Гость
Статьи
Женится на другой!

Женится на другой!

очень нужен ваш совет форумчане!!! 6 лет встречались с парнем, я разрушила наши отношения своим невниманием к нему, и этим сильно его обидела...он изменил мне и ушел к неи... они живут 3-ий год, …

387 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
#301
Гость

Автор, ну и что еще он мог сказать твоему братцу? Конечно сказал что любит, бла-бла-бла... За бутылочкой пива (водки) Конечно вы было вместе 6 лет, и это просто любовь-память, а с новой девушкой у него любовь-сейчас. К тому же парень давно понял что с тобой ничего хорошего не получится. Тем более что ты флиртовала направо-налево когда вы жили вместе, доверия не вернуть. ТАКИХ шалавок в жены не берут. Мужчина такое не прощает, что впрочем и доказано. Сколько лет ты уже за ним бегаешь? А он все не возвращается? Ему очень нравится сейчас тебе мстить, держать на коротком поводке. Но ты ведь дурочка, безграмотная, судя по всем постам интеллекта ноль, тебе такое не понять.

вот поэтому и не хотела тут писать фактов,потому что можно любое,что бы не было сказано перевернуть в другое русло,против меня!!! Не понимаю таких людеи как вы,которые пытаются только оскорбить, если вы хамло,то это ваше право... меня никак не задевают ваши бессмысленные слова... поэтому не лопните от своеи злобы!

#302
Гость

Запомни, автор, мужчина по сути очень эгоистичен - не женится он просто так, из мести, из жалости. А женится только если оценил девушку, что с ней ему будет комфортно, уютно, спокойно, надежно. С тобой такого не видать. Не быть вам вместе.

да ему с неи хорошо, поэтому он с неи!!! Но ВОЗМОЖНО он не любит,хотя я это тоже не утверждаю!!! Любить и быть вместе потому что с человеком хорошо,не одно и тоже!!! Знаю не мало пар которые живут вместе так сказать по-расчету, их многое устраивают и они плывут по течению и не жалуются, а бывает и по-другому! Если интересно знаю вот такои пример:

#303

Знаю вот такую историю... мои лучший друг встречался долгое время с девушкои и они безумно любили друг друга,не женились потому как были молоды и не задумывались... они расстались в итоге, она его оставила... он страдал переживал но не попытался вернуть,даже когда у него были возможности это сделать и даже когда она хотела возобновить отношения, из-за своеи гордости он молчал о своих прежних чувствах и назло еи начал встречаться с девушкои которая его любила очень... они прожили больше года,все вроде было нормально и решили пожениться хотя в сердце была у него другая, но к этои он хорошо относился, они женились и прожили ровно год...

#304

встретилась другая,когда он был еще женат это новая тоже его любила, он развелся с этой и ушел к новои пассии... они жили вместе и все у них было замечательно, но никто не знал как он любил все попрежнему ту первую девушку, а в разговоре со мнои по душам он плакал... но потом снова при всех делал вид что у него все замечательно в жизни... это новая пассия мечтала о их женитьбе и родить ребенка от него...они прожили почти 3 года,и вот это свершилось-свадьба,они уже год женаты,сеичас должен родиться ребенок... но любит он до сих пор ту первую девушку... эта его нынешняя жена перетерпела все его слова о том что в сердце у него другая,ревела страдала от этого но решила закрыть глаза лишь бы выити замуж за него,потому что любит она пережила все это и добилась своего... конечно он к неи хорошо относится и ребенка своего будет любить... но иметь все что ты хотела от человека, но знать что он никогда не любил тебя и что в его сердце всегда была только одна женщина...разве это счастье?!!!! Он, не переборов свою обиду и гордость сделал несчастными столько человек... а ведь могло все быть иначе,если бы он просто в свое время простил свою настоящую любимую!!! я не говорю что у всех так все складывается,я просто хочу сказать,что в жизни бывает всё и не знаешь где наидешь а где потеряешь...любовь штука сложная и если есть хоть какои то шанс что то исправить нужно попытаться!!!

кат
#305

Автор, не слушайте завизтливых и озлбленых тёток, им наверное самои от одиночества на стенку залезть хочется, вот и срываются на всех. А вы, не оглядывайтесь назад а идите вперёд и боритесь за своё счастье....

Гость
#306

смешно читать ваши предположения,автор.кто будет тратить годы жизни на не любимого человека?а про то что близнецы-ведомые,так это вы наверно придумали,чтобы найти оправдание тому,что он живёт с другой девушкой и не делает никаких попыток к вам вернуться.кстати,у меня муж близнец и много лет назад он разошёлся с девушкой из-за того,что она так сказать хвостом вертела и любви с его стороны уже никакой не было,только привычка.она как и вы хотела его вернуть,долго ему и мне покоя не давала.но он УШЁЛ.она тоже всем говорила,что он её ещё любит и т.д. и т.п.....мой совет вам,автор ведите себя достойно.если бы он вас любил,он бы к вам вернулся,несмотря на то,что ему хорошо с ней.

#307
Гость

смешно читать ваши предположения,автор.кто будет тратить годы жизни на не любимого человека?а про то что близнецы-ведомые,так это вы наверно придумали,чтобы найти оправдание тому,что он живёт с другой девушкой и не делает никаких попыток к вам вернуться.кстати,у меня муж близнец и много лет назад он разошёлся с девушкой из-за того,что она так сказать хвостом вертела и любви с его стороны уже никакой не было,только привычка.она как и вы хотела его вернуть,долго ему и мне покоя не давала.но он УШЁЛ.она тоже всем говорила,что он её ещё любит и т.д. и т.п.....мой совет вам,автор ведите себя достойно.если бы он вас любил,он бы к вам вернулся,несмотря на то,что ему хорошо с ней.

спасибо за мнение!!! возможно вы и правы, так же возможно права я... у каждого своя ситуация - своя судьба!

Гость
#308
Гость

Автор, ну и что еще он мог сказать твоему братцу? Конечно сказал что любит, бла-бла-бла... За бутылочкой пива (водки) Конечно вы было вместе 6 лет, и это просто любовь-память, а с новой девушкой у него любовь-сейчас. К тому же парень давно понял что с тобой ничего хорошего не получится. Тем более что ты флиртовала направо-налево когда вы жили вместе, доверия не вернуть. ТАКИХ шалавок в жены не берут. Мужчина такое не прощает, что впрочем и доказано. Сколько лет ты уже за ним бегаешь? А он все не возвращается? Ему очень нравится сейчас тебе мстить, держать на коротком поводке. Но ты ведь дурочка, безграмотная, судя по всем постам интеллекта ноль, тебе такое не понять.

Вот именно мало ли что по пьяни можно сказать. Мой МЧ по пьяни мне в любви признавался, хотя мы расстались 10 лет назад и оба замужем и женат.Я прекрасно понимаю, то это просто пьяный бред не более того, что же мне как автору кукушке верить всему?:)))

да и потом, ну и что, что любит?зато боль и обида сильнее, и он никогда не простит, 3 года прошло а он помнит и не прощает! Мужик прекрасно понимает что автор пустая потрахать ее можно ну и даже покуражится с ней, но для семьи она не пригодна.

Гость
#309
кат

Автор, не слушайте завизтливых и озлбленых тёток, им наверное самои от одиночества на стенку залезть хочется, вот и срываются на всех. А вы, не оглядывайтесь назад а идите вперёд и боритесь за своё счастье....

а чему тут завидовать? тому что она унижается а он женится на другой? даааа действительно обзавидуешься))))

Гость
#310
Сью

А про колени я писала в будущем ..вы же собираетесь идти к нему на поклон, вот и будет ржачка когда он невесте своей рассказывать будет о вашем унижении.



что за бред, сказать человеку о любви и пожелать счастья это не ползать на коленях рыдать и упрашивать вернуться!!!

человеку можно и по телефону пожелать или по инету или открытку прислать.

не надо врать автора, вы будете умолять его вернуться!а то столько лет прошло , а она решила счастья желать)))) люди три года живут и их свадьба для них чистая формальность! чувства они уже проверили.

Гость
#311
Гость

Запомни, автор, мужчина по сути очень эгоистичен - не женится он просто так, из мести, из жалости. А женится только если оценил девушку, что с ней ему будет комфортно, уютно, спокойно, надежно. С тобой такого не видать. Не быть вам вместе.

в точку

Гость
#312
Гость

Тем более вы были вместе 6 лет, это ОГРОМНЫЙ срок, после такого уже расходятся, вот вы и разошлись. За 6 лет он уж точно понял что за *** с ним была. И что теперь она никому не нужна. Потаскали женатики да бросили.

+100

Гость
#313
Сью

встретилась другая,когда он был еще женат это новая тоже его любила, он развелся с этой и ушел к новои пассии... они жили вместе и все у них было замечательно, но никто не знал как он любил все попрежнему ту первую девушку, а в разговоре со мнои по душам он плакал... но потом снова при всех делал вид что у него все замечательно в жизни... это новая пассия мечтала о их женитьбе и родить ребенка от него...они прожили почти 3 года,и вот это свершилось-свадьба,они уже год женаты,сеичас должен родиться ребенок... но любит он до сих пор ту первую девушку... эта его нынешняя жена перетерпела все его слова о том что в сердце у него другая,ревела страдала от этого но решила закрыть глаза лишь бы выити замуж за него,потому что любит она пережила все это и добилась своего... конечно он к неи хорошо относится и ребенка своего будет любить... но иметь все что ты хотела от человека, но знать что он никогда не любил тебя и что в его сердце всегда была только одна женщина...разве это счастье?!!!! Он, не переборов свою обиду и гордость сделал несчастными столько человек... а ведь могло все быть иначе,если бы он просто в свое время простил свою настоящую любимую!!! я не говорю что у всех так все складывается,я просто хочу сказать,что в жизни бывает всё и не знаешь где наидешь а где потеряешь...любовь штука сложная и если есть хоть какои то шанс что то исправить нужно попытаться!!!

не факт что он бы был счастлив и с той которую любил! он любит образ а не ее саму, Она сама как и вы уже не та , гнила, а вы его к тому же еще и предали!!!

Гость
#314
Гость

смешно читать ваши предположения,автор.кто будет тратить годы жизни на не любимого человека?а про то что близнецы-ведомые,так это вы наверно придумали,чтобы найти оправдание тому,что он живёт с другой девушкой и не делает никаких попыток к вам вернуться.кстати,у меня муж близнец и много лет назад он разошёлся с девушкой из-за того,что она так сказать хвостом вертела и любви с его стороны уже никакой не было,только привычка.она как и вы хотела его вернуть,долго ему и мне покоя не давала.но он УШЁЛ.она тоже всем говорила,что он её ещё любит и т.д. и т.п.....мой совет вам,автор ведите себя достойно.если бы он вас любил,он бы к вам вернулся,несмотря на то,что ему хорошо с ней.

+100

Гость
#315

Автор ну так когда вы с ним встречаетесь то уже?

#316

Я не ищу вашего понимания, у каждого свое мнение и в любом случаи спасибо,что сказали то,что думаете!!! Хотя ваши оскорбления в мои адрес и маразм по поводу наших отношений мне не понятен...хотя если вы таким образом вымещаете свою накопившуюся злобу, то ради бога... пусть лучше здесь, на саите,чем на ком-то в реальности!!!

театр абсурда
#317
Сью

Я не ищу вашего понимания, у каждого свое мнение и в любом случаи спасибо,что сказали то,что думаете!!! Хотя ваши оскорбления в мои адрес и маразм по поводу наших отношений мне не понятен...хотя если вы таким образом вымещаете свою накопившуюся злобу, то ради бога... пусть лучше здесь, на саите,чем на ком-то в реальности!!!

да вы само благородство...))

