведь это ваш последний шанс найти кого-то для этого. 43 года- это уже не шутки, а реальная старость. Большинство наших мужчин уже от 30-ти летних россиянок нос воротит, а тут бабушка в 43 года хочет секса, да еще за бесплатно. Ни стыда, ни совести! Парням пора повышать ставки.

Гость
#13
Hier kommt die Sonne

А я вообще считаю, что нормальный мужик не будет просить у женщины деньги.

Ваш текст

Абсолютно правильно. И какие бы не были у него проблемы,не важно. Похоже что альфонс. Не надо давать денег.

Это я
#14

Да не будьте вы такими наивными - конечно, парень хочет денег и это абсолютно нормально. Неужели всерьез можно поверить, что пацан влюбился в такую мамочку? Ну понятно же, что у него был только финансовый интерес. Неужели парню нравится ласкать дряблую задницу? Ну вы хоть сами перед собой честной будьте, дамочка.

Кстати, ничего не вижу криминального, если вы, Автор, будете помогать ему деньгами. Он вам - молодое тело и качественный секс, вы - деньги. Все справедливо. Или ищите дядечку лет этак 55-60.

богатая
#15

Первым делом - избавиться от подруги. Секс с 26летним в вашем возрасте - это подарок судьбы. Не дурите голову - не делайте глупости и не выгоняйте парня. Помогите ему материально - полно мужиков в 40 лет которые денег просят и не работают вообще. И бабы ведутся. А тут у вас нормальный вариант , парень нормальный, честный, почему не помочь? И дело не в сексе, а дело в том,что он ваш друг стал, и вполне можно помочь если у вас есть деньши. Чтобы ваше глупое самолюбие потешить и его достоинтво сохранить - сразу скажите что это займ, под процент , на год, процент скажите такой же как в банке , минимальный какой-то найдите. И он будет себя нормально чувчстоват, с достоинством, и вы человеком будете. А подругам надо поменьше рассказывать. Они глупые и завистиливые и зашоренны. Это как минимум. Держитесь за такого парня. Это ваше счастье- не так просто найти хороший секс.

Аня
#16
Джонни

конечно продолжайте платить за секс. Ведь это ваш последний шанс найти кого-то для этого. 43 года- это уже не шутки, а реальная старость. Большинство наших мужчин уже от 30-ти летних россиянок нос воротит, а тут бабушка в 43 года хочет секса, да еще за бесплатно. Ни стыда, ни совести! Парням пора повышать ставки.

ты ПРИДУРОК..стопудово дрочер никому ненужный или импотент задроченый...

Галина
#17

У меня свое небольшое дело, я , конечно, не "олигарша" как здесь выражаются, но и далеко не бедная. Насчет доверять-не доверять, я даже не знаю. Я наверное действительно одолжу ему денег, как бы я одолжила другу/подруге. Чувств у меня к нему нету, они б могли появится, но как писали выше, я трезво смотрю на вещи и пресекаю в себе все моменты, когда я , так скажем, размечтаюсь. Джонни, спасибо, я надеюсь, вы в такой ситуации не окажетесь и будете вечно молодым и востребованным.

Гость
#18
Галина

У меня свое небольшое дело, я , конечно, не "олигарша" как здесь выражаются, но и далеко не бедная. Насчет доверять-не доверять, я даже не знаю. Я наверное действительно одолжу ему денег, как бы я одолжила другу/подруге. Чувств у меня к нему нету, они б могли появится, но как писали выше, я трезво смотрю на вещи и пресекаю в себе все моменты, когда я , так скажем, размечтаюсь. Джонни, спасибо, я надеюсь, вы в такой ситуации не окажетесь и будете вечно молодым и востребованным.

Ваш текст

автор, если вам нужен секс и вы просто нормально выглядите, то без проблем найдете и бесплатно сколько угодно. нормальных мужиков вокруг полно. это ну никак не может быть проблемой. а ваш мч точно метит в альфонсы, только опыт маловат вот и забрасывает камушки осторожно

Прохожий
#19

"Поделилась со своей близкой подругой, она мне сказала, что я дура, кормлю альфонса, и вообще мне должно быть стыдно за свое поведение. Мол, это он так просит расплаты за секс, напрямую попросить пока что стесняется."

Склонен согласиться с вашей подругой.

Гостья с иронией
#20

Учитывая разницу в возрасте - деньги это естественно, ну не влюблен же он в Вас, на самом-то деле, взрослые ж все девочки тут) Не парьтесь, если действительно объективно хорош как любовник - почему нет?

Сама подобные вещи не приемлю - но и права судить Вас, АВтор, ни у кого нет - это ВАШ личный выбор)

Галина
#21

Да, я понимаю, что не влюблен. Но просто неужели мне надо этого стыдится? Ведь мужчинам не стыдно платить за секс, ходить в бордель, заводить любовниц. Не стыдно покупать фаллоимитаторы и другие секс-игрушки. Меня очень устраивает секс с ним, мне нравится, что у нас нету никаких обязательств друг перед другом. Неужели лучше спать с 60-летним дяденькой, который ничего не может, зато "не стыдно" перед другими?

Гостья с иронией
#22

21 А Вам не С...... на общественное мнение? Ну объективно?

Галина
#23

ну, если откровенно и объективно, то нас..ть, а если субъективно, то меня задели слова лучшей подруги.

Гостья с иронией
#24

Внешне кто из вас лучше выглядит - Вы или подруга?

