Здравствуйте! Я женат. У нас с женой всё хорошо, но меня периодически тянет на других женщин, т.*****. периодически я изменяю. При этом я считаю неправильным обманывать девушек, на которых обращаю внимание, и всегда говорю, что я женат, вернее даже кольцо не снимаю. Всегда у меня всё получалось, т.*****. я не рассматриваю сейчас тему с морально-этической точки зрения. Вопрос такой, женщины, вы же тоже изменяете, не всегда вас устраивают мужья или ещё какие то жизненные обстоятельства вынуждают вас, мне это не интересно, интересует следующее - где вы находите мужиков себе, понятно, что у вас с этим легче, потому что у мужчин в голове меньше ***. Уходить из семьи не собираюсь, прекращать измены тоже, просто мне нужны периодические увлечения
нет не боюсь Грин. Во первых прям завтра на улице я не влюблюсь с первого взгляда в первого встречного. Во вторых мне достаточного моего любимого и обожаемого, на других даже не смотрю - они мне просто не нужны. Но дааааааааааже если просто гипотетически представить такую ситуацию, что влюбилась в кого то, то обманывать нынешнего и изменять не стану - так уйду. А тут то вопрос в другом. Алексей уходить НЕ СОБИРАЕТСЯ. Я про то имела ввиду, что вот одна какая-нибудь любовница втюхается в него, станет названивать домой, жене что нибудь плести и тем самым поломает жизнь Алексею.
а че так трудно сделать любезность даме?! я на Вас не обижусь за эту категорию, точно говорю, только скажу правильно Вы обо мне думаете или нет. Блин ну правда интересно ведь. Не усну теперь нифига ночью.
Алексей
[1850241404]
#115
Репка
Сообщение было удалено
Нет, подруги жены это то же самое, что, даже не знаю какую аналогию провести, короче это всплывёт рано или поздно
ну Алексей ны Вы прям не могу! Все варианты отвергли. Не, мне нравится, Вам нужна любовница, я тут за Вас сижу думаю где ее найти, а Вам еще не нравятся мои варианты))))
Алексей
[1850241404]
#121
Репка
Сообщение было удалено
Про тверскую это шутка была, неужели вы подумали, что из-за одной фразы я пойду на тверскую и буду искать там неизвестно кого
Командировки бывают, но сейчас пока не езжу
Постоянная мне и нужна, только всё заканчивается рано или поздно
Искуситель
[3510191378]
#122
Алексей! А если такой хитрый, чего ж такой бедный? Проституток к себе не привести-там же жена. Небось целыми днями вместо работы только об этой херне и думаешь, вместо того, чтобы жене помочь, которая, поди загружена семейными проблемами раз в сто посильнее. А занялся бы делом и жене бы помог, и, глядишь, других бы искать не надо было, раз так сильно к жене тянет.
Ну напрасно, все тайное...., и ни одна женщина, что бы она ни говорила) не простит и не забудет, много лет назад я шутя мужу сказала: изменишь-узнаю получишь в 5 раз больше,узнала- трах был разовый, само в руки шло, (или в штаны), уходить не собирался и не собирается, о чем тоже даму предупредил, а я ему сказала что я слов на ветер не бросаю, что обещала выполнила и не без удоволствия а все продумала, сейчас на мужа жалко смотреть, постарел, похудел, а спросить боится, а своему партнеру на его предложение еще встречаться, сказала что это было моей местью мужу,спасибо за секс, но не более того, вот это очень зацепило, ему тоже чувств хотелось бесплатных -ну может кофе выпить...
Алексей
[1850241404]
#125
Репка
Сообщение было удалено
Эти варианты и мне приходили в голову, что же вы думаете я вообще деревянный что ли)
Если ты про секс, то секс с женой регулярный, семейными проблемами мы оба загружены, если ты не в курсе, то в семье всё решается сообща
Алексей
[1850241404]
#128
я
Сообщение было удалено
Ну это муж у тебя слаб морально, я бы на 5 ответил бы 10, чтобы жизнь мёдом не казалась
Мэм
[4174635876]
#129
еще можно на работе, если предприятие большое, чтобы не болтали.
Алексей
[1850241404]
#130
Мэм
Сообщение было удалено
работа в активной проработке)
Мэм
[4174635876]
#131
о, вспомнила, доктор еще был, хирург, на перевязки пришлось к нему долго ходить, так он совратил.
Мэм
[4174635876]
#132
чем хороша работа - там есть почта и можно клинья по почте подбивать и время не поджимает, а на улице конечно, сложно.
палево
[632568133]
#133
Грин
Сообщение было удалено
вы просто не представляете, КАКОЕ удовольствие приносит секс из мести. а какое удовольствие приносит потом секс с мужем, когда чувствуешь, что отмщена..
таня
[4050899310]
#134
Алексей
Сообщение было удалено
СТЕСНЯЮСЬ спросить,если все время семье уделяете,когда же с дамой сердца встречаться планируете?Нам часа для свиданий,ой,как маловато ...ТОГДА и впрямь проститутку проще,без нежных душевных разговоров,без тепла ,романтики.
гость
[310626794]
#135
после измены мужа сама наставляю ему рога регулярно)
Случая не упущу. Одноразывый перепихон не считается, и ваше псто, автор, очередное подтверждение.
Измен прекращать не собираюсь и от мужа уходить тоже.
Очередной раз убедилась, что поступаю правильно. Жизнь она одна и посвещать свою верность козлу гулящему не стоит!
Мэм
[4174635876]
#136
мне на работе чел один долго письма писал, я сначала на него и внимания-то не обратила. а потом проняло, что он без всякой надежды, каждый раз как увидит пишет письмо, потом ждать уже начала, потом встречи - и секс, фантастический.
Так вот я и обращаюсь за помощью, раньше времени побольше было - сам справлялся)
Вообще пост ни о чём по-большому счёту, когда писал знал, что ничего толкового не выйдет, так, время убить
Алексей
[1850241404]
#139
гость
Сообщение было удалено
Ого, встретимся?)
палево
[632568133]
#140
гость
Сообщение было удалено
золотые слова!
Алексей
[1850241404]
#141
Искуситель
Сообщение было удалено
Странный ты
гость
[310626794]
#142
Алексей
Сообщение было удалено
неее) мне важно человека увидеть вживую, как бы спонтанно и пообщаться. Мне сам процесс соблазнения доставляет удовольствие, а после секса становится не интересно) Да и больше 2-х раз принципиально не встречаюсь, чтоб не разглядеть в человеке "личность и индивидуальность" и,конечно, не привязаться)
Гость
[346490544]
#143
круговорот ЗППП в природе ))
марьванна
[2544860098]
#144
сначала думала автор-Грушеед ,тот самый.
Алексей
[1850241404]
#145
гость
Сообщение было удалено
Да я шучу, у меня такая же фигня, а здесь просто контингент своеобразный)
Алексей
[1850241404]
#146
марьванна
Сообщение было удалено
кто такой грушеед?
Искуситель
[3510191378]
#147
Решил наш Алексей сначала похвастаться: благополучием в семье, многообразием любовниц, которые вдруг закончились на его горизонте (чем не похвастаешь). Всё, кончился твой век, гулена! Бог-не Тимошка, увидел немножко, что делает Алёшка!
гость
[310626794]
#148
Алексей
Сообщение было удалено
здесь змеюшник)
с одной стороны, хорошо, что многие женщины нацелены на сохранение семьи, с другой, эдакие блаженные дурочки, верят в верность своих партнеров. Я тоже такой была когда-то, а потом все рухнуло в один момент, так что пришлось стать циником)
Искуситель
[3510191378]
#149
А ты в глаза жене НАДОЛГО давно заглядывал? Поди забыл какого они цвета, какие они: радостные или тусклые с грустинкой?
Алексей
[1850241404]
#150
гость
Сообщение было удалено
Да уж, но явного змеюшника я не заметил, только вот Искуситель всё меня подначить пытается, но он скорее на злобного буратино смахивает
Я женат. У нас с женой всё хорошо, но меня периодически тянет на других женщин, т.*****. периодически я изменяю. При этом я считаю неправильным обманывать девушек, на которых обращаю внимание, и всегда говорю, что я женат, вернее даже кольцо не снимаю. Всегда у меня всё получалось, т.*****. я не рассматриваю сейчас тему с морально-этической точки зрения.
Вопрос такой, женщины, вы же тоже изменяете, не всегда вас устраивают мужья или ещё какие то жизненные обстоятельства вынуждают вас, мне это не интересно, интересует следующее - где вы находите мужиков себе, понятно, что у вас с этим легче, потому что у мужчин в голове меньше ***.
Уходить из семьи не собираюсь, прекращать измены тоже, просто мне нужны периодические увлечения