а по делу - не лезьте

Анютка
#318

Успокойтесь.Займитесь собой и своей личной жизнью. Как говорят... На чужом несчастье, своего счастья не построишь...

#319
Анютка

Успокойтесь.Займитесь собой и своей личной жизнью. Как говорят... На чужом несчастье, своего счастья не построишь...

вот именно своеи жизнью личнои я и занимаюсь!

#320
Сью

вот именно своеи жизнью личнои я и занимаюсь!

ну так темболее, "эта" именно на несчастье чужом свое и пытается построить!

Гость
#321
Сью

вот именно своеи жизнью личнои я и занимаюсь!

вот вот разрушая чужую семью!

Одну то уже разрушила, да еще жена беременна там была

Гость
#322
Сью

ну так темболее, "эта" именно на несчастье чужом свое и пытается построить!

Эта никого , в отличии от вас, не уводила!Во первых вы предали своего МЧ сами своими интрижками с другим. Во вторых-сами не уделяли ему времени и вообще вам было наплевать, сами же и писали. Так что не надо теперь валить все на другую. Виноваты вы автор, вы предали вашу любовь, оттолкнули человека, а теперь его невеста виновата. ага.

Гость
#323

Автор так когда идете на разговор то?

Гость
#324

А вообще тема разводка какая то, сидит мусолит какую неделю всякую чушь, а на разговор никак не идет.

#325
Гость

вот вот разрушая чужую семью!

Одну то уже разрушила, да еще жена беременна там была

не приписываите мне ваши выдумки, я тому человеку мозги промыла хорошенечко и они попрежнему вместе!

#326
Гость

Эта никого , в отличии от вас, не уводила!Во первых вы предали своего МЧ сами своими интрижками с другим. Во вторых-сами не уделяли ему времени и вообще вам было наплевать, сами же и писали. Так что не надо теперь валить все на другую. Виноваты вы автор, вы предали вашу любовь, оттолкнули человека, а теперь его невеста виновата. ага.

еще раз повторяюсь,не отрицаю своеи вины!!! Читаите уж тогда все мои комменты а не выхватываите слова из разных!!! Идиотизм!

#327
Гость

А вообще тема разводка какая то, сидит мусолит какую неделю всякую чушь, а на разговор никак не идет.

а вы сплетни-то не разводите! посту 5 днеи нет и проходите мимо!

Гость
#328
Сью

Гостьвот вот разрушая чужую семью!

Одну то уже разрушила, да еще жена беременна там была

не приписываите мне ваши выдумки, я тому человеку мозги промыла хорошенечко и они попрежнему вместе!

авто а что вы отнекиваетесь, сами писали про женатика и его беременную жену. сначала трахалась а потом решила мозги промыть)))свята просто)))

Гость
#329

ну так почему вы никак не отвечаете когда вы идете разговаривать то? Вам тут вопрос неоднократно задавали.

#330
Гость

СьюГостьвот вот разрушая чужую семью!

Одну то уже разрушила, да еще жена беременна там была

не приписываите мне ваши выдумки, я тому человеку мозги промыла хорошенечко и они попрежнему вместе!

авто а что вы отнекиваетесь, сами писали про женатика и его беременную жену. сначала трахалась а потом решила мозги промыть)))свята просто)))

вы правда так глупы или выставляете себя так... читаите по хорошему,если уж взялись!

#331
Гость

ну так почему вы никак не отвечаете когда вы идете разговаривать то? Вам тут вопрос неоднократно задавали.

что мне теперь может каждый шаг тут описывать!? Когда поговорю,напишу тут и то уже подумаю, что-то слишком тут много злорадствующих людей!

Гость
#332
Сью

что мне теперь может каждый шаг тут описывать!? Когда поговорю,напишу тут и то уже подумаю, что-то слишком тут много злорадствующих людей!

да просто не будет у вас никакого разговора. Сидеть тут неделю мусолить одно и тоже и не пойти говорить..а только ныть что так охота это сделать...слабчака брошенка.

Гость
#333
Сью

ГостьСьюГостьвот вот разрушая чужую семью!

Одну то уже разрушила, да еще жена беременна там была

не приписываите мне ваши выдумки, я тому человеку мозги промыла хорошенечко и они попрежнему вместе!

авто а что вы отнекиваетесь, сами писали про женатика и его беременную жену. сначала трахалась а потом решила мозги промыть)))свята просто)))

вы правда так глупы или выставляете себя так... читаите по хорошему,если уж взялись!

автор глупы пока что тут только вы да еще и тупы непроходимо!

Гость
#334
Гость

Автор ну так когда вы с ним встречаетесь то уже?

!!!

#335
Гость

да просто не будет у вас никакого разговора. Сидеть тут неделю мусолить одно и тоже и не пойти говорить..а только ныть что так охота это сделать...слабчака брошенка.

Гость

да просто не будет у вас никакого разговора. Сидеть тут неделю мусолить одно и тоже и не пойти говорить..а только ныть что так охота это сделать...слабчака брошенка.

да если вам душу это греет, считаите как хотите, главное от злости не лопните!))))

Mari
#336
Сью

встретилась другая,когда он был еще женат это новая тоже его любила, он развелся с этой и ушел к новои пассии... они жили вместе и все у них было замечательно, но никто не знал как он любил все попрежнему ту первую девушку [...]

Автор, эта история про щенячью любовь, которую человек испытывает лет в 14-15 =)

В любом случаи, не знаю зачем вы тут советуетесь, мне кажется вы уже сами знаете что будете делать, зачем вам поддержка от незнакомых людей? Думаю лучше не гадать любит-не любит а узнайте сами что бы успокоиться. Встретьтесь с ним и всё ясно будет. Хотя мне кажется что тот факт что он решил жениться вас пугает просто потому что вы сами цепляетесь за те воспоминания и не хотите идти вперед. Я думаю если не сложилось, значит была причина на это, с самого начала... но это просто мое мнение. Делайте как считаете лучше будет для Вас и никого не слушайте, интуиция самая лучшая подруга ;)) удачи Вам в любви! =)

#337
Mari

Автор, эта история про щенячью любовь, которую человек испытывает лет в 14-15 =)

В любом случаи, не знаю зачем вы тут советуетесь, мне кажется вы уже сами знаете что будете делать, зачем вам поддержка от незнакомых людей? Думаю лучше не гадать любит-не любит а узнайте сами что бы успокоиться. Встретьтесь с ним и всё ясно будет. Хотя мне кажется что тот факт что он решил жениться вас пугает просто потому что вы сами цепляетесь за те воспоминания и не хотите идти вперед. Я думаю если не сложилось, значит была причина на это, с самого начала... но это просто мое мнение. Делайте как считаете лучше будет для Вас и никого не слушайте, интуиция самая лучшая подруга ;)) удачи Вам в любви! =)

Я не соглашусь с вами про щенячью любовь. Взаимоотношения вообще сложная штука! На счет интуиции вы правы, нужно слушать свое сердце! Спасибо и вам любви и счастья!

Гость
#338

Автор ну так когда вы идете на разговор то?)

Гость
#339
Сью

Я не соглашусь с вами про щенячью любовь. Взаимоотношения вообще сложная штука! На счет интуиции вы правы, нужно слушать свое сердце! Спасибо и вам любви и счастья!

А что же вы автор не слушали свои интуицию когда МЧ изменяли то с другим?

#340

А что же вы автор не слушали свои интуицию когда МЧ изменяли то с другим?[/quote]

во люди! слышат звон не знают где он! я ему не изменяла!

Ну вот и всё разрешилось! Тот, кто советовал не отпускать шанс, можете быть спокоины - все хорошо, переживания мои были напрасны! Тот, кто злорадствовал можете тоже быть спокоины, я передумала и не стала поступать такими же методами, как поступала та девушка, свадьба состоится... или не состоится... но я к этому не имею никакого отношения!

кат
#341

Сью, не опускайте руки и не слушайте сумасшедших одиноких дамочек. Лучше сделать что-то, чем не сделать и жалеть. Если он любит ту девушку и хочет с ней быть, то он всё равно на ней женится, а если нет, если он до сих пор испытывает к вам чувства, то у вас есть шанс, и его нельзя упускат.... вы уверены что не пожалеете потом, когда будет уже поздно?

кат
#342

Ели он не ваша судьба, вы в любом случае не будете вместе, а вдруг всё наоборот???? Порой в жизни, люди совершают поступки, не потому что так хотят, а из-за своей гордости, ревности, злости и эгоизма, и очень часто, в последствии об этом жалеют.

Сью, не слушайте никого, а только своё сердце. Только оно вам подскажет правельное решение, и если вы действительно его любите и хотите вернуть, делайте это и не смотрите ни на чьё мнение. В любви, как на войне, все методы хороши. !!!! Удачи вам !

кат
#343

Многие тут разводят димогогию, кричат о том что раньше надо было думать и так далее, но пусть кинет в меня камень тот, кто всегда умеет просщитать свои ходы. Жизнь непредсказуема, как и душа другого человека потёмки, и невозможно предугадать, как то или иное слово или событие отразится в будущем.

Знал бы прикуп, жил бы в Сочи......

#344
кат

Многие тут разводят димогогию, кричат о том что раньше надо было думать и так далее, но пусть кинет в меня камень тот, кто всегда умеет просщитать свои ходы. Жизнь непредсказуема, как и душа другого человека потёмки, и невозможно предугадать, как то или иное слово или событие отразится в будущем.

Знал бы прикуп, жил бы в Сочи......

Спасибо!!! Я не отпустила руки!!! Все разрешилось так, что можно сказать только одно,что время скоро все покажет и расставит на места!;)

Гость
#345
Сью

А что же вы автор не слушали свои интуицию когда МЧ изменяли то с другим?

во люди! слышат звон не знают где он! я ему не изменяла!

Ну вот и всё разрешилось! Тот, кто советовал не отпускать шанс, можете быть спокоины - все хорошо, переживания мои были напрасны! Тот, кто злорадствовал можете тоже быть спокоины, я передумала и не стала поступать такими же методами, как поступала та девушка, свадьба состоится... или не состоится... но я к этому не имею никакого отношения!

Сью, вы передумали с ним разговаривать, почему?????

я так за вас переживаю! не обращайте вы внимание на этот неадекват, я вообще не могу представить кто такое может писать

Со стороны - адекватная оценка - этот человек вам не родной, вы вместе были столько лет - поговорите с ним, если вы действительно его любите

Гость
#346

*вам не чужой - родной

кат
#347

Сью, простите за любопытсво, но безумно интересно как он отреогировал и повёл себя. Надеюсь что у вас всё сложится правильно.

.
#348
кат

Сью, не опускайте руки и не слушайте сумасшедших одиноких дамочек. Лучше сделать что-то, чем не сделать и жалеть. Если он любит ту девушку и хочет с ней быть, то он всё равно на ней женится, а если нет, если он до сих пор испытывает к вам чувства, то у вас есть шанс, и его нельзя упускат.... вы уверены что не пожалеете потом, когда будет уже поздно?

Одинокая пока что тут автор!ну и вы наверное))))

Гость
#349
Гость

Сью, вы передумали с ним разговаривать, почему????? я так за вас переживаю! не обращайте вы внимание на этот неадекват, я вообще не могу представить кто такое может писать Со стороны - адекватная оценка - этот человек вам не родной, вы вместе были столько лет - поговорите с ним, если вы действительно его любите

Милочка, а кка запоете выф, если вот такая как Сью разрушит вашу свадьбу с любимым? Вот вы ним живете три года, вы его любите, он вас, у вас через месяц свадьба и тут приходит бывшая и говорит что любит его и вы конечно же ответите-конечно дорогая забирай себе, мне не надо, я так погулять вышла, да?

Гость
#350

Кстати автор, если его невесте сейчас 20, и он с ней три года он к ней к 17 летней ушел!?))) Значит был первым, так что о каком ее коварстве вы тут нам вещаете?