Гость
Статьи
Я никому не нравлюсь. …

Я никому не нравлюсь. Никогда не было мужчин. А мне уже 25.

вс сказано в теме. Я серая мышь, никому не нужная. У меня никогда не было мужчин, я скромная и стеснительная. Секса тоже не было. В то время как всё мое окружение - успешные, счастливые люди. Дома постоянно скандалы с матерью, ненавижу её. Плачу от всей этой безвыходности. Моя жизнь совершенно не складыватся. Я ничтожество. Я никому не нужна. Помогите мне...

автор
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

аминь...

Гость
#2

Ты хоть внешне симпатичная, мужчины смотрят на тебя?

Гость
#3

живи отдельно от мамы

Гость
#5

у меня все то же самое, кроме скандалов...

заморское мухино
#6

эх, боритесь со своей скромностью и стеснительностью, такие просто людям не особо интересны, так как вы сами скываете свои интересы и природные таланты (таланты есть кстати у каждого). и никому вы не нравитесь, потому что вы самой себе в первую очередь не нравитесь.Начните ухаживать за собой, найдите гармонию в себе.

Гость
#7

Подойди к зеркалу, улыбнись себе, поцелуй свое отражение и помирись с собой. Измени свою жизнь и внешность. Сделай красивую стрижку, ярче наноси макияж - а главное, улыбайся! И НИКОГДА не говори, что ты ничтожество! Ты - королева! Удачи!

Гость
#8

Нууу ааааавтоооор!

Ну емае блин)))

Не гневите Бога в конце концов. Мышь она,серая.

Полюбите себя,займитесь делом,самореализацией,развивайтесь духовно,читайте книги. Прими и полюби свое тело,свою внешность и личная жизнь наладится. Ну нельзя мыслить как ущербок. Прекращайте уже!

Гость
#9

посмотри фильм "настя"

Гость
#10

и 4е???

вы xотите что-то изменить??? или просто xотите чтобы вас пожалели??

вы думаете все дети родились в xорошиx семьяx с любящими,понимающими родителями?? моя мать вон вообще алкоголичка,как вспомну как будучи ребенком по ночам ее по подворотням отыскивала,аж трясет всю....однако это не помешало мне стать счастливой женой,мамой и успешным врачом

не сопли надо жевать,а работать над собой!!! и над внешностью и над нутром своим!!!

нет слова не могу,есть слово не xочу...

если вы так и xотите остаться неудачницей-сидите дальше на диване с матерью своей,xотите стать успешной личностью- РА БО ТАТь!!!!!!!

#11
автор

вс сказано в теме. Я серая мышь, никому не нужная. У меня никогда не было мужчин, я скромная и стеснительная. Секса тоже не было. В то время как всё мое окружение - успешные, счастливые люди. Дома постоянно скандалы с матерью, ненавижу её. Плачу от всей этой безвыходности. Моя жизнь совершенно не складыватся. Я ничтожество. Я никому не нужна. Помогите мне...

Автор вы не поверите, я хоть мышь и не серая... очень даже не серая.

но чем больше я живу в одиночестве, тем больше мне начинает это нравится.

Мне даже уже женщины не интересны стали штоле. Я порой смотрю на них и вижу каеи они на само деле салбые и зависимые от мужчин.

И мне их реально жаль. Потому что я вижу сколько круго всякого мудчья, лживого, похотливого, трусливого.....

Хотя и дамы ничуть не лучше на самом деле.

Ну мужикам проще.. они могут вести и одинокий образ жизни. А женщине одной трудно как в материальном плане так и в моральном.

И многие от страха связываютсясо сктотами, кторые над ними потом издеваются как хотят.

Но такова жизь!

Поэтому автор, единственный выход -быть АВТОНОМНЫМ. И нехависеть ни от кого.

Послать всех нах. И жить как себе угодно.

Все равно все сдохнем. Так HAXEPA свою жизнь комуто подстилать под ноги?

Гость
#12

стань мьшью белой

#13
Гость

стань мьшью белой

т.е подопытной

Гость
#14

Да пофиг на все эти самореализации, в смысле, мужикам пофиг. Вот я закончила довольно престижный вуз, есть работа, есть своя квартира (хотя живу пока с родителями в целях экономии), есть увлечения. И что? Зато ни одного свидания, ни одного поцелуя за четверть века. А замуж выходят и более бедные, и более страшные, и более глупые. Как тут не чувствовать себя ущербком, если ущербок я и есть, по крайней мере в личной жизни? Да, я не доллар, чтобы всем нравиться, но блин так чтобы вообще никому?

Тэнди
#15

Мужик тебе поможет, ток не ведись на красивую картинку.

Венди
#16

Автор, откуда у вас, серой никчемной мыши, счастливое и успешное окружение? окружения - они обычно более-менее однородны, так что или вы, давясь от смеха, пишите тут жалобные сказки, или не все так у вас плохо и никчемно... а с мамой по какому поводу ссоры? неужели никак этот вопрос не снять?

Гость
#17

Прежде всего, съедьте от мамы. Вам станет легче в психологическом плане.

Знакомьтесь с мужчинами сами -- проявите инициативу, ну там...на СЗ, спортом займитесь.

Гость
#18
заморское мухино

эх, боритесь со своей скромностью и стеснительностью, такие просто людям не особо интересны, так как вы сами скываете свои интересы и природные таланты (таланты есть кстати у каждого). и никому вы не нравитесь, потому что вы самой себе в первую очередь не нравитесь.Начните ухаживать за собой, найдите гармонию в себе.

фигня

явот себе нравлюсь , а никому не нравлюсь

Гость
#19

таких как автор - полно, а многие уже и внимания не обращают на свое одиночество. Дело не в ущербности, дело в том, что сейчас действительно нет активных мужиков, а часть традиционно настроенных женщин не хочет или не может принять новые правила игры, когда в порядке вещей самой проявлять инициативу.

#20
Гость

есть своя квартира

А квартиру сами заработали, лично?

это принципиальный вопрос.

потому как если нет, то не стоит так уж сильно отделять себя от "более глупых"

да, и кстати - норамальные мужики на квартиры не ведутся.

Гость
#21

Вам к психологу, дама, да, побыстрее, с комплексами неполноценности бороться надо! Хорош жаловаться, твоя проблема, наверняка, в том, что тебе нравятся те мужчины, которым не нравишься ты, поэтому и одна! Надо реально на вещи смотреть, а во-торых, чтобы с кем-то познакомиться, для начала, надо куда-то сходить, домой к Вам никто не придет и на помойке тоже "прынца" не встретите!!! Дело случая! С мамашей развал - однозначно! И в "порядок" себя не мешало бы привести, вон, какая конкуренция баб на рынке, а Вы сопли развели, действовать надо, действовать!

Гость
#22
Гость

Да пофиг на все эти самореализации, в смысле, мужикам пофиг. Вот я закончила довольно престижный вуз, есть работа, есть своя квартира (хотя живу пока с родителями в целях экономии), есть увлечения. И что? Зато ни одного свидания, ни одного поцелуя за четверть века. А замуж выходят и более бедные, и более страшные, и более глупые. Как тут не чувствовать себя ущербком, если ущербок я и есть, по крайней мере в личной жизни? Да, я не доллар, чтобы всем нравиться, но блин так чтобы вообще никому?

Согласна! у меня млн примеров, когда замуж выходят и некрасивые, и скоромные, и стеснительные, и без особого образования, самореализации и пр.

а вообще недавно в голову пришла след. мысль: общение с мужчиной - это, как и все в нашей жизни, опыт. те, кто начал, например, учить англ. с первого класса, знают его лучше, чем те, кто начал учить с пятого. так же и с мужчинами. две мои подруги, которые начали встречаться с парнями и спать тоже с 13 лет, уже в 20 вышли замуж за хороших, красивых, перспективных ребят. я же в 13 лет не думала еще о встречаниях и тем более о сексе. вот результат

Гость
#23
Славик и Димон

А квартиру сами заработали, лично? это принципиальный вопрос. потому как если нет, то не стоит так уж сильно отделять себя от "более глупых" да, и кстати - норамальные мужики на квартиры не ведутся.

Не, квартиру родители подарили) И вообще квартира это к более бедным, а не более глупым. Про нормальных мужиков согласна; с другой стороны, многие выбирают себе жен, мужей или любовников с учетом их материального положения, если негде жить, нигде не работает и денег нет, то нафиг они такие нужны.

Ну да, я не могу похвастаться особым умом, ну и что. Все равно есть девушки глупее меня, но более успешные в личной жизни. Можно подумать, что если бы я сама себе заработала на квартиру или машину, то сразу появилась бы очередь из женихов.

Гостья
#24
Гость

таких как автор - полно, а многие уже и внимания не обращают на свое одиночество. Дело не в ущербности, дело в том, что сейчас действительно нет активных мужиков, а часть традиционно настроенных женщин не хочет или не может принять новые правила игры, когда в порядке вещей самой проявлять инициативу.

Вот вот точно.Приходится себя ломать,чтоб хоть с кем-то познакомиться.Ощущение,что мужикам нафиг вообще ничего не надо.Сидят на диване,посасывая пивко и ждут прЫнцесс!

Гость
#25

Я уже сама не знаю, что думать по этому поводу. И симпатичная, и неглупая, есть образование, работа. И дома я не сижу, и стеснительность давно свою переборола, и знакомые есть. Но ничего из этого не помогает привлечь мужчин. Думаю, просто нужно жить в гармонии с собой, на одиночестве не зацикливаться, делать что- то, двигаться куда- то для себя, ради себя, а не ради того чтоб найти мужчину. И, может быть, подарит судьба долгожданную встречу!

#26

Ну, с такой жизненной позицией вы и в 40 не найдете себе никого

lavanda555
#27

А я думаю, что вам просто нужо сменить стрну! У менф таже история была. пока я не поняла- что МИР огромный и мужчин много. причём и красивых и богатых! И для всех иностранки гораздо интереснее. чем свои. Всегда лучше то. что далеко! это интереснее!!1

автор
#28
Гость

Знакомьтесь с мужчинами сами -- проявите инициативу, ну там...на СЗ, спортом займитесь.

Даже на СЗ со мной никто не знакомится:( хотя я обычно жду когда мне напишут, сама не пишу. Ну а смысл писать самой -если знаешь, что не ответит?..

автор
#29

да и вообще самой проявлять инициативу, делать первый шаг в знакомстве - не мое, на это я не пойду ни при каких обстоятельствах. Поддержать и сделать второй шаг - это всегда пожалуйста, но первый - нет.

автор
#30
Венди

Автор, откуда у вас, серой никчемной мыши, счастливое и успешное окружение? окружения - они обычно более-менее однородны, так что или вы, давясь от смеха, пишите тут жалобные сказки, или не все так у вас плохо и никчемно... а с мамой по какому поводу ссоры? неужели никак этот вопрос не снять?

есть и те другие, кто то успешный, кто-то не очень. в личной жизни - у меня все плохо и никчемно. эт оне сказка, к сожелению:(

Гость
#31
автор

да и вообще самой проявлять инициативу, делать первый шаг в знакомстве - не мое, на это я не пойду ни при каких обстоятельствах. Поддержать и сделать второй шаг - это всегда пожалуйста, но первый - нет.

а зря. я своего мужа так нашла.

Евгения
#32

Автор, послушайте моего наглого совета. Пожалуйста. Очень Вас прошу.

Найдите хорошего психотерапевта. Не психолога! А именно психотерапевта. И запишитесь на курс терапии. Хорошо, если гештальта. Терапия длится долго. Полгода - это минимум. Чаще год. Встречи примерно раз в неделю. По деньгам дорого. На Украине обычно 100-150 грн за 1 встречу. Но Вы найдите эти деньги, откажите себе в чем-то, хоть кредит возьмите, но сделайте то, что я говорю.

Читать книги в Вашем случае - бесполезный вариант. Форум, в общем-то тоже. Вам надо перетряхнуть себя, пересмотреть основательно. А потом все у Вас будет. Обязательно.

гость
#33
Славик и Димон

Автор вы не поверите, я хоть мышь и не серая... очень даже не серая.



но чем больше я живу в одиночестве, тем больше мне начинает это нравится.



Мне даже уже женщины не интересны стали штоле. Я порой смотрю на них и вижу каеи они на само деле салбые и зависимые от мужчин.



И мне их реально жаль. Потому что я вижу сколько круго всякого мудчья, лживого, похотливого, трусливого.....



Хотя и дамы ничуть не лучше на самом деле.



Ну мужикам проще.. они могут вести и одинокий образ жизни. А женщине одной трудно как в материальном плане так и в моральном.



И многие от страха связываютсясо сктотами, кторые над ними потом издеваются как хотят.



Но такова жизь!



Поэтому автор, единственный выход -быть АВТОНОМНЫМ. И нехависеть ни от кого.



Послать всех нах. И жить как себе угодно.



Все равно все сдохнем. Так HAXEPA свою жизнь комуто подстилать под ноги?

одиноким быть трудно всем-и мужчинам и женщинам.и с чего это женщине материально труднее?что за бред?женщина многие так зарабатывают ,тебе и не снилось!

Алла
#34
автор

вс сказано в теме. Я серая мышь, никому не нужная. У меня никогда не было мужчин, я скромная и стеснительная. Секса тоже не было. В то время как всё мое окружение - успешные, счастливые люди. Дома постоянно скандалы с матерью, ненавижу её. Плачу от всей этой безвыходности. Моя жизнь совершенно не складыватся. Я ничтожество. Я никому не нужна. Помогите мне...

Дорогая девочка! Я - успешная, красивая, известная, у меня были прекрасные мужчины, но я тоже никому не нужна. Посмотри в зеркало, улыбнись, видишь, какая ты молодая и красивая? Чаще это делай и помни, что больше всего ты нужна самой себе. И не сердись на маму, ей тоже трудно, поверь! Счастья тебе! Удачи!

Алла
#35

Дорогая девочка! Я - успешная, красивая, известная, у меня были прекрасные мужчины, но я тоже никому не нужна. Посмотри в зеркало, улыбнись, видишь, какая ты молодая и красивая? Чаще это делай и помни, что больше всего ты нужна самой себе. И не сердись на маму, ей тоже трудно, поверь! Счастья тебе! Удачи!

Шани
#37

О, у меня тоже самое. Только я на год младше автора. И в семье всё в порядке. Ну и, вроде, не серая мышь. Одеваюсь стильно, иногда неформально.

И это не я никому не нужна, это мне никто не нужен! ))))))

Автор, сделайте себе стрижку модную, смените гардероб, научитесь делать макияж. И серость уйдёт. Будете хорошо выглядеть внешне, станете увереннее внутренне. Тогда и стеснительности поубавится. Мне вообще один парень на тему моей стеснительности сказал, что я выгляжу очень мило, когда стесняюсь. И он вообще ценит в девушках стеснительность и скромность. Так что это не порок! Многие находят это очень женственным. Конечно, не надо забиваться!

На окружение не смотрите. Ну счастливы они и успешны и что? Разве они счастливы? У них тоже бывают проблемы и депрессии.

В одночасье они могут всё потерять. цените душевный комфорт. И стремитесь к нему. Тогда чтобы не происходило вокруг вас, внутренне вы останетесь невозмутимы.

Шани
#38
Славик и Димон

Автор вы не поверите, я хоть мышь и не серая... очень даже не серая.



но чем больше я живу в одиночестве, тем больше мне начинает это нравится.



Мне даже уже женщины не интересны стали штоле. Я порой смотрю на них и вижу каеи они на само деле салбые и зависимые от мужчин.



И мне их реально жаль. Потому что я вижу сколько круго всякого мудчья, лживого, похотливого, трусливого.....



Хотя и дамы ничуть не лучше на самом деле.



Ну мужикам проще.. они могут вести и одинокий образ жизни. А женщине одной трудно как в материальном плане так и в моральном.



И многие от страха связываютсясо сктотами, кторые над ними потом издеваются как хотят.



Но такова жизь!



Поэтому автор, единственный выход -быть АВТОНОМНЫМ. И нехависеть ни от кого.



Послать всех нах. И жить как себе угодно.



Все равно все сдохнем. Так HAXEPA свою жизнь комуто подстилать под ноги?

Золотые слова. Тоже так мыслю.

Шани
#39
Гость

Согласна! у меня млн примеров, когда замуж выходят и некрасивые, и скоромные, и стеснительные, и без особого образования, самореализации и пр.

а вообще недавно в голову пришла след. мысль: общение с мужчиной - это, как и все в нашей жизни, опыт. те, кто начал, например, учить англ. с первого класса, знают его лучше, чем те, кто начал учить с пятого. так же и с мужчинами. две мои подруги, которые начали встречаться с парнями и спать тоже с 13 лет, уже в 20 вышли замуж за хороших, красивых, перспективных ребят. я же в 13 лет не думала еще о встречаниях и тем более о сексе. вот результат

Фууу... Ну нет, я в 13 лет спать ни с кем не стала бы.

пофигу
#41

А мне 36 и у меня никогда не было мужчин (и уже не будет), я скромная и не очень стеснительная. Секса тоже не было. Ну и фиг с ним...

Жизнь научила
#42

вы не умеете давать сдачи. Учитесь! Дать сдачи это святое! Возьмите это за правило и будете уверенны в себе.

ада
#43

Мне 23, и у меня тоже не было мужчин, и я мало зарабатываю, и часто не верю в себя. НО! Я работаю в школе, и в меня постоянно влюблены несколько учеников. А может, и больше, чем "несколько". Мне кажется, что я не произвожу впечатления скромной мышки-девственницы. Тем не менее-факт остается фактом- я даже никогда не целовалась (хех!). А множество моих знакомых, страшные, толстые, абсолютно неухоженные (с грязной головой, черными пятками, облупившимся лаком на ногтях) почему-то весьма счастливы. Не буду упомянать о тех, у кого и МЧ соответствующие. Но я видела ооооочень полных девушек с симпатичными парнями, и девушек с ДЦП с парнями.

Шурочка
#44

Ада, я тоже знаю такие примеры, когда не симпатичные, неухоженные девушки находят парней и выходят (даже очень удачно) замуж. Просто в жизни каждого мужчины наступает момент, когда он хочет серьезных отношений и начинает искать их среди тех кто есть рядом. Попадается такая девушка в окружении мужчины вот он ее и выбирает, тем более нужно что бы еще взаимность была с ее стороны, а у таких девушек требования как правило не очень высокие вот вам и взаимность, все на самом деле очень просто. Попадется кто-то лучше будет изменять или разведется..тут уж как кому повезет, а если сам по себе еще и стеснительный парень то так и будет жить всю жизнь. А красавицы будут ходить одинокие не потому что что-то не так, а потому что не попали в нужное время в нужное место

РОМАН
#45

Хей детка не отчаивайся!!!!Я красивый парень и не против с тобой познакомиться...какая то энергетика от тебя приятная исходит и не важно что ты не красотка!!!Если хочеш пиши сюда,махнёмся мэйлом!!!

#46

Во первых жиаите отдельно от матери... А там дальше все норм будет, наладиться

Facepalm
#47
Шурочка

Ада, я тоже знаю такие примеры, когда не симпатичные, неухоженные девушки находят парней и выходят (даже очень удачно) замуж. Просто в жизни каждого мужчины наступает момент, когда он хочет серьезных отношений и начинает искать их среди тех кто есть рядом. Попадается такая девушка в окружении мужчины вот он ее и выбирает, тем более нужно что бы еще взаимность была с ее стороны, а у таких девушек требования как правило не очень высокие вот вам и взаимность, все на самом деле очень просто. Попадется кто-то лучше будет изменять или разведется..тут уж как кому повезет, а если сам по себе еще и стеснительный парень то так и будет жить всю жизнь. А красавицы будут ходить одинокие не потому что что-то не так, а потому что не попали в нужное время в нужное место

Просто кто-то доxyя о себе мнит. Красавицы 6лять

Facepalm
#48

А вообще у меня такая же проблема, как и у автора. Только я парень. Тоже никому никогда не ннравился. Абсолютно ни одной

Facepalm
#49
Гостья

Вот вот точно.Приходится себя ломать,чтоб хоть с кем-то познакомиться.Ощущение,что мужикам нафиг вообще ничего не надо.Сидят на диване,посасывая пивко и ждут прЫнцесс!

ггг) Мдааа... и смешно и грустно =( Многие парни точно так же считают. Что девки оборзели, ждут прынцев. Эх, ё6аная жизнь! =(

Facepalm
#50
Гость

Да, я не доллар, чтобы всем нравиться, но блин так чтобы вообще никому?

Вот-вот. Тоже удивляюсь. Вроде и не урод, а никому не нравлюсь