Безумно влюбилась в мужчину и оказалась беременна, но не от него!!
Мне 28, средняя работа, есть своя квартира. 4 года у меня отношения с мужчиной, кот. не хочет жениться, но от ГБ бы не отказался. Я в ГБ с ним жить не хотела (ждала, что созреет жениться). Решила в общем, что возраст уже и перестала предохранятся. Не предохранялись 2 года. У меня был поликистоз + нерегулярный цикл и беременность не наступала. В итоге месяц назад я познакомилась с замечательным человеком (у меня просто нереальная любовь и кажется у него тоже). Но я узнала, что беременна, срок 6 недель. Аборт делать боюсь, сказать любимому боюсь.. С отцом ребенка я вроде как тоже в отношениях состою... (у него командировка 2 недели).
Девушка, говорите отцу, 100% уверена он будет рад, живите и радуйтесь - а честно, на нем свет клином не сошелся, не уживетесь - разойдетесь, много мужчин, которые и с ребенком примут, а тому, к которому у вас чувства вспыхнули расскажите об этом - знать он должен в любом случае, а там глядишь - и все у вас хорошо будет.
Гость
[1759946973]
#102
можно сделать аборт, а любви с новым МЧ не получится, это пока всё вилами на воде писано. да и от старого вы всё равно уйдёте, это уже понятно. останетесь ни с чем. я бы малыша не убивала бы по-любому.
97. Автор, вот чем голову ломать, вы ему просто скажите.
Я думаю, когда вы ему скажете, в ответ услышите ТАКОЕ!, что сразу же побежите к первому мужчине
Гость
[3806822032]
#105
Автор
Сообщение было удалено
Слова еще ничего не значат. Главное это поступки.
vitki
[1661099705]
#106
Что логично и понятно, когда люди влюблены!:)
Я Вас очень понимаю Автор,но другого варианта
вот смотрите сколько людей тут сейчас , к сожалению нет.
Любимая.
[1785010896]
#107
Скажи ему что ты его любишь,но беременна от другого,дай ему время подумать,если он примет тебя с чужим ребенком,значит любит.а если пошлет,иди к настоящему отцу и пытайтесь строить настоящую семью.
наша медицина конечно очень развита, но заглянуть в святая святых невозможно. срок беременности определяют по размерам плода. но почему на ранних сроках отклонений от так называемой "нормы" быть не может и считают до миллиметра (а эти миллиметры очень важны), а на поздних детки весят +/- 1,5кг? на ранеем сроке НЕВОЗМОЖНО точно определить когда произошло зачатие, это ИМХО, но я не врач, просто я тоже беременна (правда, от мужа)
так может вы как раз от нового мужчины забеременели? может проблема была в вашем первом мч? а тут новый мужчина и вот!
предложите ему (первому) спермограмму сдать, можт он бесплоден? всяко бывает...
Спасибо всем, что постарались меня вразумить. Написала в аську любимому (мы переписываемся каждый день на работе): " Прости меня, что нет сил и мужества позвонить. Я должна быть перед тобой честна, так как люблю тебя больше жизни и хочу только, чтоб ты был счастлив, пусть и не со мной... Моя жизнь с момента нашей встречи -самое счастливое время в моей жизни. Я никогда не встречала такого мужчины как ты -такого нежного, мужественного, справедливого, настоящего... Так оказалось, что я жду ребенка от другого мужчины (это старые отношения, кот. были до тебя). Пишу тебе сразу как об этом узнала точно. Не хочу вранья. Хочу чтобы ты знал, что я тебя правда очень полюбила за столь короткий для кого-то срок, но видимо судьба распорядилась иначе, послав мне это испытание. Я не сомгу быть с тобой друзьями. Если не хватит желания принять эту ситуацию -лучше просто исчезни из моей жизни. В любом случае - искренне делаю счастья." Он минут 5 ничего не отвечал, а потом вышел из аси... Или удалил меня -фиг теперь знает...(
Автор
[760465040]
#111
Девочки, жизнь наверно кончена. как теперь найти силы жить дальше. Я понимаю, что во мне растет новая жизнь, но мне так больно((((((((((((((( А может он подумает и захочет все-таки со мной быть? Лучше сейчас все-таки чем никогда.( Бред.... Мы были вместе всего 11 дней каких-то..........
Так хочется выпить........ Знаю, что нельзя... А вино тоже нельзя сухое? мне бы хоть как-то снять напряжение. Сижу, пишу Вам и слезы льются.................
Гость
[3806822032]
#113
111. У него шок.
Гость
[1260914806]
#114
сухое красное некрепленое 50 грамм не больше
vitki
[1661099705]
#115
Автор, держитесь!!
Но другого варианта у Вас не было.
Думаю он ответит Вам , но стоит дать ему время подумать.
Алкоголь наверное не стоит никакай..может просто валерьянки..я думаю её можно. а вот нервничать не надо. это ребенку не на пользу.
И потом, вы же по любому родили бы этого ребенка (ну если беременность будет удачной), правда рано или поздно всплыла бы всеравно, а новый мч..ну либо подумает и вернется. либо смиритесь с тем фактом, что он не серьезно был настроен. ну и на кой он вам тогда вобще нужен! И всетаки вы молодец.
Гость
[3806822032]
#117
Глупая вы автор. Вам бог беременность послал а вы все о ерунде думаете. 11 дней каких то. Ну будет вам что вспомнить на старости лет)))))))
119. Не ну а что? Беременность 6 недель - самый ответственный срок. У плода идет закладка органов. Автор из за 11дневного романа льет слезы и решает напиться вина!!!
Ужасть
Гость
[3806822032]
#121
120. молодца, это я согдасна
Автор
[760465040]
#122
vitki
Сообщение было удалено
Большое человеческое спасибо! Я буду надеятся и верить, что может он позвонит.
я изза 10 дневного лила...=))))правда мы год до этого были виртуально знакомы..оО..=)))Просто беременность этт дело такое..гармончики , они понимаш такая шняга..( а тут ещё и любофь..вот и коктель...
Автор
[760465040]
#124
Девочки посоветуйте ещё. Сегодня ночью прилетает отец ребенка. мы до отлета договаривались, что я встречу его. Встречать ли? Что-нибудь говорить?
по началу у всех все супер,а потом начинается правда жизни,притирка хар-ов со всем вытекающим..
Зашедший случайно
[1977478325]
#131
***
нгд
[3650455694]
#132
не ***, бывает. Единственное что мне не понравилось это то , что автор, ты жила с мужиком к которому список притензий и он впринципе тебе не подходил, а ты сидела и сидела рядом с ним. Ну вот зачем тянуть резину, дотянула называется. Че теперь, говори папаше радостную новость а дальше видно будет. Ребенка ведь для себя хотела, так и выгоняй папашу, раз уж не в мочь тебе с ним быть.
Автор*
[3083676756]
#133
Советчики блин, ну сделает она оборт и что? а может эта любовь и не любовь совсем..останеться одна! А если ребеночка оставит то все хорошо будет! Автор, оставляй ребенка, если новый не примет, тогда на кой черт тебе такой сдался?
ЧелЛов
[1347261082]
#134
Автор
Сообщение было удалено
Просто какая-то ***, других слов нет.
Чего теперь плакаться на форме, раньше нужно было думать.
ЧелЛов
[1347261082]
#135
По американским (наиболее точным) исследованиям примерно 40% мужчин воспитывают не своих детей. Это на основе анонимного анализа ДНК.
По английским анонимным опросам более 30%, но тут могли и наврать.
В России думаю процентов 70-80 мужчин воспитывают не своих детей, а возможно и больше.
Так что флаг в руки, не вы первая женская гадина, не вы последняя.
Алабама
[2777652058]
#136
Автор ,зря вы по аське все сказали, там же не видно его . Поставьте себя на место парня. У вас с мол. чел. всё супер , влюбленность и тут он сообщает , что женат и его жена беременна (к примеру) или есть дети. Уверены что отношение не поменяяется? как бы вы отреагировали? чувтсва бы остались прежними? то то же..
40% ДНК тестов дают отрицательный результат, но тесты обычно делаются в случае сомнений.
реальная цифра - 10-15%
ЧелЛов
[1347261082]
#138
Граф
Сообщение было удалено
Нет, я говорю про эксперимент который анонимно проводили в США, в каком-то штате в течении каког-то периода времени у всем супружеским парам делали ДНК тест анонимно. Результат 40% мужчин воспитывают не своих детей.
Граф
[854089008]
#139
ЧелЛов
Сообщение было удалено
оч странна...
ЧелЛов
[1347261082]
#140
ЧелЛов
Сообщение было удалено
Не могу найти пруфлинк, но точно об этом читал.
Граф
[854089008]
#141
ЧелЛов
Сообщение было удалено
я читал про 40% отрицательных анонимных тестов.
Ну, к примеру, Олеся
[2774688801]
#142
Автор, моя знакомая, забеременев от случайного знакомого, когда уже отчаялась забеременеть, сделала так, и вам советую. Нашла его (вам и искать не надо) и сказала примерно такую речь: "Я беременна, рожать буду однозначно, считаю правильным тебе об этом сказать. От тебе мне особо ничего не нужно. Хочешь - помогай, не хочешь - не надо." Он поверил, иногда даже чем-то помогает, но она на него особо не рассчитывала.
Гость
[4035657412]
#143
Граф
Сообщение было удалено
Ваш текст
:)) Она не сомневается. Она тащится от того,что она такая и есть..
Граф
[854089008]
#144
Ну, к примеру, Олеся
Сообщение было удалено
согласен, честный поступок, заслуживает уважения.
Понимаю
[185555386]
#145
Автор, никакая вы не ***, я вас понимаю. У меня тоже 7 лет отношения с мужчиной, который боится на себя взять ответственность, но и не хочет отпускать. Хотя в последнее время так оборзел от моей верности и уверенности во мне, что говорит, когда ссримся, "да иди делай что хочешь", типа счастья мне желает и благословляет. Уверен, что никуда не денусь. Вот я и созрела, встречу если и влюблюсь - запрещать себе не стану. У нас тоже уже год не получается забеременеть, и я кстати думала как-то, что не дай бог случится как у вас, потому, что аборты никогда не делала и не хочу, да и возраст уже - 30 лет, пора, да и хочу ребёнка. Но и болотце это достало. А всех тупых моралистов посылайте лесом. Порядочность, как выясняется, никто не ценит. А значит каждый выруливает как для себя лучше. Кстати мой тоже на леваке был заподозрен, хотя не колется, а орёт что любит тока меня - единственно желанную. Достал!
Понимаю
[185555386]
#146
Гость
Сообщение было удалено
Ваш текст
У вас только белое или чёрное? У нас, к примеру, за 7 лет столько было, что 10 пар с 30-летним стажем все вместе не успеют прожить. И любим друг друга, и мучаем. И расставались уже 30-ть раз и сходились. И охлождение было, и снова страсть, и привычка сумасшедшая. Но чувствуешь, не то что-то происходит. Жа и рада бы как у всех чтобы - встретились, полюбили, женились, родили двух деток, встретили старость и всё ровно и хорошо. А не выходит, каждый раз надеешься, вот, сейчас будет иначе, ведь что-то изменилось, а НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!! И без него ломка ужасная. И только третий человек и новые отношения могут помочь. Как бы ужасно это не звучало.
Понимаю
[185555386]
#147
А насчёт ребёнка...Лично я бы рассказала правду обоим. А там будь что будет. Но это при условии, что Автору ребёнок нужнее новой любви. Если любовь важнее - аборт и молчок всем о том, что было. Но какая гарантия, что - 1.Любовь Автора к мужчине не рассеется как дым (уж очень мало они знают друг друга), 2.Что мужчина испытывает к ней сильное искреннее чувство.
Понимаю
[185555386]
#148
Прошу прощение за кучу ошибок, уже голова не варит.
Гость
[3586811834]
#149
Автор
Сообщение было удалено
а я б наверное рассказала..
во-первых, есть вероятность, пусть и небольшая, что после аборта детей не будет, тем более столько болезней, и потом и вы сами и даже он может этого вам не простить ..
во-вторых, пусть это банально, но аборт - это убийство, вашу "нереальную любовь" вы по сути знаете очень мало. Вы готовы ради него убить будущего ребенка ? он этого стоит ?
в-третьих, вы нагуляли этого ребенка не в период страстной любви с ним.. Это так сказать, последнее прости от бывших отношений.. Так что измены здесь нет. А если б вы встретили этого человека когда ребенок родился? Он бы Вас не принял ? тогда это не Ваш человек.
но это мое мнение. Если человека любишь, принимаешь таким, каков он есть. Иначе это не любовь, что угодно, но не любовь..
Невеста
[2159178447]
#150
Автор, Ваше сообщение по аське выглядит как пожелание счастья без Вас и отставка. Вы как то неуверенно ему сообщили, что хотите быть с ним, а не с папкой малыша. Рекомендую всетаки позвонить, и донести свою позицию четко!
Если не будет брать трубку - позвонить еще 100 раз. Хуже уже не будет, не бойтесь быть навязчивой. Тут судьба ваша решается. Твердите что любите его и хотите быть только с ним !!!!!