Гость
Статьи
жизнь с эгоистом

жизнь с эгоистом

Началост все как в сказки. он настоял чтобы я бросила работу, а я долго и не сопративлялась. забрасывал букетами, духами и подарками.... познакомился с семьей и очаровал их щедростью и остроумием.Вообщем, через месяц я переехала к нему. Жизнь показалась сказачной. рестораны, романтика и секс 5 раз в день... Но. пришел кризес и у мужчины начались проблемы. Я будучи не из робкого десятка, решила с проблемами бороться, устроиться на работу, урезать расходы, и т.д. Работать не разрешил. Пить стал каждый день, срываться и кричать по пустякам. Уронила мороженное - у него чуть ли не истерика. проехала на такси - сразу я враг народа. стал унижать при людях, в кино например, в кафе. Демонстрирует при каждых мою зависимость и его отстраненность. Я виновата во всем. морально опустошена и разбита. Собирала вещи, останавливал, извинялся и три дня давал спокойной жизни. Но он эгоист, и его проблемы оказались важнее меня. Его друзья и пиво тоже важнее меня. А еще я его гордость, любит когда меня видят друзья и завидуют. Вот только зависть эта дается мне дорого, тренажеры, жесткие диеты, пластика... Что делать?

Алена
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3940181/

вот тут написано что делать

#2

иди работать

LUNA
#3

Автор, знаете в чем ошибка? В ключевой фразе "а я долго и не сопротивлялась". Вы подчинились требованиям на самой начальной стадии отношений, Ваш благородный порыв потом пойти опять работать и помочь, потому и не вызвал должной благодарности с его стороны. Второй момент, "зависть дается дорого - тренажеры, жиесткие диеты, пластика..". Вас дальше переделывают под ему известные стандарты. Это не Вы, это материал! Уберете причину, уйдет и следствие.

Брэдди
#4

Конечно, идите работать.

Пластика, диеты, ***-мутотень, ради чего?

LUNA
#5

Сказка о "красивой жизни" с сидением дома, фитнесс-центрами, пластикой и т.д. быстро проходит. Стремление жить безбедно и за чей то счет, может конечно и не плохо (не осуждаю), но практика показывает, что лучше самой твердо стоять на своих ногах, не позволяя другим вытирать о себя ноги.

Мася
#6

Не правильное название темы.Это не "Жизнь с эгоистом" а "Жизнь с эгоисткой"

сказАчная жизнь
#7

"Я будучи не из робкого десятка, решила с проблемами бороться, устроиться на работу, урезать расходы, и т.д" не из робкого десятка в мечтах? )))

Гость
#8

КризЕс пришел не зря. Это кризЕс жанра очередной тупой разводки.

Кихёши
#9

Ви для него вещь

Бася ☂
#10
Гость

КризЕс пришел не зря. Это кризЕс жанра очередной тупой разводки.

+1

автор, уроков еще не задавали? а ну марш за учебники!

Nino
#11

"Началост все как в сказкИ."

Вообще шедевр!

Гость
#12

Что ж вы к орфографическим ошибкам-то докапываетесь? Люди, которые не получали 5 по русскому языку, тоже имеют право быть счастливыми.

Ужасно, когда человек пользуется тем, что от него зависят. Нужно самой стоять на ногах. И не прощать унижений. Поговорите с ним - поставьте условия. если человек н езахочет работать над собой и меняться - останется только уйти...

#13

12 +1000

Бася ☂
#14

12 и 13 - тоже идите учить уроки, школьники.

#15

работать обязательно

ВОВА
#16
Алена

Началост все как в сказки. он настоял чтобы я бросила работу, а я долго и не сопративлялась. забрасывал букетами, духами и подарками.... познакомился с семьей и очаровал их щедростью и остроумием.Вообщем, через месяц я переехала к нему. Жизнь показалась сказачной. рестораны, романтика и секс 5 раз в день... Но. пришел кризес и у мужчины начались проблемы. Я будучи не из робкого десятка, решила с проблемами бороться, устроиться на работу, урезать расходы, и т.д. Работать не разрешил. Пить стал каждый день, срываться и кричать по пустякам. Уронила мороженное - у него чуть ли не истерика. проехала на такси - сразу я враг народа. стал унижать при людях, в кино например, в кафе. Демонстрирует при каждых мою зависимость и его отстраненность. Я виновата во всем. морально опустошена и разбита. Собирала вещи, останавливал, извинялся и три дня давал спокойной жизни. Но он эгоист, и его проблемы оказались важнее меня. Его друзья и пиво тоже важнее меня. А еще я его гордость, любит когда меня видят друзья и завидуют. Вот только зависть эта дается мне дорого, тренажеры, жесткие диеты, пластика... Что делать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: