Гость
Статьи
Кого же я люблю? …

Кого же я люблю? Бывшего или нынешнего??????

У меня такая вот история... Познакомилась с парнем, были вместе 2 года после чего его забрали в армию, я пообещала ждать его. До него у меня никогда не было парня. Через месяц после его ухода я познакомилась в асе с одним парнем, сначала общались по-дружески, потом он начал проявлять ко мне интерес, и он мне тоже очень сильно понравился. Короче начали встречаться. Я ему соврала, что типа бросила своего парня. Встречались 2 месяца, но при этом ни я и ни он не признавались друг другу в любви. Потом он мне сказал, что нам надо расстаться на время, так как он должен поступать в университет и из-за меня не может подготавливаться (мол только обо мне и думает). Ну я решила, что у него есть другая. Чтобы как-то отомстить ему я начала флиртовать с его лучшим другом, даже призналась в любви. Его друг тоже отвечал мне взаимностью, но я понимала, что он врет. Позже выяснилось, что его друг все ему докладывал, и он со мой окончательно расстался... Потом я узнала, что он после поступления в универ хотел сделать мне предложение... Я была очень расстроена и поняла, что люблю его... Тем временем мой 1-ый парень вернулся из армии, так и не узнав, что я натворила в его отсутствии. Вскоре он мне сделал предложение, но я его теперь не люблю, и если я откажусь, это его просто убьет. Я не хочу обидеть его... Что мне делать??? Что ответить??? Есть ли у меня шансы вернуть 2-ого парня???

forget-me-not
12 ответов
Последний — Перейти
т
#1

в

Гость
#2

ну кого тебе выбрать ты уже сама решила.не убьет он тебя не говори ерунды.ответить нет.

п
#3

ф

грымза
#4

фу

Кавказская Красот@
#5
forget-me-not

У меня такая вот история... Познакомилась с парнем, были вместе 2 года после чего его забрали в армию, я пообещала ждать его. До него у меня никогда не было парня. Через месяц после его ухода я познакомилась в асе с одним парнем, сначала общались по-дружески, потом он начал проявлять ко мне интерес, и он мне тоже очень сильно понравился. Короче начали встречаться. Я ему соврала, что типа бросила своего парня. Встречались 2 месяца, но при этом ни я и ни он не признавались друг другу в любви. Потом он мне сказал, что нам надо расстаться на время, так как он должен поступать в университет и из-за меня не может подготавливаться (мол только обо мне и думает). Ну я решила, что у него есть другая. Чтобы как-то отомстить ему я начала флиртовать с его лучшим другом, даже призналась в любви. Его друг тоже отвечал мне взаимностью, но я понимала, что он врет. Позже выяснилось, что его друг все ему докладывал, и он со мой окончательно расстался... Потом я узнала, что он после поступления в универ хотел сделать мне предложение... Я была очень расстроена и поняла, что люблю его... Тем временем мой 1-ый парень вернулся из армии, так и не узнав, что я натворила в его отсутствии. Вскоре он мне сделал предложение, но я его теперь не люблю, и если я откажусь, это его просто убьет. Я не хочу обидеть его... Что мне делать??? Что ответить??? Есть ли у меня шансы вернуть 2-ого парня???

Девушка так вот,мне кажется-если в глубине души вы чувствуете что 1-ый это ошибка молодости,ну т.е остыли скажите,что времени прошло чувства остыли,вы не мыслите семьи без любви обьястните правельно,чтоб вас поняли,опять таки не обижая думаю если не зануда поймет обязательно.Со вторым думаю тоже нужно наладить контакт,опять таки для того чтобы,вывести его на откровенный разговор,если увидите что мямлит или обычно если увидите не четкость в словах да кабы да если к примеру-значит и у него перегорело,цену себе не теряйте развернулась и пошла дальше.И все!

таня
#6

ЧТОБЫ не маяться,замуж сразу ЗА ВСЕХ!!!

#7

Тех, кто тебя любит, нужно убивать*. Лучше прямо сразу, как только заметишь этот собачий взгляд, неотрывно следящий за твоим лицом, эти брови домиком и рот арочкой, эту манеру бродить за тобой из комнаты в комнату и всё время держать тебя в поле зрения. Разумеется, жалко, и кажется, что пока не за что. Но сделай это сейчас, иначе будет поздно. Потому что он, любящий, выроет неподалёку тёплую затхлую норку, из которой будет некоторое время наблюдать за тобой, а потом начнёт наступать, слегка подталкивая и даже подтаскивая, чтобы ты просто заглянул, только одним глазком посмотрел, как у него всё замечательно. Ну да, уютненько?. Всегда тепло, еда, чистая постель, множество занятных безделушек, каждую из которых он готов подарить тебе, - мило, хотя и душновато. Ближе к зиме тебе начинает казаться, что это даже хорошо, когда ниоткуда не дует. Возможно, в этом году ты устоишь и, кое-как перезимовав в сугробе, встретишь весну свободным, почти свободным, потому что между лопаток у тебя поселится ощущение красной точки, оптического прицела его любящего взгляда. И ты привыкнешь, что иногда всё-таки нужно звонить. Хотя бы отвечать на эсэмэски. Хотя бы есть его стряпню раз в неделю. Хотя бы спать с ним раз в десять дней. Потому что любит.

Потом приходит неизбежное чувство вины ? кажется, что ты губишь его жизнь, бездумно пользуясь теплом его сердца и ничего не давая взамен. И однажды, когда вечер твой будет особенно одиноким, ты придёшь к нему без звонка и останешься. Потому что приятно увидеть, как его лицо озаряется счастьем только оттого, что ты рядом. Чувствуешь себя волшебником. Нужно ли говорить, как это закончится?

#8

Как его объятия станут всё теснее, твоё личное пространство всё меньше, его просьбы превратятся в требования и счастье на его лице сменится капризно-раздражительной маской. Поэтому убей его сейчас.

А потом, когда останешься один, загляни в шкаф и достань из-под вороха белья фотографию того единственного, кому хотелось отдать свою жизнь, кто умел делать тебя счастливым, от кого невозможно было отвести глаз. Того, кто убил тебя однажды.

#9

кроме детей и кошек)

кокос
#10

ужас, санта-барбара... первый, второй,третий.. люблю-не люблю.. Чтобы отомстить...

Девочка, повзрослей маленько и тогда все наладится!

Второго ты не вернешь однозначно! а первого не любишь.

Бросай всех нафиг и начни все заново!

Гость
#11

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Гость
#12

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: