Гость
Статьи
Почему не везет с …

Почему не везет с мужчинами((

Доброго времени суток. У меня такая проблема. - мужчинам почему-то удобно любить меня со стороны, т.е. вроде мужики далеко не последние, мечта любой девушки, но вот ведь блин - от любви буквально сохнут, а чтоб подойти, признаться - ни за что. Я красива, поклонников очень много, поэтому вынуждена держать с ними некоторую дистанцию, а то пришлось бы слюни постоянно вытирать...Но я не гордая и не высокомерная! Наоборот стараюсь по-доброму к людям..Или все мужики нынче такие пошли?? Им проще серую посредственную мышь найти и не заморачиваться?! а может мне нужно делать первый шаг, раз они не в состоянии его сделать. Но какие мужики они после этого?!?

ЛиЛа
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поклонников очень много

разве это проблема? ладно б одна одинешинька в бабьем коллективе-от это проблемища!

Гостья
#2

Бред. Если красивая, негордая, невысокомерная, да еще и мужики такие, по которым все сохнут, то все было бы ок и все бы подходили. Где-то в этом посте Вы соврали.

Гость
#3

че за бред!

#4
ЛиЛа

Доброго времени суток. У меня такая проблема. - мужчинам почему-то удобно любить меня со стороны, т.е. вроде мужики далеко не последние, мечта любой девушки, но вот ведь блин - от любви буквально сохнут, а чтоб подойти, признаться - ни за что. Я красива, поклонников очень много, поэтому вынуждена держать с ними некоторую дистанцию, а то пришлось бы слюни постоянно вытирать...Но я не гордая и не высокомерная! Наоборот стараюсь по-доброму к людям..Или все мужики нынче такие пошли?? Им проще серую посредственную мышь найти и не заморачиваться?! а может мне нужно делать первый шаг, раз они не в состоянии его сделать. Но какие мужики они после этого?!?

Тут уже на форуме подобные темы неоднократно мусолились...

Вот вы пишите, что держите поклонников на расстоянии, а со стороны возможно это выглядит высокомерно. Мужики сейчас просто элементарно боятся подходить к девушком. Уж слшком дурной образ современной женщины сложился в головах у нормальных мужчин...

Гостья
#5

Ну-ну, а девушки напускают на себя высокомерность, так как уж слишком дурной образ современного мужчины витает в воздухе=) Замкнутый круг. Но у людей с нормальной самооценкой и довольных жизнью таких проблем нет

#6
Гостья

Ну-ну, а девушки напускают на себя высокомерность, так как уж слишком дурной образ современного мужчины витает в воздухе=) Замкнутый круг. Но у людей с нормальной самооценкой и довольных жизнью таких проблем нет

И какой же такой дурной образ???

Ромка
#7
ЛиЛа

Доброго времени суток. У меня такая проблема. - мужчинам почему-то удобно любить меня со стороны, т.е. вроде мужики далеко не последние, мечта любой девушки, но вот ведь блин - от любви буквально сохнут, а чтоб подойти, признаться - ни за что. Я красива, поклонников очень много, поэтому вынуждена держать с ними некоторую дистанцию, а то пришлось бы слюни постоянно вытирать...Но я не гордая и не высокомерная! Наоборот стараюсь по-доброму к людям..Или все мужики нынче такие пошли?? Им проще серую посредственную мышь найти и не заморачиваться?! а может мне нужно делать первый шаг, раз они не в состоянии его сделать. Но какие мужики они после этого?!?

А вы сделайте так , что бы мужчины с вами " не замарачивались" , вот тогда вы и будете, как те серые мышки только умнее и красивее... Неужели не понятно?

Гость
#8
ЛиЛа

а может мне нужно делать первый шаг, раз они не в состоянии его сделать. Но какие мужики они после этого?!?

а почему ты думаешь что если не подходят, значит не мужики? может они просто научены горьким опытом не подходить, вот и не подходят. нравится мужчина - действуй, не жди, а то так и будешь одна.

Гостья
#9

Ну Вы даже зарегестрированны на форуме, неужели не начитались?

Безумное количество женщин, которые говорят, что мужчины измельчали; кто-то, что знакомятся только ради еще одной галочки в списке; кто-то считает всех женщин бл*****...ну можно,по-моему, еще много вспомнить, каждая вторая моя подруга имеет при себе свое негативное мнение.

Ромка
#10
Злой дохтер

Тут уже на форуме подобные темы неоднократно мусолились...

Вот вы пишите, что держите поклонников на расстоянии, а со стороны возможно это выглядит высокомерно. Мужики сейчас просто элементарно боятся подходить к девушком. Уж слшком дурной образ современной женщины сложился в головах у нормальных мужчин...

+1 У меня коллега-кодер, талантливый программист, ума просто палата нереальная, опыта куча, вышка есть, квартира есть, машина есть, ответственный и всегда какие-то шутки травит , улыбка просто не слазит с моего строгого лица весь день.

Ромка
#11

Дык вот на обеде в парке сидели, он говорит как с жёнушкой развёлся(детей нет, у неё проблемы) года 2 назад, так никого и нету , говорит др..ть в ванной надоело(мужику тридцатник), дык вот он вроде такой весь сякой, а к дамам боится подойти,а одинокие барышни вместо того что бы выкинуть предрассудки из головы и познакомиться, только глазеют на него когда мы едим сидя на лавочках.

Проблемы не в мужиках, а в головах женщин.

по крайне мере моё мнение), уж очень сильно он лил слёзы про порчу плитки в ванной своими флюидами:D

Гостья
#12

11. Не осознала, то есть Ваш друг свои предрассудки выкинуть не может, а девушки должны? Вы требуете естественности от девушек не только во внешности, но и в поведении! Так вот естественное воспитание для девушек - это когда мужчина начинает разговар первый, когда мужчина открывает дверь, когда мужчина в ее присутствии не хамит! Может мое воспитание и устарело, но я считаю, что это не предрассудки.

Гость
#13

[quote="Ромка"]Дык вот на обеде в парке сидели, он говорит как с жёнушкой развёлся(детей нет, у неё проблемы) года 2 назад, так никого и нету , говорит др..ть в ванной надоело(мужику тридцатник), дык вот он вроде такой весь сякой, а к дамам боится подойти,а одинокие барышни вместо того что бы выкинуть предрассудки из головы и познакомиться, только глазеют на него когда мы едим сидя на лавочках. Проблемы не в мужиках, а в головах женщин. по крайне мере моё мнение), уж очень сильно он лил слёзы про порчу плитки в ванной своими флюидами:D

такая реклама мч - пора знакомиться!)

Лейла
#14

представляю двух мачо, жующих в обед на лавочке :). Без обид, просто забавная картинка :) По теме тож согласна, что какие то нестыковки в посте автора. Если подойти стесняются, то с чего взяли что прямо сохнут сильно? Если мужчине нужна женщина, даже самый стеснительный засунет свое стеснение куда подальше, наберет побольше воздуха и вперед. Может выдаете желаемое за действительное и не очень то вы им нужны, либо они совсем не мечта всех девушек, а обычные трусоватые молодые люди.

Лейла
#15

мне вот тоже можно сказать не везет ) но я без иллюзий. Где то сама отталкиваю, даже если потом жалею. Где то привлечь не могу. Но основное - просто мало где бываю сейчас, т.е. новых лиц практически нет чтоб знакомиться :)

Гость
#16
Лейла

мне вот тоже можно сказать не везет ) но я без иллюзий. Где то сама отталкиваю, даже если потом жалею. Где то привлечь не могу. Но основное - просто мало где бываю сейчас, т.е. новых лиц практически нет чтоб знакомиться :)

отталкиваешь и привлекаешь. а другие варианты не пробовала? по-моему в этом вся проблема.

Ромка
#17
Гостья

11. Не осознала, то есть Ваш друг свои предрассудки выкинуть не может, а девушки должны? Вы требуете естественности от девушек не только во внешности, но и в поведении! Так вот естественное воспитание для девушек - это когда мужчина начинает разговар первый, когда мужчина открывает дверь, когда мужчина в ее присутствии не хамит! Может мое воспитание и устарело, но я считаю, что это не предрассудки.

Да , но он то весь такой рассякой и ему пох какая девушка там внешне и внутренне. И я сомневаюсь , что есть достаточное кол-во реально и объективно соответствующих ему женщин. И если есть вот такое вот золото на лавке, просто подойди и возьми, дык нет их надо завоёвывать и пох что у них такой же возраст , а за плечами так ничего и нету. бред, опять же проблема в головах и у тех и у тех, но мужик то хорош, знаю это точно уже давно с ним общаюсь

Гостья
#18

Оно на солнышке переливается? Или как девушке определить это золото, чтобы, не смотря на воспитание, самой подойти=)

Гость
#19
Гостья

Оно на солнышке переливается? Или как девушке определить это золото, чтобы, не смотря на воспитание, самой подойти=)

ну парню же приходится перебирать золото. что мешает это сделать девушке?

Гость
#20

*перебирать чтоб найти золото

Гость
#21
Гость

Гостья

Оно на солнышке переливается? Или как девушке определить это золото, чтобы, не смотря на воспитание, самой подойти=)

ну парню же приходится перебирать золото.



что мешает это сделать девушке?

Ваш текст

... потому что девушка в дepьмо превращается

Гостья
#22
Гость

ну парню же приходится перебирать золото. что мешает это сделать девушке?

Ваш текст

Мне мешает воспитание, можно назвать комплексом, предрассудком, кому как нравится. Для показатель, когда достойный на вид мужчины хочет познакомится. "Замужем" - за мужчиной. Я согласна с тем, что мужчина голова, так что не считаю я возможным со своей стороны первой проявлять "открытую" инициативу. Коряво выразилась, но время позднее=)

Гость
#23
Гостья

Мне мешает воспитание, можно назвать комплексом, предрассудком, кому как нравится. Для показатель, когда достойный на вид мужчины хочет познакомится. "Замужем" - за мужчиной. Я согласна с тем, что мужчина голова, так что не считаю я возможным со своей стороны первой проявлять "открытую" инициативу. Коряво выразилась, но время позднее=)

получается, что воспитание мешает тебе сделать лучше для самой же себя, если парень нравится, но тебя не замечает?

и второй вопрос: признавая за мужчиной главенство, ты уверена что набросив на него аркан семейства, не станешь со временем вопрёки своим желаниям, потакать жажде главенства в отношениях, чего хочет любая женщина - осмысленно или нет? вот так витиевато, ага

Гостья
#24

С первым вопросом спраивится не могу, ну случалось=) Ну или обычно могу подать "неоткрытый" знак моего внимания к нему

Права главенства в семье разделяют двое - муж и жена, просто сферы разные, просто в процессе обсуждения и муж, и жена могут под более логичными доводами изменить свое мнение. Кстати, набрасывать аркан семейства не собираюсь, это просто был пример, для более яркого разъяснения. Мужчина должен сам захотеть разделить этот семейный быт.

Гость
#25
Гостья

С первым вопросом спраивится не могу, ну случалось=) Ну или обычно могу подать "неоткрытый" знак моего внимания к нему

Гостья

Права главенства в семье разделяют двое - муж и жена, просто сферы разные, просто в процессе обсуждения и муж, и жена могут под более логичными доводами изменить свое мнение. Кстати, набрасывать аркан семейства не собираюсь, это просто был пример, для более яркого разъяснения. Мужчина должен сам захотеть разделить этот семейный быт.

не всякий среагирует, а тебе придётся беспомощно наблюдать как мужчина уплывает в чужие руки.

тогда что ты подразумеваешь под главой, ставя это определение решающим в вопросе кто к кому первым подходит?

Гость
#26
ЛиЛа

Доброго времени суток. У меня такая проблема. - мужчинам почему-то удобно любить меня со стороны, т.е. вроде мужики далеко не последние, мечта любой девушки, но вот ведь блин - от любви буквально сохнут, а чтоб подойти, признаться - ни за что. Я красива, поклонников очень много, поэтому вынуждена держать с ними некоторую дистанцию, а то пришлось бы слюни постоянно вытирать...Но я не гордая и не высокомерная! Наоборот стараюсь по-доброму к людям..Или все мужики нынче такие пошли?? Им проще серую посредственную мышь найти и не заморачиваться?!

Ну вот поклонники, с которыми вы сама держите дистанцию - пытались подойти. И что - помогло им это? Нет, были отшиты.

Вы просто сопоставьте - скольких вы отшили, с тем, что к вам не подходит всего лишь один. Причём здесь мужики в целом?

Гостья
#27

Конечно, не всякий среагирует, может я ему могу не приглянуться. А если просто застесняется, то, к сожалению, не мой типаж.

Нет, я не ставила, это определение решающим, я просто как пример пыталась объяснить, конечно, может неправильно соотнесла.

Я не хочу показаться сейчас банальной, но любой мужчина у меня ассоциируется с защитником, инициатором, решающим более глобально внешние факторы, влияющие на ячейку. Но никто не отменял мнение его половинки, который в принципе ставит на вопрос на обсуждение. Но мне кажется, есть вопросы, которые не ставятся на обсуждение как одной, так и другой стороной. Может не права, может обрету половинку, буду по-другому говорить, может Вы сейчас что-то скажете, что передумаю, все может быть=)

Гостья
#28

который в принципе ставит на вопрос на обсуждение - это относится к предыдущему предложению

Гость
#29
Гостья

Конечно, не всякий среагирует, может я ему могу не приглянуться. А если просто застесняется, то, к сожалению, не мой типаж.

Нет, я не ставила, это определение решающим, я просто как пример пыталась объяснить, конечно, может неправильно соотнесла.

Я не хочу показаться сейчас банальной, но любой мужчина у меня ассоциируется с защитником, инициатором, решающим более глобально внешние факторы, влияющие на ячейку. Но никто не отменял мнение его половинки, который в принципе ставит на вопрос на обсуждение. Но мне кажется, есть вопросы, которые не ставятся на обсуждение как одной, так и другой стороной. Может не права, может обрету половинку, буду по-другому говорить, может Вы сейчас что-то скажете, что передумаю, все может быть=)

сейчас уже поздно, а завтра мне вставать рано. если интересно, заходи сюда завтра вечером, отвечу на этот пост

Гостья
#30

зайду)

Andrey
#31

Может у них просто в расписании не нашлось свободного окна для автора.

Автор, ждите, как только кто нибудь освободится, все обязательно будет.

10 мг диазепама
#32

Может у тебя машина слишком дешевая, или грязная.

Ann
#33

Фото друга в студию! Если ж он такой прекрасный, то КАК может быть два года одинок???

#34
ЛиЛа

Доброго времени суток. У меня такая проблема. - мужчинам почему-то удобно любить меня со стороны, т.е. вроде мужики далеко не последние, мечта любой девушки, но вот ведь блин - от любви буквально сохнут, а чтоб подойти, признаться - ни за что. Я красива, поклонников очень много, поэтому вынуждена держать с ними некоторую дистанцию, а то пришлось бы слюни постоянно вытирать...Но я не гордая и не высокомерная! Наоборот стараюсь по-доброму к людям..Или все мужики нынче такие пошли?? Им проще серую посредственную мышь найти и не заморачиваться?! а может мне нужно делать первый шаг, раз они не в состоянии его сделать. Но какие мужики они после этого?!?

Ваш текст

Думаю кроме сногсшибательной внешности нужно еще коечто, и не надо глупо оправдывать себя, что мол я такая простая ну давайте уже сделайте хоть чтонибудь кроме обажаемых взглядов, проблема в вас, красотой нужно умело пользоваться то есть в комплекте с ней, в вашем случае нужно развить много других качеств, ну к примеру умение очаровать, заинтерисовать и др. Неужели сложно самой додуматься..(((

гость
#35

ЛиЛа, вы откровенно горды и высокомерны.

DST
#36

Автор, а вы посмотрите на весь процесс подката к вам не с точки зрения того, который и не подкатывает, а с точки зрения тех, кого вы отшили ("поклонников очень много"). Сильно им помогла инициатива? :)

Гость
#38
Гость

автор забей, ты просто дура и по тебе никто не сохнет

Ваш текст

столько злости! что тоже одиночество заело?

Гость
#39
Ромка

Дык вот на обеде в парке сидели, он говорит как с жёнушкой развёлся(детей нет, у неё проблемы) года 2 назад, так никого и нету , говорит др..ть в ванной надоело(мужику тридцатник), дык вот он вроде такой весь сякой, а к дамам боится подойти,а одинокие барышни вместо того что бы выкинуть предрассудки из головы и познакомиться, только глазеют на него когда мы едим сидя на лавочках.

Проблемы не в мужиках, а в головах женщин.

по крайне мере моё мнение), уж очень сильно он лил слёзы про порчу плитки в ванной своими флюидами:D

Врёт ваш друг и не краснеет Сто пудов кого-то переодически поепывает, просто требования высокие, и они его не устраивают

Гость
#40
Гостья

Конечно, не всякий среагирует, может я ему могу не приглянуться.

Гостья

А если просто застесняется, то, к сожалению, не мой типаж.

а может приглянёшься, но намёков не поймёт, не в силу тупости, а в силу неоднозначности намёков. а может он вообще не знакомится в принципе таким способом, не потому что слабак, а потому что считает его примитивным, попыткой словить его на животных инстинктах и не более того.

среди нестеснительных есть много альф. но настоящими мужчинами их назвать сложно даже с натяжкой. ты очень-очень много времени можешь потратить в ожидании когда подходящий мужик выберет тебя. и не факт что такой будет.

а есть ещё один вариант - подойти познакомиться самой. ты воспитана считать, что чем холоднее будешь относиться к мужчине во время знакомства, тем скромнее будешь выглядеть, что тебя будет красить. но если ты сама познакомишься, ты совершенно необязательно будешь выглядеть развратницей, вопрос в том, как будешь знакомиться. т.е. тут всё как с мужчинами: можно подойти познакомиться внаглую и выглядеть альфой, а можно как бы между делом, без какого-либо намёка на заинтересованность, просто время свободное есть, а человек ты открытый и общительный.

какие плюсы? у тебя будет настоящий выбор, а не его подобие. в отличие от сегодняшних женщин, отшивающих мужчин без разбору, редко какой мужчина отошьёт женщину во время подобного знакомства. шансы на удачное знакомство у тебя в разы больше чем у мужчин и на мой взгляд странно ими не пользоваться))

я тоже воспитан по-своему - проявлять инициативу в знакомстве. но мне кажется что женщины, не проявляющие инициативу, тормозят удачные знакомства как для себя, так и для мужчин.

Гость
#41
Гостья

Нет, я не ставила, это определение решающим, я просто как пример пыталась объяснить, конечно, может неправильно соотнесла.

Я не хочу показаться сейчас банальной, но любой мужчина у меня ассоциируется с защитником, инициатором, решающим более глобально внешние факторы, влияющие на ячейку. Но никто не отменял мнение его половинки, который в принципе ставит на вопрос на обсуждение. Но мне кажется, есть вопросы, которые не ставятся на обсуждение как одной, так и другой стороной. Может не права, может обрету половинку, буду по-другому говорить, может Вы сейчас что-то скажете, что передумаю, все может быть=)

ну, в принципе, нормальные ассоциации, даже хорошие, можно сказать, но ты должна всё-таки понимать что рано или поздно захочешь власти над мужиком, осознанно или нет. так что задумайся уже сейчас, сможешь ли этому инстинкту противостоять и всегда держи эту мысль в уме, чтоб жизнь ни себе, ни мужику не попортить))

Гостья
#42

40. Я приму это во внимание, мне понравился ход Ваших мыслей. Может и правда, раз есть такая возможность, то стоит воспользоваться. Хотя иногда подруги рассказывали, что мужчина, с которыми они хотели познакомиться, просто впадали в ступор))

Гостья
#43

Почему я захочу власти над мужчиной? В чем именно и как это может выражаться?

Гость
#44
Гостья

40. Я приму это во внимание, мне понравился ход Ваших мыслей. Может и правда, раз есть такая возможность, то стоит воспользоваться. Хотя иногда подруги рассказывали, что мужчина, с которыми они хотели познакомиться, просто впадали в ступор))

Гостья

Почему я захочу власти над мужчиной? В чем именно и как это может выражаться?

так они наверно подруливали к мужчинам, сразу хватая их за грудки)) со стороны мужчин аналогом будет - строить из себя альфу, но ведь это не единственный вариант.

не знаю, почему, но глядя на множество примеров старшего поколения, такой исход кажется вполне естественным. выражаться будет в том, что мужик будет бегать как на поводке у жены. потому что любит по-настоящему, но за долгую совместную жизнь где-то даст слабину, которой, как мне кажется, не преминет воспользоваться любая женщина, поняв как он от неё зависит.

Автор
#45
Гость

так они наверно подруливали к мужчинам, сразу хватая их за грудки)) со стороны мужчин аналогом будет - строить из себя альфу, но ведь это не единственный вариант.



Нет, за грудки не брали, наглостью вообще не отличаются. Подходили с просьбой помочь, подсказать, просто мило предлагали познакомиться=) Да и мужчинки на вид были не самые робкие (это я просто пару случаев сама наблюдала)



не знаю, почему, но глядя на множество примеров старшего поколения, такой исход кажется вполне естественным. выражаться будет в том, что мужик будет бегать как на поводке у жены. потому что любит по-настоящему, но за долгую совместную жизнь где-то даст слабину, которой, как мне кажется, не преминет воспользоваться любая женщина, поняв как он от неё зависит.

Все равно не поняла, на каком поводке=) У меня перед глазами примеры, когда вопросы решаются совместно, конечно, остаются женские капризы, но мужчинам просто приятно побаловать своих женщин милыми мелочами, разве нет?=)

Если же говорится о том, что некоторые женщины диктуют план действий на день своим мужчинам, то это уж сразу видно, когда девушку такую выбирают=) У меня на глазах пример, обоим по 25, она его контролирует, а он сам по пунктам рассказывает свой день. Со стороны выглядит так, что им удобно. Но видно же сразу, что девушка дальше только глубже пойдет

Автор
#46

ой) Автор=гостья

перепрыгнул ник=)

Гость
#47
Автор

Все равно не поняла, на каком поводке=) У меня перед глазами примеры, когда вопросы решаются совместно

Автор

конечно, остаются женские капризы, но мужчинам просто приятно побаловать своих женщин милыми мелочами, разве нет?=)

Автор

Если же говорится о том, что некоторые женщины диктуют план действий на день своим мужчинам, то это уж сразу видно, когда девушку такую выбирают=)

типа такого:

- сходи в магазин, ешь вот эту еду, носи вот такую одежду

- да-да-да, дорогая

скажем так, женщина с возрастом начинает пилить, а мужчина с возрастом же к этому пилению привыкает и понимает что возражать - себе дороже и просто соглашается. знакомая картина? где её только не приводили, даже в анекдотах.

бывает)

да, я об этом, но не всегда это можно определить. а ещё бывает девушка нравится, чувства буквально за пару дней к ней появляются - очень быстро. а как появятся, уже пиши-пропало, ни одного недостатка не заметишь, а когда заметишь будет поздно.

Гость
#48

ну и я уж не говорю о том, как многие девушки умеют свои недостатки скрывать во время завоевания мужчины.

Гостья
#49

Ну знаете ли, в магазин сходи, ешь эту еду...Так женщины обычно тоже в магазин ходят, да еще и готовят еду=))) И к тому же я встречаю мало мужчин, которые до отношений могли стильно одеваться=) Никто не возрадает вроде))

Да и у мужчин пила кудаааа не меньше)

Это не привыкание к пилению, это удобство. Ни мужчина, ни женщина подарком не бывает, главное на сколько вам в ваших отношениях комфортно. А уж отношения такие бывают, что хоть стой, хоть падай, но хорошо ведь им=) Мало кто может прожить там, где ему плохо, сложно, неудобно и т.д.

Это как всегда, каждый на себя одеяло тянет))

Ну уж не знаю, что это со зрением у мужчин. Я недостатки быстро замечаю, и если меня устраивают эти недостатки, я готова их даже полюбить, то, собственно, может и счастье не за горами=)

Гостья
#50
Гость

ну и я уж не говорю о том, как многие девушки умеют свои недостатки скрывать во время завоевания мужчины.

Ваш текст

Не верю=) Все видно, если мужчина сам не хочет этого замечать, то это уж извините=) Скорее всего потом его это и не будет капитально напрягать)