Гость
Статьи
Подозреваю, что муж …

Подозреваю, что муж изменяет мне со своей двоюродной сестрой....

Сама в шоке, но что-то оснований слишком много для подозрений. Хотелось бы выяснить наверняка. Как бы это сделать, где найти камеру, как в Брачном чтиве показывают. Или самой это сделать нереально, а нужны специалисты. Где таких искать?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Наф Наф
#1

Пошла ка я отсюда

Гость
#2

Епть, ну так позвоните в Криминальное чтиво, делов-то.

Гость13
#3

А не проще диктофон?

Elle
#4

Гугл Вам в помощь:)

Гость
#5

А какие основания?

Гость
#6

совсем офигели.. инцест уже приписывают

теща
#7

а как же я? не человек ,чтоли?

#8

А какие подозрения?

Гость
#9

свят-свят-свят.

плавали-знаем
#11

Вполне возможно.Когда я училась в универе моя одногруппница залетела от двоюродного брата,причем родитеям вовремя не сказала.Приехала к ним на каникулы с уже огромным пузом,но у нее бабка гинеколог-сделали ей искусственные роды.

#12
Наф Наф

Пошла ка я отсюда

А для начала зачем вообще заходили?

Гость
#13
Гость

совсем офигели.. инцест уже приписывают

Тоже мне диво. Раньше постоянно кузины с кузенами брачевались

Гость
#14

Поставь видеокамеру,потом нам тут выложи посмотреть,чтобы свидетели были).

Гость
#15

А что, такая связь возможно. В юности в меня был влюблен мой двоюродный брат. Был старше на 10 лет, на полном серьезе говорил, что умирает от любви и страстно желал секса. Брррр Сейчас вроде как не помним об этом, но как подумаю... Хорошо, что очень редко видимся.

Саша
#16

Автор, есть программки которые устанавливаются на сотовый телефон, с помощью которых можно прослушивать, записывать все исходящие и входящие звонки, читать смс, прослушивать окружение, смотреть по карте где находится "подозреваемый"

Единственное, ее надо устанавливать на телефон который будет прослушиваться, но после установки она совсем незаметна, и не видна.

Посмотрите на сайте opengsm.ru

света
#17

У меня такая же проблема, что делать не знаю?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: