Гость
Статьи
Необъяснимое мужское …

Необъяснимое мужское поведение?

Доброго времени суток всем! Мучаюсь с таким вот случаем - год назад нашла вконтакте парня (оказалось что мы и учились в одном институте, но ни разу не пересекались за 5 лет).
Так вот...сказать о том, что он безумно мне понравился с первого взгляда -это ничего не сказать:))Начали общаться вконтакте...он умен, отличное чувство юмора, образован, воспитан, начитан, конечно же по нему сохну далеко не только я...Я попыталась завязать с ним хоть какие то отношения поближе...
Задала философский какой то вопрос -он приехал, поехали с ним в макдак (в12 ночи), и до 4 утра сидели в машине, перед рекой, трещали на самые разные темы! Потом я пригласила его в театр в Москву (мы сами из Подмосковья). Согласился, съездили, все было отлично и после того для он пропал. Как ветром сдуло!! Я сразу же расстроилась, мол, тупая я и страшная, он испугался и свалил. (хотя на меня постоянно мужики оглядываются на улицах, куча поклонников, да и интеллектом Бог наградил).
Затишье продолжалось месяца 4...переписка была из разряда "привет как дела". Так прошло еще месяца три...Вдруг объявился, опять поехали с ним, всю ночь сидели в машине трепались, на всевозможные темы, кроме единственной - отношений каких-либо. Ни он ни разу не намекнул на эту тему, да и я из деликатности ее не затрагивала. Продолжаем общаться до сих пор вконтакте, либо сообщения, либо я звоню раз в три недели. И что дальше? Я его обожаю...знаю прекрасно что он один. И не просто один. а один, целиком погруженный в свою работу (он массовик-затейник, везде ведет различные мероприятия и т.д.).
Бросить это гиблое дело или продолжить как то "нажимать" дальше на более открытое общение?

Юля Ля
47 ответов
Последний — Перейти
DST
#1

Скорее всего вы его не зацепили и он с вами общается в свободное от отдыха время. Есть время - пообщается с удовольствием, а в остальное время есть более важные и интересные дела

Кошка Ю
#2

По моему он вас как друга воспринимает, сидеть всю ночь с девушкой общаться без каких либо предложений на мой взгляд это странно, тем более, что он не страдает от отсутствия женского внимания(с ваших слов)

ююю
#3

Найдите себе парня, с которым будите проводить время и не забудьте оповестить об этом своего обожаемого! Если вы ему интересны, то задергается, если не задергается- то вы ему не интересны.

#4

А вы что за 3 встречи даже ни разу не поцеловались?

А по переписке чисто дружеская, он какие-то комплименты в ваш адрес говорит?

Юля Ля
#5

Забыла написать что тогда в машине у нас был секс. Я ему наверно не понравилась. Как вы считаете?

Стр@нный
#6
Юля Ля

Забыла написать что тогда в машине у нас был секс. Я ему наверно не понравилась. Как вы считаете?

в машине не секс, а перепих,

это самое главное, что нужно было сказать.

Маша
#7

подстилка

ловец ветра
#8
Юля Ля

Забыла написать что тогда в машине у нас был секс. Я ему наверно не понравилась. Как вы считаете?

вот этого не надо было делать в машине.

Мыш@ня
#9

[quote="Юля Ля"]Забыла написать что тогда в машине у нас был секс. Я ему наверно не понравилась. Как вы считаете?[/quot

Забыла написать?Это же такая мелочь.Наверное это приписка не Автора.А если Автора,то это ,просто -сочинение.

ЛаУра
#10

это не автор про машину написал.

думаю у него есть девушка, а вы так, как приятный запасной вариант.

#11

Это уж точно вы зря. Он вас теперь считает из низкого сорта. Девушка с которой парень захотел бы связать дальнейшие отношения не трахалась бы с ним в машине. А если это еще и в первый раз произошло - то я удивляюсь как он до сих пор с вами общается.

#12

чего необъяснимого то?

вы ему не понравились как девушка и все

#13
Юля Ля

Забыла написать что тогда в машине у нас был секс. Я ему наверно не понравилась. Как вы считаете?

ну вот самое главное и забыли. как так можно?

ловец ветра
#14
zvezda_forever

Это уж точно вы зря. Он вас теперь считает из низкого сорта. Девушка с которой парень захотел бы связать дальнейшие отношения не трахалась бы с ним в машине. А если это еще и в первый раз произошло - то я удивляюсь как он до сих пор с вами общается.

про секс так понимаю писал не автор,но если все же был,да еще и с минетом,тогда Грин прав,как девушка она ему не понравилась и все))

Гость
#15

поведение парня очень даже объяснимое, а если вы его не поняли до сих пор, то своим "интеллектом от бога" вы себе льстите.

#16

Автор бы изначально себя не правильно ведете. Пишите ему первая, приглашаете на встречи. девушка должна быть недоступной и загадочной. А не навязчивой и легкодоступной.

У вас есть один вариант:

удалите его из контакта, не отвечайте на его письма и звонки.

Если вы его хотъ немного интересуете - то есть возможность все исправить. А если он даже не расстроиться по этому поводу - то только к лутшему, все ваши сомнения развеяться...

Юля Ля
#17

У вас есть один вариант:

удалите его из контакта, не отвечайте на его письма и звонки.

Если вы его хотъ немного интересуете - то есть возможность все исправить. А если он даже не расстроиться по этому поводу - то только к лутшему, все ваши сомнения развеяться...

А где эта грань между надеждой на секс и действительно заинтересованностью? Три раза трубку не брать а на четвертый взять?

ловец ветра
#18
Юля Ля

У вас есть один вариант:

удалите его из контакта, не отвечайте на его письма и звонки.

Если вы его хотъ немного интересуете - то есть возможность все исправить. А если он даже не расстроиться по этому поводу - то только к лутшему, все ваши сомнения развеяться...





А где эта грань между надеждой на секс и действительно заинтересованностью? Три раза трубку не брать а на четвертый взять?

Автор,скажите правду, секс был или не был?

Юля Ля
#19

был

#20

ну он вас не хочет точно. хотя может вы его женой и станете)) когда его отфутболят несколько)) а вы рядом

Так бы ответила
#21

Раз "он массовик-затейник, везде ведет различные мероприятия", радуйтесь, что с Вами бесплатно два раза их провел.

Репка
#22

"либо я звоню раз в три недели" - Автор кошмар, оно Вам надо?!?!?!

Добрая фея
#23

Вот очень интересно, как именно вы определили что он совершенно один, если общаетесь с ним раз в три недели????? Откуда такая слепая вера в почти незнакомого человека?

Юля Ля
#24

Вот очень интересно, как именно вы определили что он совершенно один, если общаетесь с ним раз в три недели?????

он сам мне сказал

Репка
#25

23 +10000

Кроме того. "Один целиком в своей работе" - это значит что после каждого мероприятия вполне возможно что он проводит ночь с какой нибудь барышней.

Репка
#26

24)))))))))))

я тоже ОДНА :) Совсем одна :) Верите?!)))))) Да у него может и не быть постоянной девушки, но вот разные однодневки - уверена на 99 %

Юля Ля
#27

даже если он и проводит ночь с кем то. я хочу его. хочу чтоб он был моим парнем. может даже и быть дамой ╧2

#28
Репка

24)))))))))))

я тоже ОДНА :) Совсем одна :) Верите?!)))))) Да у него может и не быть постоянной девушки, но вот разные однодневки - уверена на 99 %

это не автор

Репка
#29

27 ууууууууууу как всё запущено.........

Это щас Вы хотите его ЛЮБОЙ ценой и со всеми его например однодневками. А через полгода они будут Вас напрягать и будете устраивать скандалы. Он скажет - приняла меня такой, терпи. Не уверена что сможете терпеть.

Репка
#30

блин Грин спасибо на цифры не смотрю ((((

#31
Юля Ля

даже если он и проводит ночь с кем то. я хочу его. хочу чтоб он был моим парнем. может даже и быть дамой ╧2

Ну Юля так вы совсем его не получите. В вас нет ни грамма достоинства, вы на самом деле готовы быть всего лишь его подстилкой?

Мужчинам такие как вы всего на один раз только и интересны.

#32

Я чего-то не доганяю? Объясните как тут под именем автора может писать любой что ли?

Юля Ля
#33

Я чего-то не доганяю? Объясните как тут под именем автора может писать любой что ли?

повелись лохушки?

zvezda_forever
#34
zvezda_forever

Я чего-то не доганяю? Объясните как тут под именем автора может писать любой что ли?

если не зареген, то да

#35

ppc...

#36
zvezda_forever

если не зареген, то да

Вы считаете нормальным влезать в чужую тему? Видимо ума на большее не хватает...

#37
zvezda_forever

Вы считаете нормальным влезать в чужую тему? Видимо ума на большее не хватает...

данный пост я писал, чтобы показать, что никам тут верить не всегда можно

смотрите на цифры в правом верхнем углу сообщения

Репка
#38

37 вроде если с другого компа писать то будут разные цифры. Или нет?

Линн Таннер
#39

данный пост я писал, чтобы показать, что никам тут верить не всегда можно

смотрите на цифры в правом верхнем углу сообщения

Я часто пишу с телефона и при каждом новом соединении у меня эти циферки постоянно меняются. И в каждом новом посту я доказываю что я автор.

#40
Репка

37 вроде если с другого компа писать то будут разные цифры. Или нет?

или просто к нету переподключиться

но псевдоавтор еще и на фактических ошибках спалилась :)

#41
Линн Таннер

Я часто пишу с телефона и при каждом новом соединении у меня эти циферки постоянно меняются. И в каждом новом посту я доказываю что я автор.

а зарегистрироваться не?

DST
#42
Грин

а зарегистрироваться не?

"Шурик, это же не наш метод!"

По регистрациям информацию удобно группировать и хранить :) "Случись что, а папочка-то - вот она..." :) Анонимусом быть лучше - их до ..., много в общем, и они нафиг никому не сдались - разве что, так, статистику посмотреть...

таня
#43

СМУЩАЕТ ,что массовик-затейник и такой зажатый.А что касается номера в правом углу,то меня однажды подвели сотрудницы , влезли в мою переписку и писали под другим ником.Мужчина решил,что я его разыгрываю и исчез.Очень жаль,хороший был.

DST
#44
таня

А что касается номера в правом углу,то меня однажды подвели сотрудницы , влезли в мою переписку и писали под другим ником.Мужчина решил,что я его разыгрываю и исчез.Очень жаль,хороший был.

Сотрудницы живы остались? :)

Наталья
#45

автор, всё банально просто - вы его не зацепили, увы. Да он придерживает вас "на всякий случай", тем более что вы сами проявляете к нему явный интерес [он же не дурак, чтобы этого не понимать].

Но я бы на вашем месте не тратила на него время, и уж тем "тайно обожать" его незачто - всё это только ваши девичьи фантазии. Не занимайтесь самообманом.

Наталья
#46
Репка

Да у него может и не быть постоянной девушки, но вот разные однодневки - уверена на 99 %

скорее всего так и есть. Автор, еще раз повторюсь - не обманывайте себя.

Л+
#47

Неужели все Юли такие??? Кошмар какой-то. Сами цепляются, звонят,вешаются на парней. Потом хлопают глазками - "я нетакая,я ждутрамвая" ...Автор, вы говорите неправду. Сами звоните, пишите и приглашаете. Он едет. Сидит с вами от тоски в машине. Дала- взял. Потом самому тошно. Больше, чем уверена. Знаю трех таких Юль. ТЫ четвертая. С таким же наивно-брехливо-недопонимающим отношением к жизни. Оставь человека в покое. Не звони и все поймешь.Ты ему сто лет не нужна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: