Гость
Статьи
Парень сказал мне, …

Парень сказал мне, чтобы я шла на работу

здравствуйте, есть проблема. начну с того, что я из обеспеченной семьи, учусь на пятом курсе не супер престижного, но достойного университета, на вечернем отделении. Я не работаю, поскльку мои родители обеспечивают меня финансово - то есть дают деньги на одежду, косметику, развлечения и тд. к тому же считают, что раз есть такая возможность, не надо отвлекаться от учебы на работу, мол успею еще наработаться. У моего парня ситуация противоположная - он тоже учится на вечерке, но при этом работает, родители ему не помогают. Так вот, он предложил мне жить вместе , снимать квартиру я согласилась, причем ясное дело я даже не сомневалась, что оплачивать ее будет он. ну и тут мы начали обсуждать, и он говорит - ну , я мол буду вносить побольше, а ты поменьше, ну примерно как 60 на 40. я прям обалдела, говорю - за что вносить?? он - ну за квартиру съемную за что еще! я говорю - ну так ты ж знаешь я вообще то не работаю, меня родители содержат. а он мне - НУ ТАК ИДИ НА РАБОТУ !, короче возмущению нет предела - это что ж получается, я должна, чтобы жить с ним еще квартиру сама оплачивать и на работу идти. когда я живу сейчас с комфортом, и мне родители все оплачивают!! я ему сказала все это, он обиделся вроде. не пойму я не права или что-то не так понимаю?..
змейка
3 191 ответ
Последний — Перейти
Страница 44
#2151
Гриб
Сообщение было удалено
Хамло
#2152
Гриб
Сообщение было удалено
Еще сложнее с мухами, я думаю, какую из них суметь извлечь пользу.

Минеты они делать не умеют, как я понял.
Подруга
#2153
Гриб
Сообщение было удалено
на предыдущей странице с 2113 поста) Не тормози)
#2154
Стерва
Сообщение было удалено
Живо в постель
Подруга
#2155
Наверное гости пошли работать.
Кошшшка
#2156
Гриб
Сообщение было удалено
То есть про лысину и директора тоже твоя работа?)) Я засомневалась после следующего поста.

Ну, то что это ТЫ был, кто на работу нас гнал, это-то я поняла)).

Чё-то развелось троллей. А я в очередной раз тут зарегистрировалась (делаю это аккуратно раз в год) и в очередной раз забыла пароль. Отправила чего-то там, но на почту так ничего и не пришло.
Стерва
#2157
Гриб
Сообщение было удалено
а отшлёпать?
#2158
Изюминка
Сообщение было удалено
Мерзкое ничтожное прямокрылое
#2159
Подруга
Сообщение было удалено
Это ты не тормози! Ты что, номерок сверить не можешь? Это я
#2160
Блин, вы тупите как карандаш, который даже не пытались в первый раз очинить и пытаются писать.
Подруга
#2161
Гриб
Сообщение было удалено
да я тебе про то и говорю, что как только ты пришел (2113), гости разбежались))
Лили
#2162
Гриб
Сообщение было удалено
Какой же ты сексуальный
#2163
Гриб
Сообщение было удалено
Гнилой ядовитый прыщ и озабоченный ***.
#2164
Зерна светлого, мудрого, вечного я совершенно напрасно ронял в почву вумана!
#2165
Изюминка
Сообщение было удалено
Не, не так!

"Гнилой ядовитый прыщ и озабоченный гетеросексуал!"

Вот
#2166
21777 Кошшшка, ну прочти профиль у меня. Там все написано.

И сравнивай номерок. Допустим этот профиль не вечен. Но то, что там написаноЮ, будет работать ТОЛЬКО в отношении меня, а не мерзкий изюмомух-ненавистниц
Гость
#2167
Ключевое слово Гнилой или Озабоченный??
Лили
#2168
Гриб , сколько тебе лет?
#2169
Гриб
Сообщение было удалено
Ты еще и философ))))))) Иди всеивай свой бред наркоманам, гаденыш
#2170
Подруга
Сообщение было удалено
Дошло. Но это или твоя женская хитрость задним числом или туманное выражение всего, что ты выражаешь!
Гость
#2171
Зерна разумного

вечного умного

он понапрасну ронял

в почву и так далее.
#2172
Изюминка
Сообщение было удалено
Гады - это змеи. А змеи... ты поняла в общем. Мухи, кстати, тоже гады, как и ложный изюм
Подруга
#2173
Гриб
Сообщение было удалено
ну я так и сказала, что когда ты пришел, гости разбежались. Ты ответил, что ты тут и был, я ответила, что я про последний час. Просто разбила на несколько постов, поэтому непонятно.

Ладно, спокойной ночи!
#2174
Ну-ну. Спокойной ночи.

Это Подругам и Кошшшкам!

Всем, кто писал от моего ника гадости, - я во сне еще приду.
Кошшшка
#2175
Гриб
Сообщение было удалено
Гриб
Ну-ну. Спокойной ночи. Это Подругам и Кошшшкам! Всем, кто писал от моего ника гадости, - я во сне еще приду.
Гриб, я уже сто раз читала-читала, и все забываю)).

Доброй ночи тебе ).
Кошшшка
#2176
Девушки, знаете, я не удивляюсь, что большинство на форуме - одинокие. Некоторые могут любого мужика из себя вывести)).
#2177
Гриб
Сообщение было удалено
Я смотрю тебя неплохо кто-то в попку трахает. Вона какие глубокомысленные изречения выдаешь.
#2178
2198 на лбу ее горела надпись алым: НЕДОТРАХ
#2179
Гриб
Сообщение было удалено
Это к себе, что ли? Сладких тебе снов, малыш. Попку не забудь перед сном подмыть...
#2180
Кошшшка
Сообщение было удалено
Да брось ты. "Любого"... ;-)))
#2181
Гриб
Сообщение было удалено
Придумай что-нибудь поинтереснее
Смерть с косой
#2182
А вот и товарищ Гриб заглянул к нам на огонек)
#2183
2203 Я не заглядывал, я есть и буду, старушка
Гостья
#2184
Гость 1915
Сообщение было удалено
именно так и будет
Гость
#2185
Гость
Сообщение было удалено
А вы сами-то что-то мужу дарите или идет только в одну воронку все...и интересно,даже если вы ему дарите,вы у него же у самого деньги что ли на подарок для него берете?

И потом,что значит пальчиком не тыкать,надо тыкать дорогая моя)))) А то вот мой например такое может купить,что я медленно в отпаде,ну не понимает человек ничего в украшениях... но я все-таки сама себе предпочитаю их покупать и вообще муж в магазине рядом меня раздражает, люблю одна ходить по магазинам.
Гость 1915
#2186
Гостья
Сообщение было удалено
это уже есть у той, которая женщин с лошадьмы сравнивает :D
Гость
#2187
Гость
Сообщение было удалено
Сразу видно что вы как лошадь ломовая .. и баба я и бык ну и так далее. Не избаловали вас ни любовью, ни вниманием, ни заботой , ни подарками. Вы знаете мне вас искренне жаль. Но никто не виноват что вы выбрали себе в мужья или спутники жизни того у кого не вкуса, странно что вы не привили ему его, странно что ваш мужчина не знает что вы любите и что вам нравится, Это очень очень странно.Вы даже украшения себе сами выбираете, а я вот и большинство женщин любят сюрпризы. Это куда интереснее, чем самой идти и что то покупать.

Жаль вас еще потому, что вам приходиться тыкать пальчиком, чтобы чего то добиться себе в подарок, а мне вот да и большинству женщин это делать не надо.Для наших мужчин это в порядке вещей, такое вот воспитание.
Гость
#2188
Гость
Сообщение было удалено
Стандартная отмазка несчастной женщины, о которой не заботиться мужчина!
Подруга
#2189
Злобные офисные тролли изо всех сил изрыгают желчь, фантазируя о брюликах:) муж у нее разбирается, ой умора:)
Гость
#2190
Гость
Сообщение было удалено
Везет вам, что вы такая счастливая.

Но забота проявляется не только в подарках и умении их выбирать, так что и у других не все так печально...
#2191
упс, 2210 не мое, но кто-то за меня уже всё сказал)
#2192
Брось его!

Зачем такой парень нужен?
Гость
#2193
Подруга, покажи своего ушастого сожителя. Не верю, что лопоухий может быть привлекателен как ты пишешь. Не, я ни в коем разе не в плане оскорбить, просто знаю парня с такой же особенностью, ну как ни крути, портит этот дефект, даже если лицо пританое.:(

А что правда у вас проблемы и он снова отказался жениться? :(( Жаль, искреннее говорю, без подколов.

Хорошая была бы история, романтическая, люблю когда все счастливы и всё заканчивается свадьбой!

А с сестрой ты жить не хотела, боялась что жених на неё глаз положит?:( Понятно, я б тоже не стала. Тем более вы близнецы с сестрой.
#2194
2215, не отвлекайся от работы, тряпку в руки и полы мыть, вперед!
Гость
#2195
2216 - Значит боялась что женишок с сестрой твоей путаться начнёт? Ну это и так понятно было, иначе зачем тебе было квартиру снимать, если могла с сестрой в 3-х комнатной жить?

Злая ты, нормально ответить не можешь даже.:-(

Вот автору советуешь в сожительство лезть, да пахать, да мужика обслуживать. А твой пример доказывает, что потом мужика в ЗАГС х_р_е_н затянешь, так и будет годами отговорки лепить.
#2196
потоки *** прям какие-то))) Это от неудовлетворенности жизнью чтоли? Столько внимания к моей персоне... Жуть)
Гость
#2197
Вот я автору из женской солидарности никогда не посоветую в 20 лет лезть сожительствовать с пролетарским мальчиком, у которого из активов только х_е_р да фамилия.

Врагу такого не пожелаешь, это ведь очень жестокая лотерея получится, а на кону годы скоротечности молодости, романтические мечты и способнсоть верить мужчинам. Это очень ценно.

За годы нищеты, дёрганий и лишений ради эфемерного "всего добьёмся вместе" девушка в итоге может получить бонус, а может пролететь. Второе в жизни чаще случается, особенно в России. Чуть поднялся мужик, так под зад пинком старую верную боевую подругу, подувявшую, полинявшую от тяжёлого пути к благосостоянию.

***, мужикам не нравится видеть рядом с собой потрёпанного живого свидетеля собственной нищей молодости.

Автор, ищите более менее ровню себе, ибо пролератиат не оценит ваших жертв и спокойно кинет скорее всего со временем.
Гость
#2198
Подруга, а где ты увидела потоки г0вна?

Я просто уточнила то, что то ты сама писала в соседней теме, никакой отсебятины.
Подруга
#2199
ну пиши-пиши, писака) слишком любопытная, от любопытства помрёшь :)
Подруга
#2200
Засунешь голову куда-нибудь поглазеть, а тебе из рогатки в глаз.. Или отрубит чем-нибудь.. Так что ты это.. осторожнее)