Гость
#25

лучшая подруга завидует. так ей и скажите, когда она попробует опять что-то ляпнуть. ничего страшного нет, если вы будете помогать парню деньгами. он вам - молодость и хороший секс. это честная сделка

Галина
#26

ну как сказать...мы разные абсолютно, подруга младше на 2 года. Я худая, среднего роста, она блондинка, пышные формы у нее. Может и завидует, черт знает. Она вроде как счастлива в браке, особо завидовать нечему

Гостья с иронией
#27

Вы себя мало описали - так и думала - значит скромница))) Излишни Ваши переживания, однозначно, но выводы сделайте - может не стоит быть настолько откровенной с подругой, как бы она близка Вам не была. Как моя бабушка говорила - "правду не выше колена"))))

Мик
#28

Галина,

вы содержательно изложили, хочется поучаствовать.

Мне кажется, что начальный дискомфорт вызван противостоянием "чувства - деньги". Вы (и я) так воспитаны, что подсознательно считаете: там где деньги, там продажность, товарный подход и т.д., следовательно, там нет места чистым отношениям, какими мыслятся любовь и дружба.

Верно и обратное: если любовь настоящая, деньги не имеют права быть эквивалентом, например, удовлетворению в постели.

Что вас гложет? Я легко поверю, что вам нас..ть на окружающих, но, во-первых, нельзя не считаться с мнением лучшей подруги, во-вторых, нездОрово самой. Почему? Вы чувствуете унижение, в глубине души вы знаете, что здесь что-то не так. Моя версия: мужчина, удовлетворяющий вас в сексе, не годится в остальном.

Как только вы заплатите ему, ваше чувство униженности, возможно, что и брезгливости, возрастёт. Вы унижаете сами себя через мужчину, который рядом с вами.

Гость
#29
Галина

Да, я понимаю, что не влюблен. Но просто неужели мне надо этого стыдится? Ведь мужчинам не стыдно платить за секс, ходить в бордель, заводить любовниц. Не стыдно покупать фаллоимитаторы и другие секс-игрушки. Меня очень устраивает секс с ним, мне нравится, что у нас нету никаких обязательств друг перед другом. Неужели лучше спать с 60-летним дяденькой, который ничего не может, зато "не стыдно" перед другими?

Ваш текст

мужчинам не стыдно платить за секс, потому что им даром не дают. а тем, кому дают те за секс не платят. найти мужчину без обязательств вообще не проблема, они больше всего именно обязательств боятся. а вот у вас как раз возникли обязательства перед ним - денежные. зачем вам 60-летний? вы в отличном возрасте, когда желанны всеми - от совсем молоденьких до пожилых, кого хотите того и выбирайте

#30
Гость

мужчинам не стыдно платить за секс, потому что им даром не дают. а тем, кому дают те за секс не платят.

Откуда же вы взяли такую глупость?

Гость
#31
Мик

Галина,



вы содержательно изложили, хочется поучаствовать.

Мне кажется, что начальный дискомфорт вызван противостоянием "чувства - деньги". Вы (и я) так воспитаны, что подсознательно считаете: там где деньги, там продажность, товарный подход и т.д., следовательно, там нет места чистым отношениям, какими мыслятся любовь и дружба.

Верно и обратное: если любовь настоящая, деньги не имеют права быть эквивалентом, например, удовлетворению в постели.



Что вас гложет? Я легко поверю, что вам нас..ть на окружающих, но, во-первых, нельзя не считаться с мнением лучшей подруги, во-вторых, нездОрово самой. Почему? Вы чувствуете унижение, в глубине души вы знаете, что здесь что-то не так. Моя версия: мужчина, удовлетворяющий вас в сексе, не годится в остальном.

Как только вы заплатите ему, ваше чувство униженности, возможно, что и брезгливости, возрастёт. Вы унижаете сами себя через мужчину, который рядом с вами.

очень мудрое мнение, и очень ценное, потому что мужское.

Что бы там не говорили, как бы не утверждали, что хороший секс ценен сам по себе - такие отношения всегда ломают, всегда "немножечко не то", ибо обязательно приводят женщину к внутреннему конфликту, а деньги его только усугубляют.

Мое имя
#32

"приехал сын с другом. Другу 26 лет, весь вечер он мне оказывал знаки внимания, в итоге мы стали любовниками"

А сын знает, что "друг" шпилит его распутную маманю ?)) Обязательно ему скажите, реакция вас внезапно удивит )

Михаил
#33

Я обычный 29 летний парень, небогат, предпочитаю ровесницам и соскам, женщин от 40, скорее даже это мой доминантный сексуально-партнёрский интерес, никакая 20-летняя соска не сравнится по утонченной женственности, элегантности и таинственной красоте, сравнимой с красотой лолит, со зрелой следящей за собой дамой. А оплата не нужна - поверьте, парнишке нравится любить вас сладкими ночами не меньше вашего))). Встречаются конечно альфонсы, но фаза близких отношений предполагает делится всем личным - и переживаниями о трудностях и материальными ценностями, вы думаете в парах моих ровесников редкость что жена или девушка помогает мужу или парню? Отнюдь, и это не считается ненадлежащим)) А про искренность вам скажут его глаза - зеркало души, они не просто должны быть широко раскрытыми и страстно смотрящими на вас, они должны быть глубокими, искрящимися, такие глаза у людей что любят прекрасное во всём, и в сердце тоже)

Никита
#34

Пускай сынишка к вам присоединяется, испытаете новые ощущения от секса втроем!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: