Гость
Статьи
Согласны ли вы с …

Согласны ли вы с утверждением, что судьба и за печкой найдет?

на данный момент перестала искать мужчину для серьезных отношений, как говорится время придет-все будет. а вы согласны с этим утверждением? или же наоборот, нужны искать своего мужчину, не полагаясь …

Экстрим
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Рыжая
#51
Джильда

Чем дольше живу тем больше убеждаюсь , что всё в нашей жизни зависит от ВНУТРЕННЕГО намерения.То есть то, как мы себя ощущаем , а не то , что мы проявляем.

Согласна с Вами.

Всегда удивлялась противоричивасти пословиц.

Кто ищет,тот всегда найдёт.

Щастье тебя и на печи найдёт.

Под лежачий камень вода не течёт.Ну и т.д.,и т.п..

Но всё же склонна думать,что подвижным людям,судьба улыбается чаще.

Рыжая
#52

противоричивасти-противоречивости

Рыжая
#53

щастье-счастье,мысль вперёд ускакала,пардон.

Лука
#54

44 Алина фигня какая-та ваши категории, не встретила ни разу не встречала женщин, которые бы только ждали или только бегали, все побывали в той и в другой категории. За мной бегает куча народу, в основном младше, возраст не скрываю, причем море интереса со стороны мужчин началось после 25 ближе к 30. Странно в 20 только какие-то не интересные дядечки подкатывали, интересных мальчиков не было. Зато сейчас, ммм, только молодые причем 2 из них с серьезными намерениями. НООО огромное но, я не то чтобы перебирала, я ждала взаимность от тех, кто сильно и не был заинтересован. Нравились какие-то недоступные, потом нравились, которые сильно меня хотели, прямо несчастно влюблялась. Сейчас все у виска крутят, тебе 33, смотри какие мальчики телятся еще на 4 года младше, а у меня сердце молчит. Ладно выйду наверное за самого любящего.

Поля
#55

личная жизнь женщины в руках Бога. Моя бабушка тоже так всегда говорила - про судьбу и про печку. Я не согласна, что нужно дома сидеть затворницей, хотя, щас и по инету девушки знакомятся и замуж выходят. Мне кажется, судьбе нужно дать определенное задание, например, создать семью (а не просто выйти замуж). Ну а там уже использовать все возможности, может, даже и на СЗ зарегистрироваться, в компании разные ходить. Но все пары, которые знаю, знакомились случайно - кто в автобусе, кто в лифте познакомился... Судьба, одним словом.

Гость
#56

После разочарования в том, кого считала своей судьбой,стало всё пофиг. Просто депресняк,нет сил на ожидания или поиск. Фиг знает как дальше жить. Веселых компаний друзей нет. В астрологии есть наверно объяснение-почему к одним очередь,не взирая на характер и внешность,а к другим сброд или вобще никого.

гость
#57

у меня никогда не было недостатка мужчин, но те кому я нужна мне не нужны и наоборот. Так чтоб полностью простаивать у меня было от силы полгода, а так всегда кто-то хочет отношений, правда или женатики или уже занятые другими девушками. Мужского внимания хватает, но в итоге мне 29 лет, я одинока, и я сама себя не понимаю((

Гость
#58

56, у меня тоже так. жуткий депрессняк из за этого. Держитесь, и на нашей улице будет праздник обязательно!!!

Гость
#59
Гость

56, у меня тоже так. жуткий депрессняк из за этого. Держитесь, и на нашей улице будет праздник обязательно!!!

спасибо за понимание) вы тоже держитесь,просто это черная полоса , за ней будет белая!

gost
#60
Гость

После разочарования в том, кого считала своей судьбой,стало всё пофиг. Просто депресняк,нет сил на ожидания или поиск. Фиг знает как дальше жить. Веселых компаний друзей нет. В астрологии есть наверно объяснение-почему к одним очередь,не взирая на характер и внешность,а к другим сброд или вобще никого.

И у меня также(( Уже потихоньку начинаю мириться с этим..

Гость
#61

Лука, говорите за себя. Я никогда за мужчинами не бегала.

Роми
#62
гость

женщине это нельзя делать

Вот именно Когда добиваешься мужчины или не добьёшься или будешь потом маяться

#63

интересно, среди парней полно всякого сброда, неликвида и т.д., как рассуждают дамы,

а среди девушек таких нет?)))

Гость
#64

63,ну вы то себя к тем мужикам тоже не относите!)

кошка
#65

Ответ специально для номера 10:

У меня всё слово в слово как Вы пишете: для меня замужество - дело десятое, живу себе спокойно, радуюсь жизни, живу для себя и воимя своих целей, не торопясь в брак. Вот только предложениями меня, почему-то, не долбают.

Гость
#66

тут на форуме прочитала что "не родись красивой, а родись активной")) полностью согласна)

в моем окружении все кто сидит за печкой и ждет принцев - так и сидят ждут, а меж тем уже 30-40 лет на подходе

а кто активно ищет - рано или поздно находят

Гость
#67
Гость

тут на форуме прочитала что "не родись красивой, а родись активной")) полностью согласна) в моем окружении все кто сидит за печкой и ждет принцев - так и сидят ждут, а меж тем уже 30-40 лет на подходе а кто активно ищет - рано или поздно находят

вопрос - кого? они находят)

Милая
#68

Автор, конечно ты не права в корне. Сама это знаешь. Под лежачий камень вода не течет. Другое дело, что не нужно кидаться на первого встрпечного

Нелли
#69

меня именно что за печкой нашла :) Хотя я очень активно искала мужчину. после 30 как очнулась - что же это такое! мне тридцатник, а не было ни одного серьезного романа. Зарегистрировалась на сЗ, бегала по свиданиям с выпученными глазами, постояно с кем-то знакомилась, в телефоне записывала кавалеров как алекс *** или Вова классный, чтобы хоть как-то рзличить. Но все было не то. Потом устала, прекраила поиски, полностью разочаровавшись в этом. Ехала как-то с работы: грязная голова, уставшая, поймала машину. И все, вот оно и случилось. Красивый, свой бизнес, из очень хорошей семьи. Убитая результатами на СЗ я его сразу отшила. Думала - нужна ему только в постель. Он еще и бегал за мной ) Так что думаю все-таки судьба

Милая
#70

КУороче, даю совет.

Активно перебирать всю рыбеху, которая попалась в сети. Наиболее крупную оставлять для детального осмотра. Раставаться с неблагонадедными без сожаления. Сначала включать только мозг. На этапе окончательного отбора можно выбирать по сипатии.

Лена
#71

У меня в студенчестве особо и парней не было - либо идиоты попадались, либо 2 более менее, но встречалась с ними не долго, один вообще изменил.

Потом в 20 меня все достало, достало ходить на дискотеки и выискивать глазами кого-то, надеяться, что, может встречу сегодня ЕГО, надоело думать и мечтать о любви. Я просто для себя решила, что выйду замуж за красивого, умного и любящего. И все. А когда это случится - неважно, мне все равно, пока я буду жить в свое удовольствие.

И именно в это время в поезде мы познакомились!

Так что я думаю, отчасти это судьба.

Алена
#72

да автор верю, я тоже очень долго искала своего мужчину. А как только забила, он сам меня нашел, когда я шла копалась в телефоне, остановился и вышел из машины. но я город поменяла, по совету одной женщины

лили
#73

вот,вы все пишите очень хочется любви!Я тоже хотела ,встретила такой весь хороший,не показывала,что влюбилась в него,т к боялась разочерования!но спустя 2 года я вижу отношения совсем не прогресируют!а я влюбилась в по уши!раньше он бегал,а сейчас я звоню как дура пишу!а думала моё всё!вот как быть только откроешься человеку,а он тебе пинок под зад!как тут уже верить любовь?думаешь вот оно!!!!и сново мимо(((

лили
#74

но как вспоминаешь его слова, заботу, ласку и всё так фигово!боишься что останешься одна и никто тебя не будет любить как он!хотя это ведь только всё слова,а нам же хочется паступков!!!!какиой романтики,подарков!как же всё плохо!в полном разочерование!а он он любил....вот как им верить????а сейчас не звонка, ничего(((отдашь все свои лучшие годы жизни а тебя пошлют(

лили
#75

думала 100 процентов мой человек,так была уверена!а оказалось не так(((

лили
#76

вывод не открываться им!как только они видят что ,ты на крючке то всё сразу меняется

лили
#77

и позонить хочется!но понимаю не надо!вроде не хочется этих мужиков искать,но где то внутри надеешься(сново зарегилась на с з((((

Гость
#78

Я с этим абсолютно согласна. Есть опыт. Не только за печкой найдет, но и из-за печки выведет и т.д, если надо будет. А знакомства эти натужные из серии еще на кладбище хорошо знакомится бред полный. Это не только к отношениями относится. Надо слушать себя и все сложится наилучшим образом

Гость
#79

Гость 78, спасибо за пост. Согласна абсолютно. Единственное здравое рассуждение на этой ветке.

Гость
#80

Раньше тоже думала так,но что-то судьба меня пинает и пинает.. Неужели моя судьба-быть несчастной,в окружении лохов и людей,которым на меня наплевать?!Пока всё так-плохо,скучно,нудно. Честно,пыталась исправить ситуацию-не вышло... Господи,дай мне сил пережить всё это!

#81
Гость

63,ну вы то себя к тем мужикам тоже не относите!)

повторяю, так рассуждают дамы, у меня другие критерии оценки людей

#82
лили

вот,вы все пишите очень хочется любви!Я тоже хотела ,встретила такой весь хороший,не показывала,что влюбилась в него,т к боялась разочерования!но спустя 2 года я вижу отношения совсем не прогресируют!а я влюбилась в по уши!раньше он бегал,а сейчас я звоню как дура пишу!а думала моё всё!вот как быть только откроешься человеку,а он тебе пинок под зад!как тут уже верить любовь?думаешь вот оно!!!!и сново мимо(((

вы сами и ответили на свой вопрос, чего вы ждали и боялись, то и получили. осторожнее в своих желаниях. странно было бы от него другого ожидать, если дама вообще не проявляет чувств.

Девица-красавица
#83
Милая нимфетка

Мне кажется, что это утверждение для кого-то оказывается правдивым, а для кого-то нет. Удача - всё от неё зависит в этой грёбаной жизни :) Кто-то вот выйдет раз в год ночью мусор выкидывать и столкнётся у бака с мужчиной своей мечты :) А кто-то будет каждый день по свиданьям бегать, а так и останется одинокой.

А знаю реальный случай, когда девушка пошла мусор выносить и познакомилась со своим будущим молодым человеком

Гость
#84

Ну а если негде познакомиться? нет друзей, нет повышенной общительности и мачо не вдохновляют) я вот смотрю на среднестатистического мужика и понимаю, что не хотела бы всю жизнь терпеть его бешеный характер и типичные привычки. фиг я где такого найду - такие все женаты и далеко не на ангелах, чаще на стервах

Гость
#85
Karl

Гость

63,ну вы то себя к тем мужикам тоже не относите!)

повторяю, так рассуждают дамы, у меня другие критерии оценки людей

какие, вы первый заявили что бабы сами порой не подарок?

Гость
#86

[quote="Гость"] фиг я где такого найду - такие все женаты

я про антипод, который либо женат, либо ему это не нужно

Дарья
#87
Гостья с иронией

Судьба она конечно, присутствует однозначно, НО - работая в бабском коллективе среди старух или вышивая дома у окна на пяльцах, Судьба может и мимо проскочить)

ну а что ж теперь делать то?

Дарья
#88
А я согласна

Хотя, конечно, на улице знакомятся самые наглые и смелые, но не все же такие. Я думаю, мой муж, врядли бы ко мне на улице подошел.

на улице как раз неликвид и знакомиться

Дарья
#89
goldstar

моя подруга всю жизнь искала искала,да так и не нашла.

Все же считаю что это от судьбы зависит.

Одна всю жизнь будет искать и не найдет,а другая не успеет на улицу выйти и уже очередь стоит ;-)))(Это я образно)

подруга умерла что ли?чего вы на ней крест то ставите?

Дарья
#90
Алина

Есть женщины которые сами завоевывают мужчин. Как написала Нимфетка - готовы на помойке подобрать, потом всю жизнь перед ним носиться, завтраки готовить что бы не дай Бог не сбежал.

А есть женщины которых завоевывают мужчины. Этим ничего искать не надо, с ними все ясно. За ними всю жизнь бегают что в браке, что без.

И третий тип - женщины которым на мужчин по барабану и мужчинам на них тоже.

Вот и все. Если вы относитесь к первому типу, то в вашем случае под лежащий камень вода точно не потечет.

Если бы относились ко второму или третьему, этого воспроса бы не было.

ъ

с чего вы взяли что женщина которая сама завоевывает мужчину будет бегать за ним с завтраками всю жизнь???

Гость
#91

а я вобще задумываюсь-вот если с первого взгляда не зацепил, но потом оказался что и отношений хочет и сам достойный, но как говорится не пробежала искра, то что ж - соглашаться? или же наоборот годами искать судьбоносного принца маясь с неподходящими кондидатами или изнывая от одиночества...

гость
#92

надо всегда жить с настроем, что достойна самого лучшего и тогда он сам или вы его, но друг друга найдете!!!

маша
#93

Слышала много историй о том, кто как познакомился и свой личный опыт прибавила и пришла к выводу, что все таки судьба играет человеком, всему свое время, и на СЗ люди находят друг друга, только если так по судьбе написано, так что хотите ищите, хотите не ищите, лишь бы на душе было спокойно.

Гостья
#94
А я согласна

Да можно и в клубе познакомиться с нормальным парнем, но это, скорее, исключение. Туда с другой целью приходят мужчины.

Мой брат романился с актрисами- певицами, а женился на девушке, которую случайно встретил в клубе. Хорошая девушка, но до сих пор так и ходит по клубам-боулингам, по вечерам дома сидеть не хочет, второго ребенка рожать не хочет...

Гость
#95

Судьба на печке находит только красивых или симпатичных. А заурядным надо самим искать и прилагать усилие. Следовательно, никакой судьбы нет. Просто кому-то повезло с внешностью.

Гость
#96
Гость

а я вобще задумываюсь-вот если с первого взгляда не зацепил, но потом оказался что и отношений хочет и сам достойный, но как говорится не пробежала искра, то что ж - соглашаться? или же наоборот годами искать судьбоносного принца маясь с неподходящими кондидатами или изнывая от одиночества...

Я не смогла дать шанс тому, к которому нет искры. Да, буду маяться в одиночестве и плакать по ночам. Но ни разу не жалею, что отказала этому парню. Мне его даже поцеловать было бы тошно, не то что в постель...

Гость
#97
Гость

Ну а если негде познакомиться? нет друзей, нет повышенной общительности и мачо не вдохновляют) я вот смотрю на среднестатистического мужика и понимаю, что не хотела бы всю жизнь терпеть его бешеный характер и типичные привычки. фиг я где такого найду - такие все женаты и далеко не на ангелах, чаще на стервах

Если друзей нет, то кранты. У меня нет друзей, никуда не хожу, одной не хочется. Пошла в автошколу учиться, влюбилась в инструктора. Но он намного старше и женат. Теперь страдаю от несчастной любви. Вот те и судьба: попала именно к нему, угораздило же на всю голову... Хорошо жила, никого не любила, замуж не стремилась. А тут увидела своего инструктора и любовь с первого взгляда. Не судьба, скажите? Я считаю, что по-любому судьбоносная встреча. Возможно, чтобы я перестала быть эгоисткой как раньше. Жаль только что он ко мне равнодушен был.

Гость
#98
Гость

После разочарования в том, кого считала своей судьбой,стало всё пофиг. Просто депресняк,нет сил на ожидания или поиск. Фиг знает как дальше жить. Веселых компаний друзей нет. В астрологии есть наверно объяснение-почему к одним очередь,не взирая на характер и внешность,а к другим сброд или вобще никого.

Плюс сто просто... У меня тоже самое. Я наверное просто столько чувств в свою безответную любовь вложила, что у меня больше нет никаких сил. Он идеал. Это пока единственный человек, с которым я хочу быть. И не богатый (это для злопыхателей, любящих обвинять, что принца жду). Мне кажется, что я не встречу никого, похожего на него. Такое разочарование и усталость.

Странник
#100

Эх эх,вот тоже сижу на печи жду,когда искала один сброд попадался,искать перестала тоже ничерта...остаётся надеяться на лучшее и что всё будет)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: